Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>08 Апр 2013 20:16

Прочитала про Смиту, и у меня чуть не разорвалось сердце. Боже, ОКСАНА, спасибо огромное. Я не знала об этом, не знала о ее смерти, и уж тем более не знала, как ее жизнь оборвалась. Какая трагедия! Как же она мне нравилась! В Танцуй Танцуй я ее просто обожала. Так искренне и добро она сыграла.... И всегда играла такие грустные роли... Как жаль, что так трагична судьба некоторых хороших людей...

ВЛАДА, спасибо за то, что поделилась впечатлением о фильме. Так заинтриговала, что обязательно посмотрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Апр 2013 14:45

janin писал(а):
Так рано ушедшая любовь

Оксана, спасибо за статью. Я даже не знала о судьбе Смиты... Мне она очень понравилась в "Танцуй, танцуй..." Но, кажется, я с ней больше фильмы не смотрела. Но надо исправлять ситуацию. Может кто-нибудь посоветует хорошие фильмы с ней?
Она очень красивая и мне так жаль... А еще я поняла из статьи, что сын от их брака не рос с отцом((( Радж, как я поняла вернулся в прежнюю семью, а мальчик остался у бабушки и дедушки...? Как-то жаль мне, что мальчик (15 дней от роду) потерял и мать, и отца (образно). Просто меня мучает вопрос: "почему?".

Vlada писал(а):
А я сегодня посмотрела фильм "Тьма" ("Последняя надежда")

Влада, рада что ты посмотрела фильм и рада, что он не оставил тебя равнодушной. Хотя посмотрев этот фильм вряд ли можно остаться равнодушным. Меня он задел за живое и я так же кричала "Браво" Амитабху и Рани.
Vlada писал(а):
Браво, великий актер Амитабх Баччан и потрясающая Рани Мукерджи!


mshush писал(а):
Так заинтриговала, что обязательно посмотрю.

фильм бесподобный
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>09 Апр 2013 17:19

Ladi Meri писал(а):
Она очень красивая и мне так жаль... А еще я поняла из статьи, что сын от их брака не рос с отцом((( Радж, как я поняла вернулся в прежнюю семью, а мальчик остался у бабушки и дедушке...? Как-то жаль мне, что мальчик (15 дней от роду) потерял и мать, и отца (образно). Просто меня мучает вопрос: "почему?".


Радж Баббар с первой женой не был в разводе (вот тенденция в Болливуде Embarassed Дхармендра то же же на две семьи живет :okSmile может жена не захотела, а может после смерти любимой дочери ее родители не хотели потерять еще и внука, кто знает.
Вот ссылка если инфа про Пратика http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=14778

Ladi Meri писал(а):

Оксана, спасибо за статью. Я даже не знала о судьбе Смиты... Мне она очень понравилась в "Танцуй, танцуй..." Но, кажется, я с ней больше фильмы не смотрела.

А я очень хорошо помню фильм, вернее момент из него с участием Смиты, но вот как называется увы Sad

Цитата:
"Он родился здоровеньким восьмифунтовым малышом," - говорит Видьятай, пускаясь в воспоминания о тех нескольких днях, когда Смита кормила Пратика. "Выражение ее лица было невзможно описать словами," - вспоминает она. "Теперь я жалею о том, что не сфотографировала ее тогда. Но в то время мне это и в голову не пришло. Пратик тоже жаловался, что у него нет ни единой фотографии с мамой."

Пратик был не первым внуком, которого воспитала Видьятай - ее старшая дочь Анита, педиатр, живущая в США, прислала в Индию своего сына Адитью, пока сама заканчивала образование. Однако по поводу Пратика у Смиты было предчувствие. "Вскоре после его рождения, она однажды подняла сына, положила его мне на колени и сказала: "Именно ты должна будешь вырастить его", - вспоминает Видьятай. "Прокручивая события назад, я понимаю, что она предчувствовала свой уход."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>09 Апр 2013 21:32

janin писал(а):
Вот ссылка если инфа про Пратика http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=14778

какой красивый парень! хочу увидеть его в кино.
**
посмотрела "Ворон и ворон". Ну товариСчи, нельзя же два дня подряд страдать... Я в печали. Фильм мне понравился.
Ворон и Ворон: Полиция
Оригинальное название: Kaakha Kaakha: The Police
В ролях: Сурья, Джотика, Дживан, Рамья Кришнан, Даниел Баладжи
Описание: Анбусельван - один из четырех офицеров полиции, работающих под прикрытием. Их группа пытается уничтожить организованные банды Ченнаи. У жесткого Анбу нет времени на личную жизнь. Но только до тех пор, пока он не выступает в роли героя в глазах привлекательной школьной учительницы Майи. И они влюбляются друг в друга. Тем временем его группа убивает в перестрелке Пандию, одного из криминальных авторитетов, но упускают его банду. Его люди начинают свою войну, неся смерть в семьи офицеров и убивая одного за другим. Кто победит в этой войне?
Я еще не видела такого Сурью! Одновременно сильного и романтичного, в паре с Джотикой он так раскрылся, что просто глаз не могла отвести. Ох, какие красивые между ними сцены, такие слова они говорили друг другу! Она сыграла настоящую женщину, которая даже в любви смогла признаться первая. А он-настоящий сильный мужчина. И как же я страдала, когда их счастье было разрушено бандитами. Sad Невыносимо было смотреть на то, как Сурья пытался спасти Джотику...
единственное, что раздражало в этом фильме - обилие музыки при таком напряженном сюжете, к тому же понатыкали везде!!! Gun
А самому фильму однозначно 5+.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>09 Апр 2013 22:24

Vlada писал(а):
в паре с Джотикой он так раскрылся, что просто глаз не могла отвести. Ох, какие красивые между ними сцены

Вот так люди на работе и влюбляются Smile tender

Vlada писал(а):
единственное, что раздражало в этом фильме - обилие музыки при таком напряженном сюжете,

Мне нравится первая песня , когда Джо его как бы зовет назад ( в болливудской версии эта песня где то в середине я не поняла зачем она там), а здесь вроде очень даже уместна, ку даже без музыки Laughing и самая любимая песня, когда они поженились и в домике были, тащусь от нее.

Vlada писал(а):
А самому фильму однозначно 5+.

Теперь тебе надо посмотреть Болливудскую версию с Джоном Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>09 Апр 2013 22:29

janin писал(а):
самая любимая песня, когда они поженились и в домике были, тащусь от нее.

да, это красивая песня и там она уместна Smile
janin писал(а):
Теперь тебе надо посмотреть Болливудскую версию с Джоном

Smile Smile о, надо же..хочу!
А сегодня же день рождения Джаи Баччан! Поэтому поздравляю ее и всю ее чудесную семью с этим! Джая - хрупкая, маленькая, но очень сильная женщина! Она пронесла свою лббовь к Амитабху через всю жизнь, и , как бы там ни было, он не зря выбрал Джаю в жены!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>10 Апр 2013 20:21


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>10 Апр 2013 20:50

Vlada писал(а):
да ты что, это здорово! я вообще не умею рисовать , так что давай, мы полюбуемся! Very Happy


Сейчас еще одного, и пока больше индийских актеров не нарисовала. Но это не значит, что и не нарисую



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>10 Апр 2013 21:05

tina bairon писал(а):
Думаю знаете кто это.

точно узнала - ШАХ!!! Ar Very Happy
а другие...что смутное, вот девочки придут - точно узнают. Слушай, ты талантище!!! Браво! Very Happy Very Happy Very Happy А девушек рисуешь? мне позарез нужен портрет Дипики Падукон, хоть какой! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>10 Апр 2013 21:16

tina bairon писал(а):
А твой думаю потерпишь недельку. Если не против я сама выберу фотку, мне четкая нужна с тенями

да сколько нужно! а взамен могу сделать видео с твоим любимым актером или актрисой, я это умею немного, вот последняя моя работа

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>11 Апр 2013 16:05

tina bairon, приветствую тебя в клубе и рада что ты нашла дорогу
Еще раз выражаю восхищение твоим талантом Просто бесподобно!
tina bairon писал(а):
Индийский актер

первый это Шахид Капур. Я с ним смотрела фильм "Сердце говорит вперед" мне очень понравился. Я же не ошиблась? Ну оч похож

tina bairon писал(а):
Еще один

ну это Шах

tina bairon писал(а):
Надеюсь узнаете кто это

а вот здесь у меня небольшая проблема... Но лицо оч знакомое.

tina bairon писал(а):
приду с подарком Тогда и вольюсь

будем ждать с большим нетерпением

Vlada писал(а):
А девочки мои в клубе -золотые, любимые,

Влада , и ты у нас любимая и золотая
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>11 Апр 2013 18:53

Ladi Meri писал(а):
tina bairon, приветствую тебя в клубе и рада что ты нашла дорогу
Еще раз выражаю восхищение твоим талантом Просто бесподобно!


Спасибо за добрый радужный прием, теперь сочту своим долгом
Ladi Meri писал(а):
а вот здесь у меня небольшая проблема... Но лицо оч знакомое.

не часто, но все же выкладывать новые лица



Ladi Meri писал(а):
а вот здесь у меня небольшая проблема... Но лицо оч знакомое.



Имран Хашми Хорошие фильмы с его участием "Искушение замужней женщины" "погибший из-за любви" "Гангстер"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>12 Апр 2013 9:43

tina bairon писал(а):
Ladi Meri писал(а):
tina bairon, приветствую тебя в клубе и рада что ты нашла дорогу
Еще раз выражаю восхищение твоим талантом Просто бесподобно!


Спасибо за добрый радужный прием, теперь сочту своим долгом
Ladi Meri писал(а):
а вот здесь у меня небольшая проблема... Но лицо оч знакомое.

не часто, но все же выкладывать новые лица



Ladi Meri писал(а):
а вот здесь у меня небольшая проблема... Но лицо оч знакомое.



Имран Хашми Хорошие фильмы с его участием "Искушение замужней женщины" "погибший из-за любви" "Гангстер"

Лера, привет! Я хочу всем показать портрет Ритика Рошана, который ты нарисовала для моего романа Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>12 Апр 2013 13:37

Этого героя Лера нарисовала не давно,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>12 Апр 2013 17:52

Leda Sivol писал(а):
Да, люблю. Очень.

Будем рады видеть в клубе! prv Кто твои любимые актеры, какой жанр предпочитаешь, есть ли самые-самые любимые фильмы? Расскажи нам, пожалуйста. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Однако такое преступление не должно остаться безнаказанным. Бросать беспомощных женщин на верную смерть - это за гранью. Бейли, конечно,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 279 280 281 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение