Нора Робертс "Судьба Кэтрин"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>21 Янв 2011 11:18

Nara, NatalyNN ,codeburger спасибо вам за прекрасный перевод этого замечательного романа!!!!!!!!!!!

NatalyNN писал(а):
Никуда не расходимся! Нас ждут великие дела!

Девочки мы с вами!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>21 Янв 2011 11:19

NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо. спасибо, спасибо.
Поздравляю с завершением очередного шедевра!!!
Перевод выше всяких похвал ,
Я так понимаю, что расходиться пока рано, нас ждут другие "великие дела"
А теперь пошла читать всё сначала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2011 11:19

Девочки любимые, спасибо за этот прекрасный перевод и ваш бесценный труд! Какая хорошая книга, мне очень понравилось, без злобы, без агрессии. Очень приятно было ее почитать. Надеюсь, что вы еще порадуете нас продолжением. Не только трех сестричек, но и Коко мне почему-то захотелось пристроить. Найти ей какого-нибудь джентельмена в годах Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1515
Откуда: Донецк
>21 Янв 2011 11:27

Ура! Класс!Заключительная глава-супер!!!! Poceluy Guby Flowers Это все вам!!!!И переводчицам и бетачкам и читательницам!!!! Ar Very Happy И что? И что? и что дальше-то? Хочу еще и много.... Embarassed и ничего не наглость!
_________________
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла украшать мир!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>21 Янв 2011 11:40

Одни положительные эмоции, бьющие через край! Девочки, спасибо огромное за ту радость и то удовольствие, которые я получила и от чтения, и от обсуждения, и от общения!
Надеюсь, что истории о других женщинах семьи будут столь же интересными. Спасибо!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>21 Янв 2011 11:46

Ну вот, дежурила, дежурила, все кофе выпила... и все равно пропустила! Но зато ожидание того стоило! Чудесное завершение романа!
Трент обо всем позаботился самым удивительным образом. И даже тетя из круиза откликнулась.
Натали, Нарочка, codeburger, спасибо большое за великолепный перевод и за минуты удовольствия во время чтения и общения с вами!!!

Вы нашли для перевода замечательную серию. С нетерпением буду ждать продолжение!
А это в качестве благодарности, немного вкусненького!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>21 Янв 2011 11:46

Наташа, Нара, codeburger, огромное спасибо за перевод Got Got Got Got Got Flowers Flowers Flowers,за удовольствие от прочитанного. Very Happy Very Happy Very Happy

Инет писал(а):
Одни положительный эмоции, бьющие через край! Девочки, спасибо огромное за ту радость и то удовольствие, которве я получила и от чтения, и от обсуждения, и от общения!

Надеюсь, что истории о других женщинах семьи будут столь же интересными. Спасибо


Согласна,согласна и еще тысячу раз согласна. Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Янв 2011 12:06

Ура!Ура!Ура!

Первый .... пошел!!!!!!!!(В смысле первая книга нам на радость переведена)!!!!!!!

Как всегда в честь девочек оркестр!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>21 Янв 2011 12:43

НАТАША, NARA, CODEBURGER c окончанием! Спасибо девочки за прекрасный перевод, за радость которую дарите нам. Остался самый вкусный кусочек? Ничего, нас же ожидают "великие" книги о других сестрах?Так что, как говорят, ждемс...Мои любимые цветы ВАМ!
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>21 Янв 2011 12:48

Натусиииииииииик - Guby Guby Flowers Flowers Serdce Serdce Poceluy Poceluy
Все тебе за замечательный выбор серии (я же говорила, что ты зря сомневаешься, понравится народу или нет, - после всяких эгоистичных мачо просто радость для души).
ВСЕМ-ВСЕМ читательницам огромное спасибо и тысячи благодарностей за слова поддержки, комментарии и всяческое подкармливание (Афина - гранд мерси, как раз наелась плюшками из Поль Бейкери Laughing )
Танечка, codeburger, - твои замечания и доправки всегда к месту, никуда не уходи, следующая порция уже почти готова Laughing

кариша писал(а):
И что? И что? и что дальше-то?

А дальше... м-р-р... мням... Абсолютно другой по динамике роман, стремительный, насыщенный действиями и событиями. Герои с точностью до наоборот (там уже сестрица упираться во всю бу), а какой мужик - ах! Страсть, огонь, искры во все стороны (пока перечисляла, аж чуть слюни не потекли Laughing )
В общем, Робертс на высоте!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.04.2010
Сообщения: 649
Откуда: Чернигов,Украина.
>21 Янв 2011 13:05

Девочки,спасибо огромное за то, что познакомили с таким чудесным произведением!!!

Надеюсь, что Трент с собакой еще появятся Laughing


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>21 Янв 2011 13:16

Нарочка!
Nara писал(а):

кариша писал(а):
И что? И что? и что дальше-то?
А дальше... м-р-р... мням... Абсолютно другой по динамике роман, стремительный, насыщенный действиями и событиями. Герои с точностью до наоборот (там уже сестрица упираться во всю бу), а какой мужик - ах! Страсть, огонь, искры во все стороны (пока перечисляла, аж чуть слюни не потекли Laughing )
В общем, Робертс на высоте!!!

Мама, дорогая! Чуть слюной не захлебнулась, пока читала!
Вот это анонс!!! Мы уже ждем! Занимаю очередь, я первая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

markusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Киев
>21 Янв 2011 13:17

Спасибо, девочки!!!
Видно что делаете это с душой и любовью!!!

Nara писал(а):
а какой мужик - ах! Страсть, огонь, искры во все стороны (пока перечисляла, аж чуть слюни не потекли Laughing )


И очень хочется почитать про Мужика!!! Слюнки уже потекли tender tender tender
_________________
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.
Антуан де Сент-Экзюпери
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>21 Янв 2011 13:28

Девочки, спасибо, спасибо, тысячи раз спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy Какая история - Робертс меня никогда не разочаровывает. Guby Читала и наслаждалась, а вечером еще раз прочту с самого начала - получу удовольствие сполна. Ar
Nara писал(а):
А дальше... м-р-р... мням... Абсолютно другой по динамике роман, стремительный, насыщенный действиями и событиями. Герои с точностью до наоборот (там уже сестрица упираться во всю бу), а какой мужик - ах! Страсть, огонь, искры во все стороны (пока перечисляла, аж чуть слюни не потекли )
В общем, Робертс на высоте!!!

А от этого анонса у меня уже побежали мурашки: упираться будет Аманда, получается, но что же там за мужчина - уже облизываюсь, правда, имя его мне не нравится, какое-то оно не мужское, ведь по-моему его Слоан зовут, но если он покажет себя во всей красе - может, я и именем его проникнусь. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2011 13:48

Девочки, милые, мульён раз спасибо за чудесный перевод Flowers Flowers Flowers Serdce Guby

Цитата:
А дальше... м-р-р... мням... Абсолютно другой по динамике роман, стремительный, насыщенный действиями и событиями. Герои с точностью до наоборот (там уже сестрица упираться во всю бу), а какой мужик - ах! Страсть, огонь, искры во все стороны (пока перечисляла, аж чуть слюни не потекли )
В общем, Робертс на высоте!!!

Ого, какой анонс Very Happy Страсть, огонь, искры
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 23:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Нора Робертс "Судьба Кэтрин" [10537] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение