Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


moonshine: > 06.07.14 10:25


La Sorellina писал(а):
moonshine писал(а):
Эх, жаль( хотела поинтересоваться, какой все-таки лучше Laughing
А ты на пятом трудишься?? Laughing не, я человек такой- что проверила, то и держу при себе.

Так вот я тоже такой человек Laughing пятый для меня привычен и проверен. С другой стороны, прогресс-то не прекращается) в шестом, может, есть какие-нибудь нужные и интересные штучки)

...

Vetch: > 12.07.14 18:24


Всем привет, я давно мечтала попробовать, на днях даже получилось создать капельки воды, грозовое небо. Хочу научиться делать анимацию, но пока не получается, изучаю кнопки Smile

...

anna rodriguez: > 13.07.14 17:20


Всем доброго времени суток Smile Девушки, а можно ли у вас попросить помощи с аватарком, или это не сюды? Embarassed Sad

...

Lenara: > 22.07.14 05:56


Девочки, фотошоперы! Меня тут ностальгия замучила по былым временам, когда кроме АМ были еще конкурсы по открыткам, обойкам и обложкам. Понятно, что люди на форуме не вечно: кто-то в силу разных обстоятельств не может уже уделять интернету столько времени, как раньше. Поэтому вопрос: если организаторы этих конкурсов уже не могут или не хотят их организовывать, почему мы не можем сами их организовать? Я с удовольствием полюбовалась бы сейчас каким-нибудь тематичеким конкурсом обоев! И даже поучаствовала бы. А то руки чешутся.

...

moonshine: > 22.07.14 07:53


Lenara писал(а):
Девочки, фотошоперы! Меня тут ностальгия замучила по былым временам, когда кроме АМ были еще конкурсы по открыткам, обойкам и обложкам. Понятно, что люди на форуме не вечно: кто-то в силу разных обстоятельств не может уже уделять интернету столько времени, как раньше. Поэтому вопрос: если организаторы этих конкурсов уже не могут или не хотят их организовывать, почему мы не можем сами их организовать? Я с удовольствием полюбовалась бы сейчас каким-нибудь тематичеким конкурсом обоев! И даже поучаствовала бы. А то руки чешутся.


ппкс)))

...

Черный Зайка: > 22.07.14 10:55


Lenara писал(а):
Поэтому вопрос: если организаторы этих конкурсов уже не могут или не хотят их организовывать, почему мы не можем сами их организовать?

Я очень хочу конкурс обложек
Единственное, что меня расстраивает, что если быть организатором, то поучаствовать самому нельзя...

...

Lenara: > 22.07.14 11:09


Светик, коротко и ясно.
Зоя, а почему бы не сделать как в АМ? Кто победил, тот и ведет следующий тур. Не обязательно же закреплять одного человека организатором.

АПД. Уже сходила посмотрела: в открытках последний раз первой была OxIGeN, в обложках - Архивариус, в обойках - Terra.

...

Архивариус: > 22.07.14 11:59


Lenara писал(а):
в обложках - Архивариус

Все проверила
Я напишу предварительно Натусе. А то нехорошо получится.
Кстати, по открыткам Анастасийке писала:
долго- долго письмо висело в исходящих, потом я его сама и удалила. Так что этот конкурс точно можно проводить (предварительно, все же, лучше с Мастером списаться)
Lenara писал(а):
в обойках - Terra

Тут тоже надо сначала списаться с Ежедневным пророком. От этого интернет- журнала был конкурс. Девочки- редакторы на форуме обитают.
Lenara писал(а):
почему бы не сделать как в АМ?

Я давно уже говорю, что это самый лучший вариант
------
АПД. Наташе написала.

...

Lenara: > 22.07.14 12:03


Архи, да, я тоже подумала про Ежедневный Пророк и Эротикон (в случае с обложками). Если уж какие-то трудности возникнут, то ведь можно и без привязки к журналам открыть отдельные конкурсы, нет? Вон открытки же ни к кому не привязаны...

АПД. Написала Наташе - Белгородке.

...

Черный Зайка: > 22.07.14 12:25


Архивариус писал(а):
Я давно уже говорю, что это самый лучший вариант
------

Согласна! Это самый лучший вариант, что бы не закреплять проведение конкурса за определенным человеком. Кто победил, тот и проводит следующий тур!!

...

moonshine: > 22.07.14 12:28


Черный Зайка писал(а):
Архивариус писал(а):
Я давно уже говорю, что это самый лучший вариант------
Согласна! Это самый лучший вариант, что бы не закреплять проведение конкурса за определенным человеком. Кто победил, тот и проводит следующий тур!!

Принудительно-добровольное лечение, короче Laughing
Девушки, конкурс обложек - это ж замечательно. И конкурс обоин тоже. Тааак хочется, аж колени трясутся)))))

...

Lady Blue Moon: > 22.07.14 13:09


Девушки, привет всем!
Черный Зайка писал(а):
Это самый лучший вариант, что бы не закреплять проведение конкурса за определенным человеком. Кто победил, тот и проводит следующий тур!!

В общем-то, я согласна) По моему конкурсу обложек, давненько подумывала предложить победителю организовывать следующий тур. Тогда и такого простоя конкурса не будет. Я в силу личных обстоятельств теперь не так много времени провожу перед компьютером и не так часто захожу на сайт, с удовольствием отдам ведение следующего тура Иришке (Архивариус) . А также, может и наконец-то поучаствую
Чуть позже подкорректирую правила конкурса и напишу о том, что на победителя ложится тяжкая ноша по организации

...

Архивариус: > 22.07.14 13:24


Lady Blue Moon писал(а):
Девушки, привет всем!

Наташа, привет!
Lady Blue Moon писал(а):
с удовольствием отдам ведение следующего тура Иришке (Архивариус)

Спасибо за доверие
Согласую со Светиком сроки (что бы с АМ разминуться) и начну ломать голову над темой. Если у кого какие идеи- вэлкам в соответствующую тему.

...

Lenara: > 22.07.14 14:14


Наташа, привет!!! Мы по тебе соскучились! Если сможешь еще и поучаствовать, то это вообще круто было бы!!!

...

Зоя: > 17.08.14 16:35


Подскажите где можно скачать плагины. Плиззз

Topaz Simplify 3.0.2

Topaz Detail 2.0.5

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение