Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>23 Мар 2013 21:54

Сегодня прочитала, что в Болливуде будуь снимать фильм про Индиру Ганди, и ее в молодости будет играть русская актриса ( в Индии не нашли похожую Laughing ), но зато Брежнева, который дружил с Индирой, будет играть...МИТХУН ЧАКРАБОРТИ! Laughing Very Happy Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>24 Мар 2013 11:21

Vlada писал(а):
Сегодня прочитала, что в Болливуде будуь снимать фильм про Индиру Ганди, и ее в молодости будет играть русская актриса ( в Индии не нашли похожую ), но зато Брежнева, который дружил с Индирой, будет играть...МИТХУН ЧАКРАБОРТИ!


Shocked жесть. время покажет правда ли это

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>25 Мар 2013 13:52

http://www.km.ru/kino/2013/03/04/kino-v-mire/705314-rossiiskaya-aktrisa-perevoplotitsya-v-indiru-gandi вот здесь про фильм об Индире
джухи писал(а):
смотрю фильмографию этого парня

лапочка)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>26 Мар 2013 21:24

Vlada писал(а):
лапочка)))

ну дык другие не нравятся Laughing. как актер правда слабоват

БОЛЛИВУД докатился до такого Shocked Sad rofl и чего все ругают причесон СЭФА. НОРМАЛЬНО ЕМУ.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>01 Апр 2013 16:01

Новый месяц - новые темы)) Обязательно будет декада кино 1970-х годов. Но мне бы хотелось еще провести неделю знаменитого актера - кого предлагаете? Wink
==
Посмотрела "Сын бога" . Ох..тяжелый, страшный фильм. Больно было. В главных ролях Сурья и Викрам. Ну, Сурью я полюбила уже давно, и здесь он такой классный в роли обаятельного мошенника! НО ВИКРАМ!!!боже мой, как он играет в этом фильме - не могла глаз оторвать, а ведь его герой - всеми отверженный крематор, сирота, изгой с повадками животного. Браво, Викрам! Местами мне было так страшно, что я закрывала глаза. И, знаете, вот этот мир, где все несправедливо, но все привыкли так жить и не в силах изменить что-либо, это так горько... Люблю я такие оригинальные и спорные фильмы. Для меня однозначно 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>01 Апр 2013 22:28

Vlada писал(а):
Новый месяц - новые темы))

Very Happy
Vlada писал(а):
Посмотрела "Сын бога" . Ох..тяжелый, страшный фильм. Больно было

я его так и не решилась посмотреть, что Сурька что Викрам Sad мне хватило Сурьи в Ворон и ворон а Викрама в Бхиме

Vlada писал(а):
Ну, Сурью я полюбила уже давно, и здесь он такой классный в роли обаятельного мошенника!


А ни у него такие классные получаются Laughing

Vlada писал(а):
ВИКРАМ!!!боже мой, как он играет в этом фильме - не могла глаз оторвать, а ведь его герой - всеми отверженный крематор, сирота, изгой с повадками животного. Браво, Викрам!

Ты с ним Раван еще не смотрела? Как он мне с Айшь понравился Hun мужчина глаз не отвести Laughing

джухи писал(а):
юбиляры месяца. Выбирайте или предлагайте своих:

08/04/83-Аллу Арджун. но я про него уже рассказывала

09.04.48. Джая Баччан

16.04.78 Лара Датта.


Надо подумать, мы в общих чертах по моему про всех писали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>01 Апр 2013 22:37

janin писал(а):
мне хватило Сурьи в Ворон и ворон а Викрама в Бхиме

еще не дошла но посмотрю Ok
janin писал(а):
Ты с ним Раван еще не смотрела? Как он мне с Айшь понравился Hun мужчина глаз не отвести

так он и в том Раване с Айш, просто в другой роли Laughing, надо посмотреть, ВСЕ хвалят именно его в роли Злодея,
девочки, берем с завтра Джаю, я давно хотела (как раз она в 70-е начала сниматься Smile) , афишу сделаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>01 Апр 2013 22:49

Vlada писал(а):
так он и в том Раване с Айш, просто в другой роли

В роли мужа то же понравился Smile

особенно нравятся когда два фильма объединяют, такие нюансы выявляются Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>01 Апр 2013 22:53

 » Неделя знаменитого актера "Джая Баччан"

janin писал(а):
В роли мужа то же понравился

мне вообще очень-очень нравится фильм ЗЛОДЕЙ, и Абхи И Викрам и Айш - просто все молодцы. Ну а Викрам очень необычен для ЮИ, и красивый, и играет так неожиданно. tenderЗавтра гляну еще что-нибудь с ним)))
====




http://www.youtube.com/watch?v=M_hhUuwC2Jw Amitabh and Jaya Bachchan - Love Stories АМИТАБХ И ДЖАЯ

http://www.youtube.com/watch?v=t9E2PyBHWL0 Швета , Абхишек и Айшвария (ох, голос Абхи!!!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>03 Апр 2013 20:24

продолжаю
Вот здесь можно почитать биографию Джаи http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=10636 БИОГРАФИЯ ДЖАИ

а вот здесь - посмотреть видеопередачу о ней на русском языке http://video.mail.ru/mail/kismata/biograf/4950.html биография кумиров Джая Баччан



Amitabh & Jaya - You fall

Мое знакомство с Джаей как актрисой началось с двух любимых фильмов, 1- ЗАТЯНУВШАЯСЯ РАСПЛАТА Zanjeer
Другое название: Цепи
Режиссер: Пракаш МехрА
Композиторы: Ананджи Вирджи Шах, Кальанджи Веери Шах
Год: 1973
Полицейский инспектор Виджай Кхана во время служебной операции попадает в бандитское логово. В главаре банды узнает убийцу своих родителей...

http://www.youtube.com/watch?v=JC1BcaCg7xs Banake Kyun Bigada Re - Lata - Zanjeer (1973)

http://www.youtube.com/watch?v=Ym7acSdm0ko Deewane Hai Deewanon Ko song - Zanjeer

2. ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ ФИЛЬМ - "МЕСТЬ И ЗАКОН"
http://www.youtube.com/watch?v=vznB6lhScVU рыдаю и плачу вместе с Джаей Sad

А продолжилось мое знакомство..через много лет при просмотре "И в печали и в радости"
http://www.youtube.com/watch?v=yJK6JNevwq4 Say Shava Shava из фильма И в печали, и в радости
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>04 Апр 2013 18:53

Боже, как много обсуждений пропустила!

Привет, девочки))) Wink Как всегда все интересно и классно.

Хотела попросить, посоветуйте парочу хороших новых фильмов. Только без Кайф и Салмана! Терпеть их не могу. Где то видела, что у Арджуна Рампала новый фильм какой то выходит - вроде мистика. Не слышали? Говорят, многообещающий)))

И еще, хотела скромно показать вам свое творчество. Вдруг кому понравится. Оно вот тут Заранее спасибо за посещение)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>05 Апр 2013 18:41

Vlada писал(а):
Мое знакомство с Джаей как актрисой началось с двух любимых фильмов, 1- ЗАТЯНУВШАЯСЯ РАСПЛАТА Zanjeer

такая необычная Smile, я ее совсем не помню, даже "месть и закон" помню девушку в белом и все Embarassed тогда в фильме я видела только Хему Smile Джаю я полюбила гораздо позже
Vlada писал(а):
А продолжилось мое знакомство..через много лет при просмотре "И в печали и в радости"
угу именно с этого фильма, она тут такая, просто класс!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>05 Апр 2013 19:06

Мне с ДЖАЕЙ БАЧЧАН очень нравится фильм ЗНАКОМСТВО. Недавно на руттрекере вывесили этот фильм под названием ГУВЕРНЕР. Но я хочу именно советский дубляж.сейчас смотрю с ней НАСТУПИТ ЗАВТРА ИЛИ НЕТ. НОСТАЛЬГИЯ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>07 Апр 2013 17:45

Долго вспоминала что же я помню из фильмов 70-х, кроме "Зиты и Гиты" и еще парочки фильмов с Хемой и Дхармендрой и не вспомнила, да и то не уверена может это уже из 80-х что то. Зато я смутно помню одного актера из далекого детства который мне нравился, вот про него и решила рассказать Smile

Радж Баббар


Имя Раджа Баббара в представлении не нуждается, он родился в Агре, штат Уттар Прадеш. За два десятка лет он поднялся до таких высот, до которых немногие поднимались и за больший срок, начав свою карьеру с пенджабских фильмов.Он отличался от всех как на экране, так и в жизни. Сегодня он доминирует в каждом фильме, в котором снимается, равно как и в политической жизни Индии.

Острый и сфокусированный, Радж начал пробиваться еще в самом начале жизни. учась в Агре, он стал лидером студенческого социалистического движения, поднятого д-ром Рамом Манлхаром Лохиа. Его преданность обществу основывалась на социальной справедливости и становилась все более очевидной и твердой, по мере того как он общался со своим тестем, Сьедом Саджадом Захиром, известным поэтом урду, преданным марксистом и националистом, а позднее – и с Шри В.П. Сингхом, бывшим премьер-министром Индии. Радж перешел в Пенджабский университет Patiala, чтобы изучать там драматическое искусство. Он продолжал в Национальной Школе Драмы и работал, в том числе, под руководством театрального бога, Ибрагима Элькази. Радж запомнился своей мощной и многогранной игрой в спектакле Лорки YERMA, опере NADIR SHAH, классике Шудрака на санскрите MRICHCHKATIKAM, работах д-ра Бхарти ANDHA YUG и DANTON\'S DEATH.

Известность привела Раджа в кино, свою кинокарьеру в главной роли он начал в 1979 году. Радж Баббар до сих пор активно снимается, за его плечами свыше 150 фильмов. За свою долгую и пышную экранную жизнь Радж сыграл самые разные роли в таких фильмах, как INSAAF KA TARAZU, AAJ Kl AWAAZ, NIKAH, AGAR TUM NA HOTE («Если ты не со мной»), GHAYAL («Мужская дружба»), KALYUG. MAYA MEMSAAB («Майя»), UMRAO JAAN («Дорогая Умрао»), BARSAAT («Сезон дождей») и SHAHEED UDDHAM SINGH.

За эти годы Радж успел попутешествовать по всему земному шару и получил массу наград как за актерские достижения, так и за общественную активность. Радж тесно связан с Международной Ассоциацией Борьбы за Права Человека, Борьбы со СПИДом, Наркотиками, Защиты Ущербных и Умственно Неполноценных. Также он активно продюсирует фильмы и телесериалы.

Из воспоминаний
Моя самая сложная сцена. Радж Баббар: "Напасть на Зинат было нелегко"
За свою долгую актерскую карьеру я осознал, что существуют два вида сложных задач: эмоциальные и физические. Я помню, как в одном из своих ранних фильмов Insaaf Ka Taraazu мне пришлось столкнуться с обеими формами одновременно. Это была сцена, где мне предстояло жестоко изнасиловать Зинат Аман.
Я был новичком, а она - большой звездой. Я отвел своего наставника Б. Р. Чопру в сторонку и попросил его смягчить сцену, потому что мне было страшно изображать наглядную сцену изнасилования с актрисой такого калибра как Зинат-джи. Я не хотел испортить свою карьеру и прослыть нахалом на таком раннем этапе своей карьеры.

Когда Зинат-джи прослышала о моих опасениях, она мигом взяла все в свои руки. Мы не только снимали сцену в соответствии со сценарием, но еще и репетировали несколько раз, чтобы сцена получилась реалистичной, а не наигранной. Во время съемок я пребывал в ужасе от того, что мне приходится заниматься рукоприкладством. Однако эта леди - снимаю перед ней шляпу - сама потребовала, чтобы я не церемонился с ней физически.

Мне пришлось хватать ее, а ей отталкивать меня много раз. От меня даже требовалось поднять ее и швырнуть со всей силы, заткнуть ей рот и избивать ее. Она вынесла все физические и эмоциальные удары лишь ради того, чтобы сцена выглядела как можно более реальной и жестокой. Вся заслуга этой сцены принадлежит ей. Подобные примеры великодушия коллег навсегда остаются в памяти.




Вот странно я фильмы с его участием не помню а самого актера знаю, бывает же так Smile

Так рано ушедшая любовь


Наконец-то Смита готовится к главной роли в своей жизни – роли матери. Она сияет, как и все беременные женщины. Журнал “Movie” рассматривает эту женщину и обнаруживает, до какой степени «новичок» ее семьи делает ее жизнь прекрасной. Смита готовится к своей последней роли. Роль, которую она ожидала всю свою жизнь. Роль, которой она восторгалась. Роль, которую она довольно часто играла в кино. Но на этот раз все будет без дуговых ламп, сценария, публичных сцен и наград. Потому что это роль материнства. Вошла она в эту роль и физически и морально подготовленной. Вобщем – Смита беременна!

Первый раз в жизни ее вес прибавляется. Она не садится, а валится. Она не просто ходит, а ходит переваливаясь. «Качается, как утка» – передразнивает счастливый Радж Баббар.
И так, согласно традиции, Радж и Смита ничего не приготовили для ребенка и не планировали даже детскую. Но это не потому, что они живут сейчас в Бандре, в доме отца Смиты, который она обставила по своему вкусу. Радж и Смита купили квартиру на улице Картер Роуд, в которую переселяться за месяц до родов Смиты. Но там тоже обставляют спальню и кухню, но не детскую. Только после родов.

Тем временем гордые родители живут в счастье и спокойствии. Уже 5 лет, как они вместе, и все так же любят друг друга. Это видно по тому, как мило дерутся и нежно заигрывают друг с другом. Из-за беременности съемки ее фильмов прекратились. В начале года она очень много снималась, поэтому фильмы теперь остались незаконченными. Несколько недель назад была съемка в кабаре с Митхуном, во время чего животик хорошо замаскировали. К сожалению, она должна была выбирать только один фильм “Misaf ki awaz” Д.Рама Найду, который предназначен именно ей и съемки которого начались в июле. По расписанию съемок есть короткий отпуск в США и Лондон. Весь сентябрь у нее съемки. После завершения этого фильма она свободна до рождения ребенка. У Смиты уже запланирована новая работа в фильме через 40 дней в январе Смита приступит к съемкам нового фильма. 25 ноября – день совместной Смита-Радж «продукции». От точности времени зависит, чьи гены сильнее в ребенке – коммерческого Раджа или художественной Смиты.


В воскресенье, 13 декабря 1986 года в двенадцать часов сорок минут утра сердце Смиты Патиль перестало биться.

Она живет в наших сердцах


Она сама купила себе дорогое красное с золотом сари. Она даже выбрала подходящую ажурную кофточку. Она выбирала все это для особого случая. Смита Патиль мечтала нарядно выглядеть, переезжая в свой новый дом на Картер Роуд в Бандре со своим мужем Раджем Баббаром и их новорожденным сыном Пратеиком. Она сама приводила в порядок эту квартиру.

Она была в восторге. Переезд в свою собственную квартиру должен был ознаменовать начало новой семейной жизни для Смиты, и великолепная мисс Патиль с нетерпением ждала начала этой жизни. Вот почему она так основательно готовилась к переезду и продумала все, включая красное с золотом сари, в которое собиралась облачиться.

Смита действительно надела это сари. И каждый, кто его видел, подумал, что оно просто прелестно. Она выглядела восхитительно, отправляясь в свое путешествие в мир иной. Но все было совсем не так, как планировала Смита. Она покидала свое новое жилище. Она уходила. Без Раджа. Без их малыша, которому минуло пятнадцать дней от роду. Покидала навсегда.

Смита, пребывавшая в лихорадочном состоянии с высокой температурой в течение пяти дней, почувствовала слабость 12 декабря 1986 года. Этого дня с нетерпением ожидали все - киноиндустрия в целом и муж Смиты Радж Баббар в частности. "Надежда 1986-величайшее шоу на земле" готово было к выходу. Смита была не в состоянии сопровождать своего возлюбленного на это шоу.

- Иди, Радж, одевайся, - убеждала она мужа в пять тридцать вечера, - ты столько сделал ради этого. Но Радж Баббар, увидев, что температура снова повышается, решил остаться возле жены.

- Тебе не очень хорошо, - сказал он мягко, - я не оставлю тебя одну.
И никто не может поверить. Особенно Радж и мать Смиты, которые поспешили доставить ее в "Jaslok". Актриса уже была в коме, у нее началось кровотечение из носа и рта. В то время, когда Смита боролась за свою жизнь в отделении реанимации, большинство кинодеятелей находились на стадионе "Brabourne". Однако именно в полпятого утра, когда актеры уже рассаживались в свои шикарные лимузины и разъезжались по домам, весть о тяжелом состоянии Смиты долетела и до них. Продюсер Яш Джохар начал обзванивать друзей.
На следующее утро известие о критическом состоянии Смиты распространилось по всему Бомбею, и фойе госпиталя заполнили люди, желающие отдать свою кровь актрисе. Тишина повисла в воздухе, когда команда из пятнадцати врачей пыталась спасти уже угасающую жизнь Смиты. Все мы находились там, держа наши пальцы скрещенными, беззвучно молясь, отчаянно надеясь, что Смита выкарабкается.

- В свое время мы также теряли надежду на то, что Амит выживет,- говорила бывшая актриса Шамми, - Но ему удалось победить. Хоть бы такое чудо произошло и со Смитой! Ей всего тридцать один год. Она слишком молода, чтобы умереть.

- Это несправедливо, - плакала Рамешвари, - Она только что получила все, о чем так долго мечтала - Раджа, их ребенка. Бог не может отнять у ней все это сейчас.

Но Он отнял. В воскресенье в двенадцать часов сорок минут утра сердце Смиты Патиль перестало биться.

Киноиндустрия словно оцепенела от шока. Что касается Раджа Баббара и семьи Смиты, я содрогаюсь от одной мысли о том, что им пришлось пережить. Несмотря на сильные успокоительные средства, предписанные ему, Радж выглядел совершенно разбитым на прощальной церемонии. Громкое всхлипывание сорвалось с губ каждого присутствующего, когда Радж заботливо поправил сари Смиты ("Именно он запретил наряжать Смиту в ее свадебную одежду и предпочел видеть ее в этом новом сари", - поведала мне лучшая подруга Смиты - Пунам Дхиллон. "Радж хотел сохранить ее свадебное сари") и прикрыл ее опухшую шею его концом. "Я хочу, чтобы она выглядела красивой",- задыхался он от рыданий. А когда, капая в рот Смиты амриту, пандит пролил священную жидкость, Радж никому не позволил дотронуться до его возлюбленной и быстро вытер ее лицо своими собственными руками.

Теми же руками он зажег погребальный костер.

- Это самое ужасное наказание,- рыдала Пунам. - Представьте горящим человека, которого вы любите. Женщину, которую вы обнимали, которой дарили свою любовь, с которой провели лучшее время своей жизни... Я не знаю, как Радж сможет жить без Смиты. Я не знаю, как все мы сможем...







Очень хорошо помню Смиту Патиль по фильмам, ужасно, ей был всего 31 год, когда ее не стало

Радж Баббар был дважды женат первая супруга Надира Баббар театральный деятель у них двое детей, которые как и их отец стали актерами Джухи Баббар, Арья Баббар. Когда умерла Смита Радж вернулся в первую семью, сейчас у него уже подрастают внуки, сын Смиты Пратик то же стал актером.

Из воспоминаний Джухи Баббар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>08 Апр 2013 19:23

janin писал(а):
Радж Баббар

Оксана, спасибо, было очень интересно прочитать и о нем, и о Смите. Раджа я видела только в ролях плохих парней, а Смиту запомнила как очень яркую и талантливую актрису.
**
А я сегодня посмотрела фильм "Тьма" ("Последняя надежда") режиссера Бхансали (Рэйчик, спасибо за фильм, дорогая Smile ). Это уже четвертая картина этого великого режиссера, которую я просмотрела - первым был ДЕВДАС, потом МОЛЬБА и ВОЗЛЮБЛЕННАЯ, и вот теперь ТЬМА. Как всегда, потрясает и заставляет задуматься. Я обратила внимание на то, что есть нечто общее в стилистике и цветовом решении всех фильмов Бхансали, вот такая сине-серо-зеленая гамма сильно отличается от ярких оттенков других индийских фильмов. Снова покоряет операторская работа, камера так тактична. Музыка - это нечто, не привычные танцевально- песенные номера, а именно саундтрек. Но самое главное- это две потрясающие актерские работы - Амитабха Баччана и Рани Мукерджи. Сюжет фильма, если кто не знает, таков:Действие происходит на горном курорте в Симле в 20-х годах прошлого века.
Мишель МакНелли — дочь, родившейся в англо-индийской семье в возрасте восемнадцати месяцев после болезни становится слепой и глухонемой. Она яркая, толковая девушка, которая живет в мире черной тишины без умения общаться с внешним миром. Это расстраивает молодую девушку, которая очень хочет общаться. Отчаяние принуждает ее быть вредной, сильной и буйной. Родители приглашают для Мишель специального учителя, который пытается научить ее жить в этом мире.
Сильный фильм. Такими я еще не видела ни Амитабха, ни Рани...Их игра столь сильна, что хочется аплодировать стоя. Мишель в детстве играла Аеша Капур, играла здорово, правда, мне казалось, что она больше похожа не умственно отсталую, чем на слепую девочку.
Бхансали заставляет зрителя сопереживать героям ежеминутно. В настоящей жизни мы не замечаем людей с подобными проблемами, отворачиваемся, делаем вид, что нас это не касается. Несколько эпизодов довели меня до слез, особенно один, когда Мишель после свадьбы свое здоровой и красивой младшей сестры Сары хочет узнать, каков поцелуй мужчины и просит учителя поцеловать ее...Судьба отняла у нее не только зрение и слух, но и любовь. И еще в конце, когда герой Амитабха заболел болезнью Альцгеймера и его в больнице приковали цепями к кровати....
Это не легкий фильм, потому что мы видим много страданий. Но только через страдания можно очистить душу от всего ненужного и наностного. Браво, Бхансали, в очередной раз!!! Браво, великий актер Амитабх Баччан и потрясающая Рани Мукерджи!

http://www.youtube.com/watch?v=Smd_xZHCCzI
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вы коллекционируете?»: Я собираю книги - дома библиотека большая и когда купили новый дом взяла часть книг, другие оставила в старую квартиру старшему сыну.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 278 279 280 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение