Его тень (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>19 Мар 2017 12:42

diamond писал(а):
Взволнованы и Роберт и Миранда, да и все вокруг! Все плохое - это же от Марка! Stena Где же Артур и что с ним?

Надеюсь, новая глава подарит тебе надежду на то, что все будет хорошо. Тем более, что новых героев я подобрала...интересных)

digori писал(а):
Метаморфозы продолжаются. Анна стремительно взрослеет.

Теперь только от нее зависит их с Артуром счастье. Вот отберет она у Аеска его боевой топор и всем покажет))

digori писал(а):
Любящее сердечко подсказало, что ответы надо искать у Замка. Соратники найдутся, ведь Артура искренне любят все обитатели замка.

Да, для Артура замок - родной дом во всех смыслах этого слова.

digori писал(а):
Оксана, у тебя рождается не просто восхитительная сказка, а ещё и учебник "Как стать идеальной принцессой", нет - лучше, идеальной женщиной!

Даже не думала так, но это приятно слышать. Особенно приятно, что моя сказка нравится и у меня есть единомышленники)

Nimeria писал(а):
Что же случилось? Но надежда ещё есть! Ok

Надежда есть всегда, особенно на то, что завтра будет новая глава, а значит, и ответы на некоторые вопросы)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>19 Мар 2017 12:50

Ах, забыла поинтересоваться Марком...
Его коварные замыслы - это уже затравочка на следующую книгу? Ведь он же не повелитель стихий. и обвал - не его рук дело?
Оксана, видела красивую рекламу на главной странице? Эрик во всей красе, и все остальные - на загляденье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>19 Мар 2017 16:05

Очень хорошо, что Анну осенила такая догадка, будут чинить замок, авось это поможет Артуру. Сколько у него верных людей!! Здорово, что эти воины пойдут с ней. Ведь если обвал не просто стихия природы, а ловушка Марка, то вооружённые крепкие люди очень кстати.
Спасибо большое за продолжение, Оксана!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>19 Мар 2017 16:23

Оксана, спасибо за продолжение!
Анна своей догадкой об обратной связи Замка и Артура подарила всем надежду.
Теперь эту надежду надо реализовать.
Удачи Анне и ее сопровождающим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 219
>19 Мар 2017 16:32

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 714
>19 Мар 2017 17:11

Очень интересно! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20824
Откуда: Урал
>19 Мар 2017 17:32

Оксана, привет! Спасибо большое за новую главу! Very Happy Анна поняла, что существует взаимосвязь между Артуром и замком, и если быстро восстановить разрушенную часть замка, может это поможет как-то Артуру? Стремление помочь Артуру не дает покоя Анне и она решает искать Артура на месте обвала. wo И, конечно, она не одна, Роберт ее верный помощник организовал вооруженных людей на поиски Артура! wo Потому что, ведь один в поле не воин! Все интереснее, появляются новые действующие лица! Very Happy Вон какой мужественный Аеск, настоящий воин! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>19 Мар 2017 17:40

digori писал(а):
Ах, забыла поинтересоваться Марком... Его коварные замыслы - это уже затравочка на следующую книгу? Ведь он же не повелитель стихий. и обвал - не его рук дело?

Кто виновник, сказать пока не могу, но одно верно - в этой книге с Марком уже не успею подвести все итоги. Я уже со счета глав сбилась, а у нас еще одна важная проблема - Артур/Эрик. Тут бы ее решить с наименьшими потерями для влюбленных. С обвалом, думаю, за неделю разберемся, если у меня со временем будет нормально. По крайней мере в ближайших главах мы узнаем о том, что произошло и, надеюсь, Артур сможет подать Анне весточку.

digori писал(а):
Оксана, видела красивую рекламу на главной странице? Эрик во всей красе, и все остальные - на загляденье!

Да, осваиваю все возможности, которые предоставляет Леди. Просто интересно, что из этого выйдет)

TANYAGOR писал(а):
Здорово, что эти воины пойдут с ней. Ведь если обвал не просто стихия природы, а ловушка Марка, то вооружённые крепкие люди очень кстати.

Думаю, Анна пока и не подозревает, насколько хорошо, что вместе с ней отправились эти воины, тем более, что они действительно преданы Артуру. Завтра напишу о них немного поподробнее.
Кстати), пока делала подборку вооруженных людей, нашла "героя-плохиша" для второй книги и...влюбилась). Помню, что его уже обещала. Так что, пока пишу Анну и Эрика, уже придумала для него "нескучную" жизнь, думаю, всем понравится)
Кстати, сбрасываю фото, а то мало ли, может в "такого" могу только я влюбиться). Это второстепенный герой будет, если понравится всем, дорастет до третьей книги.


Тина Ти писал(а):
Удачи Анне и ее сопровождающим!

Она им точно понадобится, тем более, что подвох будет от того, от кого они его совершенно не ждут.

diamond писал(а):
Вон какой мужественный Аеск, настоящий воин! wo

Если Аеск тебе понравился, значит, и герои новой книги-продолжения должны тоже понравится. По крайней мере я на это надеюсь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20824
Откуда: Урал
>19 Мар 2017 19:36

Оксана,ты молодец! Very Happy Каких мужчин-то ты подбираешь! tender Они кажется, прямо пропитаны духом того времени! Но они и в срвременной одежде будут смотреться великолепно! wo Кому же они могут не понравиться? Настоящие защитники женщин! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>19 Мар 2017 22:18

diamond писал(а):
Оксана,ты молодец! Very Happy Каких мужчин-то ты подбираешь! tender Они кажется, прямо пропитаны духом того времени! Но они и в современной одежде будут смотреться великолепно! wo Кому же они могут не понравиться? Настоящие защитники женщин! Ar


digori писал(а):
Скорее в студию! Аудитория в нетерпении!


Девочки, вот и здорово). Теперь осталось найти главного героя, чтобы он хотя бы не уступал второстепенному, так как на мой взгляд, "обскакать" его будет совсем непросто.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1325
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>19 Мар 2017 22:58

Честно? Сказки я люблю! Эту я не пропущу.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>19 Мар 2017 23:28

Конкордия писал(а):
Честно? Сказки я люблю! Эту я не пропущу.

Нас тут целая команда сказочников собралась. Присоединяйся)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>20 Мар 2017 5:41 vip

 » Глава 46. Воины


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20824
Откуда: Урал
>20 Мар 2017 6:07

Привет, Оксана! Спасибо за новую главу! Very Happy Ничего себе, похоже, ты трудишься без отдыха! comp И, кажется, я сегодня самая первая! Тяжелая дорога, страшный лес, обломки деревьев, камни, страшно! Но Анну защищают храбрые воины и она не чувствует страха. Хуже то, что она не чувствует и дракона, и поэтому она в глубоком отчаянии! Но утро вечера мудренее и после ночного отдыха отряд двинется дальше. Может, завтрашний день принесет какую-нибудь ясность?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>20 Мар 2017 6:31

diamond писал(а):
Привет, Оксана! Спасибо за новую главу! Very Happy Ничего себе, похоже, ты трудишься без отдыха! comp И, кажется, я сегодня самая первая!

Привет). Мы с тобой - ранние пташки), хотя я - только по будням такая ранняя))

diamond писал(а):
Хуже то, что она не чувствует и дракона, и поэтому она в глубоком отчаянии! Но утро вечера мудренее и после ночного отдыха отряд двинется дальше. Может, завтрашний день принесет какую-нибудь ясность?

О да, завтрашний день принесет немного "ясности", так что у Анны пока маленький перерыв, а у тебя есть время сходить в магазин за успокоительным - пригодится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Его тень (ЛФР) [22237] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение