Регистрация   Вход

Кто из Универа вам больше всего нравится ?

Алла
13%
13% [ 17 ]
Антон
1%
1% [ 2 ]
Все
4%
4% [ 6 ]
Гена
2%
2% [ 3 ]
Гоша
3%
3% [ 5 ]
Кузя
21%
21% [ 28 ]
Лиля
1%
1% [ 2 ]
Майкл
13%
13% [ 17 ]
Никто
8%
8% [ 11 ]
Саша
2%
2% [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
26% [ 34 ]
Таня
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Катенок: > 11.06.11 23:58


Универ очень люблю Smile Будет жалко, если Алла покинет сериал) А из героев больше всех нравится Кузя Very Happy

...

Irinita: > 12.06.11 00:11


Brili писал(а):
Она действительно хочет покинуть проект???

Просто у неё закончился контракт и она не хочет его продлевать. Но ведь её могут уговорить остаться.

...

Brili: > 12.06.11 20:48


Irinita писал(а):
. Но ведь её могут уговорить остаться.


я очень надеюсь что ее уговорят. без нее действительно сериал теряет интерес. я не смогу смотреть фильм где главные герои Таня и Лиля

...

Грядочка: > 20.06.11 19:31


над Лилей могу только посмеяться, Алла зе бест!!!

...

Brili: > 20.06.11 23:24


Грядочка писал(а):
ад Лилей могу только посмеяться, Алла зе бест!!!


вот и я тоже самое, Лиля хороший персонаж, но только ради смеха ... без Аллы им тяжеловато будет продолжить проект

...

Irinita: > 21.06.11 14:27


Можете меня закидать тапками, но я считаю, что "Универ" вообще пока закрывать! Сериал давно себя изжил и стал совершенно неинтересным и несмешным!

...

Brili: > 21.06.11 15:27


Иринита не скажу конечно что это до сих пор один из моих любимых сериалов ... но все же не очень хотелось бы что бы закрывали... когда очь скучно можно скачать серии универа новые и настроение поднять себе

...

Whitney: > 29.06.11 21:10


Цитата:
Очаровательной блондинке Аллочке из сериала «Универ» нашли замену. Роль Марии Кожевниковой досталась начинающей актрисе.

Lady.ru отмечает, что Мария настолько удачно вжилась в образ легкомысленной студентки Аллы Гришко, что представить на ее месте любую другую девушку практически нереально.

Но режиссеры все же смогли составить список белокурых красавиц, из которых им придется выбрать новую возлюбленную Майкла.

Кастинги длились в течение двух недель. Самой лучшей кандидатурой на данный момент считается начинающая актриса Дарья Егорова. Она была задействована в нескольких параллельных проектах.

Сейчас, когда сценарий для нового сезона «Универа» уже готов, дело остается за малым. По первоначальным данным, начало съемок назначено на середину лета, однако, дождутся ли режиссеры ответа Дарьи или начнут съемки с другой актрисой, пока загадка.


А вот фотография этой предполагаемой замены Аллочки:




По-моему, она Марии Кожевниковй и в подметки не годится. У меня тут горе случилось - отключили канал ТНТ. Придется любимые сериалы в Интернете смотреть. Но с такой "Аллочкой" что-то не хочется.

...

Латурия: > 02.07.11 22:26


Прикольный сериал, смотришь просто ради хорошего настроения..А Аллочку нужно им уговорить она яркая актриса и замену сложно найти...

...

Irinita: > 03.07.11 00:03


Whitney писал(а):
А вот фотография этой предполагаемой замены Аллочки:

По-моему, эта актриса совсем не подходит на роль Аллочки!
Какой-то странный выбор сделали режиссёры!

Цитата:
Но режиссеры все же смогли составить список белокурых красавиц

Может, у меня что-то с глазами, но эта девушка отнюдь не белокурая красавица! Конечно, перекрасить волосы недолго, но это уже не то. Алла должна быть светловолосой от природы. И вообще я не представляю другую актрису в этой роли!

В общем, ппц, как сказала бы Аллочка! Или потеря потерь, как сказал бы Кузя!

...

Brili: > 05.07.11 08:26


Whitney писал(а):
По-моему, она Марии Кожевниковй и в подметки не годится. У меня тут горе случилось - отключили канал ТНТ. Придется любимые сериалы в Интернете смотреть. Но с такой "Аллочкой" что-то не хочется.


а с чего это ТНТ отключили?
я давно универ в компьютере смотрю, не бывает времени да и забываю по телеку смотреть.

Так получается они просто актрису сменят? Я думала сделают что то типа того что Алла ушла и на ее место новая студентка.
Не нравится мне эта замена
Irinita писал(а):
По-моему, эта актриса совсем не подходит на роль Аллочки!
Какой-то странный выбор сделали режиссёры!

она больше подошла бы на роль ЛИли или даже Тани, но никак не Аллы...

...

Whitney: > 05.07.11 08:50


Brili писал(а):
а с чего это ТНТ отключили?


В "Камеди-клаб" шутили по поводу нашей президента и вот результат.

Brili писал(а):
Так получается они просто актрису сменят? Я думала сделают что то типа того что Алла ушла и на ее место новая студентка.


Я думаю, что именно так все и произойдет. Нельзя просто сделать новую Аллочку, наверняка, по сценарию Алла куда-нибудь уедет, а на ее место придет другая.

...

Brili: > 05.07.11 11:34


Whitney писал(а):
Нельзя просто сделать новую Аллочку, наверняка, по сценарию Алла куда-нибудь уедет, а на ее место придет другая.


им надо будет очь сильно постараться что бы не потерять зрителей.... потому что Аллу очь трудно заменить достойно... И уж тем более не этой актрисой

Whitney писал(а):
В "Камеди-клаб" шутили по поводу нашей президента и вот результат.


да , не повезло вам

...

Brili: > 15.07.11 09:00


Девчоки что там с Аллой?
решили точно кем ее заменить?

...

Irinita: > 17.07.11 23:21


Brili писал(а):
она больше подошла бы на роль ЛИли или даже Тани, но никак не Аллы...

Вот роль Тани ей бы точно подошла! А Лиля... Нет, тут нужна актриса с более яркой и необычной внешностью, а у этой лицо обычное. Милая, но не более. Хотя, может, фото неудачное.

Brili писал(а):
Я думала сделают что то типа того что Алла ушла и на ее место новая студентка.

И я так думала, и мне это кажется более правильным.
Когда меняют актёра, то меняется и сам персонаж. Даже если новый актёр похож на прежнего, всё равно он будет играть уже по-другому. А тут и внешнего сходства нет, значит, это будет уже не Алла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение