Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>03 Сен 2012 9:51

Леди Шанс писал(а):
А когда прода?

Юлиана, небольшой кусочек есть) на днях постараюсь выложить Ok

ДисГармония писал(а):
Катя, здравствуйте)

Даня Pester

ДисГармония писал(а):
Недавно прочла "Оскал", прямо запоем прочла за 2 часа, и теперь читаю и перечитываю "Цепи". Мне очень нравятся и Стен и Ди, прямо взрывная мега-парочка.

Приятно слышать tender

ДисГармония писал(а):
Вот, нашла картинки, правда они скорее ассоциируются с Лией и Стеном (а может это поздние Ди и Стен, кто знает?)

Ох, клевые! на поздних Ди и Стена очень даже идут спасибо тебе Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 47
>05 Сен 2012 11:57

С огромным удовольствием прочитала "Оскал Нейлы" и надеялась на продолжение)), а вчера вечером обнаружила, что оно уже в работе! С тех пор вишу у монитора, не могу оторваться)) Опять захватывающий сюжет, интересные герои, переживания по поводу их непростой ситуации. )) Kate-rinka, спасибо за продолжение!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>06 Сен 2012 15:44

 » часть_13

Ю писал(а):
Kate-rinka, спасибо за продолжение!!!

Ю Pester

Ю писал(а):
С огромным удовольствием прочитала "Оскал Нейлы" и надеялась на продолжение)), а вчера вечером обнаружила, что оно уже в работе! С тех пор вишу у монитора, не могу оторваться)) Опять захватывающий сюжет, интересные герои, переживания по поводу их непростой ситуации. ))

Очень приятно это слышать что продолжение так ожидаемо, и что нравится.
А какая пара на картинке tender

Леди мои звиняюсь, кусь маленький, но это пока все, что осилила))


***
Эта идея не понравилась ей с самого начала, начиная от смс Лии и заканчивая ее бредовым предложением спать втроем, как одной большой и дружной компанией. «Да она в своем уме?!» - ругалась про себя Хайди. И все-таки стойко терпела. Но делала это ровно до того момента, пока во сне Лия не закинула на нее ногу, заставив проснуться уже в который раз подряд за эту ночь. Рыкнув, Ди выползла из-под девушки и вообще покинула палатку. Втроем на одном матрасе – для сна это было слишком людно, слишком тесно, слишком мало воздуха, чтобы свободно дышать. Стоило ей только подумать, что Стенли лежит рядом с Лией и обнимает эту девушку, как сон пропадал напрочь.
Ди глубоко втянула носом воздух, пытаясь угомонить шальные нервы. Воздух был чист и свеж. Эта ночь выдалась малооблачной, и звездный небосвод украшал яркий белый диск полной луны. Лес вокруг дышал прохладой. Там в темноте, под кронами деревьев, кипела ночная жизнь. Слух ласкала трель цикад и уханье сов. Где-то вдалеке пискнула мышь. Покачиваясь на ветру, скрипели стволы деревьев, шелестела трава и опавшие листья. У Ди возникло желание обратиться в волчицу и нырнуть в лес. Хотя бы там она смогла бы забыться на какое-то время. Но Лия прервала даже эти потаенные мысли. Выйдя из палатки, девушка встала рядом с ней.
- Хорошая сегодня ночь, правда? – вежливо спросила у нее Нейла.
- Пожалуй.
- Вижу, тебе не спится?
- Ты очень наблюдательна, как я посмотрю.
Нейла нашла в себе наглости улыбнуться и предложить:
- Не хочешь прогуляться?
- А Стен?
- Он пусть отдыхает. Только ты и я.
Ди помедлила с ответом, дождавшись следующей фразы:
- Или ты боишься оставаться со мной наедине?
Это задело.
- Не на ту напала, - ответила она Нейле и шагнула в лес.
Лия направилась за ней. Огибая стволы деревьев и мягко ступая по земле, девушки уходили все дальше и дальше от Стена. Обе шли молча, наслаждаясь любимой природой, вдыхая родные запахи. Быстро привыкнув к тьме, глаза не подводили их даже там, куда не проливался лунный свет.
Наконец Хайди решила остановиться и задать Лии вопрос, который мучил ее всю дорогу:
- Так что на этот раз ты от меня хочешь?
Лия вышла веред и встала перед Ди.
- Думаю, нам не мешало бы выяснить отношения и подружиться, если мы не хотим все усложнить. Ты так не считаешь?
Ди сложила на груди руки.
- И как ты себе это представляешь? Выкурим трубку мира и поговорим у костра о девичьем?
- Ну нет, дорогая, этот способ не для нас, - ответила Нейла, подставив ей раскрытую ладонь. - Можно твой пистолет?
Ди напряглась, потому что все еще не понимала, чего же от нее хочет Лия.
- Зачем?
Та убрала руку.
- Не доверяешь? Ну хорошо. Тогда просто достань его сама. Надеюсь, глушитель с собой?
- Обижаешь, - ответила Ди. Она доставала из кобуры пистолет, с которым спала даже несмотря на неудобства. Потом вынула из дополнительного кармана на штанах глушитель и прикрутила к дулу. - Что дальше?
На губах Лии снова появилась улыбка. Развернувшись к Ди спиной, она отошла немного вперед. А когда повернулась лицом, спокойно произнесла:
- Подними пистолет и направь на меня.
Ди прищурилась, чувствуя некоторое предвкушение:
- Зачем?
- Не надоело задавать глупые вопросы?
Хайди промолчала, вместо этого поднимая пистолет на вытянутой руке. Прищурив один глаз, она посмотрела на Лию через прицел своего оружия, и этот ракурс пришелся ей по вкусу.
- Вижу, тебе это уже нравится, правда? – спросила Нейла.
И только сейчас Ди поймала себя на том, что улыбается вместе с ней.
- Ты как всегда права. Дальше?
Девушка развела руки в стороны и так же спокойно произнесла:
- Снимай с предохранителя и стреляй. Ты ведь давно хотела это сделать, не так ли? Только советую стрелять так, чтобы после этого я осталась жива, иначе тебя от Эрика не спасут даже Ветхие.
От такого щедрого предложения в груди у Хайди сладко заныло. Ведь Нейла была снова права – ей так давно хотелось это сделать! Ди невольно облизала пересохшие губы. Такое искушение, и почему-то она все еще медлит. Отчасти просто опасалась, что выстрелив один раз, уже не сможет остановиться. К сожалению, а где-то и к счастью, подобное было ей свойственно. От напряжения быстро затекла рука, занемели пальцы, которые крепко обхватывали рукоять пистолета. Ди пришлось по очереди размять один за другим. И все то время, пока она готовилась и раздумывала, Лия была у нее на прицеле. Оставалась самая малость - всего лишь нажать на спусковой крючок.
- Ну же, - поторапливали ее. – Второй раз я предлагать не буду.
А Ди все равно медлила. Уже начала трястись рука, что было большой редкостью. Она медленно вдохнула и замерла на выдохе. А в следующее мгновение резко осознала, что не может этого сделать. Вот в данной ситуации просто не может. Это слишком легко. Разжав руку, Ди выпустила пистолет, позволяя ему упасть на землю, лишь бы только избавиться от соблазна. От этого жеста Нейла в мгновение обозлилась, что оказалось совершенной неожиданностью, как и ее дальнейшие действия.
- Какая же ты трусиха, - проговорила Лия, быстро шагая к ней.
Хайди даже как-то сразу пожалела о том, что не выстрелила, и очень сильно захотела это сделать, когда Нейла подошла к ней и отвесила пощечину.
- Тогда дерись со мной, - услышала она слова Лии, пока отходила от неожиданного и бесцеремонного шлепка по лицу. – Или и на это духу не хватит?
«Да как она смеет?!» - промелькнуло в голове Ди перед тем, как ее накрыла уже привычная жгучая злость на эту женщину. Она ответила ей ударом, но Нейла вовремя успела поставить блок. Это разозлило еще больше, так что Ди начала неосознанно рычать - волчица поддерживала каждую ее эмоцию. В следующий момент ей пришлось защищаться. Локоть Лии проворно и сильно ударил в солнечное сплетение, отчего стало трудно дышать.
- И это все, на что ты способна? – подначивала Лия, отступая назад.
Ди снова разразилась рыком, но не позволила себе срываться. В любой схватке эмоциям нет места, важен лишь холодный расчет и осознанность действий – так ее учили, хотя следовать этому правилу было трудно, и получалось не всегда. С Полом как раз не получилось, что стало следствием ее поражения. С Лией эту ошибку она допускать не собиралась. Резко вдохнув, Хайди снова начала атаковать, обрушивая на Лию серию ударов. И, казалось бы, Нейла - слишком сильный для нее противник, но уже спустя несколько минут та сплевывала на землю кровь из разбитой губы. Не обошлось и без хватания за волосы. В ход шли любые приемы и уловки. Лес наполнился звуками схватки, женских вскриков и хрустом древесины. С запахами леса смешался запах свежей крови. А к исходу схватки, когда обе слегка выдохлись и Хайди удалось придавить Лию лицом к земле, каждой была нанесена не одна рана и сломана не одна кость.
Но насладиться победой у Ди не вышло. Сидя верхом на Нейле и тяжело дыша, она вправила вывихнутую кисть и спокойно произнесла:
- Ты поддавалась. Или думаешь, я поверю, что Нейлу так легко одолеть?
Лия хрипло рассмеялась, заканчивая смех болезненным стоном.
- Лучше бы сказала «спасибо» за предоставленную возможность. Чтоб ты знала – не каждому я такое позволяю. И если мы закончили, не могла бы ты с меня слезть?
Ди немного подумала - так закончили они или нет? Отчасти этого было мало, да и не то удовлетворение, когда знаешь, что противник тебе поддался. Но все-таки, Лия и тут была права – такая возможность выпадает не каждый день, и хоть как-то, но душу она отвела. Каждый удар, доставшийся от нее Нейле, ласкал ущемленные чувства Хайди. И стало немного легче и свободнее после такой разрядки. И даже пропало желание хвататься за пистолет. Потому она поднялась с девушки и села неподалеку от нее, прислонившись спиной к толстому стволу дерева.
Лия со стоном перевернулась на спину и хрипло озвучила:
- Ты мне три ребра сломала.
- Извини, - ответила Ди, не сдерживая радостной улыбки.
- И клок волос выдрала, - добавила Нейла, запуская пальцы в свою короткую шевелюру.
- Я очень старалась. Так это и есть твой метод примирения?
- Ты чем-то недовольна?
- Я? Ну почему же? Довольна.
- Еще бы, - фыркнула Лия, снова вызывая у Ди улыбку.
- Почему ты нам помогаешь, несмотря на риск?
- Потому что Стен мне как брат, он – моя семья. Он всегда приходил на помощь, когда та мне требовалась.
- И как же Эрик тебя отпустил?
- Поверь мне, с трудом, - прокряхтела Лия, пытаясь сесть.
- И ты думаешь, у тебя все получится?
- Это зависит не только от меня. Вот скажи мне честно, Хайди ты любишь Стена?
Такой вопрос Ди задел. Неужели этот факт может подлежать сомнению?
- А по мне не видно?
- Нет, - посмела ответить Лия, при этом глядя ей в глаза. – Ты о себе думаешь больше, чем о нем. Ревнуешь его попусту. Не позволяешь ему просто себя любить, когда он так к тебе тянется.
А вот это уже было крайней наглостью. Ди встала. Хотелось послать эту Лию ко всем чертям, но каким-то чудом она удержалась от резкости. Просто развернулась, собираясь уйти. Но тут же поняла, что не может это сделать, не сказав этой выскочке все то, что думает. Развернувшись, Хайди шагнула обратно к Нейле, все еще сидящей на земле, и начала кричать:
- Ты ничего обо мне не знаешь, ясно?! И ревную я его не попусту! Как тут не ревновать, если я для него всегда была и буду на втором месте? Когда на первом – ты! Ненавижу вас обоих! Слышишь? Ненавижу!
Ди трясло от злости, когда Лия спокойно встала с земли, невозмутимо отряхнула руки и просто сказала:
- Тогда забирай свои вещи и убирайся отсюда. Справимся как-нибудь без тебя.
Хайди подавилась вдохом. Неужели она не ослышалась? Ее прогоняют? А ведь эти слова оказались настолько обидными, что на глазах выступили слезы.
- Ты не посмеешь, - произнесла она предупреждающим тоном.
- А что мне остается? Мы же все выяснили – ты ненавидишь Стена больше, чем любишь. Тогда зачем ты здесь? Задай сама себе этот вопрос еще раз.
Ди резко выдохнула. По щекам скатились слезы, оставаясь на губах солеными каплями. А на смену злости пришло щемящее отчаяние.
- Я люблю его, Лия, - дрожащими губами твердо произнесла вслух Хайди такое очевидное признание. – Он все, что у меня есть…
От столь сильных эмоций, которые в ней вытащила наружу Нейла, Ди уже не смогла удержать поток слез. Наконец наступил предел, после которого сдали нервы. Но показать такую слабость - было сродни позору. Только совершенно неожиданно Лия подошла к ней и притянула к себе, стараясь утешить. Это расслабило, и тогда держать на ногах весь груз обиды стало невозможно. Ди упала коленями на землю, утягивая вместе с собой и девушку.
- Поплачь, Ди, в этом нет ничего страшного, поплачь. И послушай меня очень внимательно. Ты нужна Стену, и он тебя любит достаточно сильно, и только это должно быть для тебя важно. Да, волк Стена выбрал себе пару, но он ошибается и слишком упрям, чтобы это понять. Я знаю, что ты сильная, и верю, что сможешь его переубедить. И запомни – я всегда буду готова вам помочь.
- О-о-о, - простонала Ди ей в плечо, шмыгая носом и заканчивая приступ слезливости. – Как приторно от твоей доброты.
- Все еще хочешь, чтобы я показала тебе выход из леса?
- Ну нет, теперь не дождешься.
- Тогда соберись и принимай бой. Ты ведь готова бороться за любимого мужчину?
Все еще продолжая добровольно сидеть в объятьях Нейлы, Ди нервно хохотнула.
- Уж в этом можешь не сомневаться.
На этом они с Лией разошлись по разным сторонам. Лия отправилась обратно к поляне, а Ди захотела немного побыть одной. Ей понадобилось время, чтобы осознать все слова и действия Нейлы, чтобы просто окончательно все обдумать и принять.
Как бы сильно она не ненавидела эту женщину, а все больше и больше проникалась к ней уважением. Ее уму и силе духа можно было позавидовать, а еще втайне хотелось быть на нее похожей, просто ставить в пример. Она была наслышана о том, как Лия боролась за любимого и с самим Эриком, и даже с Нифером. Это была большая смелость и немалый риск. Но свое счастье эта женщина выгрызла зубами, добилась потом и кровью. Так неужели она, Хайди, не способна на подобное? Способна, и еще как! И если для этого придется вступить в схватку с самим волком Стена, она это сделает, не отступит и ничего не побоится. А возможно даже и не понадобится вступать в схватку. Если Лия ей поможет, то вместе они обязательно со всем справятся.
Этой ночью Нейла ее пристыдила, заставила посмотреть иначе на самые простые и доступные вещи. Ей нужно проще относиться к тому факту, что Стен что-то чувствует к другой женщине. Пусть этого не изменить, но зато можно поменять свое отношение. «Мне попросту должно быть на это наплевать!» - уговаривала себя Ди, потому что теперь прекрасно понимала – мысли об этом лишь разрушают как ее саму, так и их со Стенли отношения. Неужели она настолько слаба и неспособна отстраниться от того, что им мешает? Даже не ради себя, а ради Стена, которому так нужна. Она ведь это прекрасно знает, чувствует душой и телом. И при этом зачем-то продолжает мучить обоих. «Зачем?» – этот вопрос теперь повисал в воздухе без какого-либо однозначного и категоричного ответа.
Так незаметно для себя Хайди изменила свое отношение и к Нейле, и ко всей ситуации в целом, и ничуть об этом не жалела, будучи решительно настроена на победу. А в войне, как известно, хороши любые средства и важен каждый союзник.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Сен 2012 15:59

спасибо за продолжение!!!!я Лие готова памятник поставить, как же она умно вывела Ди на откровенный разговор и заставила осознать ее эмоциии, вот с таким настроем Ди горы свернет не то что волка переубедит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>06 Сен 2012 16:01

Рина спасибо дорогая за продочку))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>06 Сен 2012 18:48

Kate-rinka СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я соскучилась по героям!!!!!!!!!!!!!!!
Очень меня поразила Лия,для нейлы позволить себя побить-это нечто запредельное и невообразимое.Если честно не ожидала от нее такого самопожертвования.И что еще более невероятно,так это то,что Ди ее услышала и даже приняла все что сказала Лия Shocked Но все равно,на мой взгляд,не справедливо,что менять себя должна только Ди,это она должна смириться и не реагировать на то,что у Стена есть чувства к Лие,это она должна уступить.В общем ,как я поняла, затея состоит в том,чтобы вылепить из Ди некий смягченный вариант ее самой,который будет в состоянии принять все ,что обрушит на нее Стен.(знаю что я вредничаю Tongue ,и конечно рада что у героев наметился выход из существующего тупика,но уж очень я прикипела к Ди,и каждое ущемление ее интересов,принимаю очень лично nus )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>06 Сен 2012 20:20

Уффффффффф! Так и хочется завизжать от восторга!
Я даже и не мечтала о продолжении!
Не знаю куда я смотрела, но почему-то решила ( наверное поздно уже было и голова плохо работала), что это переведенная книга и поэтому ничего не ждала! А тут совершенно случайно заглянула в эту темку! А узнать как же сложится все у Стена и Ди - потрясающая новость! И, теперь, с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!
С огромной радостью присоединяюсь к поклонникам творчества Кейт Ринка!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>06 Сен 2012 22:31

Катён, спасибо! Pester
Изумительное продолжение! wo Ди молодец, ну а Лия умница!
достучалась все-таки до Хайди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>06 Сен 2012 23:06

Катеринка, спасибо за продолжение!
Отличная глава!
Сложно Ди переступить через обиду, ревность, ненависть. Слишком много намешано. Как ни странно я ее понимаю и на ее стороне. Лия умница, но она на стороне Стена. А вот Хайди и здесь в одиночестве. Ей очень не легко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>07 Сен 2012 8:53

jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!

Джули Районс Pester

jullietta писал(а):
я Лие готова памятник поставить, как же она умно вывела Ди на откровенный разговор и заставила осознать ее эмоциии, вот с таким настроем Ди горы свернет не то что волка переубедит

Настрой действительно хороший, осталось надеяться, что все удастся Wink

Marishechka-a писал(а):
Рина спасибо дорогая за продочку))

Марина Pester

Angelin писал(а):
Kate-rinka СПАСИБО!!!!!

Angelin Pester

Angelin писал(а):
Очень меня поразила Лия,для нейлы позволить себя побить-это нечто запредельное и невообразимое.Если честно не ожидала от нее такого самопожертвования.

Ну, Angelin, тут для Лии вопрос в чем - на что она готова ради Стена?) Ди относиться к ней с ненавистью, и эту ненависть нужно хотя бы глушить, а это можно например сделать, если дать этой ненависти насытиться, удовлетвориться. К тому же Лия у нас барышня не кисейная, и раз считает, что такой метод может помочь, то это осознанное и продуманное решение.

Angelin писал(а):
И что еще более невероятно,так это то,что Ди ее услышала и даже приняла все что сказала Лия

тут Ди просто начала немного думать, не включая в разгул эмоции. Конечно в ее характере было бы упираться и фыркать, но она приехала не за этим и главное для нее - это помочь Стену. И думаю, она хорошо осознает, что сейчас не та ситуация, чтобы показывать характер. Я наверное чего-то недодала в тексте

Angelin писал(а):
Но все равно,на мой взгляд,не справедливо,что менять себя должна только Ди,это она должна смириться и не реагировать на то,что у Стена есть чувства к Лие,это она должна уступить.

Ну) мне кажется, ставить ситуацию так, что только она должна уступать - в данном случае это не совсем верное утверждение. Первое что - здесь ей по-любому придется уступать, если она хочет быть со Стеном. Тут все просто - либо она принимает это и остается с ним, либо они расходятся; либо страдают вместе, либо порознь, причем в первом случае как мне кажется улучшить ситуацию проще - их двое, а вдвоем справляться с трудностями легче. Кроме того, ситуация Ди и Стена это тот случай, когда приходится уступать. Стен же не может вырезать эти чувства из себя, они же возникают непроизвольно и не поддаются контролю, хотя он сам уже смирился со всем, не смерился только пока его зверь. То есть в данном случае Стен просто физически не может уступить при всем желании, потому что разлюбить так просто не разлюбишь, а все что мог, он уже сделал - он же не ищет с Лией встреч, не бегает за ней, не страдает по ней. Он ничем внешне не показывает своих чувств, лишь простое дружеское и родственное отношение. Это у Ди в голове слишком крепко засела мысль, что он любит другую и баста. Это ей нужно что-то в себе менять, потому что если так посмотреть, то она думает о чувствах Стена к другой так, что для нее самой они гораздо сильнее, чем есть на самом деле, в чем во многом конечно же вина именно волка Стена, а не его самого. Он и так уже не знает, что сделать, чтобы Ди было легче, принимая любой ее каприз, любую пощечину и любое обращение.

Angelin писал(а):
В общем ,как я поняла, затея состоит в том,чтобы вылепить из Ди некий смягченный вариант ее самой,который будет в состоянии принять все ,что обрушит на нее Стен.

Ну нет это ты загнула)) если она изменит свое отношение к ситуации это не будет значить, что из нее вылепили смягченный вариант ее самой) нет, это будет мудрый поступок с ее стороны, ведь упираться бессмысленно, а именно это сейчас Ди и делает, оказываясь в итоге в тупике. В отличие от холоднокровной, так сказать, Лии - Ди слишком эмоциональна и вспыльчива, очень ранима, что не облегчает ей жизнь. Причем эта мудрость не заключается в том, чтобы что-то покорно терпеть. Вот если бы Стен поставил себя так, что мол люблю я Лию и все тут, что буду с ней встречаться, страдать по ней и все такое, а ты мол Ди терпи и молчи - вот тогда, при условии что она все терпит, уже можно сказать, что из нее вылепили и заставили принять. А с учетом того, что сам Стен спокоен в своих чувствах к Лии, то и Ди правильно было бы просто спокойнее ко всему относиться. Ведь она не вторая, как думает и упорно себя убеждает, но пусть и не единственная, но неизменно любимая и необходимая. Так зачем растрачиваться на ревность и обиды, если можно быть полноценно любимой и счастливой? Wink просто Ди к этому нужно еще прийти, что-то перебороть и с чем-то справиться) но и на Стене тут лежит немалая задача, он тоже страдает и от него так же многое зависит, причем сдаваться он тоже не намерен, причем именно ради Хайди.

Кроме того, возвращаясь к вопросу об уступках отношения, как известно, строятся именно на умении уступать и принимать все то, что есть в любимом человеке со всеми его достоинствами и недостатками.

Angelin писал(а):
знаю что я вредничаю Tongue ,и конечно рада что у героев наметился выход из существующего тупика,но уж очень я прикипела к Ди,и каждое ущемление ее интересов,принимаю очень лично

Angelin я конечно же рада, что Ди так чувствуется, но в ее же интересах будет, если она немного успокоиться и перестанет себя накручивать, просто отпустит мысли о Лии и сосредоточиться на Стене и их отношениях, ведь в итоге - Стен может быть только с ней, и сам этого очень хочет, и смею даже предположить, что вот если бы выдался для него случай выбирать между Ди и Лией (при наличии ее свободности), еще не факт, что он выбрал бы Лию Wink

Giacint писал(а):
Не знаю куда я смотрела, но почему-то решила ( наверное поздно уже было и голова плохо работала), что это переведенная книга и поэтому ничего не ждала!

Наташа не первый раз слышу, что книгу считаю переводом)))

Giacint писал(а):
А тут совершенно случайно заглянула в эту темку!

Это ты хорошо заглянула Wink

Giacint писал(а):
С огромной радостью присоединяюсь к поклонникам творчества Кейт Ринка!

Наташа всегда рада новому читателю спасибо тебе за сладости Pester

Аpple писал(а):
Катён, спасибо!

Аpple Pester

Аpple писал(а):
Ди молодец, ну а Лия умница!
достучалась все-таки до Хайди!

Женщине женщину понять проще и потом тут действительно срабатывает, как я бы назвала, подсознательный рефлекс соперничества даже в чем-то подражания) женщина всегда невольно будет присматриваться к сопернице, где-то даже стремиться что-то перенять, если видит, что мужчина к той небезразличен, мол "я что, хуже что ли?"))) "да я ого-го"

шоти писал(а):
Катеринка, спасибо за продолжение!

Оля Pester

шоти писал(а):
Сложно Ди переступить через обиду, ревность, ненависть. Слишком много намешано.

Согласна с тобой) это конечно убойный коктейль эмоций и каждая другую подпитывает Dytel потому Ди так сложно с ними справиться) их три, а она одна

шоти писал(а):
А вот Хайди и здесь в одиночестве. Ей очень не легко.

К сожалению, она сама себя в это загнала, и что еще хуже - она не может ничего с этим поделать no ее нелюдимость и ершистость - это все последствия тяжелого детства(
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>07 Сен 2012 10:43

Катюша, солнышко мое!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

Только что увидела - понеслась читать

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДисГармония Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 181
Откуда: Казахстан
>07 Сен 2012 18:13

Кать, привет! Это тебе )))

Думаю, всю затею Лии можно понять с ее же слов:
Kate-rinka писал(а):
Ты нужна Стену, и он тебя любит достаточно сильно, и только это должно быть для тебя важно. Да, волк Стена выбрал себе пару, но он ошибается и слишком упрям, чтобы это понять. Я знаю, что ты сильная, и верю, что сможешь его переубедить.

Ну и конечно, мне понравилась драка девушек
Kate-rinka писал(а):
- Ты мне три ребра сломала.
- Извини, - ответила Ди, не сдерживая радостной улыбки.
- И клок волос выдрала, - добавила Нейла, запуская пальцы в свою короткую шевелюру.
- Я очень старалась.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>07 Сен 2012 19:16

Kate-rinka писал(а):
Я наверное чего-то недодала в тексте

да нет,текст в порядке,это я так соскучилась по автору,что решила немного подзадорить его shuffle .Ты очень тонко передаешь каждый момент,когда герои переоценивают свои действия и переступают через свои предрассудки и опасения,выбирая верный путь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

патаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 75
>08 Сен 2012 10:53

спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>10 Сен 2012 11:26

Привет, Кейт!!!Спасибо огромное за проду!!!
Но очень надеюсь, что ты не будешь пропадать!Интерес гаснет, когда затягивают с продой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Хью Хауи "Песок" Уж не помню, откуда в моем вишлисте взялся этот роман, поскольку обычно я подобный жанр не жалую. Это по... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение