Верни Мою Душу (фентези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>20 Июл 2013 9:01

Привет
ГГ меня с каждым разом удивляют всё больше и даже не знаю кто больше.
Цитата:
Ты первая, кто так поступил. Остальные сдавались довольно быстро. Им было в радость оставить Пустой Мир.

Тут мне тоже стало интересно ,сколько их было и хотел ли от них того же?
Я как то последнии глава чуть раслабилась думая ,что Люцик подобрел,но после фразы
Цитата:
- Успокойся. Это была шутка.
я как то сразу вспомнила с кем имею дела Laughing
Спасибо за главу,очень интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>20 Июл 2013 9:22

Что-то сдается мне, Вероника останется с Люцефером навсегда?! Егор - странник, у Николая своя семья и мечты, у Вероники остался только Люцик, которого жалко! За проду спасибо!
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>20 Июл 2013 12:17

cathouse писал(а):
Что-то сдается мне, Вероника останется с Люцефером навсегда?! Егор - странник, у Николая своя семья и мечты, у Вероники остался только Люцик, которого жалко! За проду спасибо!


пожалуйста) а что навсегда-то? и как по-вашему она бы вернулась к Николаю, она умерла, а ее муж-то живой) тут уж никак не быть им вместе)

Dizel, привет) рада что продолжение понравилось. про других гостей Пустого Мира будет чуть позже Wink а насчет подобрел - скорее заинтригован ее новым поведением, а так все такой же))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olka-kroshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 139
Откуда: Нижний Тагил
>20 Июл 2013 12:59

А Люцифер то наш дрогнул))))))
Кристиан ждем с нетерпением продку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Июл 2013 13:15

спасибо за проду!!!Вероника добилась многого, удивила дьявола))))еще и покажет ей как создавать иллюзии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>20 Июл 2013 13:24

девочки, спасибо большое за комменты))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>20 Июл 2013 14:03

Кристиан Капли писал(а):
и как по-вашему она бы вернулась к Николаю, она умерла, а ее муж-то живой) тут уж никак не быть им вместе)

Вот про это я как раз и не думала)) Я писала про то, что у Вероники остался единственный якорь - это показать Люциферу чувства, попытаться, чтобы он их тоже проявил...
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>20 Июл 2013 14:15

cathouse писал(а):
Вот про это я как раз и не думала)) Я писала про то, что у Вероники остался единственный якорь - это показать Люциферу чувства, попытаться, чтобы он их тоже проявил...


мм, а какие чувства она должна ему показать и ожидать от него в ответ?))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2013 14:40

Главное, ничего не бойся.
______________________________
И тут я обомлела. Когда же Люцифер стал таким заботливым? :3
Спасибо за продолжение ^^
 

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>20 Июл 2013 15:34

Dice писал(а):
Главное, ничего не бойся.
______________________________
И тут я обомлела. Когда же Люцифер стал таким заботливым? :3
Спасибо за продолжение ^^


пожалуйста)) ну, Люцифер и до этого был заботливым, когда например притворялся Люциусом) так что... когда ему это выгодно, он может стать белым и пушистым
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2013 16:18

Кристиан Капли писал(а):
ну, Люцифер и до этого был заботливым, когда например притворялся Люциусом) так что... когда ему это выгодно, он может стать белым и пушистым

Ну там понятно почему он был таким: вдруг бы ему бы там что-нибудь обломалось(ну насчёт чувств). А тут прям такой послушный и нежный. Растроган её поступком? :D
 

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>20 Июл 2013 16:31

Dice писал(а):
Ну там понятно почему он был таким: вдруг бы ему бы там что-нибудь обломалось(ну насчёт чувств). А тут прям такой послушный и нежный. Растроган её поступком? :D


разве он нежный?) как же он должен себя вести? сломать ей руку или свернуть шею для поддержания образа Сотоны)) он заинтригован поведением Вероники, да не отрицаю, что у Князя присутствует к ней некая симпатия, но я бы не сказала, чтобы он стал уж таким ванильным.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>20 Июл 2013 17:48

Видимо на разных :-)
Давайте я просто кое-что проясню, но без обид, ок?))
Вероника осталась с Люцифером из-за чувства жалости, поддалась порыву, как она ему и сказала. И вовсе не потому что ей нечем заняться, а потому что она вся такая жертвенная. и вечно что-то делает ради других.

Ты так отчаянно пытаешься постичь всю человеческую природу, воруешь эмоции, в попытке прочувствовать то, что сам не можешь... Я не смогу сделать из тебя человека, этого никто не сможет,- она смело посмотрела на него.- Но ... я могу поделиться немногим. И да, мне тебя жалко. Можешь начинать смеяться над глупым мышонком.

И ее решение вовсе не якорь, за который она все еще цепляется, потому что ей больше некуда податься. Да, Николай остался на Земле, но ведь она пожертвовала собой вовсе не для того, чтобы наблюдать, как он до конца своих дней будет грызть ногти и рвать на себе волосы от горя. понятно, что рано или поздно он найдет себе другую женщину и его жизнь наладиться. время лечит, как говорится. Вероника прекрасно понимает, что Николай просто живет дальше.
Егор - Странник, но это не значит, что они больше никогда не увидятся. Он свободен и если Люцифер разрешит ему, то сможет навещать Веронику в Пустом Мире. он же в отличие от остальных, не забыл - кем он был в прошлой жизни)
И нет, ей не обязательно (открою секрет) сидеть вечность рядом с Дьяволом :-)
Просто скажу сразу, что эта история не закончится свадьбой и детишками. и уж точно не ХЭ (хотя в моем понимании, конец будет довольно логичным). Не надо думать, что Вероника осталась с Люцифером, потому что любит его. нет, ей стало его жалко. вот вам и стокгольмский синдром во всей красе))
ну как-то так)
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>20 Июл 2013 19:20

Кристиан Капли Может это я как-то неправильно свои отзывы пишу Laughing , потому что когда вы мне отвечаете, я не понимаю о чем вы говорите))) Потому что, когда я всегда пишу отзыв, то на 100% мое понимание противоположно вашему ответу на мой отзыв. Вот, поэтому я и говорю, как на "разных языках" Wink И я ни сколько не обижаюсь, мне интересно читать ваш роман, хочу знать, чем все закончиться)
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>20 Июл 2013 19:26

ну, надеюсь что продолжение понравится и прояснит непонятные моменты)))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Верни Мою Душу (фентези, ЛР) [14380] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение