Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Фев 2012 3:38

alen писал(а):
Ирис, замечательный эпилог.
Еще раз спасибо за отличную историю Poceluy


Пожалуйста! Рада, что понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lootus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 74
>06 Авг 2012 13:07

Очень понравилось. Так интересно. Было жалко героиню, особенно когда ей орган нашли, и тут она видит сцену с девочкой, и отказывается. В нашем мире не каждый так сможет. Очень редкие люди.
Спасибо. Впечатлило произведение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Авг 2012 13:09

Lootus писал(а):
Очень понравилось. Так интересно. Было жалко героиню, особенно когда ей орган нашли, и тут она видит сцену с девочкой, и отказывается. В нашем мире не каждый так сможет. Очень редкие люди.
Спасибо. Впечатлило произведение.


Рада)) Мне тоже ее жаль было. Согласна не каждый) Пожалуйста.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guzelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 19
Откуда: Россия
>07 Авг 2012 18:27

Привет, Ирис! Спасибо тебе за такую замечательную историю. Very Happy Мне очень понравилось. Героиня - сильная личность. Не каждая выдержит после того, что с ней произошло. Было жалко ее до слез. Рада, что нашелся человек, который ее понимает, любит и готов на все ради нее. Ром не раз ее спасал и поддерживал в трудную минуту, поверил в нее когда никто не хотел верить. Здорово, что группа Славу поняла и поддержала. Пусть и не сразу и с помощью Рома и Вика. Но в результате - сплоченная команда. Оригинальным способом они избавились от Грома. Он это заслужил. Столько людей убил! Сначала мне Рая не понравилась, а в итоге оказалась неплохой и подругами стали со Славой. Она тоже нашла свою половинку, Игоря. Хорошая пара из них получилась. Переживала до самого конца выживет ли Слава. Но хорошо, что хорошо кончается. ХЭ меня безумно порадовал. Ar Все герои достойны счастья, в особенности, Слава. Спасибо за доставленное удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Авг 2012 3:14

Guzelka писал(а):
Привет, Ирис! Спасибо тебе за такую замечательную историю. Very Happy Мне очень понравилось. Героиня - сильная личность. Не каждая выдержит после того, что с ней произошло. Было жалко ее до слез. Рада, что нашелся человек, который ее понимает, любит и готов на все ради нее. Ром не раз ее спасал и поддерживал в трудную минуту, поверил в нее когда никто не хотел верить. Здорово, что группа Славу поняла и поддержала. Пусть и не сразу и с помощью Рома и Вика. Но в результате - сплоченная команда. Оригинальным способом они избавились от Грома. Он это заслужил. Столько людей убил! Сначала мне Рая не понравилась, а в итоге оказалась неплохой и подругами стали со Славой. Она тоже нашла свою половинку, Игоря. Хорошая пара из них получилась. Переживала до самого конца выживет ли Слава. Но хорошо, что хорошо кончается. ХЭ меня безумно порадовал. Ar Все герои достойны счастья, в особенности, Слава. Спасибо за доставленное удовольствие!


Привет) Пожалуйста) Рада) Согласна. Мне тоже было ее жаль. Юра действительно нечто)) Было бы странно если бы они этого не сделали)) И это радует, что сплоченная)) Еще как заслужил. Она всем не нравилась, а вот я подумываю ее историю написать, но пока не решилась на это)) Нашла-то давно, но путь к счастью у нее был очень сложным. Согласна хорошая) Рада, что смогла порадовать)) Пожалуйста и тебе спасибо за комментарий))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 97
Откуда: Болгария, София
>09 Авг 2012 23:20

Ирис, прекрасное произведение! Плакала, гордилась женщинами, радовалась дружбе героев. Роман ОЧЕНЬ понравился. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Авг 2012 3:46

zuza-bg писал(а):
Ирис, прекрасное произведение! Плакала, гордилась женщинами, радовалась дружбе героев. Роман ОЧЕНЬ понравился. Спасибо!


Спасибо))) Я старалась) И очень рада, что понравилось)) Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>26 Авг 2012 14:34

tolira писал(а):
Прочитала продку на одном дыхании! Спасибо!!! Классно написано!!!


Пожалуйста)) Рада, что понравилось))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>01 Дек 2012 12:32

Белый Ирис писал(а):
Спасения нет, тело парализовано, ей остается только дышать и смотреть на акул поедающих ее друзей

Нет слов, жестоко...
Экстремальная история, риск на грани, между жизнью и смертью, между болью и счастьем, да и вся жизнь на грани, на волоске...
Как же она все это выдержала, столько лет, столько боли...
Книга не расслабляющая, читала, затаив дыхание - вот сейчас что-то плохое случится...
Но слава богу, все хорошо закончилось.
Жду окончания "Хочу быть любимой".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2012 13:38

lightness писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Спасения нет, тело парализовано, ей остается только дышать и смотреть на акул поедающих ее друзей

Нет слов, жестоко...
Экстремальная история, риск на грани, между жизнью и смертью, между болью и счастьем, да и вся жизнь на грани, на волоске...
Как же она все это выдержала, столько лет, столько боли...
Книга не расслабляющая, читала, затаив дыхание - вот сейчас что-то плохое случится...
Но слава богу, все хорошо закончилось.
Жду окончания "Хочу быть любимой".


Еще как! Не знаю. Но силы были на грани. И если бы не Ром...
Ну такая она получилась и судя по всему Медали (Хочу быть любимой) не легче. А плохое и с главными героями это не для меня)) Я своих героев люблю.
Согласна, слава богу)))
Долго ждать придется. Там только начало. И только отношения завязываются. История Раи. И увы тоже очень не простая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>02 Дек 2012 12:51

Белый Ирис писал(а):
Долго ждать придется. Там только начало. И только отношения завязываются. История Раи. И увы тоже очень не простая.

Ну, куда деваться, бум ждать)))
А то, что история непростая, это понятно, почему "увы", это же здорово Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Дек 2012 5:29

lightness писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Долго ждать придется. Там только начало. И только отношения завязываются. История Раи. И увы тоже очень не простая.

Ну, куда деваться, бум ждать)))
А то, что история непростая, это понятно, почему "увы", это же здорово Ok

Договорились)))
Потому что начинала я со сказок о любви, а теперь непонятно что пишу))) Маме такое лучше не показывать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>20 Фев 2013 16:20

Великолепно! Ужин готовить было некогда - уехали к бабушке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Фев 2013 17:47

nun писал(а):
Великолепно! Ужин готовить было некогда - уехали к бабушке!


Спасибо)) Если бабушка похожа на мою маму, значит сделали ее счастливым человеком.)) Какая я умница! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Запекла шашлычки в духовке из разного мяса, дочке из индюшки и говядины, нам с папой из свинины. Получился вкусным, сочным. Теперь... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение