Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


Virgin: > 13.02.11 01:29


Приветики! Сразу извиняюсь, что не успеваю за вами вовремя, но чуть-чуть поотвечаю:


Lady Blue Moon писал(а):
Virgin писал(а):
Знали бы вы, что у меня все посты законспектированы, уже есть целый файлик, так что ждите

Ооо, мне было бы интересно, почитать

Ок! Только не удивляйтесь: вы можете увидеть совсем-совсем старые посты.
Irinita писал(а):
Virgin писал(а):
Она такая разная на самом деле.

Вирги, так пластика. А, кстати, я Витторию на некоторых фото тоже не узнаю. Например, здесь.

Я тоже Витторию не везде узнаю. И зачем делать пластику красивым актрисам??
Irinita писал(а):
У меня ещё есть подозрение, что Сарафан может показать сериал "Кровь и роза". Я на Торренте видела, что сериал уже озвучен компанией Твин, а все сериалы, которые шли на Сарафане, озвучены этой же компанией.

Надеюсь, что так и будет!
Irinita писал(а):
Вирги, а ты не смотрела хоть одну серию "Обручального кольца"? Если захочешь посмеяться, можешь включить. Хотя, наверно, если смотреть в первый раз, смешно не будет.

Нет. Я сплю в это время. Но если бы даже не спала, не стала бы смотреть эту чушь.
Lady Blue Moon писал(а):
Virgin писал(а):
Вот ужас! И зачем такое делать?? А кто читал книгу Гаскелл?

Я скачала эту книгу, но пока руки не дошли прочитать))

А она есть для скачивания? Надо поискать. Я почему-то была уверена, что нет. Где-то читала об этом.
Rapunzel писал(а):
kisul писал(а):
Уже посмотрела мини-сериал "Черная стрела" (6 серий). Что могу сказать? Меня не покидало ощущение, что это пародия на "Ястреб и голубка". Многие моменты похожы. Но можна смотреть. У главного героя слишком большие ресницы, тоесть "Пусичка", а мне бы по-брутальнее...Хотя видела на других сайтах многим он очень нравится) Главная героиня... ну так себе. А Джулио Берутти!! Very Happy ну и прическу заделали! Думали замаскировать? Я всё равно сразу узнала. Ну не идут ему такие роли. Он намного красивее и на голову выше, чем главный герой Черной стрелы.
Подписываюсь под каждым словом!!!!))) Героиня мне тоже не понравилась: простовата как-то и не для той эпохи. По поводу сериала,с технической стороны это не может быть пародией,т.к. это сериал 2006 года,а Ястреб-2009,но общие мотивы прослеживаются:борьба за власть,интим на природе)))

Спасибо за мнения! Мне очень не нравится героиня. Даже не хочется из-за нее смотреть.
Какой промах создателей сериала...
kisul писал(а):
» Костюмированые фильмы (любовь, интрига, страсть, история)

Огромное спасибо за список! Скопировала себе.
Rapunzel писал(а):
Virgin писал(а):
Rapunzel, спасибо! Я думаю, что фильм отличный.

Вирги, так оно и есть!!! Даже без перевода!!!!)))))

Я верю.
Rapunzel писал(а):
Сафрончик там замечательная!!!!!Как заказывали: положительная роль, взгляд, фигура, страсти неподдельные!!!!

Обожаю ее!
Rapunzel писал(а):
Virgin писал(а):
Может, вы нам общими фразами озвучите? Так хочется посмотреть.

Я в принципе не против, просто не представляю себе, как это будет выглядеть: переведенные отрывки + итальянский текст и примечания [непонятно], [непереводимая игра слов] и пр...))) Всё-таки кроме фрагментов, которые я хорошо расслышала есть то, по поводу чего у меня непонятки....

Надеюсь, что все получится!!
Rapunzel писал(а):
Virgin писал(а):
Rapunzel писал(а):
Я помню в своё время в фотографиях Рауля Бова тоже ссылку на гей-сайт видела, он что ТОЖЕ?????
А кто это?

ГГ из итальянского фильма"Прости за любовь"

Специально посмотрела на обложку DVD - что-то совсем не похож...
Irinita писал(а):
Virgin писал(а):
Просто тяжело читать, что сериал весь такой ужасный, что кроме Джулио даже зацепиться не за что…

Если честно, меня и он стал напрягать. На данный момент из персонажей мне интересна только Виттория.

Иринита, ты не стала досматривать сериал?
Irinita писал(а):
Ведь в первых сериях она меня так раздражала, а сейчас мне кажется, она не так уж плоха. И потом, я же не написала, что она мне прямо очень нравится (или уже успела такое ляпнуть?), я написала, что она мне интересна, то есть, мне интересно смотреть сериал, когда её показывают. Виттория хоть как-то оживляет это сонное царство.

Как хорошо, что мы заметили талант Сафрончик и стали искать ее новые роли!

Попробую сегодня посмотреть новые выложенные видео и фоточки. Всем заранее спасибо! Пока!
Ждите позже еще посты из прошлого...

...

kisul: > 13.02.11 02:44


Irinita писал(а):
Девочки, нужна ваша помощь! Помогите, пожалуйста, выбрать, с какой аватаркой участвовать в очередном конкурсе?




Хотя первая более романтичная, а вторая - элегантная . А может что-то из наших любимчиков выбрать на аватарку? Или я уже немного помешалась на них?

...

Kate Wine: > 13.02.11 10:05


Irinita писал(а):
Тося, кажется, мы начали мыслить в одном направлении.

Да, и это здорово.
Irinita писал(а):
Девочки, нужна ваша помощь! Помогите, пожалуйста, выбрать, с какой аватаркой участвовать в очередном конкурсе?

Если честно, то не знаю.
Первая такая романтичная с хорошо выполненной анимацией и штриховкой.
Вторая вообще супер, если не считать не очень удачной штриховки, то можно и ее выбрать.
А так не знаю

...

Irinita: > 13.02.11 11:02


kisul писал(а):
А это мне только кажется там мелкая сеточка?...

Не знаю, я не заметила.

kisul писал(а):
мне ближе вторая наверное

Kate Wine писал(а):
Первая такая романтичная с хорошо выполненной анимацией и штриховкой.
Вторая вообще супер, если не считать не очень удачной штриховки, то можно и ее выбрать.

Спасибо, что высказались!

kisul писал(а):
А может что-то из наших любимчиков выбрать на аватарку? Или я уже немного помешалась на них?

У меня была такая мысль. Но голосование уже завтра, а я ничего не нашла. Да и, если честно, я сразу хотела либо пару на фоне заката, либо на фоне моря, либо танцующую.

Virgin писал(а):
Я тоже Витторию не везде узнаю. И зачем делать пластику красивым актрисам??

Разве Виттория делала себе операции? Очень сомневаюсь. Просто, наверно, дело в макияже, причёсках.

Но, в целом, насчёт пластики согласна. Часто она только уродует людей.

Virgin писал(а):
Надеюсь, что так и будет!

Вирги, а ты, что, уже смотришь "Кровь и розу"? Вот меня по описанию Оли сериал совсем не вдохновил.

Virgin писал(а):
Нет. Я сплю в это время.

У тебя тихий час?

Virgin писал(а):
Иринита, ты не стала досматривать сериал?

У меня перерыв, но я досмотрю.

...

Lady Blue Moon: > 13.02.11 14:09


Irinita писал(а):
Но я её всё равно не понимаю. Она ведь просто бросила мужа с дочерью и уехала. Странная она.

Да, странная дамочка)) Мне кажется, она еще покажет Игорю свое страшное лицо и наброситься на него
Irinita писал(а):
Мне кажется, книг будет столько, что на эти деньги и так можно будет купить шкаф.

Боюсь, что и не один шкаф, а целую стенку!))
Irinita писал(а):
Я читала "Ночную бабочку". Но тебе советовать боюсь.

Я все равно взгляну Не бойся, ругать не буду! Мне интересно почитать книгу, которая может понравиться у Роджерс
Милашка писал(а):
Девочки. привет! Наконец-то я к вам добралась!

Милли, привет)) Надеюсь, скоро к нам вернешься!
kisul писал(а):
Недавно смотрела интервью Батурина, и он сказал, что играет в "Обручальном кольце" только ради того, что его его мама смотрит этот сериал и она попросила не отказываться от роли. А также ему надо опыт не только в театре, но и в таком "мыле".. ну и так далее.

Ну вот, я знала, что он разумный мужчина!))
Irinita писал(а):
Девочки, нужна ваша помощь! Помогите, пожалуйста, выбрать, с какой аватаркой участвовать в очередном конкурсе?

Мне однозначно больше нравится первая аватарка. Она более яркая и парочка прямо в центре, супер . Вторая тоже красивая, но там действительно штриховка не очень удачна, поэтому картинка смотрится бледновато и пара на этом фоне теряется.
Virgin писал(а):
А она есть для скачивания? Надо поискать. Я почему-то была уверена, что нет. Где-то читала об этом.

Для скачивания ее нету, я копировала по главам с какого-то сайта, где тоже любители переводили. Если хочешь, я пришлю тебе
Virgin писал(а):
Спасибо за мнения! Мне очень не нравится героиня. Даже не хочется из-за нее смотреть.
Какой промах создателей сериала...

Да, мне вообще та парочка не понравилась, ни герой, ни героиня shuffle
Irinita писал(а):
Разве Виттория делала себе операции? Очень сомневаюсь. Просто, наверно, дело в макияже, причёсках.

И в фотошопе! Иногда, диву даюсь, как раскрашивают людей с помощью фотошопа, что их трудно узнать.

...

Irinita: > 13.02.11 14:42


Lady Blue Moon писал(а):
Да, странная дамочка)) Мне кажется, она еще покажет Игорю свое страшное лицо и наброситься на него

Я не удивлюсь, если выяснится, что эта мадам чья-то мать/дочь/сестра/жена/любовница!

Lady Blue Moon писал(а):
Боюсь, что и не один шкаф, а целую стенку!))


Мне интересно, неужели найдутся люди, которые будут собирать эти книги? Я вот как-то заказала продолжение "Бедной Насти" в 4-х книгах. Полная чушь!

Lady Blue Moon писал(а):
Я все равно взгляну Не бойся, ругать не буду! Мне интересно почитать книгу, которая может понравиться у Роджерс

Если честно, эту книгу почти все называют скучной и неинтересной. Я как заметила, у Роджерс больше всего хвалят "Лабиринты любви", причём хвалят и поклонники автора, и те, кто Роджерс не любит.

Lady Blue Moon писал(а):
Мне однозначно больше нравится первая аватарка. Она более яркая и парочка прямо в центре, супер . Вторая тоже красивая, но там действительно штриховка не очень удачна, поэтому картинка смотрится бледновато и пара на этом фоне теряется.

Такие нюансы, как штриховка, мне незаметны. Но я, пожалуй, тоже выберу первую.

Кстати, Наташа, спасибо, что выложила в теме "Влюбленные парочки" разные картинки. Я там кое-что себе приметила. А в одном твоём сообщении даже нашла исходник, из которого я когда-то носила аватарку.


Lady Blue Moon писал(а):
Иногда, диву даюсь, как раскрашивают людей с помощью фотошопа, что их трудно узнать.

+1

Вот наглядный пример.




Вот ещё интересно стало, а как вам эта песня и клип?

...

Rapunzel: > 13.02.11 15:24


Virgin писал(а):
Надеюсь, что все получится!!

Кое-что уже получается, но О-О-О-О-ЧЕНЬ медленно(((((
Irinita писал(а):
Вирги, а ты, что, уже смотришь "Кровь и розу"? Вот меня по описанию Оли сериал совсем не вдохновил.

Ну, мое мнение не истина в последней инстанции...я всего-лишь написала о том, что мне не понравилось. И это совершенно не означает, что и у других "не пойдет", ведь каждому нравятся какие-то определенные сюжеты и типажи героев...

...

Lady Blue Moon: > 13.02.11 16:04


Irinita писал(а):
Я не удивлюсь, если выяснится, что эта мадам чья-то мать/дочь/сестра/жена/любовница!

А это к гадалке не ходить!))) Она скрывает какую-то тайну, может, она окажется матерью одного из детей Игоря Правда, не знаю каким образом, но сценаристы что-нибудь придумают в оправдание)))
Irinita писал(а):
Мне интересно, неужели найдутся люди, которые будут собирать эти книги?

Найдутся! Можешь быть уверена, раз нашлись те, кто смотрит этот сериал, то и книги купят.
Я вот помню, шел когда-то очень давно сериал "Черный красавчик" про лошадку, которая помогала раскрывать престпления вроде "Комиссара Рекса". Я очень любила тот сериал "Черный красавчик", училась тогда вроде бы классе в третьем))) Ну вот, я тогда купила книжечку по мотивам этого сериала...а так ни разу и не прочитала ее)) Она до сих пор где-то стоит на полке и скучает.
Irinita писал(а):
Если честно, эту книгу почти все называют скучной и неинтересной. Я как заметила, у Роджерс больше всего хвалят "Лабиринты любви", причём хвалят и поклонники автора, и те, кто Роджерс не любит.

Я тогда выберу что-то из этого, почитаю, а потом напишу отзыв Я уже сумела отойти от той книги Роджерс с помощью другой очень доброй книжечки, помощь подоспела бысто, и я впорядке
Irinita писал(а):
Кстати, Наташа, спасибо, что выложила в теме "Влюбленные парочки" разные картинки. Я там кое-что себе приметила. А в одном твоём сообщении даже нашла исходник, из которого я когда-то носила аватарку.

Не за что)) У меня на компе целая коллекция иллюстраций к обложкам любовных романов!
Irinita писал(а):
Вот наглядный пример.

Кошмар! Мужчинке надели рубашку, подстригли волосы, а девушке поменяли платье. Да, поработали с фотографией основательно, но нас не обмануть !!!
Irinita писал(а):
Вот ещё интересно стало, а как вам эта песня и клип?

Супер! Так настроение поднимает))) Я терпеть не могу Артура Пирожкова и его "хозяина" Александра Реву, но все-же, восхищаюсь его умением смеяться над собой и образом мужчины секс-символа))) Его лицо как-то печатали на обложке "Панорамы ТВ", и когда неделя кончилась, я с огромным удовольствием поместила эту обложечку лицом вверх на дно мусорного ведра!)
Rapunzel писал(а):
Кое-что уже получается, но О-О-О-О-ЧЕНЬ медленно(((((

Оля, мы подождем!

...

Irinita: > 13.02.11 16:48


Lady Blue Moon писал(а):
Она скрывает какую-то тайну, может, она окажется матерью одного из детей Игоря Правда, не знаю каким образом, но сценаристы что-нибудь придумают в оправдание)))

Например, так: Ирина в своё время родила мёртвого ребёнка и забрала себе ребёнка, которого родила её соседка по палате. Может, и отцом Игорь будет, он же любитель ездить по командировкам.
Правда, этот сюжетный ход в сериале уже используется)))

Lady Blue Moon писал(а):
Найдутся! Можешь быть уверена, раз нашлись те, кто смотрит этот сериал, то и книги купят.

Самое интересное, что поклонники сериала считают, что это очень реалистичная история)))

Lady Blue Moon писал(а):
Ну вот, я тогда купила книжечку по мотивам этого сериала...а так ни разу и не прочитала ее)) Она до сих пор где-то стоит на полке и скучает.

Может, и хорошо, что не прочитала. Книги по фильмам и сериалам странные получаются.

Lady Blue Moon писал(а):
Я уже сумела отойти от той книги Роджерс с помощью другой очень доброй книжечки, помощь подоспела бысто, и я впорядке

Рада за тебя! А что за книжка?

Lady Blue Moon писал(а):
Мужчинке надели рубашку, подстригли волосы, а девушке поменяли платье.

А ещё им обоим сделали очень сильный загар.

А ещё у нас на обложках любят героям другие головы подставлять!



А ещё рога рисуют)))))))))



Lady Blue Moon писал(а):
Супер! Так настроение поднимает)))

Меня тоже веселит!

Rapunzel писал(а):
Ну, мое мнение не истина в последней инстанции...я всего-лишь написала о том, что мне не понравилось. И это совершенно не означает, что и у других "не пойдет", ведь каждому нравятся какие-то определенные сюжеты и типажи героев...

Значит, мне и Вирги надо посмотреть сериал и оценить самим.

Оля, желаю успехов в работе с субтитрами! Я в тебя верю!

...

Rapunzel: > 13.02.11 18:39


Irinita писал(а):
Оля, желаю успехов в работе с субтитрами! Я в тебя верю!

Спасибо!!! Я стараюсь))))

...

Lady Blue Moon: > 13.02.11 19:48


Irinita писал(а):
Например, так: Ирина в своё время родила мёртвого ребёнка и забрала себе ребёнка, которого родила её соседка по палате. Может, и отцом Игорь будет, он же любитель ездить по командировкам.

Вполне правдоподобно звучит! Может, подкинуть эту идею тамошним сценаристам?
Irinita писал(а):
А что за книжка?

Спенсер Лавейл "Прощение" - очень жизненная и добрая книга!
Irinita писал(а):
А ещё у нас на обложках любят героям другие головы подставлять!

Irinita писал(а):
А ещё рога рисуют)))))))))

Рога меня ужаснули)) А голову не очень удачно прилепили

...

Кассиопея: > 13.02.11 20:26


Irinita писал(а):
А ещё им обоим сделали очень сильный загар.

Irinita писал(а):
А ещё у нас на обложках любят героям другие головы подставлять!

Irinita писал(а):
А ещё рога рисуют)))))))))


Я уже ничему не удивляюсь. Но рога.... rofl Да, наши издательтсва, рулят.....

Lady Blue Moon писал(а):
Супер! Так настроение поднимает))) Я терпеть не могу Артура Пирожкова и его "хозяина" Александра Реву, но все-же, восхищаюсь его умением смеяться над собой и образом мужчины секс-символа))) Его лицо как-то печатали на обложке "Панорамы ТВ", и когда неделя кончилась, я с огромным удовольствием поместила эту обложечку лицом вверх на дно мусорного ведра!)


prv Как ты с ним сурово обошлась.

...

Irinita: > 13.02.11 20:52


Lady Blue Moon писал(а):
Вполне правдоподобно звучит! Может, подкинуть эту идею тамошним сценаристам?

Наташа, на форуме Первого канала уже тоже предположили, что эта женщина (твоя тёзка, кстати) родная мать Лизы.

А теперь страшная новость из странички сериала в Википедии:

Сейчас уже предполагается отснять 2011 серий для украинского зрителя.

Ужас...

И ещё кое-что интересное:





Это вообще умора!

По плану сериал должен был состоять из 200 серий, но слишком необычный и «не избитый» сценарий понравился зрителям так, что сценаристы добавили ещё двести серий в планы, в итоге вышло 400, но и этого создателям сериала показалось мало, на сегодняшний день так и неизвестно, 550 или 850 серий содержит теленовелла.




Что-то ляпов мало нашли. Их там НАМНОГО больше.

Lady Blue Moon писал(а):
Спенсер Лавейл "Прощение" - очень жизненная и добрая книга!

Спасибо, беру на заметку! Хотя меня слово "жизненная" уже несколько лет пугает. Наши сериалы тоже все такие жизненные, без слёз не взглянешь!

Lady Blue Moon писал(а):
Рога меня ужаснули))

+1
Такой красавца только в ужастиках показывать.

Lady Blue Moon писал(а):
А голову не очень удачно прилепили

Да, до наших мастеров ФШ им ой как далеко!

Кассиопея писал(а):
Но рога.... Да, наши издательтсва, рулят.....

Видимо, художник решил, что раз герой - викинг, значит, надо обязательно пририсовать рога.

А вот ещё интересная обложечка с трехрукой девушкой...

...

Кассиопея: > 13.02.11 21:44


Irinita писал(а):
А вот ещё интересная обложечка с трехрукой девушкой...


Хи-хи-хи, это вооще шедевр, а не обложка. rofl Наверое ее печатали 01 января, когда
у всех двоилось и троилось ....
Irinita писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
Спенсер Лавейл "Прощение" - очень жизненная и добрая книга!

Спасибо, беру на заметку! Хотя меня слово "жизненная" уже несколько лет пугает. Наши сериалы тоже все такие жизненные, без слёз не взглянешь!


prv Прямо в точку. rofl

...

Irinita: > 13.02.11 21:49


Кассиопея, ты тоже не любишь российские сериалы? Так ты наш человек!


А я сейчас узнала, что сегодня и вчера по ТВ3 показывали "Пиратов"... Ну и где я была??? Ведь шла же по телевизору какая-то фигня, почему я в программу не заглянула? Stena

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение