Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"



marisa: > 06.10.09 18:56


АААААА.......сил нету....ну когда же????? Я прям вся чешусь от нетерпенья!!!!!!!

...

L-anna: > 06.10.09 21:19


Спасибо оргомное за новую главу!!! Страсти кипят!!!

...

upssss: > 07.10.09 00:46


marisa писал(а):
АААААА.......сил нету....ну когда же????? Я прям вся чешусь от нетерпенья!!!!!!!


Девчонки, в этот раз точно до конца недели. Но, если Диана успеет перевести еще одну главу, то на выходные будет две.

...

очаровашка: > 07.10.09 06:53


upssss писал(а):
[Девчонки, в этот раз точно до конца недели. Но, если Диана успеет перевести еще одну главу, то на выходные будет две.


upssss замечательные новости! Laughing Теперь ждать будет легче!

...

AFIR: > 07.10.09 09:15


upssss писал(а):
1. Девчонки, в этот раз точно до конца недели.
2. Но, если Диана успеет перевести еще одну главу, то на выходные будет две.

1. СВЕТЛАНА, - НЕ ВЕРЮ!!! Wink
2. ДИАНА & СВЕТЛАНА, = может быть ВЫ кой - кого избаловали= но для нас это АКСИОМА!!! Very Happy Ok Very Happy

...

фанатка: > 07.10.09 17:09


Девочки спосибо за продолжение любимых книг про вампов К.М. у меня просто нет слов чтоб описать мою радость Ar Ar Ar Ar Ar

...

Ogo-nek: > 07.10.09 17:53


Ну, до выходных осталось совсем чуть-чуть, так что вытерпим Ar

...

Nikitina: > 07.10.09 19:59


Mjoy писал(а):
А сколько в этой книге глав? Laughing

В книге 20 глав + пролог и эпилог))

...

Mjoy: > 07.10.09 20:01


Спасибо!!!! Laughing Значит пока читать не буду. А то если я начну то надо сразу до конца!

...

Nira: > 08.10.09 00:58


Ух ты! Макалистер рулит! Спасибо большое за знакомство с ее новым романом. Very Happy

...

aspera: > 08.10.09 11:48


Спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy !!! складываю все главы, чтобы потом сразу прочитать!!

...

upssss: > 11.10.09 08:06


Девочки, два дня сидела без компьютера - сдох блок питания. Сегодня до вечера на первую вычитку точно две главы сделаю. Так что завтра железно отошлю правку Диане.

...

Nira: > 11.10.09 23:20


Ничего-ничего. Мы подождем. Сразу 2 главы стоит подождать!
Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение