Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



heilen: > 14.02.10 10:13


Спасибо за перевод!
Вот что интересно, она столько бутылок побила, неужели никто не порезался об осколки? И отчего Кавена не признается в любви? Хочет после встречи с родственниками?

...

Lussi: > 16.02.10 16:54


Замечательный перевод!!!!Какие характеры?!Какие эмоции?!СПАСИБО!!!

...

magicS: > 18.02.10 17:11


Огромное спасибо за перевод!!! Именно благодаря таким замечательным людям, появляется возможность прочитать столько увлекательных произведений! Smile Wink

...

Сильфида: > 18.02.10 18:16


Большое спасибо за новую главу!!! Flowers Столько тайн, а сюжет все закручивается.... Very Happy

...

liran: > 21.02.10 13:47


Девушки-переводчики, отзовитесь пожалуйста. shuffle Очень хочется узнать о встрече с родственниками Embarassed

...

Karmenn: > 21.02.10 15:15


liran писал(а):
Девушки-переводчики, отзовитесь пожалуйста. shuffle Очень хочется узнать о встрече с родственниками Embarassed

Девочки -переводчицы сидят на этой встрече. Встреча затянулась. Laughing

...

liran: > 21.02.10 15:40


Э-э-э, а можно поинтересоваться, когда бодяга созреет? Hun

...

m-a-r-i-n-a: > 21.02.10 15:51


Боже ж мой, это какие ж там разговоры разговаривают? Что ли всю жизнь в подробностях рассказывают? *вопрос чисто риторический Tongue *

...

Karmenn: > 21.02.10 18:23


Девочки честно сознаюсь: переведена половина главы. Embarassed Главы длинные.

...

liran: > 21.02.10 18:29


Я терпеливо жду, я просто терпеливо жду, ну я очень терпеливо жду. А-а-а-а ну как же хочется проды

...

m-a-r-i-n-a: > 22.02.10 13:46


Karmenn писал(а):
Главы длинные.

Так это ж Кренц. У нее всегда так.

Мы терпеливо ждем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение