Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>30 Авг 2012 22:25

La comtesse писал(а):
только что закончила смотреть фильм "Просто я люблю тебя" ,

Азиатское кино смотреть вообще сложно, так что твоя любовь к фильмам-манги приравнивается у меня к героизму

Оля С писал(а):
У меня вся надежда только на вторую часть "Рассвета". Я видела постеры и кадры из фильма, так Крис там красотка, я такой красивой ее еще ни в одном фильме не видела!!!

Скоро будет? Я в нете на актрис на тусовках натыкалась, видимо дело к премьере идет Wink

Бонни писал(а):
девушка она довольно таки симпатичная, внешность с изюминкой, фигура хорошая. Но, абсолютно не нравится как она подает себя, сонная(сама засыпаю), неживая, сутулящаяся, смотришь на нее и ничего кроме этого не замечаешь. На каких либо фотосессиях, рекламах смотрится как вешалка для одежды.

Подает себя в фильмах, или вообще. Потому что ты успела разглядеть ее фигурку личико и проч Wink Но если всерьез, мне кажется у нее имидж такой, как и Роба, подросток который иногда становится девушкой. Ведь она по большей части или меланхоличная кувшинка или агрессивная стервочка. Романтичный образ подчеркнуть угловатостью сложновато. Так что терпите, или пока перерастет подростка в женщину, или сменит образ, возможно после окончания франшизы, согласна Laughing

Я кстати смотрела сегодня Нокаут.
К финалу из постели вылезла чтобы лучше слышать и лучше понять. Но фильм хоть и в духе Никиты, мне можно сказать понравился. И трюки ничего, и сюжет немного запутан даже, а актеры какие - просто половину Голливуда пригласили Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Авг 2012 23:14

gutalina писал(а):
Азиатское кино смотреть вообще сложно, так что твоя любовь к фильмам-манги приравнивается у меня к героизму

О! А почему сложно? Кстати, именно этот фильм более приближен к европейским (или это я уже привыкла к азиатскому кино, что не вижу особенностей Laughing ).
Я свой первый азиатский фильм посмотрела вообще не опираясь ни на мангу, ни на аниме - была достаточно далека от культуры вообще, просто аннотация заинтересовала. Более того, оно было корейским - вот где ушки болят. Laughing А японский - это ж почти родной уже. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>31 Авг 2012 6:30

"Средь бела дня"
Так и не поняла, почему жанр обозначен, как триллер, скорее это средненький экшэн.
Купилась на имя Брюсса Уилиса в афише, и облом: его персонажа убили в первые тридцать минут фильма Правда осталась ещё Сигурни Уивер в роли плохой тетки, холодная, жестокая, в общем здорово сыграла.
Генри Кавилла, кажется, раньше нигде не видела, но ничего так, симпатичный.
Весь фильм все друг за другом бегают, периодически стреляют. Ничего особенного, пожалуй только гонки на авто вышли впечатляющими. Отличная реклама!
Не понравилось, что куча сцен проходит в темноте, вечно надо было приглядываться, что ж твориться на экране.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 670
>31 Авг 2012 14:15

Стюарт: Прошлая жизнь // Stuart: a life backwards

оригинальное название, мне кажется, лучше отражает суть. потому что это именно жизнь, рассказанная в обратной последовательности.
фильм..не сказать, что поразил, но ввел в ступор.

это история Стюарта Клайва Шортера, бездомного. В исполнении Томаса Харди, неузнаваемого, глотающего звуки - совершенно другого.
он готовит невероятные завтраки, смеется, двигается ..скованно и рвано и пытается вырезать и выжечь из себя дьявола.
а ещё он выдает, когда зритель вовсе не ждет этого, суждения и мысли, которые разрушают привычный образ безграмотного опустившегося бродяги.

Историю жизни Стюарта пишет герой Камбабетча.
о страхах, о том, какие события складывают то, каким становится человек. о том, как хочется сбежать от безумия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>31 Авг 2012 18:55

Девочки,просветите меня непутёвую Я посмотрела "Мстители" и многое не поняла.Про Халка,Железного человека и Тора с Локи всё ясно.
Но откуда на земле взялся синий камушек,который открывает врата?
Кто такая Наташа и её друг с луком?
Куда пропала любимая Тора в лице Натали Портман?Почему исследования проводит только её учитель?
А Капитан Америка,он как тут появился?
Или есть ещё какие-то фильмы из серии супер-герои,которые всё это объясняют?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>31 Авг 2012 19:40

gutalina, а если я иду на фильм, то мне интереснее, когда события разворачиваются последовательно.
Если ценная информация будет спрятана "под спойлер" - есть такая функция на сайте - думаю, всем будет комфортно, и мне, и вам.
А так это сильно напоминает раздачу одного остросюжетного фильма на торренте, где владелец выложил фото убитого характерным способом главного злодея среди скриншотов. И смысл тогда смотреть?

Heartless, заинтересовала - посматривала на этот фильм, но не решалась, теперь, наверное, посмотрю, спасибо за отзыв.

Фуся, могу про Капитана Америку разве что рассказать. Про него есть отдельный фильм "Первый мститель/Captain America: The First Avenger" (и в 2013 обещают ещё) - героя "сотворили" во время Второй мировой, и он пролежал в семидесятилетней коме. История "синего камня" - тессеракта - частично рассказывается там же.
Наташа и "парень с луком", вероятно, тоже персонажи Марвеловских комиксов, про них отдельных фильмов (пока?) нет.
Любимая Тора сидит, видимо, с ребёнком )) Натали ведь молодая мама нынче.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>31 Авг 2012 20:02

Bad girl писал(а):
filchik, отзыв - это прекрасно, но спойлеры кого в фильме на какой минуте убили несколько подпортят впечатление тем, кто ещё не смотрел ((

Bad girl, прошу прощения, если испортила впечатление от фильма. Этот эпизод стал моим личным разочарованием, для главной интриги это проходной момент, так что не подумала, что это спойлер. Буду иметь ввиду в будущем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>31 Авг 2012 20:07

filchik писал(а):
Bad girl, прошу прощения, если испортила впечатление от фильма. Этот эпизод стал моим личным разочарованием, для главной интриги это проходной момент, так что не подумала, что это спойлер. Буду иметь ввиду в будущем.


Бывает, дело житейское. Но на будущее - да, хорошо бы Smile)
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>31 Авг 2012 21:12

Bad girl,Таша,спасибо за подробный ответ!Поставила фильм на закачку,думаю вечером посмотрю.
Bad girl писал(а):
Любимая Тора сидит, видимо, с ребёнком )) Натали ведь молодая мама нынче.

Могли бы хоть эпизодично показать её.Можно даже с малявочкой,как-бы она от Тора.Или как он вспоминает её.А то,ка-то не красиво получается.Обещал вернутся к ней при первой возможности,а когда вернулся на Землю даже не вспомнил.Безобразие!!!
Bad girl писал(а):
Наташа и "парень с луком", вероятно, тоже персонажи Марвеловских комиксов, про них отдельных фильмов (пока?) нет.

Комиксы,что-ли начать читать? Wink Так много вопросов и все без ответа((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>31 Авг 2012 21:14

Фуся писал(а):
Можно даже с малявочкой,как-бы она от Тора.Или как он вспоминает её.А то,ка-то не красиво получается.Обещал вернутся к ней при первой возможности,а когда вернулся на Землю даже не вспомнил.Безобразие!!!

Так ведь был эпизод - Тор вспоминает о Джейн, короткий, правда, но был.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>31 Авг 2012 21:55

Фуся писал(а):
Я посмотрела "Мстители" и многое не поняла.

Вступлю в разговор, если не против))) Все в спойлере.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>31 Авг 2012 23:36

Araminta писал(а):
Так ведь был эпизод - Тор вспоминает о Джейн, короткий, правда, но был.

А ведь и правда!Но такой незначительный,что я и не запомнила)))Спасибо за напоминание!
belgorodka писал(а):
Вступлю в разговор, если не против))) Все в спойлере.

Наташа,конечно не против!
Наташенька,огромное спасибо за инфу)))Теперь мне виден свет в конце тоннеля)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Сен 2012 21:54

Фуся писал(а):
Теперь мне виден свет в конце тоннеля)))

Очень рада

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>02 Сен 2012 0:34

Я продолжаю знакомство с супер-героями и посмотрела "Первый мститель".Это фильм дал мне ответы на многие вопросы,которые возникли после "Мстителей".Да и вообще он мне понравился!Забавно было смотреть каким был герой до превращения.Маленьким,худеньким,болезненным.Зато потом о-го-го!!!
Жаль только,так и не попал Капитан на своё первое свидание((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>02 Сен 2012 8:39

Посмотрела вчера по ОРТ "Черный лебедь" (интересно, ничего не вырезали?))), разочарована и сценаристами, и никакой Портман. Много шума из ничего. Хотя этот режиссер когда то снял просто гениальный "Реквием по мечте". А тут...эх, что значит хороший сценарий
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 270 271 272 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение