Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LOLLA-A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2014 6:44

Ната,какая проникновенная глава!! Спасибо,жду проды Very Happy
 

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>08 Апр 2014 21:57

Наташа, большое спасибо за главу! Very Happy
Сергей в этой главе просто покорил меня))) Не ожидала от него такого внимания и заботы.
Я не обольщаюсь по поводу Сергея, но было приятно увидеть его и с такой стороны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>08 Апр 2014 22:08

Натали, спасибо за продолжение!
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>09 Апр 2014 1:40

Спасибо ! Огромное спасибо за мысли Сергея, очень эмоционально,даже слова не могу подобрать. Очень жду продолжение. Вдохновения вам.! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>09 Апр 2014 11:46

LOLLA-A писал(а):
проникновенная глава!

Спасибо, булу стараться и дальше в том же духе )
Епистинья писал(а):
Сергей в этой главе просто покорил меня))) Не ожидала от него такого внимания и заботы.
Я не обольщаюсь по поводу Сергея, но было приятно увидеть его и с такой стороны.

Да, в тех ситуациях, когда не до шуток, он ведет себя иначе, как бы сбрасывая маску, но Оля, ты права, он властный, в чем-то жестокий мужчина. Не был и уже не будет мягким и пушистым. Жизнь воспитала его иначе
iren-a Спасибо, что не забываете Flowers Poceluy
крошка-маргошка писал(а):
Огромное спасибо за мысли Сергея, очень эмоционально,даже слова не могу подобрать. Очень жду продолжение. Вдохновения вам.

Старалась) Опять жду муза, опять болеет дочка, но я надеюсь выкроить время!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>09 Апр 2014 12:18

Наташенька, приветик!
Не болейте, выздоравливайте! Guby Guby Guby

Наташенька, какая у тебя красивая Ава ! Smile




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>09 Апр 2014 12:45

Анечка ,спасибо большое) Дочке варенье понравилось))))
А имя моего модельера - LiLinochka, она меня одевает и балует, так что я шикарно выгляжу благодаря ее фантазии)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denarius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 94
Откуда: Орел
>09 Апр 2014 14:29

Наташа, привет, спасибо за проду, читала сразу последние две части 11 главы, только добралась, ссори Wink

Очень они мне понравились, вообще Сергей конечно мужчина мечта, а в этой главе еще и такой благородный, эх хорош конечно.
Но моя точка зрения, что бывают разные ситуации, разные люди, разные семьи, то, что он свою семью равняет на Ирину это в принципе нормально, но как бы это благородство не вышло ему боком. В счастливых семьях не появляется третьего человека, а если появился, значит все там было далеко не идеально. И жить ради ребенка конечно в нашем мире нормально и многие так живут, но что видят дети, когда живут в семье где папа с мамой друг друга не любят. Не все могут прожить всю жизнь делая вид что все прекрасно, все равно это рано или поздно выльется наружу, и вот вопрос нужна ли такая семья ребенку, где постоянные ссоры и скандалы.

Ирину очень хорошо понимаю, замуж выходила не по любви и рано или поздно в ее жизни должен был появится вот такой вот Сергей и заполнить ту пустоту которая была в сердце. И перед ней опять вопрос выбора между долгом перед мужем и ребенком и чувствами.

Насчет матери Сергея, женщина та еще конечно, обычно я на стороне женщин, поскольку сама знаю все бывает, но все таки считаю, что бы не было с мужем, бросать своих детей ну за пределами моего понимания, честно.

Ну и наконец Влад отношусь к нему, наверное скорее ровно, обычный статистический мужчина, теряющий любимую женщину, делает все правильно, понимание проблемы пришло, хоть он пока точно о ней и не знает, а скорее чувствует, предпринимает шаги исправить ситуацию. Хотя, честно сказать, сомневаюсь, если женщина перестала ценить мужчину, вряд ли можно как то все вернуть назад, как говорится разбитое не склеишь, ну а если и склеишь, то очень большими усилиями и желанием с двух сторон.
Наташа, мне нравится как и что ты пишешь и вообще я люблю такие романы, поскольку жизнь сложна и рано или поздно почти все становятся перед выбором любви и долга!!!
Спасибо, жду продолжения Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Когда в жизни все становится вверх тормашками, чтобы не менять все, достаточно скорректировать угол зрения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>10 Апр 2014 9:24

Denarius писал(а):
читала сразу последние две части 11 главы, только добралась, ссори

Привет, да я сама не всегда добираюсь вовремя сюда Laughing Wink
Denarius писал(а):
Очень они мне понравились, вообще Сергей конечно мужчина мечта, а в этой главе еще и такой благородный, эх хорош конечно.

Да уж, показала я его тут))) Хотя способность на нежность не делает его менее мужественным, и даже не менее властным и жестоким (это уже позже раскроется).
Denarius писал(а):
Но моя точка зрения, что бывают разные ситуации, разные люди, разные семьи, то, что он свою семью равняет на Ирину это в принципе нормально, но как бы это благородство не вышло ему боком.

Наверное, это рана очень сиьно болит, поэтому он и не пытался делать разграничения, по крайней мере сейчас. Это был порыв, откровение, он коснулся того, о чем много лет пытался забыть, и вряд ли его решение было адекватным.
Denarius писал(а):
В счастливых семьях не появляется третьего человека, а если появился, значит все там было далеко не идеально.

Вот это правда! И если женщина или мужчина смотрит в сторону, значит их партнер им не подходит по какой-то причине.
Denarius писал(а):
Насчет матери Сергея, женщина та еще конечно, обычно я на стороне женщин, поскольку сама знаю все бывает, но все таки считаю, что бы не было с мужем, бросать своих детей ну за пределами моего понимания, честно.

Моего - тоже. Но это не выдумка, во всяком случае, у меня есть конкретный пример, когда мать отлучила ребенка от груди!!!, типа чтобы уехать на заработки в другую страну(хотя муж и здесь работает, деньги есть, не голодают) ,а на самом деле просто сбежала..вот так..Воспитывает папа и бабушка ребенка..
Denarius писал(а):
Ну и наконец Влад отношусь к нему, наверное скорее ровно, обычный статистический мужчина, теряющий любимую женщину, делает все правильно, понимание проблемы пришло, хоть он пока точно о ней и не знает, а скорее чувствует, предпринимает шаги исправить ситуацию.

Мне тоже его жаль. Я не пытаюсь отстранить его от Иры намеренно, это жиненная ситуация - когда ты усердно чего-то добиваешься, то посвящаешь этому все свободное время. Вот и он так же... И Влад интуитивно пытается решить свою семейную проблему, толком не спрашивая, что случилось
Denarius писал(а):
Наташа, мне нравится как и что ты пишешь и вообще я люблю такие романы, поскольку жизнь сложна и рано или поздно почти все становятся перед выбором любви и долга!!!

Спасибо, смущена и польщена Буду стараться и дальше не разочаровать) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>10 Апр 2014 10:57

Наташа спасибо за продочку Flowers
Неужели Сергей теперь ее оставит? Sad
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denarius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 94
Откуда: Орел
>10 Апр 2014 20:39

Наташа, девочки привет!

Птичка певчая писал(а):

Да уж, показала я его тут))) Хотя способность на нежность не делает его менее мужественным, и даже не менее властным и жестоким (это уже позже раскроется).

Наверное вот эта контрастность, что он может быть разным и такая притягательная в нем!

Птичка певчая писал(а):
Denarius писал(а):
Насчет матери Сергея, женщина та еще конечно, обычно я на стороне женщин, поскольку сама знаю все бывает, но все таки считаю, что бы не было с мужем, бросать своих детей ну за пределами моего понимания, честно.

Моего - тоже. Но это не выдумка, во всяком случае, у меня есть конкретный пример, когда мать отлучила ребенка от груди!!!, типа чтобы уехать на заработки в другую страну(хотя муж и здесь работает, деньги есть, не голодают) ,а на самом деле просто сбежала..вот так..Воспитывает папа и бабушка ребенка..


Да я верю что есть такие женщины, просто матерями их тяжело назвать, скорее женщина родившая ребенка.

я тут и жду продолжения Wink
_________________
Когда в жизни все становится вверх тормашками, чтобы не менять все, достаточно скорректировать угол зрения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chardon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2014 0:44

Прочитала залпом всё сразу, не могла оторваться!) Очень нравится, присоединяюсь к ожидающим продолжения)).
 

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>11 Апр 2014 9:26

Chardon писал(а):
Прочитала залпом всё сразу, не могла оторваться!) Очень нравится, присоединяюсь к ожидающим продолжения)).

Добро пожаловать! Flowers Очень рада, что захватило мое произведение, лучшая похвала для автора (и отличное стимулирующее средство Laughing )
Denarius писал(а):
Наверное вот эта контрастность, что он может быть разным и такая притягательная в нем!

Света, вот спокойные и семейные вроде всем хороши, но женщина никогда ими не сможет увлечься. Я к тому ,что даже в семейной жизни нужно быть интересным для своего партнера, для половинки своей. А когда все воспринимается, как должное, никто больше не старается, то и интерес пропадает. А такие, как Вронский, интригуют всегда Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denarius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 94
Откуда: Орел
>12 Апр 2014 10:49

Наташа, девочки, привет!!!

Птичка певчая писал(а):
Света, вот спокойные и семейные вроде всем хороши, но женщина никогда ими не сможет увлечься. Я к тому ,что даже в семейной жизни нужно быть интересным для своего партнера, для половинки своей. А когда все воспринимается, как должное, никто больше не старается, то и интерес пропадает. А такие, как Вронский, интригуют всегда

Согласна с каждым словом, расслабляться нельзя никогда, особенно после свадьбы.
А еще Наташа, я тут подумала, Ирина она же сильная женщина, Влад не справляется с ней, т.е. он не сильней ее, она не принимает его как авторитета, как сильного мужчина, вот Сергей, он другое дело, он тот человек который может покорить такую женщину как Ира.
Как говорится женщина хочет подчиниться но только сильнейшему партнеру.
_________________
Когда в жизни все становится вверх тормашками, чтобы не менять все, достаточно скорректировать угол зрения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>12 Апр 2014 13:56

Denarius Приветик!
Сегодня день у нас такой пасмурный, хочется солнышка ,тепла и настоящей весны!
Denarius писал(а):
Ирина она же сильная женщина, Влад не справляется с ней, т.е. он не сильней ее, она не принимает его как авторитета, как сильного мужчина, вот Сергей, он другое дело, он тот человек который может покорить такую женщину как Ира.
Как говорится женщина хочет подчиниться но только сильнейшему партнеру.

Это как закон природы, правда что-то сейчас творится с женщинами..Некоторые предпочитают таких спутников, которыми легко можно управлять. Лично я не понимаю , как в этом случае можно чувствовать себя настоящей женщиной? Да, прекрасно, когда отношения в семье развиваются гармонично и равноправно...Но мне кажется, что современным женщинам, таким сильным ,независимым, способным самостоятельно обеспечивать себя и детей, не хватает именно такого мужчины, который сможет взять все заботы на себя. Физически и морально. Другое дело, захочет ли женщина бросить все и сидеть дома, наслаждаясь своим альфа-самцом, но само сознание того, что он на это способен, уже делает возаимоотношения в их паре особыми. Она знает, насколько такой мужчина силен ,в случае чего, он станет непробиваемой стеной ,он сможет решить любую проблему. Во Владе, во всяком случае для Ирины, этого нет. Ему бы подошла боле слабая женщина, более спокойная, и более влюбленная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Элис Монро ОСТРОВИТЯНЕ В аннотации к этой книге читателю обещают приключения героев на прекрасном острове-заповеднике. Мимо такого... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение