Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>14 Фев 2011 19:17

Lady Blue Moon писал(а):
Несколько обоев с Джулио Берутти


Класс!!! Втихоря от мужа буду смотреть и наслаждаться.
Lady Blue Moon писал(а):
Да, она слишком простовата, нет изюминки


prv Согласна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Фев 2011 19:36

Кассиопея писал(а):
Олечка , спасибочки!!! Чмоки, чмоки.... Как раз ночью скачается, а завтра посмотрю...

На здоровье!!!! Приятного просмотра))))))
Irinita писал(а):
Хотя... Что в ней всё-таки не так. Но я не пойму, что именно.

Черты лица простоваты, потом она просто какая-то раздутая:как будто её осы покусали или силиконом накачали))))) и вообще как-то вульгарно смотрится...
Lady Blue Moon писал(а):
Обожаю его!)))

только вот мне кажется, что пиратом ему лучше))))) в образе аристократа Ипполито поубедительней будет...
Kate Wine писал(а):
Олечка, сегодня для тебя аву с Витторией сделала, если не понравится, то не страшно.

СПАСИБО, ТОСЯ!!! Очень понравилось!!!!!!!! tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>14 Фев 2011 20:45

Rapunzel писал(а):
СПАСИБО, ТОСЯ!!! Очень понравилось!!!!!!!!

Безумно рада!!!! Ar
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>14 Фев 2011 20:55

Lady Blue Moon писал(а):
Несколько обоев с Джулио Берутти

Ой, какой красивыййй)))))))))

Кассиопея писал(а):
Да ещё я читала, что по какому-то закону днём иностранной продукции можно уделять только 5-8% эфирного времени.

Да, только по ночам показывают стоящие фильмы и сериалы(иностранные :lolSmile
Кассиопея писал(а):
Его я смотрю с мужем, в профилактических целях

это правильно Wink а у меня в профилактических целях "папины дочки" Laughing Помогает в отношениях с родителями Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Фев 2011 21:41

Кассиопея писал(а):
Как ты догадалась?

Кассиопея, просто у нас здесь фанатов Дома-2 вообще нет. По крайней мере, все, кого я спрашивала, его терпеть не могут.

Кассиопея писал(а):
+1 И мне очень понравилась. Такая она нежная...

Ох, засмущали... Спасибо!
Кассиопея, а ты "Элизу" смотрела? Что-то я подзабыла.

Кассиопея писал(а):
То-то я смотрю на федеральных каналах одни русские сериалы?

А мне интересно, когда это такой закон успели принять?

Lady Blue Moon писал(а):
Да, она слишком простовата, нет изюминки

+1
На главную роль, тем более в костюмированном фильме, она не подходит.

Rapunzel писал(а):
Черты лица простоваты, потом она просто какая-то раздутая:как будто её осы покусали или силиконом накачали))))) и вообще как-то вульгарно смотрится...

В общем, она под стать главному герою)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>14 Фев 2011 21:54

Irinita писал(а):
Кассиопея, просто у нас здесь фанатов Дома-2 вообще нет. По крайней мере, все, кого я спрашивала, его терпеть не могут.


А моя родная сестра Дом-2 обожает. Я в шоке!

Irinita писал(а):
Кассиопея, а ты "Элизу" смотрела? Что-то я подзабыла.


Еще нет! Только к вам в темку попала, и узнала, что есть такой сериал, тут же уехала отдыхать. Вот закачала, на днях буду смотреть, наслаждаться. Вот и Пираты скачиваются.... Сейчас просто завал на работе, все болеют . Грипп... Но на такое - время я найду...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>14 Фев 2011 22:09

Rapunzel писал(а):
Черты лица простоваты, потом она просто какая-то раздутая:как будто её осы покусали или силиконом накачали))))) и вообще как-то вульгарно смотрится...

Точно! Вот, она выглядит, словно ее покусали осы!))) Оля, молодец, я все никак не могла сообразить))
Rapunzel писал(а):
только вот мне кажется, что пиратом ему лучше))

У него такая бороденка симпаттичная, хоть я и не люблю козлиную бороду, но ему она идет в роли пирата!
Annabell писал(а):
Да, только по ночам показывают стоящие фильмы и сериалы

Только ночью и можно посмотреть нормальный фильм, когда уже надо десятый сон видеть)) Я вот часто засыпаю посреди фильма (реклама начинается, ну, думаю, закрою глаза на секундочку), просыпаюсь потом среди ночи: телевизор работает, а фильм уже кончился
Irinita писал(а):
В общем, она под стать главному герою)))

Ага, он такой же обкусанный
Кассиопея писал(а):
А моя родная сестра Дом-2 обожает. Я в шоке!

Ой, ты спасай ее, пока не поздно!
Кассиопея писал(а):
Еще нет!

Будем ждать отзывов
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Фев 2011 22:14

Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
Черты лица простоваты, потом она просто какая-то раздутая:как будто её осы покусали или силиконом накачали))))) и вообще как-то вульгарно смотрится...
В общем, она под стать главному герою)))

А с героем вообще отдельная история: он у меня теперь только с фильмом Mine vaganti ассоциируется и ролью гея))))) Хорошо сыграл, жизненно так

Lady Blue Moon писал(а):
У него такая бороденка симпаттичная, хоть я и не люблю козлиную бороду, но ему она идет в роли пирата!

И загар!!!))))) Я сейчас кстати после всех разговоров первую серию посмотрела!!!!)))))) и потом ему в принципе лучше в не совсем положительной роли:он ведь и в Пещере Золотой Розы изначально подколдовывал и только потом перешел на сторону "хороших". Так вот: ЗЛЫМ ЕМУ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!!)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>14 Фев 2011 22:35

Rapunzel писал(а):
он ведь и в Пещере Золотой Розы изначально подколдовывал и только потом перешел на сторону "хороших". Так вот: ЗЛЫМ ЕМУ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!!)))))

Я его просто обожала в "Пещере золотой розы", мне он нравился больше, чем главный герой))
Я нашла содержание 3 и 4 сезонов "Пещеры" в чьем-то вольном изложении, как раз, когда там появился герой Тарабас, я ухохоталась, там так классно и с юмором написано!

_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Фев 2011 22:54

Lady Blue Moon писал(а):
Я его просто обожала в "Пещере золотой розы", мне он нравился больше, чем главный герой))

ППКС!!! Хотя Ромуальдыч в отдельных моментах тоже ничего, но ОЧЕНЬ положительный))))))

Lady Blue Moon писал(а):
Я нашла содержание 3 и 4 сезонов "Пещеры" в чьем-то вольном изложении, как раз, когда там появился герой Тарабас, я ухохоталась, там так классно и с юмором написано!

НАТАША, НЕ МОГУ!!!! ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ!!! Особенно над этими местами смеялась, я-то помню сериал)))) :


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 281
>15 Фев 2011 0:54

Посмотрела "Еще одна из рода Болейн". Да... никуда от истории не деться, мне понравился фильм, местами жестокий. После него надо сразу смотреть "Елизавета ", затем и "Елизавета. Золотой век". Эти 3 фильма как историческое продолжение друг друга. Но у меня получилось, что начало смотрела только сегодня. Люблю такие фильмы. Шикарно...

На днях смотрела "Крылья голубки". Великобритания, США. Почти весь фильм герои были в Италии, в Венеции. Девочки, картинка красивая, эфектно всё, дорогие платья и т.д. Сюжет бы и по-динамичней и по-больше героев, ну да ладно, наслажладась красотой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Фев 2011 1:01

Оля, ты случайно не знаешь, где можно найти саундтрек к "Пиратам"? Тут в одной темке его ищут.

Кассиопея писал(а):
А моя родная сестра Дом-2 обожает. Я в шоке!

Кассиопея, это ужас! Наташа права: сестру надо спасать. Я вот когда прекратила смотреть Дом-2, мне первое время чего-то не хватало, но потом я поняла, от какой гадости освободилась.

Кассиопея писал(а):
Вот закачала, на днях буду смотреть, наслаждаться.

Кассиопея, желаю приятного просмотра.

Lady Blue Moon писал(а):
Ага, он такой же обкусанный


Наташа, может, выложишь ещё кадр, где они вдвоём? Контрольный выстрел, так сказать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>15 Фев 2011 14:14

Rapunzel писал(а):
ППКС!!! Хотя Ромуальдыч в отдельных моментах тоже ничего, но ОЧЕНЬ положительный))))))

Да, но для главного героя, его уж слишком редко показывали)))
Rapunzel писал(а):
Особенно над этими местами смеялась, я-то помню сериал)))) :

Мне тоже понравились эти моменты больше всего!))
Irinita писал(а):
Оля, ты случайно не знаешь, где можно найти саундтрек к "Пиратам"? Тут в одной темке его ищут.

А я знаю shuffle ))) Его можно скачать с форума, там правда, нужна регистрация

Irinita писал(а):
Я вот когда прекратила смотреть Дом-2, мне первое время чего-то не хватало, но потом я поняла, от какой гадости освободилась.

Ага )) Я тоже поначалу смотрела - первые полгода, когда передача только начиналась, а потом, я на лето уехала отдыхать и в отпуске не видела Дома 2. Когда приехала, то уже не смогла смотреть - увидела, какая это гадость
Irinita писал(а):
Наташа, может, выложишь ещё кадр, где они вдвоём? Контрольный выстрел, так сказать)))

Конечно)) Вот они, голубки

_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>15 Фев 2011 16:06

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
ППКС!!! Хотя Ромуальдыч в отдельных моментах тоже ничего, но ОЧЕНЬ положительный))))))

Да, но для главного героя, его уж слишком редко показывали)))

и то все время в каком-то непотребном состоянии: то в спячку впал, то память потерял,то в Федора превратили(или как там его звали)-смесь бульдога с муравьедом))))а в конце Фантагиро вообще с каким-то чмошником осталась,вот тебе и великая любовь на 5 сезонов((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Фев 2011 16:18

Lady Blue Moon писал(а):
А я знаю ))) Его можно скачать с форума, там правда, нужна регистрация

Наташа, спасибо большое!

Кстати, похоже, актёры из "Обручального кольца" сами не рады, что попали в сериал. Я на одном форуме вот что прочитала.

Цитата:
Как-то случайно увидела фильм о том,как снимали "Обручальное кольцо",так вот там Александр Волков -Игорёк рассказывал,что ему однажды так надоело там сниматься,у него началась депрессия и он сказал,что уходит из сериала,именно тогда сценаристы и придумали ему "смерть", а потом Волков вроде отошёл от депресняка и решил вернуться! А Людмила Давыдова-Раиса в этом документальном фильме говорит о том,что очень тяжело сниматься в этом сериале,актёры просят показать им,кто пишет сценарий к этому фильму,хотят посмотреть им в глаза,но им их не показывают. Она жаловалась на то,что она часто бьёт кулаком по столу,читая сценарий и говорит,что не будет это играть,но там мало кто их слушает...


Lady Blue Moon писал(а):
Я тоже поначалу смотрела - первые полгода, когда передача только начиналась, а потом, я на лето уехала отдыхать и в отпуске не видела Дома 2. Когда приехала, то уже не смогла смотреть - увидела, какая это гадость

Наташа, какая ты молодец! А я втянулась, когда Дом-2 уже больше года шёл. Я тогда на ТНТ смотрела "Толстую девчонку", а после сериала сразу Дом-2 начинался.

Lady Blue Moon писал(а):
Конечно)) Вот они, голубки


Они хоть иногда улыбаются?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 6:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Яна Герлис Дышу я лишь одним тобой ­Нет смысла больше притворяться Кого я силюсь обмануть... Я начала в тебя влюбляться, Едва успев... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 278 279 280 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение