История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Juliet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2011 14:30

Много лет пользовалась ником Дымка или Dymka, но уже надоело это кошачье имя. И в последние месяцы пыталась придумать что-нибудь красивое, перелазила кучу генераторов ников, но безрезультатно. В итоге, когда пару дней назад, когда начала регистрироваться здесь, снова поднялся вопрос с именем, хотелось что-нибудь соответствующее Ледис Клубу. Мне очень нравятся сонеты Шекспира, я даже использую пару строк для подписи, и подумала, а почему не взять ник Juliet, и не очень далеко от моего имени. Теперь в других форумах я оставила заявки на смену ника. Так что спасибо этому форуму, за то, что помог из кошки стать Леди (постараюсь через месяц стать ею, тем более здесь столько всего интересного Wink )
 

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>09 Фев 2011 21:25

Добро пожаловать,Юль prv Мне тоже нравятся сонеты Шекспира,но и не только они,я вообще люблю его пьессы, прочитала многие,кроме трагичных(не очень люблю этот жанр) Я за Heppy End Smile [/i][/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Фев 2011 22:52

История моего ника начинается с романа Элизабет Бойл "Скандальное красное платье".
Цирцеей называл герой свою героиню. Это сирена, которая выманивала моряков к ее берегам.
Сначала мне просто понравилось как звучит это имя.. Потом узнала историю его происхождения, ну и полюбилось мне оно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>20 Фев 2011 6:21

Цирцея писал(а):
История моего ника начинается с

действительно, целая история Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FataMorgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2011 15:54

Люблю цикл легенд об Артуре и Моргане. Собственно, именно с Морганой и связано появление моего ника. Но чтобы быть чуточку оригинальней, решила назваться Фата - Моргана - явление, обозначающее мираж и названное так в честь Морганы.
 

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>23 Фев 2011 9:51

Я не долго думала над своим ником.Взяла листочек и стала писать все, что в голову придет!Выбрала самое загадочное (можно сказать даже непонятное).Но я к нему так прицепилась, что отлепиться как-то не хочется.Теперь везде регистрируюсь как Turanax.Так что я не беспокоюсь насчет таких же ников.Потому что такой бред не каждый придумает)))) Laughing
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>23 Фев 2011 9:59

Я немного не поняла......Turanax это просто набор букв???Ну почему же бред....Я бы сказала это очень оригинально Smile и уж точно не у кого не будет такого же Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>23 Фев 2011 10:08

Нет.Я где-то нарыла иностранное имя Tura.А так как это звучит не очень, я решила добавить окончание nax.Turanax, читается весьма ничего, как Туранэкс.
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>23 Фев 2011 14:23

А у меня все очень просто. Это просто сокращение от моего имени написанное по английски. Ирчиком меня когда-то называл человек который мне очень нравился.
Все прошло, а теплые воспоминания остались.В память об этом я взяла это сокращение себе ником. И теперь каждый раз когда ко мне обращаются по нику, мне становится очень тепло и приятно. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

epimenid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2011 19:51

А мой ник имеет древнегреческую пропискуSmile Поскольку занимаюсь историей Греции, то и имя оттуда позаимствовала. Эпименид-древнегреческий жрец, философ и провидецSmile
 

Andy Vortex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2011 18:09

Andy Vortex-прозвище моего кумира, Андрея Лобашева.(рок-группы "Ольви", Arida Vortex", сотрудничал с моей любимой группой "Эпидемия")
 

Энжи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2011 22:09

Регестрируясь я не смогла взять тот ник который мне хотелось, потому что он и еще несколько были заняты. Я очень хотела быть Анжеликой, но в итоге сократила это имя и написала его немного по другому. А вообще мне всегда нравились имена начинающиеся на А. Вот так я стала Энжи. tender
 

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>06 Мар 2011 17:03

Я училась в очень веселом классе, у нас народ любил литературу и все прозвища прилипали к нам из различных произведений. Так вот, дойдя в изучении до "Евгения Онегина", и прочитав описание сестры Татьяны, Ольги (моей тезки как раз), меня стали называть "Ларина", мотивируя это тем, что я у многих ассоциируюсь с этим персонажем. Странно, что сама я не вижу сходства))) Но мне безумно нравилось, как звучит мое имя с этим прозвищем-фамилией. Чуть позже, уже по окончании школы, я открыла для себя мир ролевых игр и своего первого персонажа назвала именно Ольга Ларина. Интерес к той игре быстро прошел, но вот имя уже окончательно закрепилось за мной и я решила его использовать как ник)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>10 Мар 2011 22:24

мой ник в честь серии фантастики означает звёздный доктор. мне очень нравились первые книги серии и их главная героиня. когда придумывала себе ник на мой первый форум выбрала стардок, да так и осталась с ним. с другими неуютно, плюс на просторах рунета он не используется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>11 Мар 2011 11:19

Девочки всем здравствуйте!!!
Я над своим ником тоже долго не думала. Мое настоящее имя Татьяна.
По одной из версий оно происходит от имени сабинского царя Татиаса, вот я и назвалась Татиа. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: В поисках того самого » Галина Герасимова, Дарья Андреевна Кузнецова В поисках того самого Говорят, в избушке у Мёртвого леса... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение