Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>23 Фев 2013 19:50

Vlada писал(а):
а наш актер как там оказался?

Не знаю, просто скопировала весь список с сайта. Может участвовал в дубляже, в фильме я его не помню.
Нашла: по данным kinopoisk.ru - голосом Владимира Еремина в фильме разговаривал герой Гульшана Гровера

Вот еще один фильм нашла, он даже есть у меня на диске, но я его до сих пор не видела.
Закадычные друзья / Gurudev



Год выпуска: 1993
В ролях: Риши Капур, Шридеви, Анил Капур, Кадер Кхан, Киран Кумар, Дэнни Дензонгпа, Пран, Говардан Асрани, Шамми, Сатьендра Капур
Описание: Гуру и Дев в детстве были закадычными друзьями. Однако и повзрослев, продолжают поддерживать дружеские отношения. Но жизнь подвергает их отношения нешуточным испытаниям, когда выясняется, что отец Гуру, вор в законе, подставил в своё время отца Дева для того, чтобы засадить его в тюрьму…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>23 Фев 2013 23:10

очень много хороших фильмов вспомнили, внесу и свои три копейки Smile


Пылающий поезд / The Burning Train
В главных ролях Дхармендра и Винод Кханна
Трое друзей — Винод, Ашок и Рандхир — с детства мечтали придумать новый, самый быстрый в мире поезд. И спустя много лет Виноду удалось осуществить эту детскую мечту. И в день торжественного выхода этого поезда в первый рейс Дели-Бомбей в нем встречаются давно потерянные друзья и возлюбленные, а также враги и соперники.

Совсем недавно смотрела этот фильм, как раз в тему пришелся Smile



Друзья навек / Qurbani
В главных ролях Фероз Кхан и Винод Кханна
Вор Раджеш Кумар влюблен в певицу из ночного клуба Шилу. Когда он попадает в тюрьму, Шила знакомится с Амаром. Вернувшись из тюрьмы, Раджеш мечтает жениться и начать новую жизнь. Случай сводит его с Амаром, которому он дважды спасает жизнь, и они становятся неразлучными друзьями. Но преступный мир не оставляет Раджеша в покое. Удастся ли ему сохранить любовь и дружбу?..




Воспитание / Parvarish
В главных ролях Амитабх Баччан и Винод Кханна
Полицейский Шамшер Сингх сажает в тюрьму криминального авторитета Мангала Сингха, у которого на свободе без присмотра остается маленький сын. Шамшер Сингх забирает ребёнка к себе и воспитывает его вместе со своим сыном. С детства у этих двух мальчишек любимой забавой была игра «полицейские и воры», в которой — сын Мангала, Амит, все время инспектор, а сын Шамшера, Кишен — вор.

Однажды, сбежавший из тюрьмы Мангал приходит в дом Шамшера, чтобы взглянуть на сына, и по недоразумению принимает сына полицейского инспектора за своего родного сына. Мангал внушает маленькому Кишену мысль, что тот — его сын, а не сын Шамшера, и что он, когда вырастет, должен отомстить Шамшеру Сингху за «незаконный» арест отца.

Прошло время и дети выросли: Амит — становится полицейским инспектором, а Кишен ступает на скользкую дорожку криминального бизнеса и вместе со своим «родным» отцом, Мангалом Сингхом начинает заниматься незаконными делами. Так, по иронии судьбы, их детская забава стала правдой в реальной жизни…



Не пытайся меня переиграть / Main Khiladi Tu Anari
В главных ролях Акшай Кумар Саиф Али Кхан
Популярный актер Дипак Кумар, будучи в состоянии творческого кризиса, решает по методу Станиславского сыграть роль крутого полицейского. Для чистоты эксперимента он набивается в друзья к крутому по жизни полицейскому Карану Джоглекару. Теперь парочке предстоит потягаться с реальными злодеями.



С этой парочкой я правда наверное могу отнести все фильмы где они вместе снимались к теме мужской дружбы, неважно друзей они играли или братьев, или соперников, очень удачный тандем был Smile
С любовью не шутят / Yeh Dillagi, Цена жизни / Keemat: They Are Back, Желание / Aarzoo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>24 Фев 2013 6:13

rayon писал(а):
Байкеры

вот знаете, до сих пор "Байкеры" ни одну часть не видела... только некоторые клипы. Все никак не соберусь)

rayon писал(а):
Хочу жениться на дочери миллионера

а вот этот смотрела, правда тогда смогла найти только в оригинале и без сабов, так что все же я мало что там поняла, только общую картину))

rayon писал(а):
Желание сердца

а этот давно в планах стоит...


ЦВЕТ ШАФРАНА

Страна: Индия
Жанр: драма
Режиссер:
Ракеш Омпракаш Мехра / Rakeysh Omprakash Mehra

В ролях: Аамир Кхан, Сиддхартхе, Шарман Джоши, Кунал Капур, Атул Кулкарни, Анупам Кхер, Элис Паттен, Соха Али Кхан, Стивен Макинтош, Мадхаван, Вахида Реман

Описание:Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени… И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу…

Доп. информация: В том числе, это история про двух легендарных индийских революционерах Чандрасекаре Азаде и Бхагат Сингхе.
В начале 1920-ых они отказались от пассивных методов борьбы, проповедуемых Махатмой Ганди и перешли на позиции революционного марксизма. Стали грабить поезда и убивать особенно жестоких представителей британской власти. В 1931 году окруженный солдатами в одном из парков Бомбея Чандрасекар Азад покончил с собой, а Бхагат Сингх был схвачен и приговорен к смерти. По сей день он считается индусами одним из самых уважаемых героев и мучеников их страны.

Настоящие индийские парни / Desi Boyz



Страна: Индия
Жанр: Комедия
Год выпуска: 2011
Режиссер:
Рохит Дхаван / Rohit Dhawan

В ролях: Акшай Кумар, Джон Абрахам, Дипика Падукон, Читрангада Сингх, Санджай Датт, Анупам Кхер, Мохниш Бехл, Шекхар Басси

Описание: Год 2009-й. Мир поражен финансовой катастрофой. Однако Ник Мадхур и Джерри Патель ничего не почувствовали в своей удобной комнатке в Лондоне. Ник работает в успешном инвестиционном банке, счастлив с новой премией в кармане и прекрасной невестой Радхикой. Джерри так привык жить за счёт лучшего друга Ника, что во время экономического спада чувствует себя как рыба в воде. Но жизнь всегда найдёт способ выдернуть ковёр из-под ног. Весёлая жизнь Ника и Джерри заканчивается в тот день, когда компания Ника решает сократиться, и его бесцеремонно увольняют. Социальная служба уведомляет Джерри, что его племянника Вира, чьим опекуном является Джерри, отдадут в приёмную семью, если Джерри не найдёт себе постоянную работу. «Desi Boyz» - это история двух мужчин, которые вынуждены сделать нечто необычное, что позволит им быстро заработать много денег, но последствия этого поступка разделяют их, и испытывают на прочность всё, включая их дружбу.


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>24 Фев 2013 18:58

Страсть / Ishq

Год выпуска: 1997
Страна: Индия
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:49:19

Режиссер: Индра Кумар / Indra Kumar

В ролях: Амир Кхан, Аджай Девган, Джухи Чавла, Каджол, Далип Тахил, Джонни Левер, Мохан Джоши, Девен Верма

Описание: Этот фильм - это романтическая история любви четырехдрузей. Аджай (его играет Аджай Девган) - сын индийского олигарха.Раджа (Аамир Кхан) - нищий автомеханик. Мадху (Джухи Чавла) - дочьбогатого бизнесмена. Каджол (ее играет конечно-же тезка - Каджол) - девушка из бедных индийских слоев общества.Родители Аджая и Мадху мечтают пристроить своих детей в такие же богатые, как и они семьи. Да только судьба распорядилась по-другому.Богач Аджай влюбился в босячку Каджол, а шикарная невеста Мадхувдруг обратила свой взор на бедного "принца" Раджу. Как только молодые люди заявили о своих планах родителям, так сразу же завертелся маховик ответной "реакции" отцов и матерей...




Доброе сердце / Горячее сердце / Amaanat

Страна: Индия
Жанр: Боевик
Год выпуска: 1994
Продолжительность: 02:38:58


Режиссер: Радж Н. Сиппи / Raj N. Sippy

В ролях: Санджай Датт, Акшай Кумар, Хира Раджгопал, Канчан, Гульшан Гровер, Киран Кумар, Мукеш Кханна, Пайнтал, Мак Мохан, Навнит Нишан, Сатьендра Капур, Мастер Ваджид

Описание: Виджай, деревенский парень, вынужден отправиться в Бомбей, чтобы купить установку для подачи воды в родной деревне. Однако при выходе из автобуса с ним случилась неприятность. Чемодан с деньгами, которые Виджай вез для оплаты покупки, украл ловкий вор Амар. Но добрые люди есть везде, и у него появляются настоящие друзья, которые помогают ему воплотить в жизнь мечты...





Неудачное замужество / Suhaag



Год выпуска: 1994
Страна: Индия
Жанр: Драма / Боевик
Продолжительность: 02:41:27


Режиссер: Сандеш Кохли

В ролях: Аджай Девган, Акшай Кумар, Каришма Капур, Нагма, Аруна Ирани, Тику Талсания, Далип Тахил, Суреш Оберой

Описание: Аджай и Радж учатся в одном колледже и дружат с двумя красавицами Пуджей и Мадху. Радж происходит из богатой семьи, но живет с матерью, поскольку отец живет отдельно от семьи в далеком городе. Аджаю сложно соревноваться со своим богатым дружком так как ему приходится содержать мать-вдову и жить экономно. Для всех дружба Аджая и Раджа является примером для подражания. Да только жизнь подкидывает им испытание, которое они вынуждены пройти вдвоем: мать Аджая, оказывается, совсем не вдова, а его отец арестован и осужден на пожизненное заключение в тюрьме за нелегальную торговлю человеческими органами. Это обвинение против отца Аджая выдвинул двадцать лет тому назад... отец его друга Раджа!




janin писал(а):
очень много хороших фильмов вспомнили, внесу и свои три копейки

хороши 3 копейки. молодец ,что вспомнила пару Амитабх-Винод

janin писал(а):
этой парочкой я правда наверное могу отнести все фильмы где они вместе снимались к теме мужской дружбы, неважно друзей они играли или братьев, или соперников, очень удачный тондем был
С любовью не шутят / Yeh Dillagi, Цена жизни / Keemat: They Are Back, Желание / Aarzoo



prv

Дивная Диана писал(а):
Думаю, к теме мужской дружбы можно отнести "Двое заключенных" (сначала враги, потом друзья)


тоже легендарная парочка. сколько с ними фильмов про мужскую дружбу

Дивная Диана писал(а):
Может участвовал в дубляже, в фильме я его не помню.
Нашла: по данным kinopoisk.ru - голосом Владимира Еремина в фильме разговаривал герой Гульшана Гровера

какой у Еримина шикарный голос. tender

вообще полно фильмов на такую тему. пара Акки-Сунил Шетти, Митхуна не тронули

длинный пост получился. попозже расскажу про фильмы ,которые сегодня посмотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>25 Фев 2013 21:03

Девочки, всем спасибо за чудесные фильмы! А я вот накопала Laughing Laughing Laughing http://www.youtube.com/watch?v=niwDLV__2pQ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>26 Фев 2013 16:13

Vlada писал(а):
А я вот накопала http://www.youtube.com/watch?v=niwDLV__2pQ

СУПЕР!!!! Шах - "Король колбасных дискотек" Я обхохоталась.
Влада, спасибо

джухи писал(а):
Страсть

хороший фильм, он мне нравится. Аамир с Джу , да и Каджол очень люблю.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>26 Фев 2013 21:34

Vlada писал(а):
А я вот накопала http://www.youtube.com/watch?v=niwDLV__2pQ

Laughing Laughing Laughingс РИТОМ тоже прикольно было. или с УДАЕМ. ПЕСНЯ прилипчива.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>26 Фев 2013 21:40

джухи писал(а):
посмотрите.ВАМ это ничего не напоминает

Прикольно, это надо посмотреть. Оказывается не только в СССР дома одинаковые строили Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>26 Фев 2013 22:11

джухи писал(а):
посмотрите.ВАМ это ничего не напоминает

Даешь народу Иронию судьбы по индийски rofl : не ну правильно, не все же же американцев переснимать, советская классика поинтереснее будет pioneer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>27 Фев 2013 5:44

джухи писал(а):
посмотрите.ВАМ это ничего не напоминает

ну ничего себе "Индийская ирония судьбы".
Хочу посмотреть. А этот фильм уже вышел? или это только реклама?

janin писал(а):
не ну правильно, не все же же американцев переснимать, советская классика поинтереснее будет


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>27 Фев 2013 6:38

Я уже хочу посмотреть такую Иронию судьбы Laughing А что, американские сюжеты надоели, а есть и советские фильмы! Представляете, можно переснять ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ УДАЧИ, БРИЛЛИАНТОВУЮ РУКУ, КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ. rofl Кого бы вы хотели видеть в ролях?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>27 Фев 2013 13:12

Ladi Meri писал(а):
А этот фильм уже вышел? или это только реклама?


в конце апреля выйдет. фильм про НОВЫЙ ГОД, а выходит весной. посмотрю его только в декабре.

Vlada писал(а):
Я уже хочу посмотреть такую Иронию судьбы А что, американские сюжеты надоели, а есть и советские фильмы! Представляете, можно переснять ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ УДАЧИ, БРИЛЛИАНТОВУЮ РУКУ, КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ. Кого бы вы хотели видеть в ролях?


ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ не люблю. :scoff: так что ремейка не хочу. а вот пусть КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ снимет ЮИ или пусть действие будет в ПЕНДЖАБЕ.


есть ли у нас в клубе ЛЕДИ из ПЕНЗЫ. Там появился тест КУКЛЫ В НАРОДНЫХ КОСТЮМАХ МИРА. Первый номер-индианка.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>27 Фев 2013 18:09

Vlada писал(а):
Представляете, можно переснять ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ УДАЧИ, БРИЛЛИАНТОВУЮ РУКУ, КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ.

Я то же об этом думала Smile

джухи писал(а):
ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ не люблю. :scoff: так что ремейка не хочу. а вот пусть КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ снимет ЮИ или пусть действие будет в ПЕНДЖАБЕ.

А я вот почем то кавказскую пленницу никогда не любила Embarassed из Шурика, Иван Васильеча обожаю, но вот в южном или пенджабском стиле не отказалась бы "красавицу" посмотреть wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>27 Фев 2013 18:13

Предлагаю "поиграть" - кого мы видим в ролях в таком индийском фильме, снятом по Кавказской пленнице? Кто будет играть Шурика, Нину , Саахова и прочих?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>27 Фев 2013 19:41

Vlada писал(а):
Предлагаю "поиграть" - кого мы видим в ролях в таком индийском фильме, снятом по Кавказской пленнице? Кто будет играть Шурика, Нину , Саахова и прочих?

Laughing Very Happy Very Happy Very Happy

Самое удивительное не особо люблю этих актеров, но когда прочитала твое сообщение они возникли в мозгу совершенно отчетливо и никак не хотят оттуда уходить Smile (Комсомолка и Ботаник)

Красавица комсомолка Приянка Чопра


Ботаник Шурик Ранбир Капур


Так и вижу их в горах Кавказа (Ранбир вылитый армянин rofl ) то бишь в крутых Гималаях или там в какой нибудь деревеньке Пенджаба



Компания гопников с Болливудским колоритом

Трус Джон Абрахам


Балбес Акшай Кумар


Бывалый Санджай Дат


Товарищ Саахов Боман Ирани
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ездили в бассейн на днях. Не близко правда есть минеральные источники,вода подогревается принудительно. Там и сауна и ледяная комната... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 275 276 277 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение