Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 07.04.12 19:16


Вот решила представить как бы выглядели бы обложки с моими рисунками)) Ну как вам??

...

La comtesse: > 07.04.12 19:20


aolchik писал(а):
Конти, ты там предлагала рисунки в темку опроса добавить да? На 1 страничку? Эмма уже выложена кстати там...

Я предлагала Юле выложить ссылочки на рисунки на свою страничку, но в темку опросов тоже очень здорово будет выложить всех героинь. У нас есть уже Эмма, Гита, Мил и Анна, обещалась скоро быть Светка. Осталось совсем ничего. Ok
yusie-girl писал(а):
Вот решила представить как бы выглядели бы обложки с моими рисунками)) Ну как вам??

Юля, по тебе плачут издатели. Wink

...

Moonrise: > 07.04.12 21:34


Обложки просто чудесны, покупатели сразу бы брали не задумываясь

...

аксинья: > 08.04.12 04:41


yusie-girl писал(а):
Вот решила представить как бы выглядели бы обложки с моими рисунками)) Ну как вам??

Вообще прелесть!!!! wo wo wo Мимо таких обложек точно бы не прошла!!!! Мне у обеих героинь безумно цвет волос нравится(такой потрясающий медный отлив!) tender -мечтаю сама добиться такого с помощью хны и пока не получается!

...

Федор: > 08.04.12 12:55


аксинья писал(а):
Мимо таких обложек точно бы не прошла!!!!

И я бы не прошла. Помню, как только появились эти книги на прилавках наших магазинов, покупала книги не только по аннотациям, но и по картинкам на обложках.

...

indigo-luna: > 08.04.12 16:11


Across the Skies писал(а):
На самом деле, мне еще учится и сто раз учится..я знаю авторов, которые в много раз лучше рисуют!
Инга ты совершенно права что хочешь совершенствоваться Very Happy но тех кто лучше тебя и Юли рисует я не знаю... Это я могу сказать точно я горячая поклонница вашего творчества... tender
Across the Skies писал(а):
Я бы советовала почитать.. легкая и интересная!
Посмотрела в каталоге книги Марши Кэнхем, там есть "Таинственный всадник" почитаю как нибудь, портрет Рене лучшая завлекалка... Smile хочется узнать историю любви этой нежной девы...
yusie-girl писал(а):
Вот решила представить как бы выглядели бы обложки с моими рисунками)) Ну как вам??
Юля, была бы издателем, взяла бы такие образца обложек, с твоего разрешения - разумеется, на вооружение! Уверена, все бы покупали такие книги! wo

...

aolchik: > 08.04.12 19:47


Юлечка, как автору и модератору этой темы предлагаю тебе сделать в первом сообщение оглавление со ссылкой на все рисунки чтобы было удобнее их искать.

...

Across the Skies: > 08.04.12 22:06


Юль, классные обложки)) Точно пора бизнес открывать!

...

La comtesse: > 08.04.12 22:11


Инга, ух ты, как заиграли глаза и вообще черты лица девушки на фоне солнечных лучей (закат или рассвет?). Very Happy Very Happy Very Happy

...

Across the Skies: > 08.04.12 23:36


 » обложки Инги

La comtesse
Цитата:
ух ты, как заиграли глаза и вообще черты лица девушки на фоне солнечных лучей

Спасибо тебе за отзыв!! Smile
Цитата:
(закат или рассвет?).

Закат

Может создать серию? (Шутка)


...

Федор: > 08.04.12 23:45


Ой красота какая!!! Глаз не оторвать!!!

...

yusie-girl: > 09.04.12 00:09


Across the Skies писал(а):
Может создать серию? (Шутка)

Это ты гдето рамки скачала? или так как я просто сама делала?? раскажика))) очень уж красиво вышло))
Инга, ты для меня как ангел, появилась и так многому меня научила, спасибо теебе))
aolchik писал(а):
как автору и модератору этой темы предлагаю тебе сделать в первом сообщение оглавление со ссылкой на все рисунки чтобы было удобнее их искать.

Попробую, но неуверенна что получится))
indigo-luna писал(а):
но тех кто лучше тебя и Юли рисует я не знаю... Это я могу сказать точно я горячая поклонница вашего творчества...

Пасибки конечно, но всё же мне ещё далеко до идеала, вот когда достигну высот в фотошопе, тогда буду делать действительно шедевры_))

...

La comtesse: > 09.04.12 00:23


Инга Very Happy Very Happy Very Happy Срочно!!! Срочно пишем в КК и заключаем с ним контракт - вы с Юлей просто судьбой посланы Симоне Вилар стать ее эксклюзивным автором обложек к книгам! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение