Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Лукьяненко и его "Дозоры"...


Legacy: > 26.09.10 02:18


девочки, привет!
Оля, спасибо, что уступила мне Арину, а то я с свете сильнейшего стресса никак не могу вспомнить еще кого-нибудь, только Арина на ум пришла сразу же.
Лера, а иллюстрации своих персонажей мы можем сами выбрать, тех, который не киношные?

...

нелогичная: > 26.09.10 08:51


Legacy писал(а):
Лера, а иллюстрации своих персонажей мы можем сами выбрать, тех, который не киношные?

Да, конечно) Берем те образы, которые на наш взгляд больше подходят к персонажу Мне, например, не очень понравилась киношная Алиса, я другую внешность поставлю

...

Legacy: > 26.09.10 10:59


нелогичная писал(а):
Мне, например, не очень понравилась киношная Алиса, я другую внешность поставлю

Лера, привет! Ну, а я найду образ, с которым я ассоциирую Арину.

...

Legacy: > 27.09.10 10:04


Лерочка! Солнышко! Спасибо за такую красоту! Никогда не думала, что есть такое чудо. Ну все, завтра надену и буду красоваться - ПУСТЬ ВСЕ СМОТРЯТ И ЗАВИДУЮТ!

...

Тали: > 27.09.10 21:50


Наташа, с ЯНТАРЕМ тебя! ( а вроде недавно был лазурит).

...

нелогичная: > 28.09.10 09:00


Тали писал(а):
( а вроде недавно был лазурит).

Вот так время и летит Только-только была в одном звании, а тут раз - и уже следующее)))

...

Legacy: > 28.09.10 09:30


Привет, фанатки!
Ася, Тали, спасибо за поздравление!
Тали писал(а):
( а вроде недавно был лазурит).

Тали, совсем недавно малахит был, а ты про лазурит. Время летит: миг и все прошло-проехало. НЕ успеешь оглянуться, "как зима катит в глаза". Если честно, то я и не заметила (в очередной раз). Спасибо девчонкам! Он все примечают и замечают.

...

Мимопроходящая: > 02.10.10 11:04


Мне у Лукьяненко практически всё нравится, но всё-таки Дозоры и Лабиринты отражений самые любимые.
ПС: улыбнули анекдоты о Дозорах, спасибо Smile

...

Любопытная: > 02.10.10 21:22


Первая книга Лукьяненко, что я прочитала, был "Геном", взяла у соседей в студенческой общаге почитать. Примерно тогда же мне рекомкендовали "Дозор", не помню уже ночной или оба (может второй тогда ещё и не написан был). Но прочитала я много позже сразу 3 книги, и больше всего мне понравился "Дневной". "Лик тёмной пальмиры" тоже интересно, хотя и не Лукьяненко. А вот фильм... после такого и книгу читать не захочется, пожалуй.

...

Кнопа: > 02.10.10 22:28


Когда читала "Дозоры," настолько увлеклась, что стала жить с ощущением присутствия дозоров в реальной жизни. Быстро прошло, к счастью. Gun
А недавно попался в руки сборник рассказов "Л-значит люди". Написано, конечно, интересно. Но о таких жутких вещах. В общем, до конца не дочитала. Хотя сборка предлагается как лучшие и любимые рассказы писателя. Embarassed

...

Мимопроходящая: > 04.10.10 10:58


Кнопа писал(а):
Когда читала "Дозоры," настолько увлеклась, что стала жить с ощущением присутствия дозоров в реальной жизни. Быстро прошло, к счастью. Gun

У меня то же самое было. Но веселее было после Метро 2033 Д. Глуховского, до сих пор иногда вдрагиваю, когда на метро еду Smile Smile

...

Кнопа: > 04.10.10 12:04


Весной прочитала "Недотёпу". Даже взрослым иногда хочется сказку. Книга получилась не просто увлекательной, а ещё и доброй. Чем-то напоминает Громыко (правда, стиль не тот). Наверно, приключениями во время путешествия. Юмор присутствует. Приятное чтиво. Ar

...

Мимопроходящая: > 04.10.10 12:28


Тоже Лукьяненко? Странно, даже не слышала о такой, надо поискать. спасибо за наводку Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение