Пламя Луны ( фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>05 Авг 2009 22:31

скажу банальность но все интересней и интересней!!!! Very Happy
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>05 Авг 2009 22:36

maarika, спасибо И поверьте мне, ни одна похвала не банальна, когда ждешь реакции на то, что написал или сделал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>06 Авг 2009 23:21

Девочки, я не успеваю отредактировать кусочек, просто сил нет. работы много было. Выложу завтра с самого утра, обещаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>07 Авг 2009 0:25

Да, Оля, теперь я понимаю, почему "Почетная садистка" Laughing Здорово! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Авг 2009 7:50

Ну вот, и ты, Лена?


Глава 16 часть 4

- Я всегда убеждал Конклав, что нам стоит уничтожить архив. – Килим без эмоций смотрел, как Хранительница занимает единственный имеющийся в его спальне стул.
Его воспитанник стал рядом со своей любимой. Даниил был бесстрастен внешне, вот только воздух плавился и мерцал над его кожей, переливаясь волнами жара. Похоже, что сдержанность Матери силл’инов так и не смогла переломить темперамента Марса.
Что ж, это было хорошо. Много лучше, чем они надеялись. И именно так, как рассчитывал сам Килим, убеждая советников когда-то.
Он вполне мог представить себе, что так рассердило кашима. Килим прожил долгую жизнь, и очень четко продумывал все ходы, принося многое в жертву ради получения желаемой цели. И вот теперь, эта цель была так близка.
И присутствие двоих его воспитанников в этой комнате в столь неподходящее время, только подтверждало его выводы. Он мог бы гордиться результатами своего обучения. Они оба не подвели его ожиданий, обнаруживая все зацепки, которые старый советник оставлял в их сердцах, умах, и которые вырезал на их коже.
- Если бы ты, и правда так считал, Килим, тебе бы не понадобилось разрешение Конклава, не так ли? – Даниил пристально следил за наставником своими зелеными глазами, которые мерцали от гнева. – Ты не позволил бы кому-то помешать своим планам, не включай они эти помехи.
-Советник только кивнул, довольной улыбкой признавая правдивость выводов мужчины. Он был горд своими воспитанниками. Они оправдывали все его надежды. Хотя, нельзя не признать, что Даниил умел преподносить сюрпризы. Даже тогда, когда был так молод. И Килиму долго пришлось трудиться, в попытке минимизировать последствие хода молодого Оберегающего. Даже он, не допускал мысли, что кашим решиться поставить на наследнице свою метку.
С одной стороны, это упрощало работу Конклава. С другой – делало ее во сто крат опасней и сложнее. Но, они справились, не так ли? Он имел основания для гордости, наблюдая за ними. Действительно имел.
- В чем была цель изменения обряда, советник? – Селена рассматривала плетение линий на собственной руке, не удостаивая Килима взглядом.
Он проделал прекрасную работу. Просто великолепную.
- Обряд не был изменен, почтенная. – Улыбка Килима перешла в усмешку. – Этот обряд, во всяком случае. Вы все сделали абсолютно верно…вот, только сам ритуал был другим.
- Прекрасно. Ваша похвала греет мою душу, советник. – Дочь одобрительно покачала головой, словно и в самом деле наслаждалась похвалой наставника. – Так радостно знать, что я не разочаровала своего учителя.
Воздух уплотнился вокруг Килима, заставляя мужчину испытывать нехватку кислорода. Определенно, они имели силу. Но опыт… опыт был на его стороне.
Хотя, если задуматься, опыт не очень и поможет, при невозможности сделать следующий вздох. Советник испытывал давление окружающей его призрачной стены. Легкие начинало жечь, а горло судорожно сокращалось в желании сделать новый глоток.
Но Даниил ласково пробежал по светлым локонам любимой, выравнивая стук сердца Илли. Наследница улыбнулась любимому, отпуская стихию, и Килим вздохнул, стараясь сохранять достойный вид.
А его ученик рискнул пойти дальше, чем советник, вообще, мог надеяться. Мужчина впитывал каждую мелочь общения этих двоих. Теперь, у старого Оберегающего не возникало сомнений, что кашим завершил обряд. Это стоило обдумать.
Возникали новые перспективы. Возможно, будет необходимо откорректировать свои шаги.
- С какой целью вы ввели меня в заблуждение, Килим? – Наконец-то, Илли посмотрела прямо в глаза своего учителя, одаряя его всей мерой своего презрения.
- Нашей целью всегда было и будет защита интересов Матери, Селена. Интересы рода на первом месте. – Килим откинулся на спинку кровати, на которой сидел, скрывая предательскую слабость своих мышц, перенапряженных борьбой за предыдущий вздох. – Мы всю свою жизнь отдаем на служение своему народу.
- Вы, возможно. Я – не собираюсь идти по вашему пути. – Иллия не отпускала его взгляд, опаляя плавящимся серебром. Хранительница сильно много брала от своего избранника. Такое слияние – было излишним, чрезмерным. Но, Килиму не было кого упрекнуть… Кроме самого себя.
Однако советник еще имел время в запасе. Он и это сможет обратить в свою пользу.
- Кто я, чтобы пытаться помешать Дочери. – Склонил голову советник, в почтении. Но все, присутствующие здесь, понимали его иронию.
- Мне нравятся эти слова, Килим. – Иллия встала, прерывая затянувшийся разговор. Она испытывала чересчур много эмоций. Даже влияние Даниила не могло помочь ей полностью контролировать их. Нельзя было говорить с советником в таком… взволнованном состоянии. Это было бы ошибкой, которая могла стоить им всего, что удалось отвоевать. Приближение Солнцестояния подрывала все ее резервы. Они продолжат позже. Хранительнице оставалось надеяться, что у нее будет это время, на которое Селена возлагала свои надежды. – Запомни их.
И, опираясь на переплетение их с Даниилом пальцев, Селена вышла из комнаты, просто не имея больше сил.
***
Даниил возвращался к наставнику. Он усыпил Илли, которая практически исчерпала свои запасы стойкости сегодня. Слишком много всего была этой ночью Попытки понять Конклав, воспоминания обряда. Ее ярость, силу которой, даже он не мог предугадать.
Оттого, хоть и обещал кашим все делить с любимой, сейчас, только его шаги гулко отдавались в пустоте коридоров, ведущих в спальню наставника. Он ждал своего ученика. У Даниила не было сомнений в этом.
- Кто? – Без вступлениия спросил кашим, закрывая дверь, и прислоняясь спиной к ее, оббитой кованным железом, поверхности.
- Ты. – Столь же немногословно ответил Килим.
- Молись о том, чтобы так оно и оказалось, старик. – Даниил приблизился к советнику, испытывая гнев. – Я не позволю тебе рисковать ею.
- Даниил, я не имею такой возможности. – Оберегающий безучастно смотрел на ученика. – Она Дочь.
- Тебя это не остановило с ее матерью, не так ли? Тебя ничего не останавливало на этом пути. Ты жертвовал всем. Даже той, которую сам любил. – Длинные пальцы кашима сомкнулись на горле Килима. – Ты ничтожен, Килим. И я не пойду по твоему пути. Не пожертвую ни одной ее гранью. Ни одной чертой. А уж тем более, не дам подвергать жизнь Иллии опасности. А тот, кто хоть подумает о таком – умрет. – Мужчина знал, что нет нужды описывать способ смерти. Мало кто мог усомниться в жестокости Оберегающего, а уж тем более, Гэрема, мстящего за угрозу его любимой. – Уверен, мне нет нужды повторять дважды.
Советник безучастно смотрел на кашима, но Даниил ощущал как сомнение и неуверенность появляются там, где давно уже не было души.
- Мы не всегда имеем выбор, Даниил. Мать направляет нас по пути. И нет возможности свернуть, когда этот путь не имеет ответвлений.
- Ошибаешься, советник. Всегда есть возможность пойти по бездорожью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>07 Авг 2009 11:32

Оленька, вот это кусочек!!! Very Happy Very Happy Very Happy Столько всего сказано и ...опять ничего не понятно!!!! Stena Да что же все-таки с этим ритуалом??!!! А этот диалог:
Цитата:
- Кто? – Без вступлениия спросил кашим, закрывая дверь, и прислоняясь спиной к ее, оббитой кованным железом, поверхности.
- Ты. – Столь же немногословно ответил Килим.

Неужели он значит то, о чем я подумала???!!! Срочно продолжение, а то дочитывать я уже буду либо из "психушки". либо из кардиологии!!!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>07 Авг 2009 11:40

Я сдаюсь! Уже даже не пытаюсь что-то понять самостоятельно. В каждом новом кусочке ты подкидываешь загадки. Жду продолжения, если доживу. Laughing
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Авг 2009 11:59

Таня, стараюсь оправдывать громкое звание пожалованное мне тобой Рада, что пока справляюсь Больницу отменяем, продолжение постараюсь не затягивать.
А о диалоге - я очень старалась а вот что ты думаешь, прости - не знаю Напишу продолжение - и ты сможешь проверить свои предположения
Спасибо, мне так приятно, что тебе интересно

Аня, доживешь, если что, я тебя реанимирую Спасибо, милая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>07 Авг 2009 12:07

Да, Оль, вот это ты закрутила! Только у меня появились какие-то предположения, только я начала, хоть что-то понимать, и бац, уже ничего не ясно.
Что-то у меня возникли подозрения, что я вместе с Таней буду отлеживаться в психушки, либо в кардиологии.
Жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Авг 2009 12:20

Спасибо, Даша, приятно знать, что после стольких историй, я еще могу вас интриговать И все-таки, с больницей стоит повременить. Я постараюсь не очень затягивать продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>07 Авг 2009 23:58

Оля! Я же в хорошем смысле! Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Ну, очень закручено и интересно, что же дальше? Обычно я "глотаю" сразу книжки, которые нравятся, а тут по кусюньчикам Laughing Поэтому, и я... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>08 Авг 2009 7:55

Лен, да я поняла. Я знаю, что трудно читать по кусочкам. Но у меня такое колличество идей, что я просто разрываюсь. Вот и пишу везде по немногу. А то, если перестаю хоть так - стиль-то в каждом романе свой - слова теряю. Я этот роман два месяца воскресить не могла, события знаю, а слова не ложились, потому что прервалась и начал писать другие. Вот приходится вас мучить. Уж простите меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>08 Авг 2009 9:30

Vesna писал(а):
Оленька, вот это кусочек!!! Very Happy Very Happy Very Happy Столько всего сказано и ...опять ничего не понятно!!!! Stena Да что же все-таки с этим ритуалом??!!! А этот диалог:
Цитата:
- Кто? – Без вступлениия спросил кашим, закрывая дверь, и прислоняясь спиной к ее, оббитой кованным железом, поверхности.
- Ты. – Столь же немногословно ответил Килим.

Неужели он значит то, о чем я подумала???!!! Срочно продолжение, а то дочитывать я уже буду либо из "психушки". либо из кардиологии!!!
И для меня там койку-место займи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Авг 2009 10:00

Девочки, не переживайте, я не забыла и не забросила. У нас осталось две, может три главы. Постараюсь закончить роман к концу недели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>11 Авг 2009 13:14

kosmet писал(а):
Девочки, не переживайте, я не забыла и не забросила. У нас осталось две, может три главы. Постараюсь закончить роман к концу недели.


Ну=ну))) *Проверяет наличее патронов в барабане))) Gun Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена узнала, что в теле взрослого человека около 75 километров нервов. Теперь ноет: - Ты испортил ЛУЧШИЕ КИЛОМЕТРЫ моих нервов! читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя Луны ( фэнтези, любовь) [6265] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение