*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2017 5:27


Намечается новый проект от Гуль (создатель Кнэл), где Барун Собти будет играть главную роль. И еще ходят слухи, что он сыграет злодея в сериале Флирт
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>24 Мар 2017 23:18

Чудесного пятничного вечера!)

"Твоя Пакхи", серии: 122-127.

Consuelo писал(а):
...ну естественно, поведется.


Поведение Аншумана...просто слов нет. Сначала натворит бед, унизить и оскорбит, гулящей назовет, себя, такого разнесчастного будет жалеть, чтобы потом ему мозги вправили Гириш и Лаванья, ставшие на сторону Пакхи. Ну неужели ум не хватает прежде чем обвинять, разобраться в ситуации? Правильно Гириш сказал: Аншуман изменился поверхностно, а истинная любовь не существует без уважение и доверия. Аншуман же, говоря о любви к Пакхи, поверил первому встречному и унизил жену. А если не удалось расколоть "Рохана" и не узнать, что за всем стоит Таня, так бы и верил в "гулящую" Пакхи? Fool
Тем не менее, хорошо, что правда раскрылась быстро. Теперь Аншуман делает все, чтобы Пакхи простила его.Но ей все же стоит не молчать, а отвести душу и все высказать Аншуману в лицо. Но тогда не было бы забавных ситуаций, в которые влипает Аншуман, пытаясь заслужить прощение жены. Чутки - прелестная девочка, ее нужно срочно знакомит с Аяном, по умному, проказливому характеру они похожи))
Конечно, очень радостно за Лаванью и Гириша (несмотря на то, что такое развитие событий я давно себе проспойлерила), ведь они так давно этого ждали, чуть ли не последнюю надежду потеряв))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2017 8:22

Появление Баруна Собти в сериале "Флирт" вызвало много споров и вопросов. Барун - злодей?
 

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>12 Апр 2017 15:17

 » анонс сериала «Лишь ты – моя любимая»


«Лишь ты – моя любимая»

Оригинальное название: Meri Aashiqui Tum Se Hi
Год: 2014 – 2016
Страна: Индия
Режиссер: Anil V. Kumar, Rishi Tyagi
Сценарий: Sonali Jaffar
Жанр: мелодрама, драма
Количество серий: 446
В главных ролях: Шакти Арора, Радкиха Мадан и др.

Описание: История Ранвира и Ишани началась еще в детстве, когда девятилетний герой вместе со своей семьей приехал в Мумбаи в богатый дом, где его отцу предстояло работать водителем. С первого дня Ранвир был покорен красивой и дерзкой девочкой, дочерью работодателей его отца и на протяжении многих лет чувство к Ишани крепло в его сердце, однако признаться в любви не представлялось возможным, учитывая пропасть пролегающую между ним и его возлюбленной.
В сериале раскрывается романтическая история главных героев, любовь, произрастающая из дружбы и преодолевающая на пути к счастью препятствия, обусловленные классовым неравенством и социальными предрассудками, непониманием родителей, заговорами и интригами недоброжелателей.












Приглашаем всех заинтересовавшихся к просмотру и обсуждению сериала))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>12 Апр 2017 16:06

Черный Зайка писал(а):
«Лишь ты – моя любимая»
Зоя, замечательное оформление анонса! Ах, какое сердечко!!!
Глядя на таких милых героев хочется верить, что их история нам понравится и все снятые 446 серий будут интересными и содержательными!

Итак, я уже посмотрела 2 серии и первое впечатление самое положительное, хоть пока сложновато вникнуть, в каких именно родственных связях состоят второстепенные персонажи. Мне понравилась сюжетная подача от лица Ранвира, его рассказ о своих тайных чувствах к Ишани, о радости просто находиться рядом с ней, будучи ее другом, но в то же время оставаясь слугой в доме ее семьи. Весьма интересная сюжетная задумка - поставить Ранвира и Ишани на разные ступеньки социальной лестницы, где герой беднее героини.
Первая серия начинается с приготовлений к свадьбе и за всеми проводимыми ритуалами, танцами и приездом гостей раскрывается драма сестры Ишани, в душе протестующей против брака, но постепенно покоряющейся, если бы не бунтарский дух и поддержка Ишани. Несмотря на дружбу главных героев в этой ситуации видно, что глубокого доверия и чувств со стороны Ишани пока нет и именно ей предстоит процесс пересмотра отношения к своему товарищу, осознание чувств и их принятие.
Из всех персонажей отрицательные эмоции вызвала бабушка героини - эгоистичная, деспотичная дама. И не столько поведением со слугой, сколько отношением к своим невесткам, к сыну и внучкам. В сериале много молодежи и они создают веселые, курьезные ситуации.
Мне понравилась основная музыкальная тема героев "Tum Hi Ho", другие композиции тоже хорошие, но очень напоминают КНЭЛ.
Зоя, с большим интересом жду твоих впечатлений)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>12 Апр 2017 22:02

Юля

Fantastic Lady писал(а):
Глядя на таких милых героев хочется верить, что их история нам понравится и все снятые 446 серий будут интересными и содержательными!

Очень на это надеюсь))

Fantastic Lady писал(а):
Итак, я уже посмотрела 2 серии и первое впечатление самое положительное, хоть пока сложновато вникнуть, в каких именно родственных связях состоят второстепенные персонажи.

Я тоже посмотрела первые 3 серии. Как поняла, в семье 4 брата (один правда умер), у каждого жена и есть дети. Поэтому в доме так много молодежи, кузены и кузины в возрасте примерно 17 - 22 лет. Правда не понятно все ли они живут в одном доме или съехались на свадьбу старшей сестры.
Fantastic Lady писал(а):
Весьма интересная сюжетная задумка - поставить Ранвира и Ишани на разные ступеньки социальной лестницы, где герой беднее героини.

Да, обычно, наоборот. Но герой располагает к себе с первых минут, очень приятный молодой мужчина)
Fantastic Lady писал(а):
Несмотря на дружбу главных героев в этой ситуации видно, что глубокого доверия и чувств со стороны Ишани пока нет и именно ей предстоит процесс пересмотра отношения к своему товарищу, осознание чувств и их принятие.

Пока у Ишани кроме дружеской симпатии к гл. герою нет других чувств, или еще не осознала
Fantastic Lady писал(а):
Из всех персонажей отрицательные эмоции вызвала бабушка героини - эгоистичная, деспотичная дама. И не столько поведением со слугой, сколько отношением к своим невесткам, к сыну и внучкам.

О да, бабуля с крокодильей улыбкой просто нечто... мегера и злыдня. Проблем от нее будет очень много.
Fantastic Lady писал(а):
В сериале много молодежи и они создают веселые, курьезные ситуации.

Очень смешные моменты есть , проделки молодежи повеселили))))
Fantastic Lady писал(а):
Мне понравилась основная музыкальная тема героев "Tum Hi Ho", другие композиции тоже хорошие, но очень напоминают КНЭЛ.

"Tum Hi Ho" одна из моих любимых музыкальных композиций , красивая мелодия с грустинкой тут очень к месту.
Остальные композиции действительно напоминают не только КНЭЛ, еще Бесконечно люблю, Флирт, и прочие индийские сериалы, мелодии кочуют из одного в другой))


Смотрим дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>13 Апр 2017 16:11

Добрый день!))
Сериал не успел начаться, а главные герои уже поставлены в непростые условия из-за своей доброты и желания помочь. Мне нравится поведения Ранвира, нравится, что он защищает Ишани, а взяв ответственность на себя, не пасует и пытается уладить ситуацию, пусть и выслушивая несправедливые обвинения героини.
Признаться 4 серия, несмотря на неудачи влюбленных Гаури и Пранава вызывала у меня скорее не сочувствие, а скептизицм. Наверное, я черствый сухарь, но смена решений этой ранимой и несчастной пары вначале повергла меня в недоумение. Что поделать, но меня позабавила идея Гаури, заключающаяся в том - если не судьба быть вместе на земле, значит умереть, хотя бы вместе можно. Еще больше мне повеселил Пранав, поддержавший Гаури, такой «легкий» способ решения проблемы и опрометью кинувшийся за канистрой с горючим. Интересно, в Индии в каждой комнате отеля стоит такая канистра или Пранав предусмотрительно везде носит ее с собой?)))
Как только появилась слабая надежда, что адекватные Ранвир и отец Ишани действительно все уладят, как Гаури преподнесла сюрприз. Ее самопожертвованием я в отличие от главных героев не спешу восторгаться. Все-таки гложет меня червячок сомнения, что ее смирение продиктовано не только боязнью за свою маму, но и страхом покинуть богатый дом и жить в бедности. Может быть ее будущий муж окажется неплохим человеком...
Черный Зайка писал(а):
Как поняла, в семье 4 брата (один правда умер), у каждого жена и есть дети.
Как я поняла, умер отец Гаури. Остальных 4 нужно идентифицировать)))
Харшад и Фалгуни - родители Ишани. Чайтали и Манахар - родители Деварша (очень запомнился находчивостью и склонению отца к покупке мобильного телефона). Мадхави - мать Гаури. Кто родители Пратика - толстячка и любителя мангового сока и Диши, выдавшей Ишани?
Черный Зайка писал(а):
О да, бабуля с крокодильей улыбкой просто нечто... мегера и злыдня. Проблем от нее будет очень много.
Настоящая злодейка и кропопийца! Странно видеть, что боль Ба сознательно причиняет своим родным и получает от этого радость.
Черный Зайка писал(а):
Но герой располагает к себе с первых минут, очень приятный молодой мужчина)
Очень))) Так мило смотрит на героиню, столько любви и нежности в его глазах.
Черный Зайка писал(а):
Tum Hi Ho
Какая прекрасная песня! tender Кстати, она является официальным саундтреком фильма «Жизнь во имя любви 2».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>13 Апр 2017 23:59

Добрый вечер!!

Fantastic Lady писал(а):
Признаться 4 серия, несмотря на неудачи влюбленных Гаури и Пранава вызывала у меня скорее не сочувствие, а скептизицм. Наверное, я черствый сухарь, но смена решений этой ранимой и несчастной пары вначале повергла меня в недоумение.

Я тоже не поняла, а что это было?!
Fantastic Lady писал(а):
меня позабавила идея Гаури, заключающаяся в том - если не судьба быть вместе на земле, значит умереть, хотя бы вместе можно. Еще больше мне повеселил Пранав, поддержавший Гаури, такой «легкий» способ решения проблемы и опрометью кинувшийся за канистрой с горючим.

Хотели показать драму, но почему-то вышло смешно... И канистра тут же под рукой оказалась))
Fantastic Lady писал(а):
Как только появилась слабая надежда, что адекватные Ранвир и отец Ишани действительно все уладят, как Гаури преподнесла сюрприз. В ее самопожертвование я в отличие от главных героев не спешу восторгаться. Все-таки гложет меня червячок сомнения, что ее смирение продиктовано не только боязнью за свою маму, но и страхом покинуть богатый дом и жить в бедности.

После накала страстей с самоубийством, такой сюрпризец неожиданный от Гаури вызвал недоумение. У меня сложилось впечатление, что Гаури вовсе и не хотела бежать, а сделала это только под давлением Ишани и Пранава. Она вполне приняла неизбежность брака с другим, плюс боязнь за маму и свое благополучие тоже думаю сыграло не последнюю роль в пользу брака. А жених с виду не плохой, симпатичный и молодой, вполне возможно она будет с ним счастлива.
Чувство глубокого негодования у меня вызывает Ба , ее отношение к близким и родным ужасает. А к слугам вообще относится как к собакам. Так неприятно было, когда она не разрешила Ранвиру поесть нормальной еды, которая осталась от праздника. Змея!! А как она прощалась с Гаури, когда она уезжала в дом мужа Sad , нет слов просто(((((

Fantastic Lady писал(а):
Как я поняла, умер отец Гаури. Остальных 4 нужно идентифицировать)))

Да, умер отец Гаури.
Получается остается 1 брат - отец Ишани, 2 брат - отец Деварша, 3 брат - отец Пратика и Диши, а еще есть 4 брат, и у них с женой детей нет (какие-то проблемы и родить не могут, еще Ба негодовала по этому поводу).

Продолжаю просмотр))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>15 Апр 2017 0:35

Всем доброй ночи!)
«Лишь ты – моя любимая» посмотрела до 8 серии.
События постепенно начинают набирать обороты и отрицательная героиня настолько четко обозначилась, что диву даешься ее размышлениям и поступкам. Но при всем моем праведном негодовании не могу не признать, что интересно показана индийская точка зрения в отношении старших в семье, их почитания и невозможности им перечить. Ба - самая главная женщина в семье и она никому не дает забыть об этом, тактично напоминая сыновья, демонстрируя с ехидной улыбкой невесткам свою власть и выискивая больные места у окружающих, чтобы при случае больнее ударить по ним. Ба вызывает у меня очень сильное неприятие своей жестокостью, язвительностью, лицемерием и желанием развлечься на старости лет за счет стравливания своих близких и порче им нервов.
Любопытная сцена с раздачей монет, когда она зло и неправильно пыталась проучить Фалгуни, указав место ее дочери в доме. Очень жаль было Ишани и так мило, что Ранвир не ставил ее одну и всеми силами пытался заставить ее улыбнуться, не расстраиваться.
В отличие от Ранвира Ишани еще не осознала ценность его дружбы, хорошего отношения к ней, готовности всегда помочь ей и спасти ценой своего благополучия. Но мне понравилась сцена, когда Ишани принесла ему еду после того, как Ба не разрешила съесть ни кусочка оставшихся после праздника блюд. Удивительная логика - пусть все лучше испортится или будет отдано собакам, чем съест кто-нибудь из слуг(((
В сериале наметился еще один герой. Не успел он вернуться в Мумбай, как стал объектом матримониальных планов сразу нескольких сторон. Мне очень интересно, как Чирага воспримут Ишани и Диша...
Зоя, как тебе Чираг?
Черный Зайка писал(а):
Да, умер отец Гаури.
Получается остается 1 брат - отец Ишани, 2 брат - отец Деварша, 3 брат - отец Пратика и Диши, а еще есть 4 брат, и у них с женой детей нет (какие-то проблемы и родить не могут, еще Ба негодовала по этому поводу).
Ох, Зоя, родственные связи героев пока ставят меня в тупик. В 7 серии говорится о том, что Мадхави (мать Гаури) является дочерью Ба, а Диши - родная дочь Харшада и Фалгуни, в то время, как Ишани - дочь Фалгуни от первого брака.
Черный Зайка писал(а):
А как она прощалась с Гаури, когда она уезжала в дом мужа
И не говори, просто возмутительно. Должна же быть какая-то причина. Не во всем же виноват ужасный характер... Может ее муж когда-то обидел ее и вину Ба перекладывает на детей и внуков...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>15 Апр 2017 17:41

Юля, привет!
Fantastic Lady писал(а):
«Лишь ты – моя любимая» посмотрела до 8 серии.

Я до 12 включительно, т.к. в выходные возможности не будет смотреть)
Fantastic Lady писал(а):
отрицательная героиня настолько четко обозначилась, что диву даешься ее размышлениям и поступкам.

Поступки Ба просто ужасают... То, что она настраивает Дишу против Ишани в голове не укладывается. Намеренно заставить враждовать одну сестру с другой из-за парня, внушать ей мысли что она тебе враг .
Диша любимица Ба, и та намерена добыть ей самого завидного жениха любыми путями. Хоть Ишани и росла с маленького возраста у нее на глазах, но для Ба она так и осталось не родной кровью, чужой и не достойной((
Fantastic Lady писал(а):
Ба вызывает у меня очень сильное неприятие своей жестокостью, язвительностью, лицемерием и желанием развлечься на старости лет за счет стравливания своих близких и порче им нервов.

Аналогично , давно я в сериалах не встречала такой неприятной героини.
Fantastic Lady писал(а):
Но мне понравилась сцена, когда Ишани принесла ему еду после того, как Ба не разрешила съесть ни кусочка оставшихся после праздника блюд. Удивительная логика - пусть все лучше испортится или будет отдано собакам, чем съест кто-нибудь из слуг(((

Ишани добрая и справедливая девушка, другого я от нее и не ждала. А сцена на кухне была просто отвратительна, было жутко неприятно как Ба повела себя с Ранвиром((
Fantastic Lady писал(а):
В сериале наметился еще один герой. Не успел он вернуться в Мумбай, как стал объектом матримониальных планов сразу нескольких сторон.

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, как тебе Чираг?

Вроде Чираг хороший парень, по крайней-мере, пока, он ведет себя достойно и как положительный герой. Да он немного избалованный, любимый сын своих родителей, и насмешник, но в тоже время располагает к себе. Очень забавно он провел Дишу на вечеринке Mr. Green. А с Ишани, по закону жанра, у них случился небольшой конфликт (из-за Ранвира), благодаря чему она его и зацепила, но Чираг умеет признавать ошибки и извиняться.
Диша оказалась такой пустоголовой и недалекой девицей... очень легко повелась на злые слова Ба, и с легкостью отринула сестринские чувства(
Fantastic Lady писал(а):
Ох, Зоя, родственные связи героев пока ставят меня в тупик. В 7 серии говорится о том, что Мадхави (мать Гаури) является дочерью Ба, а Диши - родная дочь Харшада и Фалгуни, в то время, как Ишани - дочь Фалгуни от первого брака.

Да, теперь и я запуталась немного... тогда выходит, что у Ба 4 сына, и одна дочь (мать Гаури) . У Харшада родная дочь Диша и приемная Ишани, дальше идет отец Деварша, затем еще один брат - это отец Пратика, и остается тот, у которого нет детей. Видимо, как-то так, но не окончательный вариант)))
Fantastic Lady писал(а):
Не во всем же виноват ужасный характер... Может ее муж когда-то обидел ее и вину Ба перекладывает на детей и внуков...

Мне тоже кажется, что обязательно должна быть причина такому поведению Ба
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>16 Апр 2017 22:12

Всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем! Flowers

Удалось посмотреть до 16 серии.
Жизни Ишани коснулись перемены, окончательно настроившие Ба против нее и способствовавшие принятию решения родителями, не прислушавшимися к мнению самой героини. Ожидаемо, что характер, справедливость, поведение Ишани привлекли внимание Чирага к ней. Но, на мой взгляд, его симпатия связана и с материальным расчетом. Ведь его семья нуждается в деньгах, а Харшад любит свою дочь и точно даст за нее хорошее приданое.
С одной стороны мне жаль Ранвира, который не может дать волю своим чувствам, понимая, что ему нечего предложить своей возлюбленной. С другой стороны мне хочется, чтобы он стал более сдержаннее и менее чувствительным. Он трогательно переживает, но не нужно слез. Мне очень любопытно изменится ли образ героя на протяжении сериала. Сейчас он показан очень добрым, благородным, наивным и понимающим парнем, не умеющим держать обиды и мечтающим когда-нибудь купить дом и обеспечить жизнь своих родителей.
Я так и не поняла, почему его мать какое-то время жила отдельно от них, наверное, в следующих сериях будут даны ответы. Кстати ее играет хорошо известная нам актриса Уткарша Найк. На первый взгляд, ее героиня совершена не похожа на Манораму с ее «Здравствуй и пока»...
Ба настолько противная и вредная героиня, что ее хочется назвать Бабой-ягой!
Черный Зайка писал(а):
Вроде Чираг хороший парень, по крайней-мере, пока, он ведет себя достойно и как положительный герой. Да он немного избалованный, любимый сын своих родителей, и насмешник, но в тоже время располагает к себе.
Мне Чираг не нравится. Не могу отделаться от мысли, что он лицемерный и эгоистичный герой. Например, в сцене соревнования с отцом он обманным путем выиграл, значит любит побеждать, используя не всегда честные методы. Так же мне не верится, что он руководствовался благородными целями и заботой увольняя своего старого слугу. И напоследок сцена с заключением договора о союзе. Все-таки некрасиво морочить голову взрослым людям, забавляясь их ошибочным суждением, что он хочет жениться на Дише. Зато мне понравилось, как самоуверенно и смело он разговаривал с Ба, какие условия ей ставил о невмешательстве в его личную жизнь и избранницы.
Черный Зайка писал(а):
Диша оказалась такой пустоголовой и недалекой девицей... очень легко повелась на злые слова Ба, и с легкостью отринула сестринские чувства(
Поверхностная, глупая девушка, живущая чужим умом. Не удивительно, что Чираг ее не рассматривал в качестве возможной невесты. Но Фалгуни, действительно, по-разному относится к своим дочерям и больше любит Ишани((

Во время просмотра столкнулась с проблемой отсутствия перевода 10 серии на многих сайтах. Ни русских, ни английских субтитров не было, но в конечном итоге удалось найти русский перевод. Зоя, ты эту серию смотрела в переводе или осваивала новый язык?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>17 Апр 2017 0:04

Fantastic Lady писал(а):
Всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем!

С праздником!!!
Fantastic Lady писал(а):
С другой стороны мне хочется, чтобы он стал более сдержаннее и менее чувствительным. Он трогательно переживает, но не нужно слез. Мне очень любопытно изменится ли образ героя на протяжении сериала.

Уж слишком Ранвир показан чувствительным парнем , но я думаю, что он изменится в итоге, и станет более сдержанным. Вот только какие события к этому приведут? Наверное, не самые лучшие в его жизни...
Fantastic Lady писал(а):
Кстати ее играет хорошо известная нам актриса Уткарша Найк. На первый взгляд, ее героиня совершена не похожа на Манораму с ее «Здравствуй и пока»...

Ух, ты! Очень интересно на нее посмотреть в другой роли)))
Fantastic Lady писал(а):
Мне Чираг не нравится. Не могу отделаться от мысли, что он лицемерный и эгоистичный герой.

Пока сложно разобраться... если его показывают с плохой стороны, то тут же объясняют его поступки благими целями. Сначала думаешь, вот гад, а через минуту, какой молодец. Так что мне самой интересно кем он окажется в итоге.
Fantastic Lady писал(а):
Но Фалгуни, действительно, по-разному относится к своим дочерям и больше любит Ишани((

Наверное, потому что Ишани росла какое-то время без отца, А Диша родилась уже в богатом доме на всем готовеньком.
Fantastic Lady писал(а):
столкнулась с проблемой отсутствия перевода 10 серии на многих сайтах. Ни русских, ни английских субтитров не было, но в конечном итоге удалось найти русский перевод. Зоя, ты эту серию смотрела в переводе или осваивала новый язык?

Я не нашла, и пыталась сама понять смысл

Fantastic Lady писал(а):
Удалось посмотреть до 16 серии.

Юля, завтра тебя догоню))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>17 Апр 2017 23:12

Всем привет))
Праздничные выходные заканчиваются и придется возвращаться к привычному режиму просмотра. А жаль, учитывая как интересно и грустно заканчивается 20 серия.
Мне нравится, что в сериале, пусть пока и не глубоко, затронута тема каст. Ранее в индийских сериалах такому моменту не уделялось особого внимания. Но здесь Ишани и Ранвир - герои разделенные не только материальным аспектом, но и относящиеся к разным кастам, что добавляет дополнительных препятствий в их историю. Конечно, мне любопытно, когда же романтические чувства к Ранвиру начнут зарождаться в сердце Ишани, когда же начнутся долгие взгляды, падение дупатты и прочие важные тонкости, подчеркивающие чувства и влияние судьбы... На данный момент история преподносится неторопливо и постепенно, а присутствие Чирага заставляет думать, что их отношения с Ишани могут развиться в серьезном ключе и героиня проникнется к нему симпатией.
Поведение Ба по-прежнему возмутительное. Меня удивляет, что плетя свои интриги она забывает об имидже семьи и позорит своих родственников, раздувает из обстоятельств рождения Ишани большую проблему и нагнетает атмосферу в доме. Раздражает шпионаж Чанчал и их попытки с Ба представить дружбу Ишани и Ранвира, как нечто большее, что испортит репутацию героев и отношение к ним всех членов семьи.
Зато стало известно, что личная жизнь Ба не удалась и муж ей изменял. Это хотя бы объясняет причину того, почему она такая злющая!
Второстепенные герои все прибавляются. Приехал еще один сын Чайтали и Манахара - Шарман. Любопытно, увидим ли мы истории этих персонажей или же они будут лишь фоном для истории главных героев.
Черный Зайка писал(а):
Уж слишком Ранвир показан чувствительным парнем , но я думаю, что он изменится в итоге, и станет более сдержанным. Вот только какие события к этому приведут? Наверное, не самые лучшие в его жизни...
Да, должен измениться, просто обязан)))) Сейчас он не похож ни на одного героя индийских сериалов, просмотренных ранее. Это неплохо, но пусть уже перестанет быть таким ранимым и плакать из-за Ишани!!!
Черный Зайка писал(а):
если его показывают с плохой стороны, то тут же объясняют его поступки благими целями. Сначала думаешь, вот гад, а через минуту, какой молодец. Так что мне самой интересно кем он окажется в итоге.
Я склонна подозревать его, поэтому мои предположения одни коварнее других))) Как вариант... Возможно, Чираг упорствует в желании жениться на Ишани, чтобы каким-то образом отмстить за ее пренебрежение к нему, за колкие слова в его адрес. А влюбив ее в себя бросит в день свадьбы... Второй вариант - он женится ради денег отца Ишани. Как видишь, в искреннюю любовь Чирага мне верить не хочется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Апр 2017 22:35

Добрый вечер!

Fantastic Lady писал(а):
Праздничные выходные заканчиваются и придется возвращаться к привычному режиму просмотра. А жаль, учитывая как интересно и грустно заканчивается 20 серия.

Юля, я тебя догнала и посмотрела до 22 серии)
Опять Ранвир пострадал из-за своих чувств к Ишани, его обвинили в краже браслета. Сцена с последующим допросом Ба, была очень унизительна. Хоть все и разрешилось, но Ранвира очень жаль, видно насколько ему было обидно((
Неожиданно в дом вернулась Гаури с мужем, и не все у них оказалось благополучно в семействе жениха... молодоженов выгнали из дома. По какой причине, пока не вполне понятно. К тому же и в их отношениях все совсем не ладно, правда, тоже не понятно почему. Гаури (с ее слов) готова была постараться наладить отношения с мужем, а вот он не захотел с ней даже разговаривать. Очень интересно, в чем причина такого поведения . У меня вызывает интерес эта пара, и как будут развиваться их отношения в дальнейшем.

Fantastic Lady писал(а):
Конечно, мне любопытно, когда же романтические чувства к Ранвиру начнут зарождаться в сердце Ишани, когда же начнутся долгие взгляды, падение дупатты и прочие важные тонкости, подчеркивающие чувства и влияние судьбы...

Мне кажется, что еще очень не скоро... что-то серьезное должно произойти в жизни героев, какое-то потрясение, что бы по другому Ишани стала воспринимать Ранвира. Пока я не вижу предпосылки к их сближению в качестве влюбленных
Fantastic Lady писал(а):
присутствие Чирага заставляет думать, что их отношения с Ишани могут развиться в серьезном ключе и героиня проникнется к нему симпатией.

Похоже, все к этому и идет , и нам покажут их сближение, и подготовку к свадьбе.
Fantastic Lady писал(а):
Поведение Ба по-прежнему возмутительное. Меня удивляет, что плетя свои интриги она забывает об имидже семьи и позорит своих родственников

Поведение Ба возмутительное, и отвратительное! Гадкая, злобная старуха, слов просто нет у меня Sad
Fantastic Lady писал(а):
Зато стало известно, что личная жизнь Ба не удалась и муж ей изменял. Это хотя бы объясняет причину того, почему она такая злющая!

Меня совсем не удивляет, почему муж ей изменил. Похоже, она с таким характером родилась, и он только усугублялся в течении жизни((
Fantastic Lady писал(а):
Второстепенные герои все прибавляются. Приехал еще один сын Чайтали и Манахара - Шарман. Любопытно, увидим ли мы истории этих персонажей или же они будут лишь фоном для истории главных героев.

С ними явно веселей, их проделки оживляют сериал))
Fantastic Lady писал(а):
Сейчас он не похож ни на одного героя индийских сериалов, просмотренных ранее. Это неплохо, но пусть уже перестанет быть таким ранимым и плакать из-за Ишани!!!

Я уже стала уставать от его слез , перебор! Проматываю эти места. Очень хочу увидеть его более мужественным и сдержанным в своих чувствах. Очень не типичный герой)
Fantastic Lady писал(а):
Как вариант... Возможно, Чираг упорствует в желании жениться на Ишани, чтобы каким-то образом отмстить за ее пренебрежение к нему, за колкие слова в его адрес. А влюбив ее в себя бросит в день свадьбы... Второй вариант - он женится ради денег отца Ишани.

Если бы хотел жениться только ради денег, то его бы и Диша устроила. Что-то тут другое...
Fantastic Lady писал(а):
Как видишь, в искреннюю любовь Чирага мне верить не хочется.

Я пока нейтральную позицию держу в отношении Чирага, но вполне допускаю, что он может оказаться плохим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>19 Апр 2017 10:00

Девочки, очень интересно вас читать ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 23:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя,хлебушек прелесть! Молодцы,вы,девочки,,печете и хлебА и выпечки сладкие я ленюсь. Ну как ленюсь,и так к вечеру еле ноги таскаю...... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение