Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>04 Авг 2009 0:26

я вот тут после твоего поста задумалась и мне пришла на ум актриса - кетрин хейгл, которая мне кажется подошла бы с точки зрения внешности ( да и играет она хорошо) -
симпатичная блондинка, нежный и трогательный взгляд (на который сильные мужчины делают стойку), а также большие с...хмм, достоинства))))
вот подобрала специально не самые гламурные фотки - по-моему ничего...

_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>04 Авг 2009 0:32

Ласк, однозначно лучше Пакуин )) хотя.. мне кажется, в кого не ткни, будет лучше Пакуин ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>04 Авг 2009 10:40

franca,я скачала саундтрэк к фильму на торренте,если надо,скинь свою почту,я тебе скину! Wink
А где ты календарь с Эриком взяла????? Very Happy Может скинешь,я тож любоваться начну Wink Wink
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>04 Авг 2009 11:55

marisa, спасибо, но сандтрэк я уже скачала ))
Вот ссылочку на Лавке подогнали ===> http://truebloodwiki.hbo.com/photos. Поройся, там много интересного )
А вот наш "Мистер Январь" ===> http://image.wetpaint.com/image/1/wDpnZza3NJMHu6bkEvACZw281462
Вообще я всего 6 месяцев нашла...но Эрик самый апетитный
Если кому нтересно, то вот...
Билл "Мистер февраль" http://image.wetpaint.com/image/1/_N4ZrofCaHBkusHUXRoQWQ269679
Джинджер "Март" http://image.wetpaint.com/image/1/3n8hlEbq3tPFuKUSViqP4w233665
Джесика "Аперль" http://image.wetpaint.com/image/1/7OJMip0UpqnhM3-DCtuCmg247664
Билл и Сьюки "Май" http://image.wetpaint.com/image/1/oQeJww1Zm4RqqWgOE4oaxg235590
И Пэм "Июнь" http://image.wetpaint.com/image/1/TQVVu4y6pHGmlx6RXQC3DA265705
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>04 Авг 2009 14:18

aminna, на счет Билла я сама в замешательстве. А вот клыки, они же втягивают их, когда хотят ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>04 Авг 2009 16:31

Laskiell и мне эта актриса больше нравится на роль Сьюки. Билл урод :scoff: :scoff: :scoff: , Эрик так себе, я представляла его немного другим, Пем симпатичная.
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>04 Авг 2009 18:55

Laskiell писал(а):
я вот тут после твоего поста задумалась и мне пришла на ум актриса - кетрин хейгл, которая мне кажется подошла бы с точки зрения внешности ( да и играет она хорошо) -
симпатичная блондинка, нежный и трогательный взгляд (на который сильные мужчины делают стойку), а также большие с...хмм, достоинства))))
вот подобрала специально не самые гламурные фотки - по-моему ничего...
Когда читала, я ее себе примерно такой и представляла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>04 Авг 2009 19:19

вот))) я и говорю, что удачный образ - этакой девушки простушки, но очень привлекательной (хотя Элви права любая, но не пакуин :scoff: )
а вот эта еще и играет хорошо - если кто смторел Анатомию страсти, то поймет))))
вот еще подумала, что в принципе и Билла могли получше подобрать, да что уж там говорить... кастинг они проводили левой пяткой (мне только Эрик нравится)
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>06 Авг 2009 12:07

marisa, я тоже уже видела.
Как можно было так изуродовать бедного Годрика? Вот скажите, кто просил его стричь? Или грим ему менять? Dur
А Сьюки точно дура, пока тот громила колошматил этого придурка-предателя могла бы выбежать и запереть их там. Так нет, она стала привлекать к себе внимание, мол "Вот она я, слабая, беспомощная, женщина! Насилуйте меня!" Ну не дура ли?!
В общем я крайне возмущена работой сценаристов и гримеров. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>07 Авг 2009 7:32

А из Эрика вообще плаксу сделали......а еще он какойто плохой прям...а в книге он лапочка Very Happy
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okeani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2009 15:16

francaписала:
Цитата:
Как можно было так изуродовать бедного Годрика? Вот скажите, кто просил его стричь? Или грим ему менять?
А Сьюки точно дура, пока тот громила колошматил этого придурка-предателя могла бы выбежать и запереть их там. Так нет, она стала привлекать к себе внимание, мол "Вот она я, слабая, беспомощная, женщина! Насилуйте меня!" Ну не дура ли?!
В общем я крайне возмущена работой сценаристов и гримеров.

Ну по книге Годрик Соки как раз от изнасилования и спас, вот так они и познакомились. А что касается внешности самого Годрика, так я особых изменений не заметила, ну кроме того, что ему "сосульки" на голове пригладили), надо ж было как-то поменяться за 1000 лет, Эрика ж подстригли Laughing .
А у Пакуин щель между зубами и в реальной жизни естьhttp://true-blood.net/2009/07/26/photos-true-blood-comic-con-panel/#tvg...Это, как я понимаю ее изюминка, лично меня наоборот раздражают одинаковые "фарфоровые сервизы"во рту у большинства звезд. И как мне кажется, не стоит во всех огрехах сериала обвинять актеров, ну не сами же они придумывали себе грим(лично меня раздражает то, что все вампиры мужского пола выглядят больными конъюнктивитом :scoff: ) и костюмы, не сами писали идиотские, на наш взгляд, сценарии и не сами себя утверждали на роли в сериале..так что все претензии к А.Боллу и Co.
И еще, может кто не видел этот промо ролик http://www.youtube.com/watch?v=dbs2hEyhMUM ...в нем есть несколько интересных моментов Very Happy
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>07 Авг 2009 17:08

Цитата:
А из Эрика вообще плаксу сделали

marisa, я не считаю, что пролить пару слез из-за потери любимого человека является зазорным даже для мужчины.
Цитата:
Ну по книге Годрик Соки как раз от изнасилования и спас, вот так они и познакомились.

Ну насчет книги я не знаю. Не читала 1-4 и читать не собираюсь.
Цитата:
А что касается внешности самого Годрика, так я особых изменений не заметила, ну кроме того, что ему "сосульки" на голове пригладили),

Вообще-то не пригладили, а подстригли и грим поменяли. Я с начала его даже не узнала Embarassed
Цитата:
как мне кажется, не стоит во всех огрехах сериала обвинять актеров

Никто и не винит только актеров. Я лично виню сценаристов и гримеров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>07 Авг 2009 18:34

Цитата:
Цитата:
как мне кажется, не стоит во всех огрехах сериала обвинять актеров


Никто и не винит только актеров. Я лично виню сценаристов и гримеров.


добавлю свои гневные 5 копеек - и продюсеров можно в ту же кучу - они же все это утвердили, вот где корень зла
ведь столько места для маневров - такая тема хорошая, мог бы получиться золото, а не сериал, но вот всякие мелочи весь вид портят....
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>07 Авг 2009 20:33

Я думаю, что продессеры виноваты в первую очередь - они дают деньги. И не надо забывать о режиссере.

okeani , насчет конъюктивита - это точно. Выглядит так, как будто закапали какой-то гадости в глаза, а на толковый грим поскупились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>10 Авг 2009 15:47

Наконец-то появилась 8 серия!
Барри жалко: за благое дело попался на клыки. Но еще больше Джесику жалко...хоть мой английский хромает на обе ноги, да что там лежит в коме и не ворочиется, но даже я поняла, в чем там проблема Sad
Что касается Мэриен, то Сэму вместо того, чтобы спать в машине с пистолетом в обнимку, давно пора наведаться в фэнгтазию и напару с вампирами оторвать голову этой ведьмачке-недоучке, а то эти ее оргие уже откравенно надоели еще серии 2 назад.
А вот концовка просто замечательная! Годрик просто прелесть, а создатели фильма - САДИСТЫ! Как можно оставить людей в таком напряжении еще на неделю?!!! Хотя думаю, что вампирам ничего не будет, а вот людей точно поубивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бюро находок "Потеряшка". Убить мужа » Бюро находок "Потеряшка". Убить мужа Нина Князькова Томила не знала,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение