It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>03 Апр 2012 21:37

РИКА, принимай меня в почетные читатели. Я в восторге от твоих романов. Ar Ar Ar
"Это моя жизнь" перечитывала уже уйму раз. И буду перечитывать.
Так ярко написано, такие веселые и задорные герои. Very Happy
Буду с нетерпением ждать продолжение других твоих историй. Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar
Спасибо тебе за этот роман.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>04 Апр 2012 9:34

Аюта, спасибо! Поражаюсь тем читателям, которые способны прочитать то, что я написала, не один раз.
С удовольствием принимаю в почетные читатели Very Happy

Оксашка, спасибо большое, я очень старалась, правда. Embarassed

Фэнси писал(а):
Я тут тебе презентик готовлю, под настроение. Может понравится, что это пока не скажу.

Эм?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-Сова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2012 19:14

Это было здорово, классная история. Не могла оторваться, так было интересно, и даже не то, чем же все закончится (это было очевидно), а сам процесс: как Андрей привязывает к себе Рику, как меняется ее отношение к нему, как они друг друга испытывают. Диалоги продуманы шикарно. Написано очень легко, за приколы, шутки, подковырки - отдельная благодарность, да юмор на высоте. Спасибо, Katerika Pester мне оче нь понравился Алексtender
 

Цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 14
>12 Мар 2013 16:56

просто чумачечьчая книга !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Arспасибо ОГРОМНОЕ за море позитива Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>17 Апр 2013 14:08

Прочитала с удовольствием!!!! Было весело и интересно Very Happy
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zayka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 63
Откуда: г.Грозный
>23 Апр 2013 20:58

автор, доброй ночи! Я в читателях, если что то спрятано в блог,прошу добавить Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

albina-albina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>01 Май 2013 15:52

я вот наконец то нашла тебя тут))добавь меня в блог))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>07 Авг 2013 17:49

Katerinka, книга - супер. Море позитива, герои интересные, юмор... Читала с огромным удовольствием! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва еще та Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2013 23:10

Прошу простить меня/любящие читатели и автор/, но не смогла я сдержаться и не написать мнение свое об этом творчестве.
Я вот одно не могу понять, для чего на одно авторское слово приходится целый афоризм придуманный явно не самим автором, а штампованным? Во всем же нужна мера! Если пишешь юмористический роман , вовсе не обязательно превращать его в сборник анекдотов, скачанных из интернета. Устаешь быстро от постоянного стеба ГГ. Я третью главу читала с открытым от зевания ртом. Ну пожалейте вы читателя. Сколько можно писать одно и тоже. Разнообразьте выражения и язык. Когда начнут писать по разному. У нас словно фабрика по изготовлению писателей. Все пишут! Все кому не лень! Милые, родимые, ну вы хоть форумы читайте на других сайтах. Ведь их можно брать за основу, читатели указывают, что они хотят видеть, от чего устали. В наше время можно шедевры создавать, потому что интернет под рукой.
Большое спасибо за то что прочитали, надеюсь мнение мое было принято во внимание.
 

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>18 Авг 2014 9:07

Стерва еще та, глядя на ваш ник, честно говоря не хочется ничего отвечать, но в связи с моим хорошим настроением, сделаю для вас исключение.
Итак, книга была начата в 2011 году, тогда, когда большинство читателей с СИ не знало других авторов кроме Анны Джейн, Васиной и Горовой. Все остальные в большинстве своем писали в жанре фэнтези, а не современный ЛР с юмором.
Второе - практически все, что есть в книге юморного придумано мной, не буду даже пытаться вам это доказывать документально ибо никогда не задумывалась о том, что это прийдется делать. Кстати, после того, как книга была завершена, многие из фраз были размещены у некоторых девочках на стене вконтакте.
Что вы там еще написали? Ааааа... разнообразьте язык? Ну, это не ко мне, а к тем, кто пишет книги с 2013 года) Многие авторы с СИ пишут свои книги под влиянием чего-то и после Жизни, клонов мы нашли штук 7.
На тот момент книга была практически шедевральна в своем исполнении
Сейчас же, глаза б мои ее не видели)
Кстати, до сих пор есть те, кто перечитывает книгу и улыбается, не знаю, то ли с сюжета то ли с того, как она написана. В любом случае, она вызывает улыбку и это главное)

Рика Снежная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>23 Апр 2017 22:26

Заинтересовало название романа, и фото главного героя. Буду читать!!!
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман [10971] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение