Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>07 Янв 2013 20:15

rayon писал(а):
Ой, настораживает... Неужели все так плохо(((( Жду твоего вердикта!


не боись . Blind

ПОКА Я ЖИВ




фильм какой-то несовременный. режиссер забыл ,что уже 21 век. или я не романтик.

первая часть скучновата. показывают обычную историю любви. мы их достаточно смотрели.бедный мальчик-богатая девочка.причем мальчик весь такой жизнерадостный .а девочка с тараканами.ее бросила мать ,она в обиде и панибратски разговаривает с богом:''Сделай мне то-то,а я взамен дам то-то". cтарушек наших на нее нет.и ведь она так логично все обьясняет:''Меня так воспитали. если ничего не отдавать взамен,то ВСЕЛЕННАЯ опустеет" superstition я ей верила. но почему САМИР не останавливал ее когда она давала такие глупые обещания ranting

актеры в этой части играют без души .слушают только режиссера,а сами не выкладываются.

вторая часть пошла живее. тут героиня АНУШКИ такая зажигалочка. карьеристка,часто меняющая парней. полюбив Самара ,она повзрослела. как я хотела ,как надеялась чтобы она осталась с Самиром. он ведь начал что-то испытывать к ней. но не судьба .вот кто любит бескорыстно и готова на все ,чтобы любимому было хорошо.даже свести его с бывшей возлюбленной.

Мира вообще не заслуживает любви. Самар прав :''Ты бога любишь сильнее ,чем меня ". сама несчастлива и любимого делала несчастным.Как же она меня в этой части раздражала.Но больше всего разочаровало, что он ее простил. 10 лет выкинуто из жизни и ради чего?

смотрела на перемотке . особенно вторую часть. диалоги длинные и нудные. поцелуи не видела .да и мне не хотелось их смотреть.

если бы вместо ШАХА взяли бы другого актера ,кроме денег ничего бы не потеряли. мелковато все это для него.

КАТРИНА и АНУШКА -красотки. и АНУШКА мне так напомнила Дивью Бхарти.
ставлю фильму 3 и забываю его навсегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>07 Янв 2013 22:22

джухи писал(а):
не боись . Blind

Pester
джухи писал(а):
ПОКА Я ЖИВ

Ирина, дорогая, нет слов, шикарный отзыв!!! Ar Serdce Огромнейшее тебе СПАСИБО!!! rose rose rose Несмотря на то что я не смотрела еще фильм, мне кажется, что ты все метко подметила и правильно охарактеризовала героев!! wo Может быть, мне фильм понравится чуть больше, а, может быть, совсем не понравится, но я почему-то думаю, что во многом соглашусь с твоей оценкой...
джухи писал(а):
фильм какой-то несовременный. режиссер забыл ,что уже 21 век. или я не романтик.

Если честно, я ожидала чего-то подобного Sad , хотя люблю этого режиссера..
джухи писал(а):
cтарушек наших на нее нет.

Laughing
джухи писал(а):
я ей верила. но почему САМИР не останавливал ее когда она давала такие глупые обещания

Вот не знаю, как я восприму ее обещания, но сейчас я с тобой согласна!
джухи писал(а):
актеры в этой части играют без души .слушают только режиссера,а сами не выкладываются.

Эх..(((
джухи писал(а):
вторая часть пошла живее. тут героиня АНУШКИ такая зажигалочка. карьеристка,часто меняющая парней. полюбив Самара ,она повзрослела. как я хотела ,как надеялась чтобы она осталась с Самиром. он ведь начал что-то испытывать к ней. но не судьба .вот кто любит бескорыстно и готова на все ,чтобы любимому было хорошо.даже свести его с бывшей возлюбленной.

Когда прочла отзыв, подумала: "не знаю, когда я посмотрю этот фильм, но я его точно посмотрю уже ради одного этого абзаца"! tender
джухи писал(а):
поцелуи не видела .да и мне не хотелось их смотреть.

prv Я все никак не могу принять эту новость Несколько была разочарована в Шахе((((( не как в актере (это уже любовь навсегда), а как в человеке, точнее в его верности своим словам и убеждениям (хотя они могут и меняться )
джухи писал(а):
если бы вместо ШАХА взяли бы другого актера ,кроме денег ничего бы не потеряли. мелковато все это для него.

Почти уверена, что ты права. Здесь я его оправдываю только тем, что он просто не мог отказать Яшу Чопре... no (во всяком случае хочется в это верить )
джухи писал(а):
и АНУШКА мне так напомнила Дивью Бхарти.

Похожа!
джухи писал(а):
ставлю фильму 3 и забываю его навсегда.

Ну и правильно! dont

П.С. Я, кажется, говорила (или соглашалась с тем), что не хочу, чтобы Шах играл с молодыми неопытными или не совсем талантливыми актрисами (хватило фильма "Эту пару создал бог" Non ; против просто молодости актрис (относительной молодости, конечно) особо сильно, если честно, не возражаю). Но теперь для Приянки делаю исключение (ей еще надо расти, но опыт уже есть и она очень старается, хотя иногда слишком много на себя берет) Smile Что-то она меня сильно задела после фильма "Огненный путь")), я даже как-то стала к ней неравнодушна , и даже посмотрела тогда "Дон 2" (в целом понравился, но в основном впечатлила вторая часть). И вот, к чему я веду: Шах с Приянкой как экранная пара мне очень понравились Я их почувствовала , их линия меня тронула tender (это то, что я больше всего оценила в фильме)) ).
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13318
Откуда: провинция
>09 Янв 2013 23:18

С днем рождения, Ритик! Serdce


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>10 Янв 2013 1:02

Поздравляю с Днем рождения любимого Ритика, прекрасного человека, неповторимого, бесконечно талантливого, невероятно красивого актера и потрясающего танцора! От всего сердца желаю ему безграничного и безоблачного счастья! Пусть все у него в жизни будет хорошо, все получается, все плохое обходит стороной, здоровье только радует, в семье всегда царит любовь и гармония, работа всегда вдохновляет и доставляет радость! Я его очень, очень, очень сильно люблю!




Влада, очень красивый подарок! Столько в нем души, столько любви… tender tender tender Спасибо! rose

---------

_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>13 Янв 2013 10:02

Девчонки, привееет!
Принимайте еще одну любительницу индийского кино.
Обожаю Шарукха, Прити, Катрину, Ритика и м.д.
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>13 Янв 2013 20:18

Marina Alibekova писал(а):
Девчонки, привееет!
Принимайте еще одну любительницу индийского кино.
Обожаю Шарукха, Прити, Катрину, Ритика и м.д.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13318
Откуда: провинция
>13 Янв 2013 21:18

Marina Alibekova писал(а):
Девчонки, привееет!
Принимайте еще одну любительницу индийского кино.

Очень рада! Very Happy
Перед новым годом посмотрела фильм, снятый по мотивам пьесы "Тетка Чарлея", широко известной у нас по фильму "Здравствуйте. я ваша тетя!". Так как я обожаю этот фильм (и даже видела американский вариант 1940 года), решила посмотреть его индийский вариант. В главной роли Говинда. Собственно, сюжет разбавлен индийской тематикой Laughing, но Гови просто блистателен! Это его бенефис, я так смеялась! И он здорово перевоплощался в женщину. Сам фильм на 4, но поклонникам таланта Говинды советую!
**
А теперь о планах нашего клуба. Думаю, что в первом полугодии каждый месяц мы поделим на три декады. Одна будет тематическая, вторая - из истории индийского кино (возьмемся за его прошлое прямо с 1940 х годов Smile ) , третью - предлагайте. Wink Но, конечно, не перестанем делиться мнениями о фильмах, справлять дни рождения любимых актеров. В рамках истории кино будем узнавать об актерах того времени. Жду ваших предложений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Янв 2013 14:39

Всем привет! Давненько я у вас не была. Со всеми наступившими праздниками, счастья, добра, здоровья и всего всего!

Посмотрела тут на днях Пока я жив и Жил-был тигр, там и там Катрина, последнее время ее стало так много, что я к ней уже начинаю привыкать и уже начинаю видеть ее эмоции, но пока с трудом. Я тут вычитала на одном из форумов ответ, почему индийцы так любят Каиф, цитата одной из участниц

Цитата:
Почему любят? Она не похожа на индийских актрис. «Она холодна!» - вы скажете, а вам ответят – «Она полна королевского достоинства и ведёт себя, как принцесса» (чего в адрес Айш при том же обвинении не услышишь). У неё улыбка ребёнка, а во взгляде – печаль и загадка женщины, которую каждый мужчина хочет разгадать (а главное – думает, что только он один её и разгадает). От неё не ждут великой игры, она естественна – и этого достаточно! Хотя Кэйф и танцует откровенно – провокационные танцы и была любовницей Салмана, она для них – ЧИСТА и НЕВИННА (чего не скажут о других его женщинах, да и просто о других актрисах). И меня это сильно удивляет!
(с) Аляска

Пока я жив - хорошее кино, хотя тараканов Миры я не догнала.
хочу еще отметить, что в фильме использована хорошая операторская работа.

А вот нужны ли были поцелуи, мне кажется и без них могли бы обойтись, тем более мы знаем что Шахрукх и без них может завести, он это умеет как никто! Его герой Самар мне больше понравился во второй части, особенно когда давал вью и когда приехал.

Анушка растет, если в "Эту пару создал Бог" меня она не зацепила, то здесь очень понравилась.

Второй фильм с Салманом, само по себе кино получилось слабеньким с чересчур наигранными драками, а финальный забег за самолетом смех да и только, но я так соскучилась по Салу, что посмотрела с удовольствием, .

Песни больше понравились из "Пока я жив" все-таки Рахман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>14 Янв 2013 14:58

Я тоже собираюсь посмотреть Пока я жив, не могу проходить мимо Шаруха))).
Жил-был тигр видела отрывками, не зацепил.(хоть и гг-и мне нравятся) Все-таки в боливуде со спец-эффектами борщат.

Цитата:
«Она полна королевского достоинства и ведёт себя, как принцесса»У неё улыбка ребёнка, а во взгляде – печаль и загадка женщины, которую каждый мужчина хочет разгадать (а главное – думает, что только он один её и разгадает). От неё не ждут великой игры, она естественна – и этого достаточно!

Совершенно согласна. Катрину обожаю, мне нравится ее игра, и вообще просто люблю ее. Laughing
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13318
Откуда: провинция
>19 Янв 2013 22:59

Посмотрела фильм "Полный дом". В общем, девочки, не бейте меня тапками Non...мне не понравилось. Я даже не улыбнулась ни разу. Акшай здесь для меня совершенно не интересный, зато Арджун Рампал привлек мое внимание. Самый лучший эпизод в фильме - когда Акшай и обезьяна разыгрывали драку. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>20 Янв 2013 0:25

Vlada писал(а):
Посмотрела фильм "Полный дом". В общем, девочки, не бейте меня тапками Non...мне не понравилось.

Мне то же, мне 2 фильм понравился, сюжетные линии совсем другие, только название оставили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13318
Откуда: провинция
>20 Янв 2013 17:17

http://www.youtube.com/watch?v=uqRD29acOT8 Aishwarya Rai Bachchan's birthday Video: Baby Aaradhya's media debut! Part – 2

http://planeta-imen.narod.ru/archivonomastiki/imena-indussov.html имена и фамилии индийцев
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>21 Янв 2013 21:58




Болливудская трагикомедия "Барфи!" (Barfi!) режиссера Анурага Басу о глухонемом
молодом человеке, пытающемся найти свою любовь, получила престижную индийскую
кинопремию Filmfare Awards в номинации "Лучший фильм". Вручение награды состоялось
в субботу вечером в городе Мумбаи (штат Махараштра), передает ИТАР-ТАСС.

Премия в номинации "Лучшая мужская роль" досталась Ранбиру Капуру, который
сыграл в "Барфи!" и приходится внуком популярному в СССР актеру Раджу Капуру.

За звание лучшей картины также боролись "Банды Вассейпура" (Gangs of Wasseypur)
Анурага Кашьяпа, "История" (Kahaani) Суджоя Гхоша, "Донор Вики" (Vicky Donor)
Шуджита Сиркара и "Инглиш-винглиш" (English Vinglish) Гаури Шинде.

Все четыре кинематографиста были представлены еще и в номинации "Лучший режиссер".
Победы в итоге удостоился Суджой Гхош. Главная героиня его ленты приезжает из Лондона
в Калькутту на поиски своего мужа и попадает в серию хитросплетений и интриг. Сыгравшая
ее актриса Видья Балан, в свою очередь, удостоена премии Filmfare в номинации "Лучшая
женская роль".

Премия Filmfare была учреждена в 1954 году и вручается крупнейшим медиахолдингом
страны The Times Group. Шорт-лист номинантов выбирается зрительским голосованием,
после чего победителей определяет специальное жюри.

Главной наградой является статуэтка, изображающая женщину, поднявшую руки во
время танца.

Рекордсменом Filmfare является фильм "Последняя надежда" (Black) Санджая Лила
Бхансали с участием Амитабха Баччана и Рани Мукерджи. Лента была удостоена наград
в 11 номинациях. По восемь раз статуэтку получали актеры Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан
и Дилип Кумар.

Фильм "Барфи!" ранее был выдвинут от Индии на соискательство премии "Оскар" в номинации "Лучший иностранный фильм".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>23 Янв 2013 21:09

СТУДЕНТ ГОДА


вот любила я в 90-х фильмы про колледж.и этот снять в таком же духе. два мальчика антогониста .они враждуют ,потом дружба навек,потом влюбленность в одну девушку.все шаблонно. мальчики на переднем плане,девочка мимо пробегает. мило продемонстрирует нам свои модные платья и все. не зацепила меня Алия Бхатт. просто пустышка и в плане игры и в плане внешности. мне бы хотелось ,чтоб ее героиня осталась с другим. не увидела я у нее любви к этому человеку.

Сид и Варун красивые мальчики. и в плане игры молодцы. ВАРУН весь из себя крутой,а собственной семьей презираемый. так жаль его. молодец ,что смог изменить свою жизнь.

Сид. но не могла я на него смотреть спокойно после всех намеков. и эта демонстрация тела. тоже товарищ оказался темной лошадкой.
РИШИ в роли голубого ректора мне понравился только в одном моменте.когда упрашивал тренера победить в футбольном матче. и в ТАЙЛАНДЕ.
,,Я две недели сидел на диете,чтобы показаться на пляже"

мне монолог пьяного студента не понравился . почему его никто не остановил. это ведь конкурс. и естественно победитель должен быть умным ,спортсменом,хорошо танцевать. а то что они так близко приняли это к сердцу и дружба разрушилась кто виноват.какие блага принесет победа не сказано.у всех все хорошо в будущем. а ректор все так близко принял к сердцу

песни не перематывала,а наслаждалась.

хоть весь и нагламуреный ,мне фильм показался типично индийским и приятным.

еще потом разок взглянуть можно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13318
Откуда: провинция
>28 Янв 2013 18:16

Девочки, вы отдохнули, не пора ли вновь смотреть и обсуждать индийское кино?)))
В феврале планирую:
- первые две недели посвятим истории индийского кино, начинаем с40 и 50 годов.
- к 14 февраля - тематическая неделя " Говорим о любви"
- к 23 февраля - неделя фильмов о мужской дружбе

Если всех планы клуба устраивают, пишите и я сделаю афишки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 6:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Чокнутая будущая (Алатова Тата) читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 270 271 272 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение