Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>31 Мар 2013 13:49

koffechka, я с Вами практически во всем согласна, тк Вы в принципе сказали более понятно и четко, что хотела сказать я. А по поводу:
не соглашусь с Вами, что если проды появляются ежедневно, то это плохое произведение
Я написала, что "но как показывает лично моя практика при чтение такого, могу сказать одно, там все желает оставлять лучшего". Я не говорила про ВСЕ такие произведения, а лишь про те, которые мне попадались. Буду благодарна, если дадите мне ссылку на хотя бы одну такую хорошую историю) Было бы любопытно посмотреть, как можно за 1-2 дня сделать качественную главу) Мне это на самом деле интересно, без каких-либо приколов. Ибо я наверно такая жуткая бездарность, что на главу из страничек 7 мне нужно как минимум на 30 дней больше, при условии что пишу я каждый день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>31 Мар 2013 14:42

koffechka писал(а):
дело вовсе не в таланте, а, наверное, в свободном времени и настрое)))

Чтобы написать хорошую, качественную главу необходимо время, настрой, талант (ну или хотя бы его зачатки), терпение и усидчивость (порой оно и покрывает талант).
Конечно, в каждом произведении каждая глава дается по-разному. Да и как я говорила выше, авторы, читатели - люди разные, каждый человек индивидуален)

koffechka писал(а):
насколько у нас совпадают вкусы. по крайней мере, любовь к творчеству Мии не вызывает сомнений

Ну я вообще люблю мистику, драму) Мне побольше смертей подавай Laughing Но именно Мия привила ко мне любовь собственных историях, в них я увидела то, что искала. Особенно в Лабиринтах. В ее романах есть... Проблемы в самих героях, которые мешают им жить и мне это нравится, - нравятся их тараканы и как они с ними боряться, ну или наоборот, спускают на самотек)

koffechka писал(а):
kosmet

А можно мне в лс на нее ссыль, а то я долго искать буду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>31 Мар 2013 14:50

Миа, дорогая, ты не возражаешь, что я у тебя в темке немножко похозяйничаю?
Миа, девочки, хотела с вами поделится песнями, которые у меня вызывают ассоциацию с "Небом". Конечно, они слишком приторные для такого героя как наш Ромка, скорее всего, даже слишком романтичны для него, но мне они очень нравятся и перечитываю я выложенные главы под эти песни и под те, которые уже выложены здесь. Может быть, кому-то они тоже придутся по душе shuffle





Миа, я знаю, что образ Ромки - это святая неприкосновенность, но можно я предложу образ Лизы?
вспомнила сериал юности и актрису, хотя она от природы темноволосая, но в том сериале была светленькой. почему-то мне вот ее образ приглянулся. есть какая-то в ней легкость, и в тоже время грусть, и нежность. только не бей меня тапками))))))))))))

что скажешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Апр 2013 11:39

Дамы, девы, леди!
Спасибо огромное за активность в теме, за то, что хозяйничали здесь, пока блудный аффтар был вне досягаемости интернета. Да, отлучили меня от сайта. Ничего не поделаешь. Любимый муж - святое! Wink
Даже не знаю, как вам отвечать. Сижу в растерянности. От обилия сообщение и информации в них голова идет кругом. В приятном смысле, разумеется. Надеюсь, вы не обидитесь, если я отвечу каждому понемногу. Тем более, с каждой из вас я во многом согласна, и мне остается лишь согласно кивать головой, как китайскому болванчику Laughing

Аля, приветик, дорогая.
Gaide писал(а):
Я сейчас по свойственной мне привычке немного людей по себе буду судить, ничего страшного???

Саш, все люди судят по себе. Это абсолютная норма, уверяю тебя
Gaide писал(а):
Просто когда мне произведение интересно и я действительно жду продолжения, думаю нет ничего зазорного и плохого в том, чтобы интересоваться у автора о процессе, иногда немного его подпинывать, просить и клянчить

Совершенно верно! Здесь я с тобой согласна целиком и полностью!
Если тебя смутили мои слова "некоторые люди", то спешу объяснить: в моих словах намека не было! Уж тем более, я совершенно не имела ввиду участников этого форума.
Под словом "некоторые" подразумевалось, что такое явление встречается, да только не здесь Wink Не будешь же ты отрицать, что люди разные, и по-разному понимают процесс создания романов, историй и рассказов?
Я просто озвучила свою позицию. Ни больше, ни меньше. Без полутонов и намеков на конкретный форум и (Боже упаси!) кого-то из читателей.
И мне, разумеется, приятно внимание к теме. Вы спрашиваете меня о продолжении, я отвечаю. И всем хорошо Laughing

youreclipse, Нина, дорогой и любимый ты мой Санча Панса Laughing Вот скажи мне, что я должна тебе ответить на крик души собрата-автора? Правильно, ни-че-го! Подписалась под каждым словом. Немножко поразмышляю...
Есть два фактора, которые позволяют лично мне написать главу так, чтобы за нее не было мучительно стыдно и я не терзалась особыми изощренными способами самоедства: свободное время и шквал вдохновения, которые не оставят выбора - писать, писать и еще раз писать. Если я буду сидеть и под давлением "надо" из себя выдавливать по строчке, то получится просто механический набор слов, за которыми будет стоять пустота. Да, у меня такая особенность. Кто-то может по-другому . Я пишу то, что сама бы хотела читать.
Давай вспомним, как началось "Небо". Июнь, свободные две недели до поездки на море. Меня захватило и понесло. Как часто выходили главы? Одна глава через два дня. Ночь на написание, день на общение на форуме, и опять ночью глава. я жила этими моментами, буквально дышала героями, смотрела на мир их глазами. Дописала до символичного момента (Алекс везет Лизу прочь из особняка) и уехала к мужу. Всё. Реальная жизнь захлестнула, слишком много энергии тратилось, творчество впало в спячку. Потребность жить героями отпала, потому что слишком много было событий в реальности. Затем был сентябрь, раскачка после отпуска. А потом октябрь, трагедия в семье... И я вообще впала в депрессию. А потом пришла сюда, зарядилась таким позитивом, что две главы появились за три дня. Более того, глава от Беса писалась в ручную в тетради, потому как не было возможности печатать на ноуте. Потом опять жизнь закрутила, завертела. Ни одно, так другое, как говорится Sad
Я это к чему? Прода каждый день - не есть признак плохого качества. Просто у кого-то слишком много свободного времени и желание творить, а у кого-то его нет, и процесс становится затяжным, но каждый автор пишет так, как умеет Wink

Кофик, солнц, я не только за твои "5 копеек", но и за все полноценные "сто рублей" Laughing И хозяйничай, сколько твоей душеньке угодно. Тем более, ты мне принесла такие "вкусняшки" Wink
Согласна с тобой во многом. Форум - это тот кусочек жизни, где мы можем отдохнуть, расслабиться, позволить себе поговорить на такие темы, которые наши близкие считают пустой тратой времени и сил. Всё абстрактно, без привязки к конкретным людям, размышления "а что, если...". Мои деятельные друзья и родственники такое стараются обходить десятой дорогой. Авторы дают пищу для размышлений читателям, те делятся своими "заметками на полях" в ответ. Обратная связь. попытка понять другого человека сквозь его сообщение, тот смысл, который он вкладывает при помощи текста. Кто-то пишет много, позволяет впустить в свой внутренний мир других людей, а кто-то просто показывает словом "спасибо", что он тоже здесь. И что? Кому как удобнее. Но вот ответ автора будет всегда равноценен. На простое "спасибо" всегда "вежливое "пожалуйста".

koffechka писал(а):
Конечно, они слишком приторные для такого героя как наш Ромка, скорее всего, даже слишком романтичны для него

Как бы есть такое дело. Он же у нас "Кино" любит Laughing Только по смыслу песни очень и очень подошли.
Особенно Вакарчук. Он же рокер, а для Беса - самое оно. Бандера - слишком сладко, я согласна. Но сам текст идеально подходит под ночь в Вене. Привчик пропустим, сам куплет, как будто под историю писался Wink
И актриса мне очень понравилась! Особенно на фото, где она с ребенком. Реально, Лизка и сынишка ждут возвращения Ромы домой tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>01 Апр 2013 12:15

Оу, с возвращением,Мия наша!!!
Я собственно о чём .Честно говоря не очень люблю полемики подобного характера, потому как тема автор-читатель такая деликатная и абсолютной истины мне кажется здесь нет. Вообщем-то изначально хотела написать, тоже самое, что koffechka, только вот особенность графического текста состоит в том, что это всего лишь буквы, символы. И иногда там где имеет смысл ирония и юмор оппонент по другую сторону экрана может увидеть ехидство и сарказм. В этом, наверное основной минус невербального общения. Риск быть не понятым и не правильно оценённым. Ну не суть, вообщем.
А так по основным аспектам я тоже соглашусь....Время, талант, вдохновение, да настроение в конце-то концов, от любого фактора за частую зависят наши эмоции и связанный с ними творческий процесс. Резюмируя. Если мне произведение интересно, общение с автором приятно, дождусь продолжения в любом случае, а ещё приду и поклянчу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Апр 2013 13:04

Аля, солнц, пасибки.
Оказывается, виртуальная жизнь уже стала привычной и без нее чувствуешь себя как бы... немного неодетой Laughing
Gaide писал(а):
.Честно говоря не очень люблю полемики подобного характера, потому как тема автор-читатель такая деликатная и абсолютной истины мне кажется здесь нет.

Да какие полемики? Каждый просто говорит то, что думает, без претензии на истину последней инстанции. Так и должно быть *пожала плечами*
Gaide писал(а):
И иногда там где имеет смысл ирония и юмор оппонент по другую сторону экрана может увидеть ехидство и сарказм. В этом, наверное основной минус невербального общения. Риск быть не понятым и не правильно оценённым.

Солнц, да люди и в словах друг друга иногда вообще не слышат, кричат и не могут понять. Что говорить о тексте? Так что всё нормально. Каждый о своем подумал, поговорил и теперь забыли.
Gaide писал(а):
Если мне произведение интересно, общение с автором приятно, дождусь продолжения в любом случае, а ещё приду и поклянчу))

И автор будет очень рад вниманию. Честно-честно. Но и свою позицию аргументирует тоже Laughing

Что касается эпилога и продолжение "Лабиринтов" . Собираюсь силами. Ловлю волну. Жду, когда "накроет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>01 Апр 2013 21:40

Миа, приветик, родная! Pester как я рада тебя видеть в твоей же темке Laughing гы Laughing ну как-то так звучит непонятно Laughing а если серьезно, то я очень рада, что твоя реальная жизнь позволила и сюда заглянуть, в нашу виртуальную. потому как ты права на 100... нет на 500%, что общение здесь - просто отдых для души. я сегодня очень быстро пробегусь, потому как только доползла домой и сил уже нет абсолютно ни на что no это я просто увидела твое сообщение в темке и не могла не прийти, вернее приползти)))))))))
ох, мы здесь все высказались о наболевшем. и ведь, девочки, как же вы правы, действительно такая больная тема для всех: как чтоб автор не обиделся, что мы ему надоедаем чересчур, пристаем и ноем (Мий, я всегда ною и буду ныть в твоих темках, потому что не могу без твоих прод, так что сорри))))), или не обиделся, что наоборот стесняемся теребить лишний раз. уф, но вроде бы никто не обиделся и все друг друга поняли prv
ох, мне так приятно, что тебе понравились песенки и фотки, просто вот сижу довольная как слон после бани Smile а то я уж боялась, что меня заплюют здесь за чрезмерную романтичность, которая не совсем подходит нашему Ромке
Миа, жутко скучаю по тебе, по нашему общению, ну и по Лизке с Ромкой, само собой Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Апр 2013 22:54

Коша, приветик, солнышко!
А я-то как рада, что теперь могу в своей теме появляться без "партизанских вылазок" Laughing
koffechka писал(а):
ты права на 100... нет на 500%, что общение здесь - просто отдых для души

Я рада, что общение здесь, на форуме и непосредственно в теме - отдых для души. Честное слово pioneer
koffechka писал(а):
как чтоб автор не обиделся, что мы ему надоедаем чересчур, пристаем и ноем (Мий, я всегда ною и буду ныть в твоих темках, потому что не могу без твоих прод, так что сорри))))), или не обиделся, что наоборот стесняемся теребить лишний раз. уф, но вроде бы никто не обиделся и все друг друга поняли

Автор никогда не обижается на своих ПеЧенек, которые создают активность в теме и показывают, насколько душой прикипели к героям. Это так окрыляет, не передать! Чувствовать, что ты не одинок со своими мыслями и "тараканчиками". Но у автора есть еще и чувство вины: читателям прода нужна, а сил и вдохновения нет Sad Поэтому я всегда пытаюсь не просто сказать "ага, скоро будет", а четко рассказать, что со мной происходит и почему я временно не пишу.
И я очень рада, что мы поняли друг друга. Все. Без исключения Wink
koffechka писал(а):
ох, мне так приятно, что тебе понравились песенки и фотки, просто вот сижу довольная как слон после бани а то я уж боялась, что меня заплюют здесь за чрезмерную романтичность, которая не совсем подходит нашему Ромке

НЕ, ну Ромка он-то романтик глубоко в душе. Любоваться океаном ходил, на небо в детстве смотрел и травинку грыз. Так что, ни что человеческое нашему отважному борцу с мировым терроризмом не чуждо Wink И Вакарчук мне очень нравится. Как раз мой рокерский формат Laughing А что качается Бандеры, то, как я уже говорила, мне сам текст песни без припева очень понравился. Прям-таки увидела Беса, который Лизкины волосы перебирает.
koffechka писал(а):
Жутко скучаю по тебе, по нашему общению, ну и по Лизке с Ромкой, само собой

Я тоже скучаю! И по моим любимкам, и по ПеЧенькам. Заряжаемся общим позитивом. И пора бы Ромке уже сына обнять.
Кстати! Загляни в тему к Йену и Тинке. Там небольшой сюрприз Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>02 Апр 2013 17:33

Миа, приветик, родненькая! Pester
эх, пора бы, пора Ромке сынишку увидеть))) то-то счастья будет. эх, он ведь уж для себя, похоже, счастья и не ждал уже. ему и встреча с Лизой была просто подарком судьбы, а уж такое... вряд ли он даже не то, что надеялся, но просто допустить мог, что такое счастье для него возможно. перечитываю сейчас потихоньку и вот еще больше влюбляюсь в это произведение. правда, времени мало, буквально по паре страничек в день, а хочется взять и проглотить все целиком. но у меня "Небо" на электронной книжке всегда в сумочке (вот поеду по командировкам, буду в поезде читать) и да, ты права, все же он романтик (хотя и не в классическом варианте)... просто реальность сильнее.
так, надо к Йенчику заглянуть, а то чего-то мне сообщение не пришло Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>02 Апр 2013 21:59

Коша, привет, дорогая Poceluy
koffechka писал(а):
эх, пора бы, пора Ромке сынишку увидеть))

Пора, еще как пора *схватилась за голову*
Эх, стыдно мне. Честное слово
koffechka писал(а):
то-то счастья будет. эх, он ведь уж для себя, похоже, счастья и не ждал уже. ему и встреча с Лизой была просто подарком судьбы, а уж такое... вряд ли он даже не то, что надеялся, но просто допустить мог, что такое счастье для него возможно.

У Ромки будет шок! Ко всему готов наш доблестный разведчик, гроза террористов и просто супер-мужчина, но только не к такому повороту событий. Если бы это всё "было" в Москве, то о средствах контрацепции он думал бы в первую очередь Laughing Потому как человек ответственный Wink Но кто же думает о таких "мелочах", когда ОНА нежданно-негаданно появилась в самый опасный и рискованный момент? Ничего, скоро увидит сынишку, любимую женщину...

koffechka писал(а):
перечитываю сейчас потихоньку и вот еще больше влюбляюсь в это произведение. правда, времени мало, буквально по паре страничек в день, а хочется взять и проглотить все целиком.

Пасиб, солнышко! Мне так приятно, слов просто нет.
И, знаешь, Ириш, я поняла кое-что совсем недавно... Мне грустно, очень больно... Просто душа на части рвется, на лоскуты бритвой режется... Я не хочу отпускать Беса! Я им сейчас дышу, живу, ощущаю на уровне эмоций, он со мной незримо *ага, личная шизофрения* Мне надо принять факт: его надо отпустить, отправить в историю, оставить рядом с Лизой навсегда. А я не могу Sad Вот сопротивление включается. Не могу и всё завершить эту любовь хеппи эндом, не могу больше возвращаться к героям...
Мне еще хочется к ним прикасаться, вместе сними переживать все ключевые моменты в сюжете, размышлять об их поступках...
Вот как-то так...
Да, это очень нечестно по отношению к читателям. Я понимаю, жду помидоры и тапки. Сейчас пока чувствую именно это: не могу писать эпилог, пока Ромка настолько со мной в мыслях.
Будем как-то находить потребность в завершении и отпускании героя *задумчиво барабанит пальцами по столу*
koffechka писал(а):
да, ты права, все же он романтик (хотя и не в классическом варианте)... просто реальность сильнее.

Ромка романтик "видоизменный". Он такой рядом с любимой женщиной. И такой лишь для нее. Остальных пристрелит, ежели чего Laughing

Кофик, дорогая, спасибо огромное за оживление темки, за такую любовь к Небу и вообще - за всё!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>04 Апр 2013 11:30

Миа, приветик, милая!

Tamiona inRed писал(а):
У Ромки будет шок!

гы-гы))) даже не сомневаюсь. знаешь, вот даже просто общение на предмет будущего эпилога дает силы продержаться до его появления. вот как будто снова общаюсь с тобой по выложенным главам. и это здорово!

Tamiona inRed писал(а):
Потому как человек ответственный

ага, видели мы его ответственность)) лишил девушку классного "первого раза". побить бы его за это. я просто как раз вчера вечером читала кусочек, где о н проявил чудеса выдержки и снова разозлилась на него вместе с Лизкой. потому как неправильно это - первый раз с нелюбимым человеком. первый раз должен быть по большой любви)))) и Лизка это заслужила. вот я бы на ее месте предпочла бы пусть и на один раз, но с Ромкой, нежели вот так вот с Максом, когда все равно ощущаешь горечь, вину и просто чувство что тебя обманули, вернее,ты сам обманулся.

Tamiona inRed писал(а):
Но кто же думает о таких "мелочах", когда ОНА нежданно-негаданно появилась в самый опасный и рискованный момент? .

гы)) никто конечно))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
Ничего, скоро увидит сынишку, любимую женщину...

ловлю на слове Wink

Tamiona inRed писал(а):
Я не хочу отпускать Беса!

понимаешь, у меня такое же чувство. вот мне до жути жаль расставаться с героями! пока эпилог не дописан, они вроде бы рядом и живые и вот такое ощущение, что когда произведение будет завершено, то вроде бы с ними расстанешься. значит, мы оба шизофреника prv у меня такое бывает с теми произведениями, которые сильно цепляют. а это - очень сильно зацепило все внутри. а уж если ты и мамка и папка своим героям, то представляю насколько тебе сложнее.

Tamiona inRed писал(а):
Мне еще хочется к ним прикасаться, вместе сними переживать все ключевые моменты в сюжете, размышлять об их поступках...

аналогичные чувства. но, думаю, что и целиком я его буду много раз перечитывать и каждый раз заново раздумывать над поступками

Tamiona inRed писал(а):
Да, это очень нечестно по отношению к читателям. Я понимаю, жду помидоры и тапки. Сейчас пока чувствую именно это: не могу писать эпилог, пока Ромка настолько со мной в мыслях.

да ничЁ, мы подождем))) главное, чтоб твой муж Ромке ничего не сломал))))))))))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
Ромка романтик "видоизменный". Он такой рядом с любимой женщиной. И такой лишь для нее.

эх, настоящий мужчина!!!!

Tamiona inRed писал(а):
Остальных пристрелит, ежели чего Laughing

просто уже закапала слюной клавиатуру)))))))))) однозначно, мой любимый цвет, мой любимый размер. эх, все же люблю "небо" еще и за то, что твой Ромка так похож на моего мужа))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>04 Апр 2013 14:23

Кофик, привет, солнышко моё

koffechka писал(а):
знаешь, вот даже просто общение на предмет будущего эпилога дает силы продержаться до его появления. вот как будто снова общаюсь с тобой по выложенным главам. и это здорово!

Мне тоже общение, очередной раз погружение в мир "Неба" дает эмоциональный заряд, настрой, осознание, что я не одинока и мои герои становятся всё более значимыми, живыми, такими же, как и люди вокруг меня.
koffechka писал(а):
ага, видели мы его ответственность

Дооо, гаденыш просто Dur
koffechka писал(а):
лишил девушку классного "первого раза". побить бы его за это

Вот-вот! Две крайности жизни: лишь девственности и смылся в неизвестном направлении - вечная трагедия героинь романов из прошлого; у нас же новая беда - оставил всё, как есть и также смылся. Вот и думай теперь, что же хуже. Я склоняюсь к тому, что дурак наш Ромка, с огромными и живучими тараканами.
koffechka писал(а):
я просто как раз вчера вечером читала кусочек, где о н проявил чудеса выдержки и снова разозлилась на него вместе с Лизкой. потому как неправильно это - первый раз с нелюбимым человеком. первый раз должен быть по большой любви)

И я о том же! Лизка уже созрела, любила, так хотела, была готова во всех-всех смыслах, а он! Обломщик хренов! Первый раз должен быть по любви, когда эмоции не дают даже вздох сделать, когда внутри все разрывается от неутоленного желания, и самое главное, когда ты выбираешь ЕГО.
Вот я и сделала небольшой "моральный момент". Показала, к чему приводит сопротивления чувствам, что вторят обиженные девочки, которым не дали полностью искупаться в первой любви. Мое святое убеждение - не может быть любовь быть без телесного контакта. На первых порах еще да, когда еще едва-едва намечается что-то "большее", когда идет активный процесс узнавания... Срок у каждого свой. И то, когда люди встречаются на нейтральной территории, узнают друг друга. Чужие становятся своими. А Лизка всегда принадлежала Ромке. ВСЕГДА! И он ей. Она не испугалась, пошла вперед за чувствами, а наш сильный, надежный, настоящий впал в подростковые комплексы и побоялся потом родителям в глаза смотреть. Типа, "нагадил" у себя дома.
С одной стороны, оно ведь так и есть. Пришлось бы врать. А в личной жизни Ромка хочет быть предельно честным, потому что притворства тайн в его работе выше крыши. но как сказать, родителям, что он с Лизкой спит, забирает ее из дома на нейтральную территорию, будут жить вместе, поженятся со временем? Сказать смог бы. Уверена. Но ведь он уже знал, что уйдет. Обрекать любимую женщину, тем более жену на то, чтобы она жила в одиночестве, сама заботилась о себе? А если, встретит другого? И мысли такие могут привести к летальному исходу: задумался о том, что дома, пулю схлопотал...
Ох, что-то меня понесло. Препарирую ситуацию со всех сторон
koffechka писал(а):
вот я бы на ее месте предпочла бы пусть и на один раз, но с Ромкой, нежели вот так вот с Максом, когда все равно ощущаешь горечь, вину и просто чувство что тебя обманули, вернее,ты сам обманулся.

Я бы тоже! Пусть будет самый-самый, чем посторонний, который даже не приблизиться к тому_самому
koffechka писал(а):
вот мне до жути жаль расставаться с героями! пока эпилог не дописан, они вроде бы рядом и живые и вот такое ощущение, что когда произведение будет завершено, то вроде бы с ними расстанешься.

Да и еще раз да! Видишь, как меня понесло? Опять в омут с головой рухнула. А когда история завершена, то детально никто не будут вот так общаться.
Авторский эгоизм, будь он неладен Sad
koffechka писал(а):
значит, мы оба шизофреника

Ох, и нашли же мы друг друга
koffechka писал(а):
у меня такое бывает с теми произведениями, которые сильно цепляют. а это - очень сильно зацепило все внутри. а уж если ты и мамка и папка своим героям, то представляю насколько тебе сложнее.

когда меня так что-то сильно цепляет, то я пишу фанфики или истории Laughing Так было с Йенчиком, потом с Гедеоном. А когда Гед превратился в Ромку, то я просто вою волком, не могу отпустить, хочу оставить рядом, снова и снова о нем говорить, чтобы приблизиться хоть на чуть-чуть.
koffechka писал(а):
главное, чтоб твой муж Ромке ничего не сломал)

Нэээ, мой любимый и ненаглядный уверен, что он и есть - лучший самец человечества Laughing Плюс, еще считает, что я использую его фразы, жесты и поступки, дарю всем мужским персонажам без исключения Laughing
koffechka писал(а):
просто уже закапала слюной клавиатуру)))))))))) однозначно, мой любимый цвет, мой любимый размер. эх, все же люблю "небо" еще и за то, что твой Ромка так похож на моего мужа)))

Дыыыыыыы!!! Любимый и такой свой "размер" Ar Меня пугает, что наши мужья похожи Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>05 Апр 2013 21:38

Вот такую красоту мне подарили, вдохновляя на эпилог tender

Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>05 Апр 2013 21:41

Ой, какая красота! мне очень нравится! Миа, а как, кстати, твое вдохновение поживает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>05 Апр 2013 22:41

+ 1 Да, да.... и где.....? Миа, обложка понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +23-25. Дует свежий восточный ветерок. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение