Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


Акварелька: > 30.03.11 14:12


Очень нравятся герои брюнеты с серыми или черными глазами. Блондины мне кажутся бесцветными, особенно если блондин с голубыми глазами. Правда имеется один любимый герой блондин Николай Ангеловский.

...

Еленочка: > 31.03.11 06:38


Брюнет, со слегка вьщимися волосами, стрижка не короткая и не патлатая))) Вообще всегда когда читаю о брюнетах, особенно с голубыми глазами представляю Генри Кавилла! Embarassed

...

kroshka enot: > 31.03.11 17:55


А мне кажется, главный герой должен быть в меру привлекательным, но в первую очередь умным. А не только обладать особняками, пентхаусами и "ягуарами", да на личном вертолете летать, чтобы героине утереть сопли. Дико раздражают героини, в праведном гневе вздергивающие подбородки, сжимающие кулаки и закусывающие до крови губы.

...

viorika: > 31.03.11 19:40


kroshka enot писал(а):
Дико раздражают героини, в праведном гневе вздергивающие подбородки, сжимающие кулаки и закусывающие до крови губы.

Очень точно замечено, меня также раздражают сравнения вроде: "спина (у героини) прямая как палка" (должно иметь ввиду, что дама очень гордая и правильная), или "ресницы бросали тень на щеки" (имеется ввиду были такие длинные), или "она посмотрела искоса опустив глаза" (это как?), подобных выражений и сравнений в ЛР множество.

...

Adalmina: > 03.04.11 00:06


Не люблю слащавых, если во внешности есть что-то от женщины Gun. Мужчина должен быть сильным, крепким, стеной каменной (причем бицепсы уколами вздутые не принимаются). Волосы черные, глаза синие до черноты или стального цвета, губы жесткие на вид и хорошо очерченные, подбородок волевой. Шрамы, сломленный нос только шарма добавят.

...

lensejt: > 09.04.11 04:31


Обожаю героев жгучих брюнетов, шатенов с темным цветом глаз, мускулистых, но в меру. В жизни тоже предпочитаю такой тип мужчин (исключение - Том Круз, почему-то он перестал нравиться :gunSmile Рост должен быть не ниже среднего, но и не баскетбольный. Внешность: не обязательно писанный красавец, но чтобы было нечто цепляющее, привлекающее. А героини нравятся не очень высокие, едва достигающие гл.герою плеча, нормальные (не тощие и не толстушки),цвет волос - не черный, ну а цвет глаз разницы не имеет.

...

аида: > 11.05.11 18:35


примерно вот так желательно голубые ( серые зеленые) глаза, высоки рост темные волосы но не смуглый :scoff:[img][/img]

...

-SвеТланКа-: > 11.06.11 14:40


Мн нравяться высокие синеглазые брюнеты, мускулистые, но только не с широченными плечами, как часто их описывают авторы.

...

Diarina: > 12.06.11 00:50


Как ,наверное,и большинству дам мне нравятся высокие голубоглазые брюнеты.А еще люблю романы ,в которых у ГГероя есть физические недостатки(вот как-то так).Например,лорд Кэрью и Сиднем Батлер у Бэлоу,Паркер у С.Браун.Так что,как говорится,внешность-не главное,важно,что бы человек был хороший.Что касается героинь,то не очень люблю писаных красавиц с кукольными лицами,а в остальном я не зацикливаюсь на внешности,только бы не была пустоголовой пустышкой(ну вот ,какая-то тафтология получилась).

...

golden flower: > 12.06.11 03:29


Diarina писал(а):
Например,лорд Кэрью и Сиднем Батлер у Бэлоу

prv эти товарищи и правда очень симпатичные!

...

Filichka: > 12.06.11 21:08


Мне нравится, когда герои брюнеты с коричневыми или голубыми глазами, высокие и мускулистые, очень обаятельные и недоступные!
Героиня же в противовес мужчине - блондинка с светлыми глазами, аккуратная и миниатюрная. В то же время независимая, умная и целеустремленная!

...

mis Gotika: > 11.07.11 00:07


Он - однозначно брюнет, цвет глаз - любой. Она может быть разной.

...

Serafima: > 11.07.11 09:54


люблю высоких, широкоплечих, черноволосых мужчин; в женщине ценю рыжие волосы...

...

Kimmi: > 20.07.11 19:14


Он - желательно брюнет, высокий, с короткой или средней стрижкой, прожигающим насквозь взглядом, умный, в меру жесткий, адекватный.
Она - с длинными волосами, цвет не важен, решительная, смелая, находчивая, с набором женских хитростей за пазухой

...

golden flower: > 20.07.11 19:53


Kimmi писал(а):
с набором женских хитростей за пазухой

это мне тоже нравится Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение