Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мир Болливуда


джухи: > 21.02.13 22:19


rayon писал(а):
Постоянно слежу за новостями, а сообщают нам не очень много, но зато только хорошее Ты, я уверена, читала вот это :

а для меня новости полная ерунда. постоянно вспоминают,как они соревновались в 90-х. и типо МАДС в фильме хорошая,а ДЖУ плохая.

посмотрела я наконец-то СЫН САРДАРА. Тазик мне и побольше. комедия так себе ,смешная местами. снято в пародийном стиле. а я это не очень приветствую. АДЖАЙ ,ДЖУ,САНДЖАЙ понравились.ДЖУ красавица. а как САНДЖАЙ смущался,когда она к нему приставала . Laughing а вот от кого тошнило ,так это от СОНАКШИ. :scoff: с АККИ она еще не так выглядит. а тут она вылитый гренадер. высокая толстая кобыла. и в эпизоде ,когда герой ее впервые увидел. я представляю как в ЮИ это красиво сняли. ее жесты,лицо,волосы. а здесь такой ужас получился. и в эпизоде погони ,когда она на мотоцикле. :scoff:.



...

rayon: > 21.02.13 22:50


джухи писал(а):
а для меня новости полная ерунда. постоянно вспоминают,как они соревновались в 90-х.

Значит, я не так уж хорошо слежу)), потому что я только в этом и еще в одном материале, кажется, читала о соперничестве, хотя... Но в любом случае меня это не коробит, ведь соперничество-то это было выдумано СМИ (и в материалах указывают на это), а сами актрисы - за что, кстати, их уважаю, - просто занимались своим делом, причем профессионально, и старались не обращать внимания на всякие слухи и провокации wo Конечно, это не могло не наложить отпечаток на их общение, наверное... Но меня не это сейчас волнует, и я это пропускаю))) Я просто очень рада читать о том, что они хорошо общаются, что им комфортно друг с другом, что на съемочной площадке царит хорошая атмосфера Wink И еще где-то прочла о том, что и Шах очень радуется тому, что две его любимые актрисы наконец снимаются в одной картине tender
джухи писал(а):
и типо МАДС в фильме хорошая,а ДЖУ плохая.

Но это же об их героинях)) И я, кажется, читала интервью Джухи, где она говорит, что ей очень интересно сыграть отрицательного персонажа, тем более в серьезном фильме.. Конечно, все далеко не точно, и, мне кажется, роли у обеих неоднозначные... Ой, кого бы они ни играли, самое главное для меня то, что они вместе! Very Happy В общем жду фильм с нетерпением и ооооочень надеюсь, что он оправдает наши ожидания!
джухи писал(а):
посмотрела я наконец-то СЫН САРДАРА.

Спасибо за отзыв! Flowers Жалко, что не понравился... Я ради Джухи хочу посмотреть))

...

janin: > 21.02.13 23:22


джухи писал(а):

посмотрела я наконец-то СЫН САРДАРА. Тазик мне и побольше. комедия так себе ,смешная местами. снято в пародийном стиле. а я это не очень приветствую.


Вот вот, если была бы комедия, а так Sad

джухи писал(а):
АДЖАЙ ,ДЖУ,САНДЖАЙ понравились.ДЖУ красавица. а как САНДЖАЙ смущался,когда она к нему приставала

Джу классно в обморок упала на свадьбе, а потом когда следующую свадьбу через 20-ть лет затеяла, супер просто была Smile

rayon писал(а):
Жалко, что не понравился... Я ради Джухи хочу посмотреть))


( только ради них с Санджанм и стоит смотреть) Laughing

джухи писал(а):
в эпизоде ,когда герой ее впервые увидел. я представляю как в ЮИ это красиво сняли. ее жесты,лицо,волосы. а здесь такой ужас получился.

Кому интересно: смотреть с 22.56
http://www.youtube.com/watch?v=MvG_fBTU7p4&playnext=1&list=PLC2D6022307514D49&feature=results_main

джухи писал(а):
а вот от кого тошнило ,так это от СОНАКШИ

А мне она если честно чем то Мадху напоминает Embarassed Non , типаж лица, фигура, хочется верить что и талант проявиться, девочки то всего 25 лет, будем надеяться что она не однодневка Smile задержится в Болливуде и еще проявит себя.

джухи писал(а):
вот миленькая песенка



"Ответ из Южанки Smile после знакомства в поезде." http://www.youtube.com/watch?v=HX-qneyH7iY

...

джухи: > 22.02.13 21:12


rayon писал(а):
Жалко, что не понравился... Я ради Джухи хочу посмотреть))

посмотри. не пожалеешь

janin писал(а):
Джу классно в обморок упала на свадьбе, а потом когда следующую свадьбу через 20-ть лет затеяла, супер просто была


и тетушка из нее прикольная вышла. Laughing

janin писал(а):

посмотрела. вот так снять северную версию. ничего затейливого и мило

janin писал(а):
типаж лица, фигура, хочется верить что и талант проявиться, девочки то всего 25 лет, будем надеяться что она не однодневка задержится в Болливуде и еще проявит себя.


с Акки в паре она мне понравилась. ей бы высоких партнеров.

janin писал(а):
Ответ из Южанки после знакомства в поезде." http://www.youtube.com/watch?v=HX-qneyH7iY


миленькая песенка. только как же мне тамили уши режет. не могу его слушать

...

janin: > 22.02.13 21:22


джухи писал(а):
с Акки в паре она мне понравилась. ей бы высоких партнеров.

Аджай вроде как то же в плане роста не подкачал, просто с Акки все хороши Smile Laughing

джухи писал(а):
миленькая песенка. только как же мне тамили уши режет. не могу его слушать

Филь в общето телугу, может дублировали на тамили а я не заметила когда клип ставила no хотя нет его не дублировали

...

джухи: > 22.02.13 21:27


janin писал(а):
Филь в общето телугу, может дублировали на тамили а я не заметила когда клип ставила хотя нет его не дублировал

сейчас еще раз пересмотрела. точно телугу. значит я уже отвыкла от юи. последнее ,что мне понравилось ,ВОЛШЕБНЫЙ ПОРТРЕТ с ВЕКАНТЕШОМ. похож на Лабиринт с АККИ.кто у кого свистнул не знаю.

...

rayon: > 23.02.13 00:14


janin писал(а):
( только ради них с Санджанм и стоит смотреть) Laughing

джухи писал(а):
посмотри. не пожалеешь

Отлично! Ой, если честно, очень хочется на Джухи посмотреть tender Спасибо, девочки Poceluy
janin писал(а):
джухи писал(а):
в эпизоде ,когда герой ее впервые увидел. я представляю как в ЮИ это красиво сняли. ее жесты,лицо,волосы. а здесь такой ужас получился.

Кому интересно: смотреть с 22.56

К сожалению, скорость интернета пока не позволяет((((( Но вывод у меня один: НЕ НАДО СНИМАТЬ РИМЕЙКИ!!! Gun Laughing Non
janin писал(а):
А мне она если честно чем то Мадху напоминает Embarassed Non , типаж лица, фигура,

Еще один повод посмотреть Laughing Сонакши видела пока только в Дабанге, и там она мне очень понравилась, красавица tender wo и сыграла более или менее нормально, и еще в "Кофе с Караном" видела - там она, кстати, была в гостях вместе с Мадхури, но пока сходства не заметила)) хотя, возможно, форма лица немного... (а фигуры у них, мне кажется, все-таки разные Wink ) Лицом, помню, мне Мадхури Таманна в "Бадринате" напомнила (точно не могу сказать, чем) )) В общем, посмотрю)))

***

...

rayon: > 23.02.13 11:33


джухи писал(а):
мне Сонакши эту актрису напоминает

Рина Рой

Что-то общее, кажется, есть, но надо в фильме, в движении посмотреть))
джухи писал(а):

мне Таманна не понравилась.

Мне она до "Пари на любовь" очень нравилась, а после этого фильма я как-то охладела к ней(((((
джухи писал(а):
немного похоже на Мадс. но бледная копия

Ай, мне сложно с этим не согласиться Laughing (Прости, Таманна )
джухи писал(а):
ДЖУ с дочерью Shocked .дочка копия папы

Да, на отца похожа, но не волнуйся, она пока подросток (ведь так?), уверена, что через несколько лет будет просто очаровательной, даже если не красавицей)) Да и так, несмотря на сильно смуглую кожу, она симпатичная Wink , даже очень! Ok (не знаю, как перевести, но у нас сказали бы, что внешность у нее "теплая", т.е. обаятельная, что ли.... ой, надеюсь, вы поняла))) )
Ladi Meri писал(а):
Может они потом кожу отбеливают?? И кстати, кто у нас папа???

Мариш, такой смайлик классный Laughing
Ladi Meri писал(а):
Хочу посмотреть последний фильм с Аамиром Кханом "Поиск". Но нигде с переводом или сабами не могу найти. Может кто-нибудь видел?

О, как я хочу посмотреть этот фильм! Но я тоже ничего не знаю о переводе...

...

Vlada: > 23.02.13 16:49


 » Вечер "Мужская дружба"

Я к вечеру приготовилась, могу начать сейчас Laughing Laughing Laughing.
Лично мне очень нравятся фильмы про мужскую дружбу. Не знаю почему, но нравятся. Wink Wink Wink
«3 Idiots»
В главных ролях:
Аамир Кхан, Карина Капур, Боман Ирани и др.
Один из культовых фильмов Болливуда, снятый в 2009 г. по мотивам романа Четана Бхагата ‘Five Point Someone’. Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.
Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

Шикарная песня http://www.youtube.com/watch?v=aRH54uragMg

Фильм нужно смотреть обязательно всем! Оценка 5+, позитивный, яркий, чудесный фильм о дружбе!

«Jhankaar Beats» Любимая мелодия
2003 г. Актёры: Рия Сен, Ринке Кханна, Рахул Бозе, Раджа Ваид, Манмауджи, Диньяр Контрактор, Джухи Чавла, Виджаендра Гхатге, Арчана Пуран Синх и др.
Этот фильм был снят тогда, когда еще не существовало тенденции темы в Болливуде. Это история трех друзей Дипа, Риши и Нила, работающих в одном рекламном агентстве. Они ведут практически двойную жизнь: днем они бизнесмены, а ночью - музыканты, тщетно пытающиеся победить в престижном музыкальном конкурсе. Семейная жизнь Дипа и его молодой жены Шанти складывается весьма счастливо, если бы не приезд «любимой» тещи. Риши находится на грани развода, а Нил, влюбленный в красавицу Прити, никак не решается к ней подойти...

http://www.youtube.com/watch?v=i-9khKaJf0g

«Rock On»
Этот фильм действительно единственный в своем роде. Все началось с повального увлечения создания «рок-группы». Фильм про индийский вариант группы «Битлз». Режиссер: Абхишек КапурВ ролях: Фархан Акхтар, Арджун Рампал, Пураб Кохли, Люк Кенни, Прачи Десай, Шахана Госвами, Коэль Пури
Четыре друга - музыканта объединяются в рок-группу «Магия», выступают по всей Индии с невероятным успехом, но в один злополучный день их коллектив распадается по тривиальным причинам. Несколько лет спустя судьба вновь сводит их вместе. Это приводит к переоценке ценностей и меняет мировоззрение всех участников некогда суперпопулярной группы. Смогут ли все они побороть свои амбиции и снова сталь одной командой? С этого момента начинается их путешествие в поисках собственной души...

«Sholay» Месть и закон.
Никому не нужно рассказывать, о чем фильм! Это культовая классика, которая никогда не исчезнет из памяти зрителей, даже спустя многих лет, как она была снята. Парой Джай-Виру были все так очарованы, что люди до сих пор называют их лучшим дуэтом, как "Jai-Veeru jodi”. Оценка 100+ )))
Вот они, наши любимые Вир и Джай (Амитабх и Дхармендра)

http://www.youtube.com/watch?v=2aMRvPFwi_8

«Zindagi Na Milegi Dobara»
Конечно же, я не могу обойти стороной этот фильм.))) Laughing
2011
Абхай Деол
Ариадна Каброл
Калки Коечлин
Катрина Каиф
Насеруддин Шах
Ритик Рошан
Фархан Ахтар
Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь.
Кабир (Абхай Деол) встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника - трёхнедельную поездку с Имраном (Фархан Ахтар) и Арджуном (Ритик Рошан) – двумя его лучшими друзьями еще со школы. Единственная проблема заключается в Арджуне – он слишком занят на работе. После долгих эмоциональных уговоров и шантажа друзья отправляются в путешествие, которое они задумали четыре года назад. Об этих каникулах они мечтали ещё с колледжа, но так и не нашли времени. Путешествие, где каждый будет волен выбирать чем бы заняться, а двое других просто должны составить компанию, хотят они этого или нет! Кабир, Имран и Арджун встречаются в Барселоне, чтобы отправиться в путешествие, в котором им придётся не только сглаживать разногласия, но и повстречаться со страхами, поменять в чём-то свои взгляды, научиться расставаться с сомнениями, сломать стереотипы и научиться ценить время.
http://www.youtube.com/watch?v=Jpre7AviDws&feature=feedf
* Фильм замечательный, позитивный, добрый, все парни очаровательные.

«Dil Chahta Hai»
2001 г. режиссер Фархан Актар
В ролях: Аамир Кхан Саиф Али Кхан Акшай Кханна Прити Зинта Сонали Кулкарни Димпл Кападиа и др.
Вероятно, это первый фильм, который приходит на ум каждому, когда вы говорите о мужской дружбе. Он установил тенденцию, как никто другой и сделал мужскую дружбу, сближающую после охлаждения. Это было так современно, как теперь, и химия между тремя актерами все еще непобедима. Это несомненно лучший фильм, когда либо снятый о мужской дружбе. Героям фильма, трем неразлучным друзьям — Акашу, Самиру и Сидцхарту, никак не везет в любви. На студенческой вечеринке Акаш знакомится с красивой девушкой Шалини, но у нее, оказывается, уже есть жених.
Сиддхарту нравится художница по интерьеру Тара, но она намного старше его и к тому же злоупотребляет спиртным. Самиру родители уже нашли невесту, которую он ни разу даже не видел. И все же молодые люди не теряют надежды — ведь у них вся жизнь впереди!

http://www.youtube.com/watch?v=7_OsR4cULk8

* очень нравится этот фильм!

«Andaaz Apna Apna»
Это самый симпатичный фильм, когда-либо сделанный на тему о мужской дружбе. В нем блестяще показаны комические отношения между Салманом и Аамиром и не имеет себе равных до сих пор. Их любовь-ненависть друзей и игривое и невинное подшучивание заставили всех до одного смеяться от всего сердца.

http://www.youtube.com/watch?v=SlNlulpvSDk

«Delhi Belly»
2011 г.
В главных ролях:
Имран Кхан Вир Дас Кунаал Рой Капур Шехназ Трисурьявала Пурна Джаганнатан Ким Бодниа Пареш Ганатра
Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?

http://www.youtube.com/watch?v=9iz02fuipq8

...

Ladi Meri: > 23.02.13 17:11


rayon писал(а):
Мариш, такой смайлик классный

дарю

джухи писал(а):

Поиск / Расследование / Talaash

экранка,но качество приличное. у меня пока руки посмотреть не дошли

ё-хо!!! Иришка, спасибо

Vlada писал(а):
Я к вечеру приготовилась, могу начать сейчас

ого внушительный список
Из него смотрела: 3 идиота и Месть и закон. А почему название некоторых фильмов написаны без перевода???

Пока пришло в голову только 2 фильма

1. Трое разгневанных мужчин



Страна: Индия
Жанр: триллер, мелодрама, боевик
Год выпуска: 1989
Режиссер:
Раджив Рай / Rajiv Rai

В ролях: Насируддин Шах, Санни Деол, Джеки Шрофф, Мадхури Дикшит, Сонам, Sangeeta Bijlani , Анупам Кхер, Амриш Пури, Раза Мурад,
Далип Тахил

Описание: О приключениях трех смельчаков, объявивших войну всесильной мафии, занимающейся контрабандой, ограблением банков и даже подготовкой вместе с иностранными агентами реакционного переворота в стране.

Очень люблю песни из этого фильма



Кстати, увидела, что есть "Трое разгневанных мужчин -2" Кто-нибудь смотрел???

2. Как три мушкетера



Год выпуска: 1984
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер:
Прамод Чакраборти / Pramod Chakravorty

В ролях: Митхун Чакраборти, Дхармендра, Зинат Аман, Дэнни Дензонгпа, Амриш Пури, Шома Ананд, Бина Банерджи, Бирбал, Азад

Описание: Индийский вариант саги о трех мушкетерах. Вместо короля — великий махараджа, вместо французов — индусы. Но интрига отнюдь не уступает замыслу Александра Дюма! Правитель убит, власть и его несметные богатства стали причиной раздора. Темные силы пытаются во что бы то ни стало прибрать все это к своим рукам… Отважная троица противостоит силам зла и в неравной схватке пытается спасти страну, несметные сокровища и, естественно, свои жизни! Мушкетерство по-восточному! Такой вариант предполагает свои аксессуары.

...

Vlada: > 23.02.13 17:26


Ladi Meri писал(а):
А почему название некоторых фильмов написаны без перевода???

не нашла (((, кто смотрел, напишите. Я же не все из перечисленных смотрела, вот попались подходящие по теме.
Ladi Meri писал(а):
1. Трое разгневанных мужчин

Ladi Meri писал(а):
2. Как три мушкетера

оба смотрела, первый понравился, а второй совсем нет Laughing, но я смотрела давно, возможно, сейчас бы понравился. Wink

...

джухи: > 23.02.13 17:30


еще вспомнила

1)
Самрат / Samraat


Страна: Индия
Студия: Arts Pictures
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 1982
Продолжительность: 02:08:32

В ролях: Дхармендра, Джетендра, Зинат Аман, Хема Малини

Описание: Не ищите это имя среди героев картины, хотя именно оно здесь главное действующее лицо и недаром вынесено в заглавие. "Самрат" - это судно, начиненное контрабандным золотом. Вокруг него-то и закрутится сюжет, полный опасных интриг, любви и ненависти, переодеваний и погонь. Здесь вы встретите:
- контрабандистов, жаждущих добраться до бесценного груза и готовых на все ради добычи;
- капитана судна, томящегося
у них заложником;
- отважную и прекрасную дочь капитана, пытающуюся спасти отца;
- и, наконец, двух ловких и удачливых плутов, к которым бросается за помощью отчаявшаяся девушка...
Вам интересно, кто же завладеет сокровищем, а заодно и рукой прекрасной героини?


2)Вечная сказка любви / Dharam Veer

Год выпуска: 1977
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:12:48

Режиссер: Манмохан Десаи / Manmohan Desai

В ролях: Зинат Аман, Дхармендра, Джитендра, Ниту Сингх, Пран, Индрани Мукхерджи, Дживан, Суджит Кумар, Дев Кумар, Азад, Д.К. Сапру, Б. М. Вьяс, Бобби Деол, Геркулес

Описание:
Как-то раз в одном из индийских княжеств приключилась история. Принцесса Минакши полюбила бедного охотника Джавалу, единственное богатство которого заключалось в выдающихся личных качествах и в ручном разумном соколе. После ночи любви в лесной сторожке к порогу дома пришла тигрица, жаждущая отомстить за убитого принцессой тигра.
Джавала бросился защищать любимую и, будучи жестоко ранен зверем, упал в бушующий водопад....
Принцессу выдали замуж за махараджу из соседнего княжества. После свадьбы принцесса сразу пришла в себя и поняла, что беременна. Новоявленный муж проявил невиданное благородство, пообещал не вступать с ней в любовную связь, а ребенка - воспитать как наследника, однако ушел на войну, откуда вскорости принесли его бездыханное тело. Минакши родила двойню, но первенца задумал уничтожить мерзкий родственник красавицы. Совершить злодейство ему помешал умный сокол, который отнес мальчика в дом кузнеца.
Злодей не растерялся и тут же подменил оставшегося младенца на собственного ребенка, дабы тот вырос и стал махараджей. Его сердобольная жена, мучимая совестью, втайне от мужа совершила обратный обмен.
Прошло двадцать лет…



3)Друзья навсегда / Dosti: Friends Forever

Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 02:10:20


В ролях: Акшай Кумар, Бобби Деол, Карина Капур, Лара Датта, Джухи Чавла, Шакти Капур, Киран Кумар, Махеш Тхакур, Лиллет Дюбей

Описание: О дружбе много говорят. Но только некоторые познают святость этого понятия. Dosti - фильм для всех, у кого есть настоящий друг. Или кто хочет, чтобы у него был такой друг. Каран был богат и особняк был его средой обитания. Радж имел пустые карманы и небо было его крышей. Реактивный самолет Карана гарантировал, что он мог лететь, когда и куда он захотел бы. Радж зависел только от своих ног. У Карана была семья и все же он жаждал любви. У Раджа была любовь, но он хотел семью. Каран был вечным Казанова. А Радж - однолюб. У Карана было все - и все же он ощущал пустоту. У Раджа не было ничего, но его сердце не было пустым. Они были двумя людьми-противоположностями. И все же они нашли точки соприкосновения. И это привело их на дорогу великой дружбы. Их обязательства были нерушимы, но их безоглядная дружба стала предметом зависти окружающих, и им не дали забыть, что они из разных миров...

...

rayon: > 23.02.13 18:09


джухи писал(а):

Поиск / Расследование / Talaash

экранка,но качество приличное. у меня пока руки посмотреть не дошли

О, Ирин, спасибо большое!!! Pester Very Happy Попрошу скачать!

Ladi Meri писал(а):
дарю

Спасибо)))

***

Девочки, сколько фильмов! Very Happy Flowers rose СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Половину фильмов не видела, но те, которые смотрела, очень-очень нравятся!
Vlada писал(а):
Лично мне очень нравятся фильмы про мужскую дружбу. Не знаю почему, но нравятся.

Мне тоже prv
Vlada писал(а):
«3 Idiots»

Vlada писал(а):
• Фильм нужно смотреть обязательно всем! Оценка 5+, позитивный, яркий, чудесный фильм о дружбе!

Присоединяюсь! prv prv prv Фильм СУПЕР! Посмотрела летом вместе с мамой - обе были в восторге! Very Happy Very Happy Very Happy
Vlada писал(а):
«Jhankaar Beats» Любимая мелодия

Свое отношение к этому чудесному фильму я уже много раз высказывала)) ЛЮБЛЮ! И всем советую Smile
Vlada писал(а):
«Rock On»

Фильм, который я очень сильно хочу посмотреть! Спасибо!
Vlada писал(а):
«Sholay» Месть и закон.

Классика! Serdce
Vlada писал(а):
«Delhi Belly»

Обязательно посмотрю! Давно хочу! Очень хорошо помню отзыв Лейсан Pester
Vlada писал(а):
«Zindagi Na Milegi Dobara»

Обязательно!

Ladi Meri писал(а):
1. Трое разгневанных мужчин

Ladi Meri писал(а):
2. Как три мушкетера

Обожаю эти фильмы! Спасибо!
Ladi Meri писал(а):
Кстати, увидела, что есть "Трое разгневанных мужчин -2" Кто-нибудь смотрел???

Кажется, даже не слышала...
джухи писал(а):
Самрат / Samraat

джухи писал(а):
2)Вечная сказка любви / Dharam Veer

джухи писал(а):
3)Друзья навсегда / Dosti: Friends Forever

Embarassed Embarassed Embarassed Кажется, я их не видела Исправлюсь! rose

Vlada писал(а):
кто смотрел, напишите.

Влада, вот, нашла Wink Можешь, если что, вставить))

Rock On!! / Играем рок!!
Zindagi Na Milegi Dobara / Жизнь не может быть скучной!
Dil Chahta Hai / Желание сердца
Andaz Apna Apna / Хочу жениться на дочери миллионера
Delhi Belly / Прогулка по Дели


**

Что-то я совсем ничего не могу вспомнить(((, только - вот эти всем известные фильмы, в которых одна из главных тем - мужская дружба :

Байкеры / Dhoom (2004)



Режиссер: Санджай Гадхви
Сценарий: Виджай Кришна Ачария
Продюсер: Адитья Чопра, Яш Чопра, Шахнааб Алам,, ...
Оператор: Нирав Шах
Композитор: Притам Чакраборти, Салим Мерчант, Сулеман Мерчант
В главных ролях: Абхишек Баччан, Удай Чопра, Джон Абрахам, Эша Деол, Рими Сен
Аннотация: Джай Диксит — полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он ежедневно упорно сражается с теми, кто покушается на беззащитных людей. И теперь он стоит перед лицом самого большого вызова — перед грабителями высшего сорта на мотоциклах высшего качества.

Четверо мотоциклистов настолько быстрые, что полиция не в силах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и защищать. Ставки растут, когда они бросают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто обязанности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.



Байкеры 2: Настоящие чувства / Dhoom:2 (2006)



Режиссер: Санджай Гадхви
Сценарий: Виджай Кришна Ачария, Адитья Чопра
Продюсер: Адитья Чопра, Яш Чопра, Ёгендра Могре, ...
Оператор: Нирав Шах, Викас Сивараман
Композитор: Притам Чакраборти, Салим Мерчант
В главных ролях: Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Айшвария Рай, Удай Чопра, Бипаша Басу, Рими Сен
Аннотация: Приключения полицейского Джея Дикшита и его друга Али продолжаются. На этот раз им нужно поймать международного вора, который, воруя уникальные бесценные вещи, хочет оставить свой след в истории. После ограбления он оставляет на месте преступления свой знак. Больше у полиции нет никаких сведений о нем. Для его поимки Джей подсылает к нему девушку-воровку. Но чувства вмешались и на этот раз и кажется дело проиграно…



Один из моих самых любимых фильмов о дружбе и любви:

Ни ты не знаешь, ни я / Na Tum Jaano Na Hum (2002)



Режиссер: Арджун Саблок
Сценарий: Пратибха Ачария, Арджун Саблок
Продюсер: Вивек Сингханиа
Оператор: Маной Сони
Композитор: Раджеш Рошан, Раджу Синх
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Ритик Рошан, Эша Деол
Аннотация: Две романтические натуры Рахул и Эша долгое время переписываются, так ни разу не встретившись. Но переписки оказывается достаточно, чтобы они полюбили друг друга.
Когда же приходит время наконец-то познакомится, неожиданно выясняется, что они уже знакомыи по роковому стечению обстоятельств Рахул, не зная, что Эша и есть его возлюбленная по переписке, организовал ее помолвку со своим лучшим другом Акшаем…


Вот))) Ритик FOREVER!))))

Девочки, спасибо еще раз! Poceluy
Пока!

...

Дивная Диана: > 23.02.13 18:53


Vlada писал(а):
«Sholay» Месть и закон

Ladi Meri писал(а):
Трое разгневанных мужчин

Ladi Meri писал(а):
Как три мушкетера

Мои Любимые фильмы

джухи писал(а):
Самрат / Samraat

джухи писал(а):
Вечная сказка любви / Dharam Veer

Смотрела один раз всего и достаточно давно, но помню, что хорошие фильмы, понравились мне.

Остальные названные фильмы я не видела Embarassed Почему-то не складываются у меня отношения с современным индийским кинематографом ((


Думаю, к теме мужской дружбы можно отнести "Двое заключенных" (сначала враги, потом друзья)



Режиссер: Эджей Кашьяп
Актеры: Ранджита Каур, Прем Кумар, Нилам, Мастер Судханшу, Камал Капур, Гульшан Гровер, Гудди Марути, Говинда, Гита Сиддхарт, Владимир Еремин, Викас Ананд, Бэби Гудду, Бхарат Бхушан Бхатт, Бирбал, Амриш Пури, Johnny Whisky, Шобха Кхоте, Фарха Нааз, Суреш Оберой, Санджай Датт
Год выхода: 1989
Описание фильма:Коварное убийство полицейского, скрупулезные поиски вещественных доказательств, гнусные козни коварной наркомафии, благородные герои, нежная и трогательная любовь...

...

Vlada: > 23.02.13 19:44


Дивная Диана писал(а):
ита Сиддхарт, Владимир Еремин, Викас Ананд,

Shocked а наш актер как там оказался? я не видела этот фильм

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение