Регистрация   Вход


Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?

Конечно
92%
92% [ 39 ]
Не интересно
0%
0% [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
7% [ 3 ]

Всего голосов: 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LenaArinka: > 06.05.18 18:45


Спасибо большое за продолжение!!!!)))))

...

Latinskaya: > 06.05.18 22:23


Девочки, привет!
Меня сегодня посетила страшная мысль... Для Яны с Андреем Будем надеяться, что она пропадет до последней главы и эпилога, иначе всем будет ой как нелегко))) Мне в особенности

Alenychka писал(а):
Надя, спасибо за продолжение)

Пожалуйста, Ален)



ИллюSия писал(а):
Надюша, спасибо за главки и спойлер в тему

Наташ, пожалуйста
После спойлера уже и глава была) Или ты видела?)))
ИллюSия писал(а):
Молодец Яна во всех отношениях и не скажешь что 18...

Это точно, мудрая не по годам. Но не всегда.
ИллюSия писал(а):
А Андрей зря конечно обратно переехал...Эх

Он, дурак, этого не понимает((
ИллюSия писал(а):
Девочки





LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!!)))))

Пожалуйста)

...

Sladkaia: > 07.05.18 08:03


Надя, гони эту страшную мысль подальше. Kickass Андрею и Яне не хило перепадает. Не надо им больше.
Всем привет девочки!

...

ИллюSия: > 07.05.18 08:06


Доброе утро!
Latinskaya писал(а):
Меня сегодня посетила страшная мысль... Для Яны с Андреем Будем надеяться, что она пропадет до последней главы и эпилога, иначе всем будет ой как нелегко))) Мне в особенности

Надюша, не пугай так...пусть пропадет боюсь даже спросить, что за мысль
Latinskaya писал(а):
После спойлера уже и глава была) Или ты видела?)))

Видела, прочитала

...

Ефросинья: > 07.05.18 14:53


Да, надо было сказать, возможно, он был бы аккуратней. Главное, чтобы без последствий. Хотя, если честно, может это было бы тем волшебным пенделем для Андрея.

...

Latinskaya: > 08.05.18 00:15


Девочки, привет!


Sladkaia писал(а):
Надя, гони эту страшную мысль подальше. Андрею и Яне не хило перепадает. Не надо им больше.

Нат, перепадет, но мне кажется недостаточно
Sladkaia писал(а):
Всем привет девочки!





ИллюSия писал(а):
Доброе утро!

Доброй ночи, пока я добралась к вам))
ИллюSия писал(а):
Надюша, не пугай так...пусть пропадет боюсь даже спросить, что за мысль

Наташ, под спойлер спрячу, если решишься глянуть)))

[quote="ИллюSия"]
ИллюSия писал(а):
Видела, прочитала





Ефросинья писал(а):
Да, надо было сказать, возможно, он был бы аккуратней. Главное, чтобы без последствий. Хотя, если честно, может это было бы тем волшебным пенделем для Андрея.

Он бы тогда дотронуться до нее побоялся))
Да, это был бы для него серьезный стимул оборвать все с Ксюшей. Но Яна бы не сомгла использовать ребенка, как рычаг давления.

...

ИллюSия: > 08.05.18 08:06


Latinskaya писал(а):
ИллюSия писал(а):
Доброе утро!

Доброй ночи, пока я добралась к вам))

И снова Доброе утро!
Я вот про метания...Если Андрюсик будет так метатьСЯ в этом романе, то Яне и без взросления он будет не нужен...неопределенность всегда настораживает
Ну это конечно мое мнение
Надюша

...

Latinskaya: > 08.05.18 12:18


ИллюSия писал(а):
И снова Доброе утро!

Добрый день, полу-вечер
ИллюSия писал(а):
Я вот про метания...Если Андрюсик будет так метатьСЯ в этом романе, то Яне и без взросления он будет не нужен...неопределенность всегда настораживает

Не удержалась, прочитала?! Laughing
Если он будет и дальше так метаться, он и нам нужен не будет. Найдем Янчику кого-то другого)) Илюху например перевоспитаем))
ИллюSия писал(а):
Ну это конечно мое мнение Надюша

Наташ, я его полностью разделяю!

...

Juliette: > 09.05.18 10:59


Надюша, Guby
Спасибо большое за главу! Уходом Яны их фирмы не удивлена, все-таки тяжело там находиться, атмосфера та еще и без её ситуации с Андреем, а так вдвойне сложно.
Их первый раз красиво, атмосферно, но Андрей такой нерешительный Laughing Если бы Яна не взяла все в свои руки, так бы ничего и не случилось Shocked
А еще смущает факт, что не предохранялись, как бы потом не было из-за этого последствий shuffle
И глянула под твой последний спойлер с мыслями и продолжении и чего, я только за спустя время... Hun Сейчас-то ей нужен Андрей, любовь-морковь, а спустя время, если ситуация не станет меняться, то... всякое может быть))

...

Latinskaya: > 09.05.18 22:07


С Праздником, девочки!




Juliette писал(а):
Надюша, Спасибо большое за главу! Уходом Яны их фирмы не удивлена, все-таки тяжело там находиться, атмосфера та еще и без её ситуации с Андреем, а так вдвойне сложно.

Юля,
Это точно. Зато сейчас ей комфортно. Если бы не ситуация с Ксюшей..
Juliette писал(а):
Их первый раз красиво, атмосферно, но Андрей такой нерешительный Laughing Если бы Яна не взяла все в свои руки, так бы ничего и не случилось Shocked

Очень этому рада tender Не умею такое писать Хотя скоро будет история, где будет много постельных сцен (не эротика, но по сравнению с другими моими историями...)
Juliette писал(а):
А еще смущает факт, что не предохранялись, как бы потом не было из-за этого последствий

Этот факт многих насторожил) К их счастью, последствий не будет. В этот раз.
Juliette писал(а):
И глянула под твой последний спойлер с мыслями и продолжении и чего, я только за спустя время... Сейчас-то ей нужен Андрей, любовь-морковь, а спустя время, если ситуация не станет меняться, то... всякое может быть))

Не, у них уже будет все хорошо, без Ксюхи, когда такие мысли полезут обоим в голову)) Но это так, мысли вслух пока...

...

Latinskaya: > 12.05.18 14:19


 » Арт от Элли Лотэр

Всем привет! Пока пишется глава, предлагаю посмотреть коллаж... Напряжение так и витает между ними
За воплощение идеи, как обычно, спасибо Юле



...

Sladkaia: > 12.05.18 17:26


Привет девочки! Poceluy
Надя, спасибо большое, что поделилась красотой! tender
Андрюша между "двух огней."
Элли! Poceluy Моя благодарность! Flowers

...

aniol: > 13.05.18 21:03


Надюш, привет!
Спасибо за продолжение
Тоже хотела спросить про последствия, но уже прочитала ответ в комментариях ))
Верно, что Яна ушла из фирмы, работать там было бы сложно. В кафе поспокойнее, хотя побегать тоже придется) Свидание с Андреем романтичное, и момент Яна выбрала очень даже подходящий, тем более, что она уверена в правильности своего выбора. Значит, все так и должно быть)
Коллаж очень нравится

...

Latinskaya: > 14.05.18 13:56


Девочки


Sladkaia писал(а):
Привет девочки!

Ната
Sladkaia писал(а):
Надя, спасибо большое, что поделилась красотой!
Андрюша между "двух огней."

Это точно. Но недолго этому еще быть...



aniol писал(а):
Надюш, привет!

Юльчик
aniol писал(а):
Спасибо за продолжение


aniol писал(а):
Тоже хотела спросить про последствия, но уже прочитала ответ в комментариях ))

В этот раз пронесет
aniol писал(а):
Верно, что Яна ушла из фирмы, работать там было бы сложно. В кафе поспокойнее, хотя побегать тоже придется) Свидание с Андреем романтичное, и момент Яна выбрала очень даже подходящий, тем более, что она уверена в правильности своего выбора. Значит, все так и должно быть)

Да, Яна принимает верные решения, взрослеет) Пока Андрей временно наоборот в какой-то прострации витает.





Лена Кулёминатор писал(а):
Шикарнючий коллаж

Следующий (если не перепутала очередность)) будет еще круче, обещаю))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение