Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


НИМФА: > 18.02.14 10:55


Всем доброго дня.

Дорогие любители фотошопа, у меня возник вот такой вопрос - можно ли установить плагин в портативную версию ФШ? Если да, то как это делается? * а может вы даже отвечали на этот вопрос?*
Не хочу устанавливать основной ФШ - и мне счастье, и компу. Портативная версия меня вполне устраивает, но вот очень захотелось познакомиться с плагинами и их способностями))

...

Танюшка: > 18.02.14 14:11


НИМФА писал(а):
Дорогие любители фотошопа, у меня возник вот такой вопрос - можно ли установить плагин в портативную версию ФШ? Если да, то как это делается?


Да, устанавливается точно так же, как и в нормальный. У меня стоят несколько и хорошо работают. Точно так же при запуске плагина надо выбрать папку ФШ-фильтры-плагины и туда распаковать.

...

anutkin: > 18.02.14 14:33


Архивариус, у меня вопросы по работе с гифками. В твоем уроке написаною, что их нужно сохранять в psd, ставить копирайт, а потом уже в фш менять формат на гиф, но у меня не получается сохранить гифку в psd она у меня статикой сохраняется может я что-то не так делаю?

...

НИМФА: > 18.02.14 18:28


Танюшка писал(а):
Да, устанавливается точно так же, как и в нормальный. У меня стоят несколько и хорошо работают. Точно так же при запуске плагина надо выбрать папку ФШ-фильтры-плагины и туда распаковать.

Установила!! Спасибо большое, все работает)))

...

Архивариус: > 18.02.14 19:47


anutkin писал(а):
не получается сохранить гифку в psd она у меня статикой сохраняется

Хм, так статикой и должно быть
Анимация появится потом, когда будешь сохранять

...

Siverian: > 01.03.14 00:23


Здравствуйте девочки, обращаюсь к вам за помощью, фотошопом я не владею поэтому пришла к вам надеюсь кто то откликнется.
Нужно на этой картинке девушке сделать волосы белого цвета, не золотистые как у блондинок, а именно белые. Заранее спасибо

...

Lady Blue Moon: > 05.03.14 09:14


Siverian писал(а):
Нужно на этой картинке девушке сделать волосы белого цвета, не золотистые как у блондинок, а именно белые. Заранее спасибо

Настя, волосы на картинке слишком черные, нужно восстанавливать фактуру, результат все равно не очень естественный

...

Siverian: > 05.03.14 11:28


Lady Blue Moon писал(а):
Настя, волосы на картинке слишком черные, нужно восстанавливать фактуру, результат все равно не очень естественный

Наташа

А то что смотрится не естественно это как раз очень даже хорошо))) вот именно такие хотела tender

...

Ganna: > 16.03.14 18:33


Девочки, у меня проблема. Может кто подскажет как быть? Несколько дней назад у меня перестал работать маска слоя. Включаю маску к слою беру черную кисточку, чтоб зарисовать лишнее и ничего. Выделена как раз маска. Заливаю маску черным срабатывает, беру белую кисточку, чтоб открыть то что мне нужно опять ничего. Sad

...

Дике: > 25.05.14 15:46


Девочки, нужна консультация. Может кто-то сталкивался с подобным. У меня стоит CS5 Extended, последнее время после того, как устанавливаю копирайт, его при повторном открытии не видно, словно я его и не ставила (при загрузке на сайт тоже). На более старых работах все стоит, все видно и в фш и при загрузке. Речь идет о формате gif
И такой вопрос на пнг его в принципе можно поставить в самом фш?

...

Ganna: > 25.05.14 21:05


Саша, на пнг я тоже в ФШ поставить не могу. А вот с гиф, даже не знаю чем помочь

...

Ganna: > 25.05.14 21:23


Дике писал(а):
Анюта, кстати ты разобралась со своим вопрос по слой маскам?

Не так давно, но да. Это я там на хулиганила shuffle у меня прозрачность кисточки стаяла 10%, теперь постоянно стараюсь не забыть вернуть на 100% если меняю.

...

Дике: > 25.05.14 21:30


Ganna писал(а):
Это я там на хулиганила shuffle у меня прозрачность кисточки стаяла 10%, теперь постоянно стараюсь не забыть вернуть на 100% если меняю.

Молодец, что разобралась. Я, если кисточка не срабатывает, использую ластик на слой-маске. Не знаю, если это бы помогло в твоем случае.

...

Ganna: > 25.05.14 22:22


Саша, помогло, я им и пользовалась пока не дошло, что с кисточкой.

...

Lenara: > 13.06.14 22:58


Дике писал(а):
Ganna писал(а):
на пнг я тоже в ФШ поставить не могу. А вот с гиф, даже не знаю чем помочь

Ясно, скорее всего, в принципе это не возможно.
Я и на пнг в ФШ ставлю копирайт. Просто при сохранении выбираете "Сохранить для Web и устройств", а потом в верхнем правом углу выбираете вместо гифа - пнг-24. Я сейчас не с компа, не могу отскринить. Если нужно будет, завтра выложу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение