Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Аудиокниги - слушаем и обсуждаем


Слушаете ли вы аудиокниги?

Да, постоянно (выберете жанр, если есть предпочтения)
16%
16% [ 24 ]
Детективы
2%
2% [ 3 ]
Иногда (выберете жанр, если есть предпочтения)
15%
15% [ 23 ]
Классика
4%
4% [ 7 ]
Любовные романы
13%
13% [ 19 ]
Не пробовал(а)
30%
30% [ 44 ]
Нет, никогда
10%
10% [ 15 ]
Фантастика (фэнтези)
7%
7% [ 11 ]

Всего голосов: 146 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

lisawetta: > 01.11.12 16:33


Прослушала две книги, первая:
Окно с видом на площадь
-мне понравилась,хотя конец интриги показался мне недостаточно описанным и не однозначным....
Вторая, Невиновен Кобен Харлан, детектив.
Прочитана плохо-в плане интонации и деления на абзатцы-приходилось иногда возвращаться,но слушать можно,сама книга интересная,интрига закручена двойной спиралью-не догадаешся...

...

эля-заинька: > 03.11.12 06:02


Наконец-то добила Панкееву)
lisawetta писал(а):
Окно с видом на площадь

мне эта книга тоже понравилась
Не помню кто советовал "Сломанные крылья", но мне не понравилось, не романтик я, видимо.
Сейчас слушаю "Тысячу сияющих солнц", эта книга хороша

...

lisawetta: > 05.11.12 19:41


Почувствуй себя Золушкой
Год выпуска: 2009
Автор: Энн Стайлз
Исполнитель: Лина Музырь
Жанр: Современный любовный роман
Не понравилась ,а использование слов типа свинья меня вообще удивили, прочтение плохое ,может ещё по этому такое плохое впечатление.

...

эля-заинька: > 06.11.12 05:06


Слушаю сейчас "Испанскую легенду" Поляковой, мягко говоря, не очень. Зато Гарри Поттер, как обычно, радует)

...

galchonok: > 06.11.12 19:24


Добрый вечер всем!
Слушаю "Три судьбы" Е.Богатыревой, что либо сказать об этой книге не могу, т.к.только начала, но в общем,от аудиокниг я в восторге, хотя не всегда нравится озвучка.

...

эля-заинька: > 09.11.12 16:15


Скачала Устинову "Хроники гнусных времен", нравится, очень хорошо начитана, спектаклем. Читает Харатьян и не могу не влюбиться в этот голос, хотя актера не люблю

...

deva-iren: > 13.11.12 17:06


Девочки, я снова с вами!
Отдыхала в санатории и вот с новыми силами к вам , но похвалиться, в плане книг, не чем, почти ничего не читала и не слушала.
Попробовала послушать "Валькирию" Семёновой и только убедилась, что фэнтези это всё же не моё, бросила. Куприна "Яму" пробовала слушать, тоже не понравилось.
Но зато прослушала, вы не поверите, я сама себе не верила, что это осилю "Биологический материал", к тому же книгу читает Леонтина Броцкая, ужасно читает, но я получила удовольствие .

Очень необычная книга, о том как несчастных, одиноких людей используют для продолжения жизни более счастливых. Описывается как человека разбирают на запчасти и его органы пересаживают другим - нужным.
Жанр романа - антиутопия. Каково! До чего я дошла, наверное переотдыхала

...

эля-заинька: > 14.11.12 04:41


deva-iren писал(а):
Но зато прослушала, вы не поверите, я сама себе не верила, что это осилю "Биологический материал", к тому же книгу читает Леонтина Броцкая, ужасно читает, но я получила удовольствие

Ирина , ты меня удивила)
deva-iren писал(а):
Отдыхала в санатории

как отдохнула?
deva-iren писал(а):
Попробовала послушать "Валькирию" Семёновой и только убедилась, что фэнтези это всё же не моё, бросила

а я сейчас слушаю "Ведуна" Семеновой, не нравится мне, но благо повесть короткая

...

эля-заинька: > 14.11.12 16:04


deva-iren писал(а):
на деле оказалось полно мужчин, причём молодых и какие они там активные , готовые к знакомству.
Эля, срочно в санаторий для общения с мужчинками!

Ира, постараюсь исполнить)
Начала слушать "Улис из Багдада" Смит, как обычно у автора, книга хороша

...

Sinkopa: > 16.11.12 06:22


"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева неожиданно оказался в великолепном исполнении. Получила настоящее наслаждение!

...

эля-заинька: > 17.11.12 11:12


Sinkopa писал(а):
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева неожиданно оказался в великолепном исполнении. Получила настоящее наслаждение!

мне тоже очень понравилось как она начитана, на волне прослушала и "Нулевой километр" Санаева и тоже начина замечательно

...

lisawetta: > 18.11.12 16:59


deva-iren писал(а):
Эля, срочно в санаторий для общения с мужчинками!





Отпуск по уходу Нестерова Наталья


Начало мне понравилось,а потом "бытовуха" меня утомила,и конец уже пролистывала. Был бы компактнее- лучше было бы на мой взгляд. Наверное зря я её ВСЕ книги скачала..

...

deva-iren: > 18.11.12 19:03


Татьяна, привет!
Давно с тобой не сталкивались.
lisawetta писал(а):
Отпуск по уходу Нестерова Наталья

lisawetta писал(а):
ачало мне понравилось,а потом "бытовуха" меня утомила

вот и мой опыт с Нестеровой не могу назвать удачным - бытовуха, постоянные экскурсы в не столь далёкие времена очень раздражали.
Сейчас слушаю Машу Трауб "Плохая мать" – "это страстная и очень искренняя проза, где все на пределе, на разрыв аорты: любовь и ненависть, вражда и счастье, горечь и восторг".
Хорошо написали, но меня что-то не проняла, даже не знаю, дослушаю ли. Начитана хорошо, читает Ирина Патракова.
Sinkopa писал(а):
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева неожиданно оказался в великолепном исполнении. Получила настоящее наслаждение!

А я никак что-то не соберусь, но в планах есть

...

эля-заинька: > 19.11.12 05:02


lisawetta писал(а):
Отпуск по уходу Нестерова Наталья

она у меня скачена, ждет своей очереди
deva-iren писал(а):
Сейчас слушаю Машу Трауб "Плохая мать

заинтересовала, будем запасаться)
А я сейчас слушаю Умберто Эко "Маятник Фуко", пока вслушаться не могу, много физики, рассуждений на теологические темы, но история тамплиеров захватывает

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение