Регистрация   Вход


Airkiss: > 30.06.16 10:56


Лекси, прочитала твоё объявление. Лично я человек терпеливый и буду ждать продолжения столько, сколько надо. А тебе желаю хорошо отдохнуть и набраться сил, положительных эмоций.

...

Evgesha: > 30.06.16 10:57


ну раз муза на время задремала, то конечно не надо высасывать из пальца, а то разочаруемся в написанном и вы и мы. так что подождем. а может в эту паузу и все продумаете и потом быстро все напишете)))

...

Ласточка-весна: > 30.06.16 11:03


Мне очень нравится книга! Буду ждать продолжения столько, сколько потребуется!) Могу лишь пожелать полноценного отдыха! ))

...

agatovaiyalady: > 30.06.16 11:47


Саша, хорошо отдохнуть, набраться сил, а я буду ждать продолжения Ok

...

Ирэн Рэйн: > 30.06.16 12:03


Спасибо за продолжение Жен и Кирилл не видят будущего. Одно успокаивает - автор обещала хэ. Отдыхай сколько нужно. Мы подождем.

...

ma ri na: > 30.06.16 13:06


Лекси, спасибо за продолжение )))
Желаю отличного отдыха) Буду ждать)

...

ishilda: > 30.06.16 13:39


Лекси, спасибо за продолжение Pester
Кирилл ни как не решится расстаться с Верой. Жен хочет ему понравится. Замкнутый круг)
Лекси, хорошо тебе отдохнуть. Мы будем ждать

...

Айерленд: > 30.06.16 13:50


Сашенька, большое спасибо, за продолжения. Flowers
Отдых нужен всем, а творческим натурам, тем более. Желаю, хорошо и весело отдохнуть. Ar

...

AAleksisa: > 30.06.16 14:21


Спасибо за продолжение!!!!! Flowers

LexyGale писал(а):
Дорогие мои! У меня есть для вас новость


Лекси
, вечер добрый!!!!
Отдыхай и набирайся сил!!!!
Ведь, время года и погода располагают.
И, будь уверена, мы подождем, я так точно!


До встречи!!!!! rose

...

Annet: > 30.06.16 14:52


Саша, спасибо за главу и продуктивного отпуска Smile

...

томянка: > 30.06.16 15:02


Спасибо большое за продолжение. Хорошего отдыха!!!!

...

kanifolka: > 30.06.16 15:41


посетила мысль, что и в орле и в решке может быть один финал для Жен...

Саша, отдыхай и набирайся сил моральных и вдохновения! Книга стоит того,чтобы подождать Smile

...

василена: > 30.06.16 16:28


LexyGale писал(а):
Я не могу сказать, сколько буду отдыхать, но, надеюсь, что кому-нибудь достаточно интересна книга, чтобы ее дождаться.

LexyGale писал(а):
Всем спасибо за то, что вы со мной! И хорошего дня.


Отдых это важно! Лекси отдыхай столько, сколько потребуется твоей душе и телу.Напитывайся положительными эмоциями! Чтоб с неиссякаемой и фонтанирующей энергией рассказать нам эту и много других интересных и захватывающих историй!
А мы подождем, чтоб потом читать и восхищаться прекрасными романами! wo

...

Schanell: > 30.06.16 17:50



Саша, спасибо за продолжение !
LexyGale писал(а):
Дорогие мои! У меня есть для вас новость

LexyGale писал(а):
Я не могу сказать, сколько буду отдыхать, но, надеюсь, что кому-нибудь достаточно интересна книга, чтобы ее дождаться.

Саша, конечно отдыхай))) а мы никуда не денемся с подводной лодки! Я уж точно буду терпеливо ждать...
Тем более ты хотела отдохнуть после Пентагона, но так и не ушла в отпуск))) А столько писать, конечно буквы и мысли поплывут в свободное плаванье
Саша, жду! Отдыхай!

...

Наядна: > 30.06.16 21:11


Хорошо отдохнуть...набраться сил и вдохновения! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение