Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


LUZI: > 09.05.08 20:46


Полезла на чердак ( дом у меня 16 этажный прямо в Лужниках-Москва как на ладони).Возьму фотик - пофоткаю салют и выложу!!!!!!!!!!!!Полезла! Crazy

...

LUZI: > 09.05.08 21:18


УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООООО!!!!!!!!!Красота!!!!!
Щас буду скачитать и выложу!!!!!!!!!!!Ура с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

...

Milli: > 09.05.08 21:23


Fedundra писал(а):
Milli писал(а):
А я сегодня просто обзавидовалась вашему параду на Красной площади! Эх, как бы я хотела увидеть все это шествие, парад техники...
Это НАШ общий день!!! Да соскучились по таким зрелищным парадам...А сейчас наверное громыхать начнёт...
Этот праздник Единственный, который у нас не отнять!!!... Остальные то приходят то уходят, некоторые новые так и не приживутся никак. А День Победы пока мы живы, пока наши дети живы - помнить будут, надеюсь и внукам эту память передадим.

Да, праздник безусловно наш общий Wink Я просто имела ввиду, что такие яркие парады проводят только у вас, в России. Украинцам о таком зрелище, о таком празднике, только мечтать Sad У нас по сравнению с вами - просто пафос Sad Обидно...

...

Джайлин: > 09.05.08 22:08


Fedundra писал(а):
Milli писал(а):
А я сегодня просто обзавидовалась вашему параду на Красной площади! Эх, как бы я хотела увидеть все это шествие, парад техники...
Это НАШ общий день!!! Да соскучились по таким зрелищным парадам...А сейчас наверное громыхать начнёт...
Этот праздник Единственный, который у нас не отнять!!!... Остальные то приходят то уходят, некоторые новые так и не приживутся никак. А День Победы пока мы живы, пока наши дети живы - помнить будут, надеюсь и внукам эту память передадим.

Федундра, я также надеюсь, что наши дети и внуки будут не только помнить и чтить этот день, а также и тех, кто приблизил его, кто не пожалел своей жизни ради Дня Победы.

...

LUZI: > 09.05.08 22:36


Как и обещала!!!!!!!!!Но что-то не вставляются фотки салюта!!!!!!!!! Stena Stena Stena

...

Джайлин: > 09.05.08 22:48


Беата писал(а):
Луз, видно, что сверкает салют! Ar

Еще как видно!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Laughing

...

LUZI: > 09.05.08 22:50


Ура! Получилось!!!!!!!Еще!!!!!!!!!
Это который со смотровой площадки МГУ!

...

Milli: > 09.05.08 22:51


Лузи, спасибо за фото Wink Красивый салют!

...

Катринка: > 09.05.08 22:55


Лузи, спасибо за фотографии!!! Сейчас созванивалась с сестрой с Днепропетровска, наслушалась всяких нелицеприятных слов, в адрес их Ющенки :scoff: они сами в шоке.

...

LUZI: > 09.05.08 23:03


Еще фотки!!!!!!!!!!!Стадион Лужники видно шпиль МГУ!!!

...

Fedundra: > 09.05.08 23:58


Такое над головой увидишь - плохо станет. А как наверное громыхало!!!
У меня подруга в центре живёт, смотрели самолёты сказала Руслан просто огромный и шумный пролетал. Если бы не предупреждены были, точно бы поседели.)))

...

Беата: > 10.05.08 00:04


А я ходила смотреть, когда техника возвращалась на Ходынку. Зрелище впечатляет! Народу собралось посмотреть! - больше чем парад смотрели. И знаете, мне понравилось! Гордость - приятное чувство!

...

Июль: > 10.05.08 00:06


Ух, вот это салютищее!!! Луз, спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение