Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Танюшка: > 19.03.13 19:15


Эля вот смотри, это скрин моего рабочего стола, у меня тоже портативка.



И все три - ведут на место, где папки программы, специально проверила.

Если же у тебя всё-таки ничего нет, то значит тебе "повезло" скачать именно такую обрезанную версию, что совсем без потрохов. Но скажи, ты хоть что-то туда уже добавляла? Кисти, шрифты, стили, узоры? Хоть что-нибудь?

...

Хома: > 23.03.13 12:31


Леди, нужна помощь! Работа в фотошопе, завес комп, пришлось его перезагрузить. Теперь не могу зайти в фш, пишет:

Что делать?

...

Vитаминка: > 23.03.13 13:24


Хома писал(а):
Что делать?

Даша, у меня такое бывает, когда диск С переполнен, я его чищу и нормально заходит) Но может еще кто-то что-то посоветует))

...

Хома: > 23.03.13 14:07


Vитаминка писал(а):
Даша, у меня такое бывает, когда диск С переполнен, я его чищу и нормально заходит)

Некоторые программки удаляешь? Я удаляла, не помогает. В портативный фотошоп тоже не могу зайти, с той же фантой проблем нет, а вот с фш...((

...

Vитаминка: > 23.03.13 14:55


Даш, я чищу диск. Захожу в служебные и очистку диска, диск С сканирует на устарелые файлы, нажимаю ОК и все)

...

Хома: > 23.03.13 19:43


Сначала помогло, потом я опять вылетела из фотошопа и вновь стали появляться надписи о переполненности диска.((

...

sabina.vizantini: > 23.03.13 22:02


Хома писал(а):
Сначала помогло, потом я опять вылетела из фотошопа и вновь стали появляться надписи о переполненности диска.((

Даша, у меня такое было на старом компе. когда свободного места оставалось пару гигов, а в ФШ творила нечто объемное - типа как видео нарезка, то прога слетала. приходилось очищать диск С. И сейчас слежу чтобы было свободно как мин, 50-60 гигов)

муж подарил на НГ жесткий диск в 500 ГБ, классная вещь) все что не нужно но дорого убрала туда)

...

SIDNI: > 23.03.13 22:49


Даша, а корзину чистила?) иногда простая очистка корзины помогает восстановить работу программ. Кстати, она же обычно тоже на диске С находится.

...

Хома: > 23.03.13 23:04


sabina.vizantini писал(а):
приходилось очищать диск С.

Так я отчищала, не помогло.
SIDNI писал(а):
Даша, а корзину чистила?) иногда простая очистка корзины помогает восстановить работу программ.

Чистила, не сработало.(

...

SIDNI: > 23.03.13 23:19


Погуглила немного, и вот что мне выдало. Подобные сообщения обычно означают нехватку места на диске для файла подкачки Фотошопа. По умолчанию он использует свободное пространство диска, на котором установлен сам, обычно это диск C. Для решения проблемы следует зайти в меню Редактирование > Установки > Производительность и поставить галочку напротив диска D. Это позволит освободить недостающее место.
Не знаю, поможет ли...

Добавлено
*задумалась*так а если фотошоп не запускается, то фиг так сделаешь дилемма.
Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к знающим людям

...

Хома: > 23.03.13 23:31


SIDNI писал(а):
*задумалась*так а если фотошоп не запускается, то фиг так сделаешь

Ага, та ещё проблема.
SIDNI писал(а):
Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к знающим людям

Так я сюда и обратилась.))

...

SIDNI: > 23.03.13 23:40


Хома писал(а):

Так я сюда и обратилась.))

а тут такие же чайники)) Девочки, без обид, говорю за себя.
Вот что мне ответили еще знающие люди: чтобы такой таблички не выскакивало, на рабочем диске, куда установлен фотошоп, должно быть свободного места минимум 10 гигобайт. Сколько у тебя свободного места?

...

Хома: > 24.03.13 08:13


SIDNI писал(а):
Сколько у тебя свободного места?

700 МБ. Н-да...

...

Cascata: > 24.03.13 11:25


Хома писал(а):
700 МБ. Н-да...

чистить диск надо, тут без вариантов
попробуй прогу Your Uninstaller!, если раньше диск не чистила, то с ее помощью лучше и эффективней почистить комп, чем стандартным чистильщиком, можно до несколько гигов освободить место

...

Ameni: > 01.04.13 12:16


Всем, привет! Девочки, у меня вопрос, при помощи каких графических программ, по мимо фотошопа, можно поставить свой копирайт? Мой фотошоп cs5 отказывает мне в таком удовольствии
Когда я выбираю показать мне "информацию о файле" вот, что он выдает

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение