Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


gutalina: > 04.10.13 09:51


Ну Нолан просто не может не нравиться. Местами он единственное светлое пятно фильма.
Когда в остальных мужчинках сериала разочаровываешься.
А еще мне Конрад с Викторией нравятся, с такой искоркой оба - одна сатана как говорится

...

marishel: > 04.10.13 20:25


Аля, добро пожаловать в фанаты. Very Happy И Джастин уже появился в первой же серии 3 сезона, как и было обещано. Пока в сюжете он особой роли не играет, но посмотрим, что будет дальше. А вот что задумал Эйден сама бы хотела знать. Только не говорите, что он окончательно слетел с катушек.

...

Elka: > 04.10.13 20:59


Всем привет! hi
Я только что приехала, вернулась из отпуска - а тут уже новый сезон! Ур-ра! Завтра надо будет смотреть!

...

Annabell: > 04.10.13 21:09


Так и знала, что Джек будет шантажировать, но вот от Эйдена я предательства не жду, надеюсь у него есть какой-нибудь хитрый план, иначе это уж слишком.
С Эшли хорошо разделались, Виктория с Эмили жгучая смесь, когда обьъединяются.

...

itaniya: > 06.10.13 14:12


marishel писал(а):
. А вот что задумал Эйден сама бы хотела знать. Только не говорите, что он окончательно слетел с катушек.

Я тоже, надеюсь, что это не из ревности
Annabell писал(а):
от Эйдена я предательства не жду, надеюсь у него есть какой-нибудь хитрый план

я тоже думаю, что у него какой-то план
Annabell писал(а):
Виктория с Эмили жгучая смесь, когда обьъединяются.

явление явно временное!
marishel писал(а):
И Джастин уже появился в первой же серии 3 сезона, как и было обещано.

И голым торсом практически покорял все свое экранное время Very Happy

...

Elka: > 06.10.13 20:40


Annabell писал(а):
Виктория с Эмили жгучая смесь, когда обьъединяются.

Да, красиво они Эшли "сделали"!
itaniya писал(а):
явление явно временное!

Они также красиво и разошлись с Викторией в противоположные стороны.

Я когда увидела как Джек целуется с Эмили - просто обомлела! Честно говоря, даже подумала, что ей это сон снится. И - такой облом! Но мне кажется, что Джек кривит душой.

...

itaniya: > 07.10.13 03:18


Всем привет!
Elka писал(а):
Честно говоря, даже подумала, что ей это сон снится. И - такой облом! Но мне кажется, что Джек кривит душой.

Даже не сомневайся! Это Джек от ревности!
Мне очень интересно, что придумали для Патрика, какая интрига нас ждет?
Посмотрела 2-ую серию, Патрика катастрофически мало

...

MiLinda: > 07.10.13 21:17


Интересно что они задумали для Эйдена... Пока происходящее с ним на стороне зла меня убивает... Надеюсь ветер все-таки переменится... Потому что это просто кошмар...
itaniya писал(а):
Мне очень интересно, что придумали для Патрика, какая интрига нас ждет?
Посмотрела 2-ую серию, Патрика катастрофически мало

Очень интересно... Действительно ли он такой "белый и пушистый"?.. или это только фасад?..
Заявление Эмили в конце серии произвело эффект... ("я думаю, отец Пол сможет сделать то, что не смогу я. Убедить Конрада признаться... во всем. ")
Ну, надеюсь так и будет... Хотя, возможно, таких людей только могила исправит...

...

itaniya: > 08.10.13 00:38


MiLinda писал(а):
я думаю, отец Пол сможет сделать то, что не смогу я. Убедить Конрада признаться... во всем. ")
Ну, надеюсь так и будет... Хотя, возможно, таких людей только могила исправит...

Сначала подставила отца Пола, а теперь хочет, чтоб он помог
Амс разочаровала меня! до этого момента я всегда была на ее стороне, почему она не послушала Нолана?

...

MiLinda: > 08.10.13 22:15


itaniya писал(а):
Амс разочаровала меня! до этого момента я всегда была на ее стороне, почему она не послушала Нолана?

В конце же она передумала... После того, как посетила приют и захотела забрать конверт... Но опоздала.

...

itaniya: > 08.10.13 22:32


MiLinda писал(а):
В конце же она передумала... После того, как посетила приют и захотела забрать конверт... Но опоздала.

Этим и разочаровала, должна была сначала посетить приют, а потом уж бить пастора по голове и все остальное. Т.е. должна была прислушаться к мнению Нолана.

...

Elka: > 10.10.13 19:29


itaniya писал(а):
Этим и разочаровала, должна была сначала посетить приют, а потом уж бить пастора по голове и все остальное.

Права пословица - семь раз отмерь, один раз отрежь.

Улыбнул круговорот кексов! Laughing И взгляд Нолана, когда Виктория угостила его кексами! Smile Оказывается в тюрьме даже полезно посидеть! Печь вот научился. Красавчик наш в красненьких брючках!
Зантриговали с политикой Эйдена! То ли и вправду, то ли - казачок засланный. Ok

Как вам:


Красавица!

...

itaniya: > 11.10.13 03:34


Всем привет!
Elka писал(а):
Зантриговали с политикой Эйдена! То ли и вправду, то ли - казачок засланный.

уверена на 99,9% что казачок! Ну то есть не совсем казачок, у него какой-то свой план, но Аманду он не должен сдать! ну и он же ее не выдал, т.е. сказал дАлеко не всю правду, а если б хотел мог бы гораздо больше Регине поведать, но не стал... no

...

Настёна АЯ: > 11.10.13 05:11


Elka писал(а):
itaniya писал(а):Этим и разочаровала, должна была сначала посетить приют, а потом уж бить пастора по голове и все остальное.

Права пословица - семь раз отмерь, один раз отрежь.

Ну товааарищи, она ж не знала, что он её в приют поведёт. Как такое можно предугадать?

Мне как ни странно, в этой серии очень Конрада жалко стало. Особенно в конце.

itaniya писал(а):
Это Джек от ревности!

От ревности к кому? А Дениэл молодец какой... верный жених.

...

Annabell: > 11.10.13 18:02


Настёна АЯ писал(а):
Мне как ни странно, в этой серии очень Конрада жалко стало. Особенно в конце.

Не могу уж сильно отрицательно относится к Конраду, актер уж очень обаятелен)

Настёна АЯ писал(а):
Ну товааарищи, она ж не знала, что он её в приют поведёт. Как такое можно предугада

Да, главное что хочет все исправить, и скорее всего у нее получится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение