Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>12 Фев 2011 8:27

Иринита, новые фоточки, спасибо!!!
У тебя новый бриллиантик в звании, очень красиво!!!! tender tender tender
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>12 Фев 2011 15:33

Всем приветик!

Тося, спасибо! Это мне Наташа сделала!

Lady Blue Moon писал(а):
По-видимому это был как раз вариант "20 лет спустя"

Нет, это где-то из 500-ой серии. А 20 лет пройдут после 800 серий. Даже представить боюсь, как потом будет выглядеть Настенька.

Lady Blue Moon писал(а):
Либо она отвратительная актриса, либо роль у нее такая.

Мне кажется, и то, и другое! Мне в наших сериалах не нравятся образы героинь, слишком они святые, их все любят, они тоже всех любят и всех прощают. На них пистолет наведут, а они спросят с невинным видом какую-нибудь глупость.

Кстати, я прочитала, что книга "Обручальное кольцо" написана по первым 50 сериям. Ох, и много же книг в итоге получится))))))))))

Lady Blue Moon писал(а):
Короче, мужчина с 18-ти летнего возраста ведущий распутный образ жизни и вообще не знающий, что такое отношения между мужчиной и женщиной, не может в два счета поменять свои жизненные принципы. Ни за что не поверю!!! Вот, где ненатуральность и сказка!

Я саму книгу не читала, но тоже в такое не верю.
Зато в одном из вариантов аннотации написано, что Роджерс пишет о женщинах и для женщин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>12 Фев 2011 15:43

Irinita писал(а):
Всем приветик!

Приветик!
Irinita писал(а):
Это мне Наташа сделала!

Я почти догадалась...
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>12 Фев 2011 16:04

А я хочу немного похвастаться. Я в конкурсе "глазастых" аватарок заняла третье место!

Наташа, я и тебя поздравляю, это же твоя работа! И спасибо ещё раз, что нарядила меня!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>12 Фев 2011 16:36

Irinita писал(а):
Я в конкурсе "глазастых" аватарок заняла третье место!

А что это за конкус? Поздравляю тебя!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>12 Фев 2011 17:19


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>12 Фев 2011 17:26

А понятно, а то я на этот форум даааавно не заглядывала, хоть последние новости благодаря тебе узнала Laughing
Irinita писал(а):
И спасибо за поздравление!

Да не за что!

Не знаю, понравится ли тебе, я тебе с Витторией аву сделала...
Вот:

_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>12 Фев 2011 18:09

Irinita писал(а):
Сегодняшние фоточки.

Иринита, ты продолжаешь нас баловать!))
Irinita писал(а):
Даже представить боюсь, как потом будет выглядеть Настенька.

girlwolf Вот так она будет выглядеть))
Мне мама сказала, что на днях, в "Обручальном кольце" все-таки показывали сына Игоря. Правда, со спины Наверное, поймали первого попавшегося, пробегавшего по киностудии мальчишку Если она даже на лицо не показывают бедняжку, наверное постоянного актера на этой роли нет))
Irinita писал(а):
Кстати, я прочитала, что книга "Обручальное кольцо" написана по первым 50 сериям. Ох, и много же книг в итоге получится))))))))))

Многотомник, который займет целый шкаф)))
Irinita писал(а):
Роджерс пишет о женщинах и для женщин

Ну я не была бы так категорична на ее месте! Не каждая женщина примет ТАКОЕ. Слишком много жестокости и насилия, конечно, слишком сладкую сказку и я не люблю, но мне кажется, что большинство все-таки приняли бы мою точку зрения, ни в коем случае не говорю за всех.
Irinita писал(а):
Наташа, я и тебя поздравляю, это же твоя работа! И спасибо ещё раз, что нарядила меня!

Спасибо! И я так рада за тебя! Поздравляю))
Kate Wine писал(а):
Не знаю, понравится ли тебе, я тебе с Витторией аву сделала...

А мне очень нравится)) Такой необычный цвет
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>12 Фев 2011 18:12

Lady Blue Moon писал(а):
А мне очень нравится)) Такой необычный цвет

Правда? Значит и Ирините должно понравится!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>12 Фев 2011 18:30

Irinita писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
Короче, мужчина с 18-ти летнего возраста ведущий распутный образ жизни и вообще не знающий, что такое отношения между мужчиной и женщиной, не может в два счета поменять свои жизненные принципы. Ни за что не поверю!!! Вот, где ненатуральность и сказка!
Я саму книгу не читала, но тоже в такое не верю.

А я прочитала!!!! Всё любопытство проклятое!!! ТИХИЙ УЖАС, а временами и откровенное . По поводу того, что извращенский герой изменился, ничего подобного!!! Потому что , когда Ева докопалась до него по поводу Сил, он наказал её в свойственной ему манере!!! Да и любви я особой не увидела, только отсутствие логики (свадьба эта неизвестно из-за чего или то, что соседка Евы по комнате вполне так спокойно рассказывает ей о своем "знакомстве" с Брэнтом и вроде как особо не убивается, а Ева вся кипит от возмущения, типа он её подруге жизнь сломал) и двойные стандарты:какого сцены ревности устраивать, если Ева сама по бывшему вздыхает, или например "обелять" Брэнта, типа он вроде как изменился, а Дэвид полное г....!!! (по поводу Дэвида оно может так и есть, только вот в такие сказочные перемены неизвестно из-за чего я не верю)

ВОТ, КАЖЕТСЯ ВЫГОВОРИЛАСЬ!!!! Но возмущению моему нет предела, такое же отвращение у меня было только после трилогии Энн Райс про...Спящую красавицу!!!( которая вся одно сплошное пособие для садиста, да ещё и в название мою любимую сказку приплели, КОЗЛЫ!!!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>12 Фев 2011 18:56

Rapunzel писал(а):
А я прочитала!!!! Всё любопытство проклятое!!!

Оля, ты прочитала этот ужас? Бедненькая! Я тебя понимаю!
Rapunzel писал(а):
По поводу того, что извращенский герой изменился, ничего подобного!!! Потому что , когда Ева докопалась до него по поводу Сил, он наказал её в свойственной ему манере!!!

Совершенно верно! Никто не дает гарантию того, что он не сорвется опять, он не способен даже себя уважать, что там говорить о бедной Еве! Она для него всегда будет оставаться лишь игрушкой в его руках, я уверена, что это еще не конец, и наигравшись с ней вдоволь, он проосто выкинет ее!
Rapunzel писал(а):
Да и любви я особой не увидела, только отсутствие логики (свадьба эта неизвестно из-за чего или то, что соседка Евы по комнате вполне так спокойно рассказывает ей о своем "знакомстве" с Брэнтом и вроде как особо не убивается, а Ева вся кипит от возмущения, типа он её подруге жизнь сломал) и двойные стандарты:какого сцены ревности устраивать, если Ева сама по бывшему вздыхает, или например "обелять" Брэнта, типа он вроде как изменился, а Дэвид полное г....!!! (по поводу Дэвида оно может так и есть, только вот в такие сказочные перемены неизвестно из-за чего я не верю)

Я во всем с тобой согласна! Вот такие же эмоции)) Лично меня убила эта книга своей развращенностью и тем, что она многим нравится! Те редкие моменты, когда герои вели себя более-менее адекватно, не оправдывают остальных их поступков!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>12 Фев 2011 19:28

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
А я прочитала!!!! Всё любопытство проклятое!!!
Оля, ты прочитала этот ужас? Бедненькая! Я тебя понимаю!

Да..есть у меня дурная привычка дочитывать г.....стые книги и досматривать не менее г.....стые фильмы, просто чтобы узнать, как далеко авторы могут зайти в своем бреде!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
По поводу того, что извращенский герой изменился, ничего подобного!!! Потому что , когда Ева докопалась до него по поводу Сил, он наказал её в свойственной ему манере!!!
Совершенно верно! Никто не дает гарантию того, что он не сорвется опять, он не способен даже себя уважать, что там говорить о бедной Еве! Она для него всегда будет оставаться лишь игрушкой в его руках, я уверена, что это еще не конец, и наигравшись с ней вдоволь, он проосто выкинет ее!

ППКС!!! Как там писали: "он запрограммирован на саморазрушение", а тут раз и распрограммировался!!! Что за бред????
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Да и любви я особой не увидела, только отсутствие логики (свадьба эта неизвестно из-за чего или то, что соседка Евы по комнате вполне так спокойно рассказывает ей о своем "знакомстве" с Брэнтом и вроде как особо не убивается, а Ева вся кипит от возмущения, типа он её подруге жизнь сломал) и двойные стандарты:какого сцены ревности устраивать, если Ева сама по бывшему вздыхает, или например "обелять" Брэнта, типа он вроде как изменился, а Дэвид полное г....!!! (по поводу Дэвида оно может так и есть, только вот в такие сказочные перемены неизвестно из-за чего я не верю)
Я во всем с тобой согласна! Вот такие же эмоции)) Лично меня убила эта книга своей развращенностью и тем, что она многим нравится! Те редкие моменты, когда герои вели себя более-менее адекватно, не оправдывают остальных их поступков!

вот и именно, что более-менее!!! предложение руки и сердца чего только стоит: сначала в самолете Брэнт её доставал, причем Ева внимательно так слушала, рассматривала его профиль и попутно отмечала невесть откуда взявшиеся человеческие черты, потом он предложил её подвести, и Ева согласилась, вроде как, чтобы уесть Дэвида. Я так понимаю, спать с Брэнтом она стала по той же причине...
И совершенно меня добили их послебрачные сюси-пуси, ну прямо великая любовь, не меньше!!!! Тьфу на них!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>12 Фев 2011 19:49

Rapunzel писал(а):
Да..есть у меня дурная привычка дочитывать г.....стые книги и досматривать не менее г.....стые фильмы, просто чтобы узнать, как далеко авторы могут зайти в своем бреде!!!

Я обрела привычку бросать книги))) С некоторых пор, я без стеснения это делаю в том случае, если книга очень скучна) Но в этот раз, мне было интересно, как далеко готова автор зайти в своих бредовых завихрениях. Я после всего произошедшего, даже в своих самых смелых мечтах не могла себе представить хеппи-энда А тут такое
Rapunzel писал(а):
"он запрограммирован на саморазрушение", а тут раз и распрограммировался!!! Что за бред????

Точно, точно! Произошел программный сбой))) А эта последняя сцена, где он вместе с Евой и ребенком такие прямо лапушки Фу!
Rapunzel писал(а):
предложение руки и сердца чего только стоит: сначала в самолете Брэнт её доставал, причем Ева внимательно так слушала, рассматривала его профиль и попутно отмечала невесть откуда взявшиеся человеческие черты, потом он предложил её подвести, и Ева согласилась, вроде как, чтобы уесть Дэвида. Я так понимаю, спать с Брэнтом она стала по той же причине...

Странно было читать на самом деле умные измышления Евы и видеть ее действительно идиотские поступки. У меня в голове это никак не укладывается. Как она, словно безмолвная кукла легла с Брэнтом в постель после всего того, что он сделал. Сделал не только с ней, а со многими женщинами...и мужчинами! Да, ведь у него и гомосексуальный опыт имеется
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>12 Фев 2011 19:53

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
"он запрограммирован на саморазрушение", а тут раз и распрограммировался!!! Что за бред????
Точно, точно! Произошел программный сбой))) А эта последняя сцена, где он вместе с Евой и ребенком такие прямо лапушки Фу!

Я вот думаю, бедный ребенок!!!! Смотреть всю жизнь на "трогательные" отношения своих родителей, да ещё если в нем отцовские гены проявятся, тогда вообще ППЦ!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
предложение руки и сердца чего только стоит: сначала в самолете Брэнт её доставал, причем Ева внимательно так слушала, рассматривала его профиль и попутно отмечала невесть откуда взявшиеся человеческие черты, потом он предложил её подвести, и Ева согласилась, вроде как, чтобы уесть Дэвида. Я так понимаю, спать с Брэнтом она стала по той же причине...
Странно было читать на самом деле умные измышления Евы и видеть ее действительно идиотские поступки. У меня в голове это никак не укладывается. Как она, словно безмолвная кукла легла с Брэнтом в постель после всего того, что он сделал. Сделал не только с ней, а со многими женщинами...и мужчинами! Да, ведь у него и гомосексуальный опыт имеется

Да потом ещё эти его...отношения с Сил, в страшном сне не приснится!!!! :scoff:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>12 Фев 2011 20:04

Kate Wine писал(а):
А понятно, а то я на этот форум даааавно не заглядывала, хоть последние новости благодаря тебе узнала Laughing

Тося, а какой у тебя там ник?

Kate Wine писал(а):
Не знаю, понравится ли тебе, я тебе с Витторией аву сделала...
Вот:

Тося, ты чудо! Спасибо ОГРОМНОЕ! Мне очень нравится! Более того, я ведь даже хотела заказать аватарку именно из этой картинки.


Я уже "переоделась"!

Lady Blue Moon писал(а):
Иринита, ты продолжаешь нас баловать!))

И буду ещё баловать, пока есть возможность!

Lady Blue Moon писал(а):
Вот так она будет выглядеть))

Настя и сейчас иногда так выглядит! Бывает, как начнёт орать, просто жутко становится!

Lady Blue Moon писал(а):
Мне мама сказала, что на днях, в "Обручальном кольце" все-таки показывали сына Игоря.

Подтверждаю, показывали. Мальчик чуть из окна не выпал.

Lady Blue Moon писал(а):
Если она даже на лицо не показывают бедняжку, наверное постоянного актера на этой роли нет))

Я читала, что даже Гаврилова сначала играл другой актёр. И квартира у него другая была, и мамы в ней не было...

Lady Blue Moon писал(а):
Многотомник, который займет целый шкаф)))

Может, им потом акцию устроить "Кто купит все книги, тому шкаф в подарок"?

Lady Blue Moon писал(а):
И я так рада за тебя! Поздравляю))

Наташа,

Lady Blue Moon писал(а):
Ну я не была бы так категорична на ее месте! Не каждая женщина примет ТАКОЕ.

Каюсь, я у Роджерс читала один романчик, мне понравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 4:02

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если не подпускать их близко и, если уж на то пошло, не влюбляться в них слишком сильно, они не смогут ранить тебя своим уходом. Но,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 274 275 276 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение