Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>04 Ноя 2012 11:44

marakesh писал(а):
И все разные люди, не все сюси-муси разводят, некоторым это трудно.

Согласна, я сама сюси-пуси ненавижу. НО, взять к примеру Бейли, она строгая, но не черствая. Даже если она не показывает, я вижу, что она сочувствует. А Кристина как машина, она может сделать все идеально, она будет бороться за жизнь, но не потому что это человек, а потому что это интересный медицинский случай. По крайней мере у меня такое мнение складывается о ней. Razz Вообще мне очень жаль, что убрал и из сериала Берка, все-таки тогда они с Кристиной были очень гармоничной парой и он ее очеловечивал как-то. Laughing

marakesh писал(а):
Этого и добивались создатели раздражение и отторжения, но потом они полюбятся

Эх, поскорее бы уже полюбились. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>04 Ноя 2012 11:57

Кристина именно такая, какой и должна быть. Есть хирурги, которые разводят сантименты с больными, а потом партачат во время операции - те же Иззи, Дерек, шеф. Кристина пока что все делала безукоризненно (за исключением одного безнадежного случая в 8 сезоне). Кроме того она немного изменится в 9 сезоне. Берк использовал Кристину беззастенчиво, а потом бросил, так что он мне не нравится. Актриса, играющая Иззи, ушла в большой кинематограф, поэтому в сериале ее будет все меньше и меньше.
Кстати, в 9 сезоне показано, почему ординатор, отвечающий за интернов, должен быть жестким - разница между отношением к интернам Мередит и Дерека.
Карев еще много чего натворит - и хорошего, и плохого.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>04 Ноя 2012 12:00

Bulavka писал(а):
Согласна, я сама сюси-пуси ненавижу. НО, взять к примеру Бейли, она строгая, но не черствая. Даже если она не показывает, я вижу, что она сочувствует.

В ней есть сочувствие. Хотя если в ней его его и нет, то во враче тебя будет интересовать не его сочувствие, а умение помочь и спасти. Я привыкла к Кристине может потому что я смотрю сериал несколько лет и со временем мы терпимей относимся к людям и героям )) Я героев как родных теперь воспринимаю.
Bulavka писал(а):
Вообще мне очень жаль, что убрал и из сериала Берка, все-таки тогда они с Кристиной были очень гармоничной парой и он ее очеловечивал как-то. Laughing

Будет и для нее идеальный герой
KattyK писал(а):
Кристина именно такая, какой и должна быть. Есть хирурги, которые разводят сантименты с больными, а потом партачат во время операции - те же Иззи, Дерек, шеф.

+1
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>04 Ноя 2012 12:09

KattyK писал(а):
Кристина пока что все делала безукоризненно

А я и не говорила о том, что она хирург плохой. Но для меня пока идеальна - Бейли. Кристина помешана, а Берк ее бросил потому, что не был в ней уверен. Думаю, она видел, что она его тоже использует.

KattyK писал(а):
Кстати, в 9 сезоне показано, почему ординатор, отвечающий за интернов, должен быть жестким - разница между отношением к интернам Мередит и Дерека.

Мне до 9 сезона еще далеко, я писала пока основываясь на первых 6 сезонах. Smile

KattyK писал(а):
Актриса, играющая Иззи, ушла в большой кинематограф, поэтому в сериале ее будет все меньше и меньше.



С одной стороны рада за Хайгл, у нее есть неплохие роли в кино. А с другой - жаль терять Изи.

marakesh писал(а):
Хотя если в ней его его и нет, то во враче тебя будет интересовать не его сочувствие, а умение помочь и спасти.

Естественно. Вот например ,когда она ребенку хотела операцию делать, а она не потребовалась. Кристина потом ходила и сетовала на свою горькую судьбину, что он опять ничего не разрежет сегодня. Laughing Или как она девочку, которой катером руки и ноги отрезало, сашими называла.


***

Досмотрела сезон, последние 2 серии конечно очень кровавые были. Дедушка с пистолетом перестрелял кучу людей. Shocked Скачала 7 сезон, но, думаю, мне надо сделать небольшой перерыв, а то мозга моя кипит уже. Надо переключиться на что-то другое. Может отдохну пару деньков от сериала. нашла еще, кто меня раздражает - это Эйприл, так и хочется взять метлу и отогнать ее от Дерека. Laughing Нечего на чужого мужа смотреть! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>12 Ноя 2012 21:05

Посмотрела 5 серию 9го сезона, и снова плачу... Столько чувств вызвала эта серия. Знаете, как это обычно бывает с анатомией, когда чувствуешь.. так же как герои. Когда вместе с ними проходишь через какой то момент.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2012 10:20

Цирцея писал(а):
Посмотрела 5 серию 9го сезона, и снова плачу...

Церци я тоже сижу со слезами на глазах.
Такая интересная и грустная серия!!!!!!
очень понравились разговоры Мер и Кристины.....
Я рала что Мер наконец то осознала, что ее сестра умерла.
И как она с Золой мне тоже понравилась, настоящая мамочка.
Цирцея писал(а):
И вот конец серии, показывают Мер в ее доме и я знаю что сейчас приедет Крис.

я почему то тоже подумала что это Кристина....
Цирцея писал(а):
И во время нее он умер... на глазах у Кристины.

очень жаль его, такой классный старичок!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>18 Ноя 2012 14:23

Посмотрела 6 серию!!!!!
Я эту Кепнер скоро точно прибью, это ж надо так раздражать! Gun
Правильно Вебер сказал Джексону, он желает матери счастья!
Как же я рада была увидеть Аризону, ну Бейли и молодчина.....
Карев молодец, купил дом, взрослеет....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Ноя 2012 14:29

А мне конец совсем не понравился. Понимаю, что они хотят интригу закрутить, но первыми же врачи и пострадают,
Также мне не нравятся новые интерны, снова та же волынка, что с курсом Лекси. А Кристина молодец, еще бы согласилась с психологом поговорить, а то у нее все-таки пост-травматический стресс на лицо.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>18 Ноя 2012 14:42

KattyK писал(а):
Понимаю, что они хотят интригу закрутить, но первыми же врачи и пострадают,

мне это тоже не понравилось, надеюсь наши герои на это не согласятся... А то как то не красиво получается
KattyK писал(а):
А Кристина молодец, еще бы согласилась с психологом поговорить, а то у нее все-таки пост-травматический стресс на лицо.

мне кажется она еще не готова....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>18 Ноя 2012 15:28

Ой уже вышла новая серия? Субтитры да?
Честно говоря эти интерны такие страхолюдины !

И что я тут еще подумала мы так ждем появления нового сезона и чтоб сериал не кончался... А сами раньше делали огромные глаза как это американцы могли смотреть Санта-Барбару столько лет, явно больные люди А сами сейчас?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>18 Ноя 2012 16:33

marakesh писал(а):
Ой уже вышла новая серия? Субтитры да?

пока да! Wink
marakesh писал(а):
Честно говоря эти интерны такие страхолюдины

и не говори, могли бы получше найти! Laughing
marakesh писал(а):
А сами сейчас?

не, мы просто следим за развитием!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>20 Ноя 2012 23:20

Принимайте меня в ряды стойких вечноцветущих поклонников Анатомии. Сериал начала смотреть еще лет 5 назад по наущению своей подруги - врача. Ну думаю посмотрю одну серию... Так-так, а че там дальше, посмотрю-ка еще несколько... И потом пошло-поехало. Короче 4 сезон я ждала как манны небесной. Подсела окончательно и бесповоротно...
Седьмую серию еще не смотрела, не люблю субтитры. Смиренно жду перевод...
Но по поводу:
marakesh писал(а):
Честно говоря эти интерны такие страхолюдины

Я согласна на сто процентов. Одна ноет все время (а если бы Мер или Кристина в свое время так ныли?), другая какая-то пучеглазая, про особей мужского рода вообще молчу - массовка...
Но видимо другого выхода не было у режиссеров - нужно было вводить новых героев. А что делать - будем их терпеть, все-равно в итоге привыкнем...
А еще у меня стойкое желание стукнуть Аризону (и не со зла, понимаю у нее шок и все такое), чтобы встряхнуть маленько... За Дерека переживаю - сможет ли он оперировать хоть когда-нибудь?..
marakesh писал(а):
А сами раньше делали огромные глаза как это американцы могли смотреть Санта-Барбару столько лет, явно больные люди А сами сейчас?


_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>21 Ноя 2012 14:39

Dolly писал(а):
Принимайте меня в ряды стойких вечноцветущих поклонников Анатомии.

Ты уже с нами!
Dolly писал(а):
Но видимо другого выхода не было у режиссеров - нужно было вводить новых героев. А что делать - будем их терпеть, все-равно в итоге привыкнем...

Я думаю специально таких "красавцев" взяли чтоб они фоном были для основных героев.
Dolly писал(а):
Седьмую серию еще не смотрела, не люблю субтитры. Смиренно жду перевод...

А где ты 6 с переводом смотрела? Я субтитры не смотрю тоже
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Ноя 2012 17:25

Всем привет!
Только что посмотрела 7 серию 9 сезона - в оригинале.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Ноя 2012 17:50

marakesh писал(а):
Блин, не удержалась и прочитала спойлер, хотя когда Очаровашка хвасталась удержалась )))

Юльчик, так ведь специально убираю под спойлер, чтобы не портить другим интригу. Обычно я дожидаюсь субтитров на английском, а тут даже их не дождалась, так посмотрела. Правда, ничего фантастически медицинского в этой серии не было, так что всё понятно на слух. Если честно, сейчас сценаристы больше уделяют времени отношениям, а мне вот хочется больше медицины. Ну что поделать, смотрим то, что дают (снимают).

Офф-топ:

Жутко не хватает "Доктора Хауса", так и не нашла, каким сериалом его заменить.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Мне сегодня просто отвратительно помыли машину. Остались разводы на стеклах,грязь на подкрылках и порогах. Больше ноги моей не будет... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение