Клуб пылающих сердец

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>30 Окт 2011 13:03

Янюта писал(а):
То что не нравица фантастика прости, но это не аргумент!

Интересно, почему? По мне так конкретный аргумент. Если б я изначально знала жанр написанного, я бы даже книгу не купила. Но поскольку Линдсей собирала и купила, то пришлось читать.

Янюта писал(а):
Что конкретно не нравится в этих книгах?

Если уж надо конкретики, то пожалуйста. Первая книга показалась мне достаточно скучной, сюжет и сейчас с трудом вспоминаю, а это о чём-то говорит. Во второй и третьей книге женщины отличались непобедимым упрямством, которое выводило из себя, не говоря уж о том, что в третьей книге единственным позитивным пятном для меня является Марта. Это в общих чертах, но читала давно, поэтому ещё и все негативные эмоции поутихли. Для полноценного отзыва нужно бы перечитать, но что-то не хочется совсем.

Янюта писал(а):
Извините если вдруг повторюсь и ее уже выбирали на другую роль, но Тедру я вижу такой
Меган Фокс

А у нас одну актрису можно на несколько персонажей определять?

Тедра Де Арр - Робин Танни



Тедра Де Арр - Кэти Макграт




Янюта писал(а):
Чаллен Лу-Сан-Тер Джейсон Момоа

Эээээ... Может я что не поняла по описанию. Чаллен вроде светловолосый?

Фалон Ван Иер - Марио Симарро (жаль, что глаза не голубые)



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Окт 2011 16:11

Terra писал(а):
Девочки, впервые составляю описание к романам, так что простите, если что-то не так

Чтобы было более понятно, в скобочки внесла некоторые уточнения.

Отлично получилось! все просто здорово, доступно и понятно))
Мне даже захотелось прочитать серию, так как я лично очень люблю фантастику, и неизвестно чего больше прочла фантастики, фэнтези или любовных романов))

Настёна АЯ писал(а):
Янюта писал(а): Чаллен Лу-Сан-Тер Джейсон Момоа

Эээээ... Может я что не поняла по описанию. Чаллен вроде светловолосый?

из описания для меня тоже встал такой вопрос так как конкретно цвет волос не назван!
Но я все таки уверена на 70% что волосы светлые так как загорела кожа темнее волос))
Terra писал(а):
Чаллен Лу-Сан-Тер

Был воплощением мужественности. Руки, ноги, торс ― все просто неимоверных размеров. Рост почти семь футов. Арка темно-золотых бровей, низко нависшая над чёрными глазами, волевой квадратный подбородок с едва заметной ямкой, правильная линия губ. Кожа бронзово-золотистого цвета, чуть темнее волос, волнами спадавших на массивные плечи.


или если я ошибаюсь поправьте меня)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>30 Окт 2011 16:16

Ладно, будем считать что волосы у Чаллена светлые. Smile

Чаллен Лу-Сан-Тер - Кэвин Сорбо



Фалон Ван Иер - Эдриан Пол


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>30 Окт 2011 16:20

Янюта писал(а):
Так в том то и дело, что я не услышала аргументированной критики, этой серии!

Если бы я только прочитала эту серию, то с удовольствием написала бы все что я о ней думаю, но так как мои попытки осилить ее предпринимались года 3 назад и не увенчались успехом закончить ее, при том, что я обычно дочитываю роман, соответственно в памяти у меня отложилось, что дочитала практически до середины, но бросила, потому что ужасно не понравилось, а причин заставлять себя дочитывать не было, чтобы разложить по полочкам, что же так не понравилось, надо перечитать, а этим я заниматься не собираюсь. чтобы кому-то что-то аргументировать!!!
Янюта писал(а):
То что не нравица фантастика прости, но это не аргумент!

Для меня как и для Насти это аргумент. Прочитав практически все книги Линдсей, которые написаны в жанре исторический любовный роман, я покупаю книгу и сажусь читать, ожидаю что-то в стиле автора, а в аннотации ни слова не сказано о выдуманных мирах, каких-то непонятных компьютерах и прочей ерунды, да я даже представить не могу себе, что можно в качестве лучшего друга иметь компьютер или как там его называли. Читая ИЛР или СЛР, я хочу читать о взаимоотношениях между героями-людьми, пусть и частенько они и похожи на сказку и идеализированы, когда же в ход идет техника, которая разговаривает меня это напрягает и отвлекает от любовной линии, да более того я в это не верю, поэтому я избегаю и не читаю такие романы.
Настёна АЯ писал(а):
Если б я изначально знала жанр написанного, я бы даже книгу не купила. Но поскольку Линдсей собирала и купила, то пришлось читать.

Настя , хорошо хоть у меня только один такой шедевр куплен.
Янюта писал(а):
Хм... это надо расценивать так, что фантастику в фантастике все же любишь???

Я вообще не люблю фантастику, поэтому надо было видимо конкретизировать, чтобы все поняли "Я не люблю фантастику и соответственно не люблю ее в любовных романах", так как я не читаю фантастику, поэтому мне по барабану, какой там сюжет и связан ли он с любовным романом.
Янюта писал(а):
Мнение где??? Я его лично не увидела Одинокая фраза, не несущая, какой то информации... пардон, для меня это не мнение!

Мнение — это точка зрения, которой кто-либо придерживается. Я высказала свое мнение по поводу итогов голосования, сказав, что мне не нравится серия Лу Сан Тер. Более того, когда некоторые голосовали за актера и писали, что голосую за того-то, потому он мне не нравится, как и герой, что-то никто не спросил "А чем же он так плох?"
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>30 Окт 2011 16:22

Бусичка, . Рада видеть у нас в клубе!
Янюта писал(а):
И раз пошла такая пьянка, то я могу взять и попробовать первую правда как это грамотно сделать не знаю, не разу не делала мини...

Нюта, если тебе книга нравится, ты поймешь как ее сделать, выберешь все самое вкусное и оформишь картинками. Если что обращайся за помощью к нашим ветеранам мини
Terra, очень хорошая работа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Окт 2011 16:32

Чаллен Лу-Сан-Тер - Дастин Клер (Dustin Clare) как вам)))

[img]http://cyncity.typepad.com/.a/6a00d8341c9e5b53ef0148c87adad3970c-500wi[/img]

Фалон Ван Иер - Дуэйн Джонсон


Далден Лу-Сан-Тер - Alan Ritchson

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>30 Окт 2011 17:10

Фрэнсисс писал(а):
Если бы я только прочитала эту серию, то с удовольствием написала бы все что я о ней думаю

Хм... ты извини, но это выглядит так "Я не читал, но мнение своё имею!" и не только по поводу этих книг, но и вообще к фантастике в целом...
Я вот лично не читаю слэш, но при этом я не буду строить рожи и показывать пальцем на тех кто его читает и пишет, как грицца, на вкус фломастеры разные... Но у меня есть свои причины его не читать, однако для себя я все же прочла одну книгу, что бы знать что это за жанр и с чем его идят, так сказать что бы не быть в числе тех кто мнение имеет не прочитав...

Фрэнсисс писал(а):
Читая ИЛР или СЛР, я хочу читать о взаимоотношениях между героями-людьми, пусть и частенько они и похожи на сказку и идеализированы, когда же в ход идет техника, которая разговаривает меня это напрягает и отвлекает от любовной линии, да более того я в это не верю, поэтому я избегаю и не читаю такие романы.

А не чё, что уже сейчас существует, пусть не подобная, но уже достаточно развитая техника, которая может поддержать разговор Да взять хотя бы те же самые неотъемлемые телефончики, которые есть у всех, еще 2 года назад, мы и подумать не могли, что создадут сенсорные телефоны, которые будут реагировать на наше прикосновение... а планшетники чего стоят... мир не стоит на месте и очень быстро развивается!!!
А любовная линия, как была, так и остается в этих книгах, хоть какую закорючку делай в сюжете, а пишется она ради отношений!

Фрэнсисс писал(а):
Мнение — это точка зрения, которой кто-либо придерживается. Я высказала свое мнение по поводу итогов голосования, сказав, что мне не нравится серия Лу Сан Тер.

Ну извини, не поняла, вот такого замечательного мнения:
Цитата:
Для меня это печально , так и не смогла осилить эту серию


Фрэнсисс писал(а):
Более того, когда некоторые голосовали за актера и писали, что голосую за того-то, потому он мне не нравится, как и герой, что-то никто не спросил "А чем же он так плох?"

В чем проблема? Тебе не нравицца, что до меня никто не додумался спросить "Чем он так плох?" и только я доколебалась до вас несчастных с этим вопросом???

Настёна АЯ писал(а):
Если уж надо конкретики, то пожалуйста. Первая книга показалась мне достаточно скучной, сюжет и сейчас с трудом вспоминаю, а это о чём-то говорит. Во второй и третьей книге женщины отличались непобедимым упрямством, которое выводило из себя, не говоря уж о том, что в третьей книге единственным позитивным пятном для меня является Марта. Это в общих чертах, но читала давно, поэтому ещё и все негативные эмоции поутихли. Для полноценного отзыва нужно бы перечитать, но что-то не хочется совсем.

Настя, вот теперь понятна, твоя точка зрения и принята!

Настёна АЯ писал(а):
Эээээ... Может я что не поняла по описанию. Чаллен вроде светловолосый?

Фотошоп нам в помощь!!!!
Да и вообще, много раз было так, что выбирали, не очень похожих по описанию...

orlova писал(а):
Чаллен Лу-Сан-Тер - Дастин Клер (Dustin Clare) как вам)))

Очень классный!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>30 Окт 2011 18:03

Янюта писал(а):
Хм... ты извини, но это выглядит так "Я не читал, но мнение своё имею!" и не только по поводу этих книг, но и вообще к фантастике в целом...

Да читала я фантастику, а Лу Сан Тер, каждую книгу до середины прочитала, но если меня ни одна из них не заинтересовала дочитать до конца, это значит что мне они не понравились и мне не хотелось тратить время на то, что меня раздражает и вгоняет в тоску. Да что мне нельзя иметь определенные предпочтения в литературе и высказывать их. Я же не сказала, что вся фантастика дерьмо, просто мне она не подходит, я не отрицаю, что есть любители фантастики и у этой серии куча поклонников, но я к их числу не отношусь.
Янюта писал(а):
Я вот лично не читаю слэш, но при этом я не буду строить рожи и показывать пальцем на тех кто его читает и пишет, как грицца, на вкус фломастеры разные...

Я что написала "Как вы можете читать эту муть?" или упрекала кого-то в том, что ему нравится фантастика? Такого не было, я написала, что у серии есть поклонники и любители, потому что вкусы у всех разные. поэтому неудивительно что она победила.
У меня тоже есть свои причины не читать фантастику.
Янюта писал(а):
А не чё, что уже сейчас существует, пусть не подобная, но уже достаточно развитая техника, которая может поддержать разговор

Читая три года назад роман, меня это бесило и раздражало и тогда такая техника показывалась только по телевизору и была чем - то заоблачным. Я не верю, что можно дружить с техникой как с лучшим другом до сих пор.
Янюта писал(а):
А любовная линия, как была, так и остается в этих книгах, хоть какую закорючку делай в сюжете, а пишется она ради отношений!

Все же я предпочитаю, чтобы разговорчивая техника не лезла в эти отношения и не была охранниками и друзьями героев. И для меня это важно при выборе книг, это мое личное предпочтение, потому что читаю я для себя и выбираю то, что мне нравится!!!
Янюта писал(а):
В чем проблема? Тебе не нравицца, что до меня никто не додумался спросить "Чем он так плох?" и только я доколебалась до вас несчастных с этим вопросом???

Вот именно что это не моя проблема, потому что я понимаю, что сколько людей столько и мнений и у каждого свой принцип отбора кого выбрать или что прочитать и мне совершенно не интересно как они это делают и чем аргументируют или вообще методом, потому что форум это не экзамен.

Янюта писал(а):
Ну извини, не поняла, вот такого замечательного мнения:

Пожалуй надо было так написать, хотя мое мнение о серии не измениться:
Мне так жаль, что выиграла серия Лу Сан Тер, потому что читала ее 3 года назад, но попробовав прочитать каждый роман до середины, поняла, что меня не цепляет, во многом благодаря тому, что я не любитель фантастики, а это для меня один из критериев отбора, но помимо фантастики были еще некоторые моментам, которые к сожалению уже забыла, что не удивительно, но при чтении меня раздражали, когда роман не цепляет для меня он становится серей массой, которых много, но которые прочитал и забыл, в итоге куча потраченного времени в пустую, на мой взгляд, у Линдсей есть и лучшие произведения, но это мое личное мнение, знаю, что у серии много поклонников, что видно по результатам.

Но если уж пошло на то, что свои посты нужно аргументировать и подробно рассказывать, почему и что не так, то может сначала элементарно начать с грамматики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>30 Окт 2011 18:32

Фрэнсисс писал(а):
Но если уж пошло на то, что свои посты нужно аргументировать и подробно рассказывать, почему и что не так

Френ, не надо впадать в крайность!!! Я вообще не пойму твоей агрессии, чё так рефлексировать то! Да!!! Мне действительно было интересно мнение, почему и за что, а если раньше никто не спрашивал, что конкретно не нравицца, тому или другому, то это их проблемы и упущения!!!
А то получаецца, что теперь и аргументов ни каких и спросить нельзя! И как сказала Настя:
Настёна АЯ писал(а):
А может зря не показывала? Хоть какое-то бы обсуждение книг было.

А простое, мне нравится или не нравится, для меня это уж простите не ответ!!!! Мне лук не нравицца и что?
Для чего тогда вообще здесь собираться, если и книги не обсудить... вот и выяснили бы, что и кому нравится и на оборот...

Фрэнсисс писал(а):
то может сначала элементарно начать с грамматики.

С грамматикой у меня все в порядке!!!

Фрэнсисс писал(а):
Читая три года назад роман, меня это бесило и раздражало и тогда такая техника показывалась только по телевизору и была чем - то заоблачным.

Кхм.. не знаю как там у вас, но мы и тогда не в каменном жили... навороченная техника, существовала и тогда, если я не ошибаюсь, но по моему уже давно придумали компьютеры с голосовой функцией, которые помогают общаться парализованным людям... а видео телефоны, так это уже вообще не новинка, лет как пять, если не больше...
Ради прикола, папа, тогда решил подарить мне электронную собаку "Айбо", но я отказалась...

Фрэнсисс писал(а):
Я не верю, что можно дружить с техникой как с лучшим другом до сих пор.

По моему мы сейчас все очень крепко дружим с интернетом.. хотя да, я соглашусь здесь с тобой, что робот это все же не друг...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 141
>30 Окт 2011 18:53

Настёна АЯ писал(а):
Катя, ты просто молодец! Как подробно! Умничка!

Кассиопея писал(а):
Катя, отличные описания. После них так и хочется еще раз прочесть эту серию. Мужчины просто......

Янюта писал(а):
Катя молодец!!!

orlova писал(а):
Отлично получилось! все просто здорово, доступно и понятно))

marakesh писал(а):
Terra, очень хорошая работа

Девочки, спасибо за такие приятные отзывы Пыталась как можно более подробно найти описания
Настёна АЯ писал(а):
Эээээ... Может я что не поняла по описанию. Чаллен вроде светловолосый?

orlova писал(а):
из описания для меня тоже встал такой вопрос так как конкретно цвет волос не назван!
Но я все таки уверена на 70% что волосы светлые так как загорела кожа темнее волос))

Настёна АЯ писал(а):
Ладно, будем считать что волосы у Чаллена светлые.

Знаете девочки, в книгах конкретно не указывался цвет его волос, но на его планете у всех были волосы золотистые или золотисто-каштанового оттенка. Так что волосы у Чаллена были светлые

orlova писал(а):
Чаллен Лу-Сан-Тер - Дастин Клер (Dustin Clare) как вам)))



Тедра Де Арр - Кэти Перри



Настёна АЯ писал(а):
Марио Симарро (жаль, что глаза не голубые)

Настя, в любом случае есть фотошоп Если для мини-истории у героев нужно будет поменять цвет глаз, я могу в этом помочь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>30 Окт 2011 22:03

Девочки я вообще то думала, что эта тема существует для обсуждения книг и я не понимаю такой реакции, когда вас попросили раскрыть свое мнение, а вы так бурно отреагировали... Ведь это же интересно узнать разные мнения об одной книге...
Во Нюта ты хоть тему оживила...

Янюта писал(а):
Извините если вдруг повторюсь и ее уже выбирали на другую роль, но Тедру я вижу такой
Меган Фокс

Янюта писал(а):
Джейсон Момоа

Понравились, а волосы действительно можно и фотошопоп поменять...


orlova писал(а):
Чаллен Лу-Сан-Тер - Дастин Клер (Dustin Clare) как вам))

Супер, просто класс... Сильный и красивый...

Настёна АЯ писал(а):
Фалон Ван Иер - Эдриан Пол


Тоже нравится...

Походу я уже заранее определилась и своих кандидатов выставлять не буду, ваши нравятся больше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>31 Окт 2011 7:03

Terra писал(а):
Тедра Де Арр - Кэти Перри

Ух ты, здорово! По-моему подходит!

Terra писал(а):
Настя, в любом случае есть фотошоп Если для мини-истории у героев нужно будет поменять цвет глаз, я могу в этом помочь

Спасибо, Катя! Надеюсь хватит терпения, при том количестве фотографий, которые мы используем для мини.

Латурия писал(а):
волосы действительно можно и фотошопоп поменять...

Я в фотошопе плохо разбираюсь, но разве это не до обалдения долго?

Латурия писал(а):
Девочки я вообще то думала, что эта тема существует для обсуждения книг и я не понимаю такой реакции, когда вас попросили раскрыть свое мнение, а вы так бурно отреагировали...

Так мы и раскрыли мнение, причём в первом же ответе. А нам говорят, что это не мнение. Shocked А так как не понятно, какого мнения вам ещё надо, то отсюда и реакция. Ну я ещё что-то про книги вспомнила, поскольку дочитала таки их. А вот Фрэн не дочитала даже, а остались общие впечатления. Она про них и говорит. Какая может быть конкретика? Что ещё требовать то? Вот и пришли к элементарной ругани.

В общем, девочки, брейк! Надо заканчивать, а то неизвестно к чему это приведёт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>31 Окт 2011 13:04

Янюта писал(а):
Френ, не надо впадать в крайность!!! Я вообще не пойму твоей агрессии, чё так рефлексировать то!

Странно, но у меня впечатление, что агрессия была не с моей стороны И в крайность я не впадаю, у всех разное восприятие и может просто не нравится книга, фильм, жанр. Бывает фильм посмотришь, вроде бы и сюжет и жанр как я люблю и актеры хорошо играют, но не нравится он мне и не цепляет, сидишь и засыпаешь при просмотре, а почему не знаешь.
Янюта писал(а):
А простое, мне нравится или не нравится, для меня это уж простите не ответ!!!! Мне лук не нравицца и что?

А что это тогда, "да и нет", тоже получается не ответ, а непонятная реплика? Просто есть полный ответ, а есть не полный. А мне чеснок не нравится и что?
Янюта писал(а):
вот и выяснили бы, что и кому нравится и на оборот...

Повторяю, если бы я прочитала вчера, я бы подробно объяснила, но, к счастью, эта серия уже стерлась из памяти, а перечитывать, чтобы кому-то подробно объяснить не собираюсь, поэтому я написала кратко, что во многом она мне не понравилась из-за наличия фантастики, а раз уж я дочитать не смогла, то для меня это показатель. Это что не ответ? Да если сейчас начать обсуждать каждый роман, некоторые начнут писать: "Читала давно, мне понравилось". А те кому эта книга не понравилась начнут требовать аргументы?. Некоторые книги, которые читала 5 лет назад и от которых была в восторге, я даже вспомнить не могу, о чем они, получается, что мне нельзя написать «Мне понравилось», потому что вдруг кто-то спросит почему, а я и ответить не смогу.
Янюта писал(а):
Кхм.. не знаю как там у вас, но мы и тогда не в каменном жили... навороченная техника, существовала и тогда, если я не ошибаюсь, но по моему уже давно придумали компьютеры с голосовой функцией, которые помогают общаться парализованным людям... а видео телефоны, так это уже вообще не новинка, лет как пять, если не больше...

Янюта, мне прекрасно известно, что техника развивается, но она не становится нашим другом, в смысле как друг-человек, лично это меня раздражает и я не хочу читать про это, ну а если кто-то считает компьютер лучшим другом, то в настоящее время это повод посетить врача.

И если уж на то пошло, то ты может быть нам расскажешь, чем тебе так понравилась каждая из книг (на всякий случай, сказано без сарказма, мне на самом деле интересно)
Настёна АЯ писал(а):
Так мы и раскрыли мнение, причём в первом же ответе. А нам говорят, что это не мнение. А так как не понятно, какого мнения вам ещё надо, то отсюда и реакция. Ну, я ещё что-то про книги вспомнила, поскольку дочитала таки их. А вот Фрэн не дочитала даже, а остались общие впечатления. Она про них и говорит. Какая может быть конкретика? Что ещё требовать то? Вот и пришли к элементарной ругани.

Настя ППКС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инсити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 217
>31 Окт 2011 16:23

Читала, я предыдущие посты и хочу сказать, что сама пробовала читать серию с книги "Хранящая сердце", тоже повелась на аннотацию и ожидала что-то в стиле серии о викингах, но так как дело было давно помню только что книга не понравилась и желание прочитать серию до конца не возникло, поэтому судить о всей серии не могу (бывает, что меня не заинтересовывает книга и стиль автора и я не читаю другие серийные книги или какую-то одну, потому что герои в предыдущей не понравились). Что касается книги "Хранящая сердце", так как читала энное количество лет назад, помню, что мне она не понравилась, ни сюжетом, ни наличием выдуманных миров и фантастики, что для меня аргумент. Что конкретно по мимо фантастики не понравилось сейчас уже вспомнить не могу, но в моем списке прочитанных книг данное произведение отмечено, как очень плохое. Это мое личное восприятие книги, поэтому поддержу Настю и Фрэн, что фантастика это тоже аргумент, если бы я хотела выбрать любовно-фантастический роман, я бы выбрала его, но желание читать их у меня не возникает, хотя и были предприняты попытки. То же самое могу сказать о "Навеки", мне эта книга не нравится, я не люблю читать про перемещение во времени, даже с третьей попытки я не смогла дочитать книгу до конца, а только пролистала конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>31 Окт 2011 16:49

Бриттани Каллахан - Шения Твэйн





Для меня она производит впечатление абсолютно "земной" девушки. А она там такая вообще одна, насколько я помню. Laughing

И, девочки... кто-нибудь помнит Дайан Крюгер мы куда-нибудь уже выбирали? А то у меня памяти совсем нет.



Хотела её на Шанель Лу Сан Тёр предложить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:07

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код Розы Кейт Куинн Оценка – 5 Осторожно, в отзыве есть один спойлер. *** Эта книга очень объемная и если бы не КЧ, то я бы не решилась... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пылающих сердец [6810] № ... Пред.  1 2 3 ... 278 279 280 ... 296 297 298  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение