Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>11 Апр 2018 18:55 vip

 » Глава 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>11 Апр 2018 21:09

Оля, спасибо. Вот это Ленка себя накрутила..... Ого- го как . Но есть ли в её рассуждениях верное зерно и все это реальность?Целый заговор по осаде неприступной крепости? Серьёзно? Пусть радуется, прямо план "Барбаросса".... А Леониду просто браво, ему брачное агентство передвижное открывать надо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1194
>11 Апр 2018 22:09

Спасибо за продолжение! Ну Андрей , ну стратег! Всё продумал, чтобы завоевать Лену. Ей бы радоваться нужно, а не накручивать себе.
Андрей молодец , умеет удивлять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2910
>11 Апр 2018 22:30

Чего Лена так себя накручивает , целую детективную историю сочинила . Не лучше ли взять интервью от первого лица, чем строить догадки ?
Боится , что реальность может оказаться не такой уж прекрасной , а может наоборот все окажется лучше некуда .
Оля , спасибо за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 586
>11 Апр 2018 23:18

Оля, спасибо за продолжение!
Ну, Ленка, прямо миссис Марпл, такое расследование провела.
А накрутила себя просто до нельзя.
Ну, я не думаю, что Андрей такой уж вероломный.
Вот вернётся, выбьет нехорошие мысли из прекрасной головушки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>11 Апр 2018 23:36

Milusha писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!
Ну, Ленка, прямо миссис Марпл, такое расследование провела.
А накрутила себя просто до нельзя.
Ну, я не думаю, что Андрей такой уж вероломный.
Вот вернётся, выбьет нехорошие мысли из прекрасной головушки.

Ага, выбьет. Опять ремнем по мягкому месту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 586
>11 Апр 2018 23:52

Ростовчанка писал(а):
Ага, выбьет. Опять ремнем по мягкому месту.

Ну, так с Ленкой, больше никак нельзя, дурь и упрямство, только ататашками выбивать. , она потом, как шелковая ходит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>12 Апр 2018 1:07

Ростовчанка писал(а):
Оля, спасибо. Вот это Ленка себя накрутила..... Ого- го как . Но есть ли в её рассуждениях верное зерно и все это реальность?Целый заговор по осаде неприступной крепости? Серьёзно? Пусть радуется, прямо план "Барбаросса".... А Леониду просто браво, ему брачное агентство передвижное открывать надо.

Лена, конечно, излишне демонизирует Андрея… Собственно, к такому выводу она и пришла под конец своих размышлений. Но то, что Андрей разработал грандиозный план по завлечению её в свои сети – это факт Ooh И вот, как к этому относиться? Сложно сказать. С одной стороны, это должно льстить самолюбию женщины, а с другой, слегка настораживать. Потому что кто знает, на что такой мужчина способен и чего от него можно ждать.
А Леониду и правда впору открывать брачное агентство. И, поскольку он почти всегда за рулём, то передвижное Very Happy


Алиса Р писал(а):
Спасибо за продолжение! Ну Андрей , ну стратег! Всё продумал, чтобы завоевать Лену. Ей бы радоваться нужно, а не накручивать себе.
Андрей молодец , умеет удивлять.

Да уж, он прямо целый стратегический бизнес-план разработал. А с другой стороны, а чем ему ещё заниматься? У него ведь только одна забота была – его отели. Может, он бы и занимался ребёнком от первого брака, да бывшая жена этому препятствует. Вот Андрей и нашёл себе увлекательное занятие – охотиться за женщиной, которая от него убегает. И для него такая ситуация, конечно, в диковинку. Раньше-то, надо думать, только за ним все охотились
Лена и пытается радоваться. Но тревожные мысли всё равно крутятся в голове. И Андрей её, безусловно, удивил. Даже слишком! Не ожидала она от него способности к плетению интриг и скрытности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>12 Апр 2018 1:20

Мальвинка Маг писал(а):
Чего Лена так себя накручивает , целую детективную историю сочинила . Не лучше ли взять интервью от первого лица, чем строить догадки ?
Боится , что реальность может оказаться не такой уж прекрасной , а может наоборот все окажется лучше некуда .
Оля , спасибо за продолжение . Flowers

Конечно, Лена излишне накрутила себя. Но она просто не ожидала, что Андрей способен на такие интриги. Поэтому чувствует себя сбитой с толку и думает – а ради чего это всё? no Неужто так сильно влюбился, что готов на всё? Лене в это не очень верится. Вот она и предположила, что причины могут быть более прозаичными. Например, желание Андрея поскорее обзавестись наследником с гарантией, что в случае развода ребёнок останется с ним. И ведь наши суды, действительно, часто решают дела в пользу тех, у кого больше денег.
Интервью от первого лица взять, безусловно, лучше, чем строить догадки Wink Но нужен подходящий момент, а когда он будет – это вопрос.


Milusha писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!
Ну, Ленка, прямо миссис Марпл, такое расследование провела.
А накрутила себя просто до нельзя.
Ну, я не думаю, что Андрей такой уж вероломный.
Вот вернётся, выбьет нехорошие мысли из прекрасной головушки.

Ленка умеет блистательно накрутить себя, это да. И фантазия у неё бурная lighten Но попробуй тут не накручиваться и не строить самых невероятных догадок. Андрей ведь казался таким простым и открытым, а тут выяснилось, что он и интригу сплести умеет, и притворяться, и быть себе на уме. Так что Лена не совсем на пустом месте себя накрутила.
Андрей не вероломный. Он просто из тех, кто считает, что цель оправдывает средства Особенно если цель благородная. А Андрей, несомненно, уверен, что в данном случае его цель такая.
А чтобы выбить нехорошие мысли из прекрасной головушки, о них нужно сначала узнать Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>12 Апр 2018 6:42

Вот это самая логическая логика у Лены Laughing , может выспится и все станет намного легче и проще чем она думает?
Оля, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Апр 2018 8:51

Добрейшего и спасибо за продолжение! Flowers
Не нравится мне это давление на Лену, словно она сама не в состоянии принимать решения. Возможно, я тоже предвзята к Андрею, так как это не мой тип мужчины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>12 Апр 2018 13:38

Alenychka писал(а):
Вот это самая логическая логика у Лены Laughing , может выспится и все станет намного легче и проще чем она думает?
Оля, спасибо за продолжение) Flowers

Лена почти успокоилась к тому моменту, когда подошло время ложиться спать. Решила, что, пожалуй, не стоит упрекать Андрея в том, что он добивается её хитрыми способами. А вот что будет утром, неизвестно. И завтра ведь Андрей возвращается. Тут многое зависит оттого, как пройдёт встреча и как он себе поведёт Wink


Margot Valois писал(а):
Добрейшего и спасибо за продолжение! Flowers
Не нравится мне это давление на Лену, словно она сама не в состоянии принимать решения. Возможно, я тоже предвзята к Андрею, так как это не мой тип мужчины.

Рита, добрые день! rose
Тут ситуация вот какая… Лена уже приняла месяц назад решение – расстаться с Андреем. Но Андрею это её решение совсем не понравилось. И он задался целью вернуть Лену. Узнал о ней всю информацию, какую получилось узнать с помощью Леонида и через интернет, и разработал стратегический план… Который, к слову сказать, сам же и нарушил. Ведь Николай Алексеевич наверняка собирался действовать осторожно и постепенно, а Андрей взял и затащил Лену в машину после её возвращения с шефом из Айвазовского, решив, так сказать, сфорсировать процесс. preved
Как это всё характеризует Андрея? Мне кажется, нельзя сказать, что это характеризует его с плохой стороны. Просто он из тех, кто настойчиво добивается своей цели всеми возможными средствами. А с другой стороны, если не проявлять настойчивость, то и не получишь желаемого. Как сказал Лене Николай Алексеевич: «Разве все самое лучшее достается самым достойным? Да, как бы не так! Достается тем, что старается и умеет взять. Это закон жизни, и нам остается лишь под него подстраиваться. Не желаешь подстраиваться – будешь оставаться в дураках»… Естественно, и у Андрея такой же менталитет, и он имеет как свои плюсы, так и свои минусы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>13 Апр 2018 22:10 vip

 » Глава 20


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>13 Апр 2018 22:28

Оля, привет! Я тут немного отстала, сейчас наверстаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>14 Апр 2018 0:41

Марьяша писал(а):
Оля, привет! Я тут немного отстала, сейчас наверстаю

Привет, Марьяша!
Рада снова видеть тебя, приятного чтения tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+) [23212] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение