Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>28 Авг 2013 11:02

Все привет.
Прочитала ваши посты. И поняла, что в вас просыпаются те древние инстинкты, которые заложены в нас с самого детства. Просто кто-то может освободить эту энергию, а кто-то нет.

Такая энергия есть у всех, но только немногие с ней могут справиться. Просто кому-то тяжело с этим жить, кто-то может побороть силы, подмять под себя.

Если вы что-то чувствуете и хотите дальше развивать эту способность, тогда нужно тренироваться. Если ж вам тяжело, бросайте сразу. Многие не готовы видеть то, что происходит вокруг нас в другом измерении. Я вот когда увидела призрака, поняла, что больше не хочу так. Мои нервы и психика такое не выдержит больше. Может со временем я и изменю решение, но это пока вопрос времени.

А вот предчувствовать или предугадывать интересно и даже полезно. Так вы сможете уберечь близких от трагедий. Просто сосредоточьтесь на нужной вещи и постоянно думайте об этом. Хорошо получается ночью, когда ты лежишь в пастели расслабленная и отрешенная от мира. Тогда в голову и приходя самые важные мысли, которые мы потом и воплощаем в жизнь. Думайте так же о хорошем. Если вы притягиваете плохое, так же вы можете притянуть хорошее. Только желайте этого, думайте об этом, дайте этому название, форум, цвет. И увидите, что возможности человека безграничны. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>24 Фев 2016 23:29

Всем привет! Smile

Очень хорошая и интересная тема. Very Happy Могу сказать, что в магию и прочие вещи я верю. Верю, что есть что-то необъянимое, не поддающиеся разумному объяснению. Конечно, верю в гадания, расчёты судьбы человека и в прочие таинственные вещи. Из таких явлений я сталкивалась, увы, со сглазом. Несколько раз сглаживали, причём, точно знаю, что сглаживали обычные завистники. Помогала со сглазом бабушка подруги. Всегда говорила - иди в церковь, церковь помогает. И, правда, плохое уходило. Однажды сглазили, когда впервые после Института не могла найти работу - никак не получалось. Сейчас стараюсь отвадить от себя завистников и неверных мне, просто по глазам вижу подобных. В общем, верю, что необычные явления и необычные люди существуют. Ok
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>05 Сен 2016 13:23

Хочу рассказать свою историю.
В посёлке, где жили мои родители было старое большое кладбище. Жители посёлка постепенно туда "переезжали". Несколько лет назад упокоилась там и моя мама. И вот встал вопрос об открытии нового кладбища. Местные власти решили вопрос просто: выделили землю, поставили арку и скомандовали похоронить там очередного покойника. Им оказался немолодой мужчина.
И тут сказал своё слово местный батюшка ( не знаю как правильно написать). В общем служитель церкви.
Оказывается есть по этому поводу какие-то правила. И первым человеком, похороненным на новом кладбище должна быть маленькая девочка. И эта бедная девочка является хозяйкой кладбища и она ходит к умирающим и как бы их собирает или забирает.
Многие стали вспоминать случаи подтверждающие это. И все разинув рты слушали. И я в том числе. И вдруг моя дочка говорит мне: "Мама, к нам же тоже девочка приходила, когда бабушка умирала." А я уже и забыла. А дело было так.
В последнюю ночь жизни моей мамки, я то ли спала, то ли нет. Отец был с ней в одной комнате, а я с дочкой в другой. И я всё время прислушивалась к звукам из другой комнаты. И вдруг слышу бежит по дому (я слышу топот ножек) и подбегает ко мне девочка лет пяти и просится влезть ко мне на диван, где я спала вместе с дочкой. А я испытываю к этой девочке массу чувств. Таких, которых в реальности не могло быть. Она маленькая с виду и взрослая по личности. И как-будто она мне родная и я её очень боюсь. И я очень грубо её прогнала. А эта девочка как-то весело сказала: "Ну ладно" и побежала в спальню моей мамки.
Я вроде бы спала, а мысли всё-равно были. Я поняла, что это плохое предзнаменование.
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6784
>09 Сен 2016 12:55

tatyana ivanenko
Цитата:
И я очень грубо её прогнала. А эта девочка как-то весело сказала: "Ну ладно" и побежала в спальню моей мамки.
Я вроде бы спала, а мысли всё-равно были. Я поняла, что это плохое предзнаменование.


Интересный случай. Хорошо, что прогнали, Татьяна.
А дочка ваша откуда знает? Видела или по вашим рассказам?

Спала или не спала... Вроде, как дремала наяву?
Я знаю о чем вы. Знакомо.
Что-то есть. Вещие сны , предзнаменования.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>16 Сен 2016 22:02

Кроля Рыжая писал(а):
А дочка ваша откуда знает? Видела или по вашим рассказам?


Дочка спала и узнала из моего рассказа.
А я всё хочу посмотреть кто там похоронен в начале кладбища, да никак не соберусь. Неужели и правда маленькая девочка?
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6784
>16 Сен 2016 22:09

tatyana ivanenko
Цитата:
А я всё хочу посмотреть



О, а вы храбрая
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24862
Откуда: Казахстан
>19 Окт 2016 23:20

В том, что магия и другие паронормальные явления существуют, я нисколько не сомневаюсь. , потому что много раз сталкивалась с чем-то таким.
Могла бы рассказать много чего. Ну вот один случай расскажу. Однажды снится мне сон... Я и сама не поняла - сон это был или явь. Ночью лежу, вижу юношу в белом одеянии. Он говорит: " ты каждый год в поминальные дни ездишь к родителям на кладбище и рассказываешь, как ты прожила этот год. В этот раз ты не сможешь поехать их проведать. Я передам им все, что ты хотела сказать. В тот момент я не знала, что действительно не смогу поехать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 14:07

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,попробуешь цикорий,напиши свой отзыв. Германский я тоже пила когда то,давно. Вкус не помню от слова совсем. Я мельком посмотрела... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение