Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Jaden Nixe: > 02.11.09 20:58


*в шоке* Это ЧТО такое вообще? Нееет, вы извиняйте, конечно, но я остановлюсь на том варианте, который в анкете поставила)))

...

JaNe WoLtUri: > 02.11.09 20:58


Андро нее, эти не похожи на Дарэла даже в купе с основателем и Храньёй если бы вдруг их скрестили

...

Miss Amy: > 02.11.09 20:59


Диан,но этот же вроде старый,а Дарэлу 25...

...

Andromaxa: > 02.11.09 21:01


Lark,ага, беру Вэнса!


Да ну вас, вы их вживую не видели! Обалденные мужчины! А в молоденького блондина я прям влюбилась. Serdce

...

Lark: > 02.11.09 21:06


Andromaxa писал(а):
Lark,ага, беру Вэнса!


Да ну вас, вы их вживую не видели! Обалденные мужчины! А в молоденького блондина я прям влюбилась. Serdce


Андро, а что за группа? Это на чей концерт ты ходила?

...

Nikitina: > 02.11.09 21:06


Эми, а этому красавЩику не 25??? А сколько??? Мне казалось 25 и есть)) Не разбивай мое сердечко))гы
Андро, я тоже влюбилась, в того... с воротничком))

...

Светик: > 02.11.09 21:07


Насколько я поняла - эта!
Цитата:
Herr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gerna
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller nej

...

Andromaxa: > 02.11.09 21:11


Ларк, ага, это In Extremo. Они невероятно потрясающи. Когда я вспоминаю этот концерт выражаюсь одними междометиями и диким визгом. Это фантастика, я такого еще не видела! А парень-блондин, Маркус, играет на волынке. Это очень тяжело, так ему еще хватает дыхания подпевать, работать с залом, лихо отплясывать и при этом его глаза светятся, горят, сверкают. Он просто прекрасен!

...

Светик: > 02.11.09 21:13


Вам не кажется, что он похож на Дарэла с обложки "Основателя"?

...

Nikitina: > 02.11.09 21:14


Н-да, староват будет для Дарэла (но есть отличная вещь - пластическая операция, под названием ФШ)

...

Andromaxa: > 02.11.09 21:15


Jaden Nixe, Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, а я вот не перевариваю педаристических слащавых красавчиков с безвольным подбородком.

Мише что-то около 50, вроде 48. А моему любимчику 38. Но они все не выглядят на свой возраст. Более того фото старое.

...

Светик: > 02.11.09 21:18


Andromaxa писал(а):
Jaden Nixe, Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, а я вот не перевариваю педаристических слащавых красавчиков с безвольным подбородком.


Андромаха, пожму руку.

...

Jaden Nixe: > 02.11.09 21:25


Andromaxa писал(а):
Jaden Nixe, Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, а я вот не перевариваю педаристических слащавых красавчиков с безвольным подбородком.

Светик писал(а):
Андромаха, пожму руку.

Ценю ваше мнение, девочки. Но это все же мой аватар. Хочется, чтобы он хоть как-то мне нравился.
В следующий раз просить помощи не буду

...

Andromaxa: > 02.11.09 21:27


Таак, Леди, разыскивается рок-певец, брюнет с длинными волнистыми волосами, глазами болотного цвета.

Педаристических красавчиков и Кипелова не предлагать=)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение