Одной ночи мало

Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Окт 2016 17:41

Натуся, спасибо за внимание к моему творчеству!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>20 Окт 2016 11:44

Замечательно! Прочитала все книги, но получилось, что вначале про Надю с Тимой. А уже потом про родителей. Но все равно очень понравилось. И родители такие хорошие. Сумели воспитать таких детей, за которых не стыдно. Подумаешь, шалили по глупости. Но затем-то, стали достойными своих родителей.
Никита прямо настоящий мужчина. Как добивался любви Киры и доказывал свою любовь поступками, а не словами. Да и Вадим молодец. Как он любит Киру и заботится о ней. Таких бы отцов, да в каждую семью.
Все равно буду заново читать историю про Надю. Потому что, теперь она будет восприниматься по другому.
Ну а автору,огромное спасибо, за творчество и успехов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>20 Окт 2016 15:13

Татьяна, приветствую и здесь!
htanya писал(а):
Замечательно!

Спасибо!
htanya писал(а):
Прочитала все книги, но получилось, что вначале про Надю с Тимой.

Бывает, вы не первая кто начал с конца))))
А вообще мне советовали повесить где-нибудь книги серии по порядку в котором их стоит читать, да я все не сподоблюсь.
htanya писал(а):
И родители такие хорошие. Сумели воспитать таких детей, за которых не стыдно. Подумаешь, шалили по глупости. Но затем-то, стали достойными своих родителей.

Родители в свое время тоже недурно пошалили.
htanya писал(а):
Никита прямо настоящий мужчина. Как добивался любви Киры и доказывал свою любовь поступками, а не словами.

Вот.
Вот с этим я соглашусь. Потому что Никита дурачился в начале и вел себя как большой ребенок, но в нужный момент не подкачал. И да - сказал "люблю, сделаю все для того чтоб ты полюбила", значит сделал! А не стал уточнять, что есть некоторые ограничения))))
htanya писал(а):
Да и Вадим молодец.

Вадим вообще мой герой.
htanya писал(а):
Таких бы отцов, да в каждую семью.

Согласна!
Кстати до Вадима я не очень любила описывать внутрисемейные отношения и тему отцы и дети старалась как-то проигнорировать по возможности. А тут меня понесло!
htanya писал(а):
Все равно буду заново читать историю про Надю.

Так автору приятно, когда его истории перечитывают!
Спасибо за внимание к моему творчеству и теплые слова - это очень приятно!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>04 Дек 2016 22:24

Спасибо за чудесную историю! Никита tender
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Дек 2016 11:09

Лена, здравствуй!
moxito писал(а):
Спасибо за чудесную историю! Никита

Пожалуйста. Согласна - Никитос - прелесть парень))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

menial Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 14
>03 Янв 2017 20:19

спасибо. сегодня познакомилась вашим творчеством. зло наказано. каждый получил свое: что посеешьет, то и пожнешь .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>05 Янв 2017 12:05

Спасибо за великолепный роман! В семье, где есть доверие, царит любовь. Добро победило зло, наказало "вершителей" судеб и расставило все на свои места. wo thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>17 Мар 2017 5:38

menial, Тат ник, приветствую!
Спасибо за внимание к этой истории, рада что она вам пришлась по душе.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>13 Июн 2020 7:11

Женя,
Пришла познакомиться с историей Киры и Никиты tender Никита меня ещё в "Прочь..." покорил, очень интересно почитать их историю

***
Какая прекрасная история! Ник для меня стал в какой-то мере любимчиком. Какая забота по отношению к Кире, а поступки какие, они всегда, как по мне, важнее слов. Очень приятно наблюдать такие отношения. Родители их, конечно, прекрасные, в молодости тоже шалили, но зато сейчас заботливые родители. И Кира с Никитой будут прекрасными родителями, я это уже знаю, так как читала про Надю с Тимой.
В общем, могу сказать, что серия получилась очень интересной. Каждая пара по-своему запомнилась и это прекрасно. И окончание серии хорошее, приятно знать, что у героев всё сложилось хорошо и они счастливы
Женя, спасибо за творчество!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Олег Боска Из тысяч звёзд... ­­Из тысяч звёзд, одна звезда твоя, Из тысяч звёзд, одна звезда моя. И, это нам пространство не пройти,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР) [18493] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение