Регистрация   Вход

Розамунда: > 24.10.09 16:31


Очаровашка, конечно напишу. Wink А с какой из этих двух книг ты бы посоветовала начать?

...

Lorik: > 24.10.09 18:59


Розамунда писал(а):
Очаровашка, конечно напишу. Wink А с какой из этих двух книг ты бы посоветовала начать?
\
Я бы посоветовала "Дитя четверга". Ее я прочитала на одном дыхании. Laughing Там интрига такая веселенькая.
А "Свадебный венок" как-то мне не очень показался :( ИМХО, там все как-то скучнее, нуднее. Интересно будет узнать твое мнение об этой книге Wink

...

2008: > 24.10.09 21:25


ja-mai писал(а):
2008 писал(а):
У этого автора лучший роман "Жар небес". Остальные даже в подметки не годятся


А вы читали "В объятиях заката"? Тоже очень сильная книга. Я даже не могу выбрать лучшую из этих книг.


Нет, не читала, но обязательно прочитаю и сравню Laughing

...

Розамунда: > 25.10.09 22:51


Лорик, спасибки за совет Guby С этой книги и начну Wink

...

Авер: > 25.10.09 22:57


Калиола писал(а):
Девочки, я слышала, что у Ховард есть роман по сюжету похожий на Падение Адама. Kickass Было бы забавно сравнить, но он на английском, а у меня с этим плохо. Embarassed ЖАЛЬ!!!


Кали, действительно есть? А как называется? Действиетльно было бы интересно сравнить!

...

ludok: > 26.10.09 00:30


Выбрать между книгами "Жар небес" и "Зависть" очень трудно, проголосовала за "Зависть" .

...

Lorik: > 26.10.09 00:48


Розамунда писал(а):
Лорик, спасибки за совет Guby С этой книги и начну Wink

Не за что, надеюсь, тебе книга принесет столько же удовольствия. Буду ждать отзыв. Wink

...

Авер: > 26.10.09 00:53


juli писал(а):
Авер писал(а):
Калиола писал(а):
Девочки, я слышала, что у Ховард есть роман по сюжету похожий на Падение Адама. Kickass Было бы забавно сравнить, но он на английском, а у меня с этим плохо. Embarassed ЖАЛЬ!!!


Кали, действительно есть? А как называется? Действиетльно было бы интересно сравнить!


Он называется Come Lie With Me

https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=45385

И его переводом, насколько я знаю, занимается Jane Alex

Сама не читала, но слышала, что у Ховард эта темка вышла проникновеннее


Спасибо за информацию. Если выложат, то будет очень здорово почитать!

...

очаровашка: > 26.10.09 08:33


Розамунда писал(а):
Очаровашка, конечно напишу. Wink А с какой из этих двух книг ты бы посоветовала начать?


Рози, на мой взгляд они обе хороши, но "Дитя четверга" более веселей и легче читается! Поэтому смотри сама Tongue

...

Mjoy: > 30.10.09 22:42


Девочки, а кто-то читал "грязные игры"? хотелось бы знать стоит ли начинать? А то я собиралась, но никак очередь не дойдет.

...

Oza: > 30.10.09 23:30


Люблю Браун и прочитала почти всю, но не всю Hun, эх, где бы взять время все систематизировать, определить непрочитанное и заполнить пробелы

...

Авер: > 30.10.09 23:47


Mjoy писал(а):
Девочки, а кто-то читал "грязные игры"? хотелось бы знать стоит ли начинать? А то я собиралась, но никак очередь не дойдет.


Мне не понравился, осталось ощущение какой-то грязи.

...

Mjoy: > 30.10.09 23:53


Вот и я в аннотации засомневалась. И все думаю. Не хочется портить мнение о Сандре Браун. Если плохой то лучше читать не буду. Sad

...

Розамунда: > 31.10.09 21:42


Mjoy писал(а):
Девочки, а кто-то читал "грязные игры"? хотелось бы знать стоит ли начинать? А то я собиралась, но никак очередь не дойдет.

Mjoy, мне "Грязные игры" абсолютно не понравились, не стоит тратить на них время ИМХО, когда читала только разочаровалась Embarassed

...

allissa: > 01.11.09 00:33


Наугад выбрала "Демон страсти" и пожалела! ОН-актер как увидел ЕЕ- вдову каскадера, так и обалдел, напросился и поселился у нее дома, якобы вжиться в роль ее покойного мужа и начал соблазнять...Она такая холодная, сторонящаяся мужчин, хранит "страаашную" тайну о своей семейной жизни. ОН тайну эту выведывает, деву соблазняет и любовь форева...Ничего нового, интересного, сюжет пустой, имхо.
И это написала Браун?

"Грязные игры"- время на ветер!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение