Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:37

Дон Карбоне писал(а):
Поднявшись навстречу, Карбоне галантно поцеловал руку девушки и указал взглядом, чтобы Эрнесто выдвинул для неё стул.

- Мы только хотим высказать восхищение вашим талантом, мисс Моррисон! Не более.


- Вам правда понравилось? - польщённо разулыбалась Дейзи, присаживаясь на услужливо выдвинутый стул, - Это очень приятно, когда тебя признают такие ценители и знатоки, как вы, мистер Карбоне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Мюррей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:38

Джонни был крайне горд собой и проделанной работой. Макджоган благополучно сидел на заднем сидении собственного автомобиля на подъездной дорожке своего дома...безнадежно мертвый. Завтра у полиции и журналистов будет много работёнки, Джонни никогда не позволит им запылиться и сидеть без дела. Пора немного и развлечься.
Джонни лежал на кровати, закинув руки за голову в своей съемной квартире. Его взгляд блуждал по стенам, пока не остановился на туалетном столике, на котором лежала небольшая коробка. Джонни порывисто встал и подошел к ней. Он выдвинул ящичек стола и вытащил оттуда очередной женский чулок. Поднес его к лицу и нежно провел им по щеке.


- Да, дорогая! Завтра ты будешь его держать в своих чудных ручках! - Благоговейно произнес Джонни и с улыбкой уложил его в коробочку.

Также, из ящичка он вытащил духи "Шахерезада" и не жалея их, обильно полил ими чулок.
В дверь постучали.
Джонни, вздрогнув, обернулся. Никто не знал, где он обитает, даже Дон Карбоне. Джонни тихо подошел к двери и спросил:


- Кто там?
- Это Майк! Вы меня кое о чем просили! Я все принес! - послышался мальчишеский голос из-за двери.

Джонни с облегчением открыл дверь. На пороге стоял мальчонка лет десяти, и у него в руках была какая-то грязная тряпка. Он протягивал её Джонни.
Тот взял тряпку, развернул и поморщил носом.


- Она же не свежая?
- Конечно, нет. Я нашел ее специально для вас, в сточной канаве, - сказал мальчик, - пару дней точно, как того!
- Молодец! - Джонни вытащил из заднего кармана деньги и протянул мальчишке. Тот проворно схватил их и они тут же исчезли в его грязной одежде. - И у меня будет еще одно задание для тебя, погоди здесь!

Он прошел снова к столику, и положил на него тряпку. Он также вытащил из нижнего ящика перчатку и натянул ее на руку. Джонни брезгливо, рукой в перчатке, откинул край тряпки, аккуратно взял лежащую там дохлую мышь за хвост и опустил её в ту же коробку с чулком. Закрыв коробочку крышкой, он перевязал её лентой и надписал на коробочке адрес и адресат "Шахерезаде".
Джонни вручил коробку мальчишке и добавил сверху немного денег.


- Отнесешь это на почту, ясно? - строго спросил Джонни.
- Как день! - уверенно сказал мальчик.
- Тогда, свободен!

Мальчишка быстро скрылся в коридоре и Джонни закрыл дверь. На его губах играла блаженная улыбка.
_________________
по кличке "Малыш Джонни"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 19:38

Дейзи Моррисон писал(а):
- Мистер Карбоне, добрый вечер, - Дейзи изобразила лёгкий реверанс, - Господа, - и кивнула остальным.

- Рози, милая а что там за девушка? Кто она? Очень симпатичная. Только кавалеров она странных выбрала
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:39

Шахерезада писал(а):
Под пристальным взглядом слегка смутилась и попыталась скрыть это за вызывающей улыбкой


Девушка была столь очаровательна, что Дику захотелось притянуть ее к себе поближе... Но... Он понимал, что не место и не время... Она была гордая, красивая и талантливая... Таких нужно завоевывать... Ну что ж... *подумал Эвинг* Я люблю вызов... А она этого стоит...

Шахерезада писал(а):
Я согласилась не на интервью, а на обед


- Обед так обед... *сказал Дик* Слово девушки для меня закон! *Дик поднял бокал в честь Кэтрин*

Шахерезада писал(а):
Я и сама могу приехать. Называйте ресторан.


- Ну... Милая Кэтрин... Разрешите за Вами поухаживать? Зачем приезжать самой... Мне хочется Вас побаловать, примите это от меня... Пусть за Вами заедет моя машина? А ресторан итальянский, название самое простое "Итальянская кухня", там очень вкусно готовят... Вы ничего не имеете против итальянской пищи? *спросил Дик*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:40

Дейзи Моррисон писал(а):
- Вам правда понравилось? - польщённо разулыбалась Дейзи, присаживаясь на услужливо выдвинутый стул, - Это очень приятно, когда тебя признают такие ценители и знатоки, как вы, мистер Карбоне.

- Вы были просто великолепны, мисс Моррисон! Какая грация, чувство ритма! Хотите чего-нибудь выпить?

Карбоне взглядом нашёл Альдо и убедился что тот последовал за Эвой на улицу.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йен Бэнсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Лондон
>19 Авг 2012 19:43

Йен откупорил бутылку Sherry from Massandra Collection и наполнил бокал. Есть перехотелось, а вот выпить… Терпкий вкус вина на языке, едва уловимый букет в воздухе… Почти всё, что нужно.
Цифры на бумагах вдруг начали жить отдельной жизнью, выстраиваясь в стройные колонки. Доходы, много раз превышающие то, что выставлено напоказ. Ещё один глоток, и по телу разливается такое необходимое тепло. Может быть, к концу бутылки он уже будет гореть?
Йен сделал ещё глоток и взял с блюдца сочный персик. По пальцам тут же потёк липкий сок, и в этот самый момент дверь кабинета распахнулась.
Йен подавил стон. Наблюдая, как его подопечная с полным подносом еды входит в кабинет и устраивается кресле, стоящем напротив его стола.

Дениз Бессо писал(а):
- Вы что-то там говорили, про семейный обед. По моему это просто замечательная идея!


Йен слизнул с пальцев персиковый сок, внимательно глядя на девушку, промокнул губы салфеткой и взял бутылку вина. По-прежнему молча, он наполнил бокал, стоящий на подносе девушки, и откинулся на спинку кресла.

― Все мои идеи, мисс Бесо, просто замечательные. – Он отсалютовал девушке бокалом и сделал глоток. – Приятного аппетита.

Наколов на длинную вилку очередной кусочек персика, он макнул его в горячее фондю и отправил в рот. Едва не застонав, Йен прикрыл глаза и с наслаждением прожевал персик. Боже, именно поэтому, он любил деньги. Можно позволить себе всё. Йен пристально посмотрел на девушку, ну, или почти всё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:47

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Простите! Я выйду ненадолго... - она быстрым шагом выбежала на улицу

Дон Карбоне писал(а):
Карбоне взглядом нашёл Альдо и велел следовать за Эвой на улицу.

Во что она вляпалась? Промелькнуло не в такой уж легкомысленной, как казалось, головке Дейзи. Привлекла внимание самого известного... Дона Чикаго, и того и гляди наживёт врага в лице его жены.

Дон Карбоне писал(а):
- Вы были просто великолепны, мисс Моррисон! Какая грация, чувство ритма!

Дейзи определённо льстили комплименты такого мужчины, как мистер Карбоне, и она даже чуть-чуть покраснела от такой лести.
Дон Карбоне писал(а):
Хотите чего-нибудь выпить?

- Мистер Карбоне, мне же ещё выступать, - начала было отнекиваться она, но, прикинув, что один бокал ей не повредит, передумала, - Только не больше одного бокала! - твёрдо решила она, - И чего-нибудь не самого крепкого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:47

Антонио Моретти писал(а):
- О, мы вовремя.

Усевшись за столик, Рози стала смотреть выступление Вивьен, которая как всегда была великолепна, впрочем, остальные артисты тоже.
Антонио Моретти писал(а):
- Рози, милая а что там за девушка? Кто она? Очень симпатичная. Только кавалеров она странных выбрала

Девушка проследила за его взглядом.
- Это Дейзи, танцовщица, ты её мог только что видеть на сцене. - Комментировать выбор девушки она не стала. Каждый имеет право делать что ему нравится. Хотя... она поискала глазами Эву, она же обещала приехать, но её нигде не было видно.
Как и Ди, интересно, где её весёлая подруга?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 19:52

Рози Моретти писал(а):
- Это Дейзи, танцовщица, ты её мог только что видеть на сцене. - Комментировать выбор девушки она не стала.

- Нет, я не обратил внимание, а тут вдруг бросилась в глаза. Она похожа на ...одного человека. Как ты думаешь, она еще будет танцевать? Хотелось бы посмотреть. Уверен, она отлично с этим справляется - такая грация.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:54

Диана долго выбирала что ей надеть на вечер. Накрасившись и уложив волосы так, что они мягкими волнами спадали по ее плечам, она стояла в одном нижнем белье перед грудой нарядов, поглаживая мягкие ткани и размышляя, в чем она смотрелась бы наиболее вызывающе.
В конце концов, остановившись на недавно купленном белом платье, она облачилась в него и, оставшись вполне довольна своим отражением в зеркале, хлебнула для храбрости джина из своей заветной бутылки. А затем, завернувшись в меховую накидку, вышла во двор, где у автомобиля ее уже ждал Майк.

- Что у тебя под накидкой? - он прищурил глаза, наблюдая как она грациозной походкой приближалась к нему.
- Ничего! - Диана вскинула голову и решительно направилась к своему месту на переднем сиденье, но Майк оказался проворнее. Схватив ее за руку, он резко сдернул накидку и процедил, увидев насколько маленькие кусочки ткани закрывали ее прелести:
- И правда ничего...

Девушка молчала и ему пришлось добавить:
- Ты действительно рассчитываешь, что я повезу тебя на вечер... в этом??
- Если не повезешь, я возьму такси! - Диана вытянула из его рук накидку и собралась незамедлительно выполнить свою угрозу.
- Ты ненормальная, - еле слышно пробормотал он, останавливая ее и подводя к переднему сиденью:
- Садись!
- Спасибо, - великодушно кивнула она, забираясь на свое место.

И автомобиль покатил к клубу "Дикая Орхидея"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:55

Дейзи Моррисон писал(а):
Дейзи определённо льстили комплименты такого мужчины, как мистер Карбоне, и она даже чуть-чуть покраснела от такой лести.

Румянец на девичьем лице, в силу врождённой самоуверенности, Рэниро воспринял как многообещающее начало.
Дейзи Моррисон писал(а):
- Мистер Карбоне, мне же ещё выступать, - начала было отнекиваться она, но, прикинув, что один бокал ей не повредит, передумала, - Только не больше одного бокала! - твёрдо решила она, - И чего-нибудь не самого крепкого.

Один взмах рукой и выразительный взгляд официанту, и им подали в кружках шампанское.

- Сколько же раз вы танцуете в течении вечера? Очень бы не хотелось пропустить ваш следующий танец... - многозначительно сказал Карбоне и поднял, салютуя, кружку.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:55

Антонио Моретти писал(а):
- Нет, я не обратил внимание, а тут вдруг бросилась в глаза. Она похожа на ...одного человека. Как ты думаешь, она еще будет танцевать? Хотелось бы посмотреть. Уверен, она отлично с этим справляется - такая грация.

Рози улыбнулась, похоже девушка заинтересовала её дядю настолько, что он даже решил расспросить её.
- Думаю что да, обычно у всех артистов по несколько выступлений, а вечер ещё только начался. Она действительно великолепно танцует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 20:05

Немного постояв на улице и озябнув от холода, Эва вернулась в помещение клуба, даже не взглянув на Альдо, который, конечно же, преследовал ее...
Войдя в зал, она заметила знакомое лицо.
Рокси "Киска" писал(а):
Я пожалела, что не ушла раньше. Клуб наполнился посетителями....

- Мисс Рокси, добрый вечер. Вы уже приехали? Что же не позвонили? Вы уже сделали расписание выступлений? - Эва удивилась, что никто не сообщил ей о приезде Рокси.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 20:06

Рози Моретти писал(а):
- Думаю что да, обычно у всех артистов по несколько выступлений, а вечер ещё только начался. Она действительно великолепно танцует.

-Ты тоже, моя прелесть, и выглядишь сегодня потрясающе, ты у меня очень красивая девочка, - улыбнулся Тони, а потом спросил, - Ты купила это платье?, - про себя добавил, - интересно, в какую копейку оно мне встало? - Но думать о деньгах не хотелось, он вполне мог позволить Рози одеваться так, как она того желает и заслуживает. Красивая конфетка должна быть в красивой обертке, а лучше - в роскошной, чтобы мужчины у ее ног штабелями ложились, а она могла выбрать того единственного, с кем свяжет свою жизнь, - подумал Тони, но Рози ничего не сказал, не зачем ей пока знать о его планах.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 20:07

Уверенной походкой, в которой чувствовался вызов и некоторое наплевательство на правила общества, Диана вошла в клуб, волоча за собой длинный шлейф ослепительно белой накидки и совершенно не обращая внимания на плетущегося сзади недовольного Майка.

Увидев за одним из столиков Рози, она подошла к ней и поздоровалась, а потом, обернувшись к сидящим рядом с ней людям, пропела:
- Всем добрый вечер! Не против, если я к вам присоединюсь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Нейросеть об участниках игры » Милые дамы! Я тут немножко порезвилась. Будучи товарищем Нефер по несчастью, я лечу ушибленную... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение