Клуб пылающих сердец

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>28 Окт 2011 21:21

Всем привет!
извините за задержку, завал на работе, устала жутко, и пришлось брать работу домой!!

Латурия писал(а):
orlova писал(а):
я завтра посчитаю голоса))

Ликусь ку ку ты где , кто победил в голосовании?


с перевесом в три голоса побеждает серия Лу-сан-тер!!



Кто выложит описание героев?

Есть желающие делать мини?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 141
>29 Окт 2011 3:29

orlova писал(а):
Кто выложит описание героев?

Лика, я могу сделать описание героев, если других претендентов не будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>29 Окт 2011 6:35

orlova писал(а):
побеждает серия Лу-сан-тер!!

Понятненько. Лика, спасибо за труды! Flowers
orlova писал(а):
Есть желающие делать мини?

Могу сделать мини "Хранящая сердце", если никто не возьмёт. Если возьмут, то не против уступить. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>29 Окт 2011 11:43

Уря!!!!!! Скоро что-то да читканем! *Потирая ручки*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>29 Окт 2011 12:34

Terra писал(а):
orlova писал(а):
Кто выложит описание героев?

Лика, я могу сделать описание героев, если других претендентов не будет

Спасибо дорогая)) ждем описание, чтобы начать подбор кандидатов!

Настёна АЯ писал(а):
orlova писал(а): Есть желающие делать мини?

Могу сделать мини "Хранящая сердце", если никто не возьмёт. Если возьмут, то не против уступить.

понятно.))

скажу честно серию не читала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>29 Окт 2011 13:24

orlova писал(а):
понятно.))
скажу честно серию не читала!


А я прочитала. Smile Скажу честно, лучше бы не читала. Laughing "Хранящая сердце" это единственное, что я смогла переварить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>29 Окт 2011 18:03

orlova писал(а):
с перевесом в три голоса побеждает серия Лу-сан-тер!!

Для меня это печально , так и не смогла осилить эту серию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>29 Окт 2011 18:06

А мне даже нравится) ибо прочла целую ОДНУ книгу))))))
ну а вдруг из этого выйдет интересненькое)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>29 Окт 2011 21:09

Настёна АЯ писал(а):
А я прочитала. Smile Скажу честно, лучше бы не читала. Laughing "Хранящая сердце" это единственное, что я смогла переварить.

Фрэнсисс писал(а):
Для меня это печально , так и не смогла осилить эту серию

Девочки, вы меня конечно звиняйте, но мне тоже не все книги нравятся и когда они побеждали в голосованиях я так не рефлексировала и не показывала свою неприязнь!
У этих книг есть изюминка в их необычности, в том что можно красиво обыграть тему других миров... а читать про очередных Виконтов мне надоело!!!
И кстати, мне не нравится "Сердце воина" но из-за этого я не буду хаить всю серию!!!!

И раз пошла такая пьянка, то я могу взять и попробовать первую правда как это грамотно сделать не знаю, не разу не делала мини...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>29 Окт 2011 21:18

Янюта писал(а):
Девочки, вы меня конечно звиняйте, но мне тоже не все книги нравятся и когда они побеждали в голосование я так не рефлексировала и не показывала свою неприязнь!
У этих книг есть изюминка в их необычности, в том что можно красиво обыграть тему других миров... а читать про очередных Виконтов мне надоело!!!



Фрэнсисс писал(а):
так и не смогла осилить эту серию

А зря мне тоже нравится эта серия, попробуй прочитать все таки, она интересная мне особенно нравится первая, автор интересно придумал другие миры....

Янюта писал(а):
И раз пошла такая пьянка, то я могу взять и попробовать первую


Бери Нюточка бери книгу ЖЕНЩИНА - ВОИН, сделай красиво, что бы все захотели прочитать и перечитать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>29 Окт 2011 22:28

Янюта писал(а):
голосованиях я так не рефлексировала и не показывала свою неприязнь!

Ну, когда победила книга "Любовь пирата" тоже было несколько нелестных отзывов, а мне она нравится, но меня это нисколько не задело, сколько людей столько и мнений)) Я просто высказала свое сожаление, я конечно понимала, что когда-то все же будет голосование по этой серии и что у нее много поклонников, но я к ним не отношусь!!!
Латурия писал(а):
попробуй прочитать все таки, она интересная мне особенно нравится первая, автор интересно придумал другие миры

В том то и дело, что не люблю я фантастику в любовных романах, я пыталась прочитать их, так как люблю Линдсей, за "Хранящую сердце" даже 2 раза бралась и она у меня в бумажном варианте лежит, но увы, больше попыток предпринимать не буду, так как книг и так полно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 141
>30 Окт 2011 2:04

 » Описание героев к серии Лу-Сан-Тер

Девочки, впервые составляю описание к романам, так что простите, если что-то не так Smile
Чтобы было более понятно, в скобочки внесла некоторые уточнения.

«Женщина-воин»
Красавица Тедра Де Арр волею судьбы попадает на планету воинов-варваров. И один из них, неотразимый Чаллен, пробуждает в ней, никогда не знавшей любви, безудержную страсть. Свободной женщине нелегко смириться с дикостью нравов, царящей на этой планете, но любовь превыше всех условностей.

Тедра Де Арр
У неё было сильное тренированное тело с длинными ногами. Сила, однако, не проявлялась бугристыми мускулами, все линии остались женственно округлыми. Очень высокого роста ― не доросла до шести футов (1 м 82 см) всего несколько дюймов. Прекрасное гладкое тело, высокие налитые груди, талия тоньше, а бедра круглее, чем у большинства других женщин. Золотистая персиковая кожа, большие миндалевидные глаза цвета нежного чистого аквамарина, правильный прямой нос и мягкая линия коралловых губ. Длинные шелковистые черные как смоль локоны.
Описание из «Сердце воина»
Женщина была почти одного роста с Бриттани, с длинными черными волосами, собранными в конский хвост, и в странном наряде, состоящем, казалось, из прозрачных зеленых шарфов, ниспадавших один на другой таким образом, что почти не просвечивали. Концы доходили до обутых в сандалии ног. С плеч спускался белый плащ. Ослепительная красавица, ничего не скажешь.

Чаллен Лу-Сан-Тер
Был воплощением мужественности. Руки, ноги, торс ― все просто неимоверных размеров. Рост почти семь футов. Арка темно-золотых бровей, низко нависшая над чёрными глазами, волевой квадратный подбородок с едва заметной ямкой, правильная линия губ. Кожа бронзово-золотистого цвета, чуть темнее волос, волнами спадавших на массивные плечи.
Описание из «Хранящая сердце»
Он выглядел именно так, как должен выглядеть человек, который двадцать лет является шоданом (лидер, примерно то же, что и мэр города, а еще точнее – средневековый лорд, безраздельно правящий своим крохотным королевством. К нему идут с жалобами, он принимает решения, важные для жизни города, вдовы и сироты просят у него защиты) — воином из воинов.

«Хранящая сердце»
Надеясь повстречать истинную нежную любовь, пламенная Шанель Лу-Сан-Тер пытается противостоять чарам голубоглазого варвара, который должен стать спутником ее жизни. Однако с испугом и смущением она вскоре понимает, что красавец воин пробудил страсть в ее неискушенной душе.

Шанель Лу-Сан-Тер
Отличалась довольно крупным телосложением и была не ниже Джадда (одноклассник), рост которого составлял сто восемьдесят сантиметров. Шанель была самой красивой девушкой из всех, кого ему когда-либо доводилось встречать. У неё была пышная фигура, нежная кожа, длинные золотистые волосы, большие миндалевидные глаза цвета янтаря.
Описание из «Сердце воина»
В зале вдруг оказалась одна из самых прелестных женщин, когда-либо ею виденных. Так выглядят модели и кинозвезды, украшающие журнальные обложки. На незнакомке был облегающий белый комбинезон из тонкой ткани-стрейч, похожий на униформу и прилегающий к телу, как вторая кожа. На лице сияла дружелюбная улыбка, в глазах светилось нескрываемое любопытство.

Фалон Ван Иер
Черные волосы, длинные и густые, падали на мощные плечи и шею. Кожа имела темно-золотистый оттенок, его грудь была шире, чем у некоторых знакомых ей воинов. Надменно выпяченная нижняя челюсть, красиво очерченный рот, правильной формы нос и густые черные брови делали его поистине неотразимым. Глаза у него были голубые, как небо в полдень. Он был всего на два-три сантиметра ниже ее отца.

«Сердце воина»
Сном или явью стал для красавицы Бриттани белокурый, точно скандинавский бог, отважный воин Далден, ворвавшийся в ее жизнь подобно северной буре?
Возможно ли наяву окунуться в столь бурный водоворот приключений? Возможно ли – наяву, а не во сне – познать такую неистовую страсть, какая вспыхнула между Бриттани и Далденом буквально с первого взгляда? Возможно, если сама судьба предназначила их друг другу, подарив счастливую встречу, которая изменила в их жизни все!..


Бриттани Каллахан
У неё были темно-зеленые глаза, которые в зависимости от настроения могли становиться почти прозрачными или мечтательно-туманными, густая масса медных волос, унаследованных от деда, цвета, с которым не могла сравниться ни одна краска. Тонкая кость, пышная грудь, точеные черты лица. Рост с самого детства доставлял Бриттани немало неприятностей, т.к. она вытянулась до шести футов.

Далден Лу-Сан-Тер
В нем все было большим, но не производило впечатления некоего уродства, ошибки природы. Такое сложение нельзя получить никакой гимнастикой: с ним нужно родиться, мускулы этого парня явно были даром природы, а не результатом ежедневных физических нагрузок. Никаких бугрящихся мышц, туго обтянутых лоснящейся кожей, но даже в расслабленном состоянии его тело производило неизгладимое впечатление. Рост почти семь футов (2 м) и идеальные пропорции. Невероятно широкие плечи и золотистая кожа. Янтарно-желтые глаза, золотистая грива длинных волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>30 Окт 2011 5:17

Янюта писал(а):
Девочки, вы меня конечно извиняйте, но мне тоже не все книги нравятся и когда они побеждали в голосованиях я так не рефлексировала и не показывала свою неприязнь!

А может зря не показывала? Хоть какое-то бы обсуждение книг было. Когда всем всё нравится, это не интересно. Да и собственно быть такого не может. В чём проблема? Мы здесь высказываем своё мнение. Ну не нравится мне эта серия, так что я теперь об этом сказать не могу? Заметьте, я её не хаю, верю, что и у неё есть поклонники, просто я заметила, что не моё это, вот и всё.

Фрэнсисс писал(а):
не люблю я фантастику в любовных романах

Тоже не приветствую, но эти книги я читала. Собственно, я читала всю Линдсей.

Terra писал(а):
Девочки, впервые составляю описание к романам, так что простите, если что-то не так

Катя, ты просто молодец! Как подробно! Умничка! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Окт 2011 10:40

Катя, отличные описания. После них так и хочется еще раз прочесть эту серию. Мужчины просто......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>30 Окт 2011 12:24

Настёна АЯ писал(а):
А может зря не показывала? Хоть какое-то бы обсуждение книг было. Когда всем всё нравится, это не интересно. Да и собственно быть такого не может. В чём проблема? Мы здесь высказываем своё мнение. Ну не нравится мне эта серия, так что я теперь об этом сказать не могу? Заметьте, я её не хаю, верю, что и у неё есть поклонники, просто я заметила, что не моё это, вот и всё.

Так в том то и дело, что я не услышала аргументированной критики, этой серии! То что не нравица фантастика прости, но это не аргумент! Что конкретно не нравится в этих книгах????

Фрэнсисс писал(а):
В том то и дело, что не люблю я фантастику в любовных романах,

Хм... это надо расценивать так, что фантастику в фантастике все же любишь??? Просто по моему сейчас, так или иначе, но практически все книги сопряжены с любовным романом...
Фрэнсисс писал(а):
Ну, когда победила книга "Любовь пирата" тоже было несколько нелестных отзывов, а мне она нравится, но меня это нисколько не задело, сколько людей столько и мнений))

Ну так в том то и дело! Мнение где??? Я его лично не увидела Одинокая фраза, не несущая, какой то информации... пардон, для меня это не мнение! ИМХО

Ладно... каждый остался при своем

_________________________________________________

Terra писал(а):
Девочки, впервые составляю описание к романам, так что простите, если что-то не так

Катя молодец!!!

Terra писал(а):
Тедра Де Арр

Извините если вдруг повторюсь и ее уже выбирали на другую роль, но Тедру я вижу такой
Меган Фокс



Terra писал(а):
Чаллен Лу-Сан-Тер

Джейсон Момоа


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 10:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Дорогой, я хочу провести этот отпуск как 15 лет назад... — Но ты вышла за меня замуж 14 лет назад! — Ну, а я о чем? читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пылающих сердец [6810] № ... Пред.  1 2 3 ... 277 278 279 ... 296 297 298  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение