Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Аманда Гласс (Джейн Энн Кренц) "Леди Защитника"



Aphrodita: > 21.06.13 02:54


Девочки, спасибо вам огромное за вашу замечательную работу!!!

Конец просто супеер -особенно дочка

...

asta: > 21.06.13 10:41


Cпасибо за возможность прочитать этот роман в восхитительном переводе!!! Flowers Flowers Flowers

...

Никандра: > 22.06.13 18:23


Только что закончила читать "Леди Защитника" - я в восторге и от сюжета, и от перевода, выполненного нашими девушками-труженицами. Мои впечатления - отличный ЛФР, тем более для книги 1989г., чувствуется стиль Кренц-Касл, есть и захватыющий сюжет, и занимательные пикировки между ГГероями , любовь и юмор. Поклонники Касл должны оценить эту книгу по достоинству.
Т.к. Я обожаю фантастическую серию "Сент-Хеленс", теперь и "Затерянные колонии" займут достойное место в моей библиотеки, хотя от "Хрустального пламени" - Я и не была в восторге.
Спасибо, Bad girl, Trinity, Amaltheia, Офелия, Мел Эванс, Синчул, m-a-r-i-n-a, Elfni - за предоставленную возможность читать любимого автора в вашем замечательном переводе. Flowers Flowers Flowers Flowers
Моя оценка "отлично" и переводу, и роману .

...

маргоша: > 26.06.13 17:01


Добрый день!
Ну вот и закончился этот многострадальный перевод.Честное слово,я уже и не надеялась увидеть окончание.И тем более прияно,что девочки
подхватили и все-таки дошли до конца.
Большущее им всем спасибо!!!!!!!! Flowers Guby

Надеюсь,что в дальнейшем эта команда переведет еще что-нибудь этого же автора. [/list]

...

allela: > 03.07.13 11:00


Дамы, огромное спасибо за прекрасный перевод Very Happy

...

oss: > 06.08.13 19:31


Большущие вам спасибо за перевод!!!! Very Happy

...

Vetch: > 14.08.14 16:59


Огромное спасибо за перевод! Не передать словами как мне понравилась книга, очень хочется продолжения. У Кренц много хороших книг и я рада, что моего любимого автора переводят и что я не одинока в своём выборе. Прочитала все её книги и не по одному разу, Кренц лучшая для меня. Спасибо.

...

Bad girl: > 15.08.14 08:22


Vetch, и вам спасибо на добром слове Smile

...

nata-ltd: > 03.12.16 18:27


Спасибо всем, кто дал возможность прочитать заключительную книгу серии!
Мне книга понравилось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение