У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>29 Мар 2011 13:37

Юля , спасибо за продолжение! Все очень понравилось, хочу еще!

Олеська вызвала двойственные чувства - вроде и сама виновата, а вроде и жаль ее.

А вот Артему я б еще добавила. Ну и конечно, в ожидании встречи Виталия с Наташей.

И вообще - в нетерпеливом ожидании продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>29 Мар 2011 15:18

МиLana Pester
МиLana писал(а):
правда от таких намеков она, как мне кажется, получает свое подтверждение
сегодня узнаешь продолжения Ok
angelolga Pester
angelolga писал(а):
Жду с нетерпением встречи Виталика и Наташи!!!!
будет обязательно, но в начале о Наташе Ok верун Pester рада что ты сюда заглянула Ar
верун писал(а):
Ну что могу сказать, что ты, что Фенси - две эксплуататорши, спецслужбам у вас учиться и учиться, как людей до белого коления довести
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Тата ты прикинь кем нас считают Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
верун писал(а):
Я уже вторую ночь не сплю!
Ладно так и быть дам вам сегодня чуть-чуть СНОТВОРНОГО Wink
верун писал(а):
С нетерпением жду проды
Скоро будет Ok
УПЫРИЦА Pester Я рада что понравилось. Спасибо за цветы Laughing
светлая Pester я рада что понравилось Ar спасибо за цветы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>29 Мар 2011 15:39

 » 13 глава (II часть).

Знаю что мало, но не хочется конец романа комкать. По этому выдаю по частям тяжело пишется, так что если тапками кидаться, то только пушистыми. Non

13 глава (II часть).

Девушка вышла из здания аэропорта, ей хотелось сделать брату сюрприз, она не сообщила ни ему, ни родителям, что сегодня прилетит, а вернулась она не одна. Наташа оглянулась и посмотрела на идущего рядом Гришу, он нежно прижимал к себе трехмесячную Леночку. Малышка уснула в самолете только на его руках, и сейчас сладко посапывала.
В Англии Гриша был с ней постоянно, всю её беременность, которую она скрыла от родителей и брата. И если бы не он, она вряд ли бы решилась бы сейчас приехать на родину. Последние полгода они прожили вместе. Он держал её за руку, когда она рожала ребенка в больнице, и целовал её во влажный лоб, говоря:
«все будет хорошо».
Лена была его дочерью, которою он удочерил, дав свою фамилию. Своим родителям и сестре он сказал, что это его ребенок. И этого маленького котенка они любили от всего сердца. Девочка была копией Наташи, только глаза могли сказать, кто её отец. Нежные зеленые глазки.
В прошлом году в июле уезжая, она не знала, что беременна. В самолете решив для себя, что докажет всему свету, а прежде всего себе самой, что станет счастливой. Узнав, что ждет ребенка, от человека которому она никогда не будет нужна, Наташа решила, что её ребенок не в чем нуждаться ни будет. Она училась и работала, так как понимала, что денег, которые ей присылают родители, не хватит для благополучия ребенка. Наташа не желала, чтобы Виталик узнал о её беременности, не хотела чувствовать себя как его Олеся, которая вешается на мужчин, только из-за ребенка. Тогда слова Виталика стали пощёчиной для Наташи, человек, о котором она грезила все эти годы, оказался мерзавцем и подонком, не стоящим и мизинца Гриши. Она не жалела не о чём, что получила хороший жизненный урок и больше не совершит подобной ошибки. Больше не было той наивной школьницы влюблённой в друга своего брата. Теперь она взрослая девушка, мать и не позволит никому помешать ей и её дочери быть счастливой и любимой. И сейчас рядом с ней был человек, который любил её и её маленькое сокровище.
Гриша, узнавший о её беременности, сразу стал для неё опорой, и хоть она и не хотела быть ему в тягость, он её просто не слушал, а поступал по-своему. Он предложил ей выйти за него замуж, когда малышка зашевелилась у неё в животе. В тот момент он держал свою руку на нем, чувствуя как маленькая жизнь, бьется в его ладонь. Тогда она попросила его подождать, пока не родиться ребенок, а теперь он сам сказал, что пока родители её не узнают, что у них есть внучка, свадьбы не будет. И вот они здесь. Только почему-то сердце билось как у пойманной птицы, а руки дрожали.
Они приехали в гостиницу, и Наташа пошла, кормить проснувшуюся Леночку. Ребенок жадно припал к груди, причмокивая, а возле маленьких губок пузырилось молоко, которое стекало по крошечному подбородку.
В комнату заглянул Гриша, и подмигнул Наташе.
- Я бабушке позвоню, скажу, что мы прилетели, а тебе советую родителям и брату позвонить. Я думаю, что к бабушке мы завтра поедем, и познакомим с этим маленьким чертенком.
- Мне что-то страшно. – Наташа опустила глаза и посмотрела на свою кроху. – Даже не знаю, что будет.
- Наташ, я буду рядом.
- Спасибо, - она с улыбкой взглянула на молодого человека.
- Я люблю тебя... – проговорил он, и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>29 Мар 2011 15:49

Я в шоке! Подбираю остатки челюсти с пола!!! Юлька, ну ты даешь, таааааааааааааакое сотворила!!! Это как же она теперь все объяснять будет? А Виталик как?! У него же инфаркт может случится на месте!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>29 Мар 2011 15:54

Юлечка, спасибо за продку Ar Ar Ar Ar Ar

ulik писал(а):
сегодня узнаешь продолжения

Моя интуиция меня не подвела Ar Вот Виталику, сюрприз так сюрприз Very Happy

ulik писал(а):
В Англии Гриша был с ней постоянно, всю её беременность, которую она скрыла от родителей и брата

Сразу видно, что он ее очень любит и не смотря не на что не бросил, хотя прекрасно знает чей это ребенок, все равно принял за своего

ulik писал(а):
Она училась и работала, так как понимала, что денег, которые ей присылают родители, не хватит для благополучия ребенка. Наташа не желала, чтобы Виталик узнал о её беременности, не хотела чувствовать себя как его Олеся, которая вешается на мужчин, только из-за ребенка

быстро ей пришлось повзрослеть, ведь теперь она не одна, с ней живет еще и маленькая жизнь

ulik писал(а):
Он предложил ей выйти за него замуж, когда малышка зашевелилась у неё в животе.


Вот он - настоящий мужчина

ulik писал(а):
- Я люблю тебя... – проговорил он, и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.


Вот только не известно, сможет ли его Наташа полюбить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>29 Мар 2011 16:00

Ну ты даешь!Такие выкрутасы!Беременность,она с Гришей!Бедный Виталик, его кандрашка хватит,кады он про ребенка узнает!Ух, нет у тебя точно извращенная фантазия, надо ж такого замутить! Shocked Shocked Shocked
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>29 Мар 2011 16:05

Привет Юль! Спасибо за проду! Ну что сказать, Виталика ждет не просто сюрприз а огромный сюрприз, хотя с его тупыми мозгами он опять может черт-те что подумать Ну в Грише я и с самого начала не сомневалась, но все равно, он какой-то не такой для Наташи, со всей своей заботой ,любовью и ответственностью он все равно как-то молод что ли слишком. Извини но впечатление такое. Спасибо еще раз и жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>29 Мар 2011 16:19

О мой бог! Shocked
ulik
Ты так поведение Гриши описала, что вызвала огромную симпатию к этому мужчине. И даже не хочется, чтобы у него с Наташей рушилось то, что они смогли построить друг для друга rew
Виталик - болван, да канет он в лету Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>29 Мар 2011 16:24

Какой народ шустрый, я не успела выложить а тут столько Shocked
Ольгуся preved
Ольгуся писал(а):
Я в шоке
успокоительное
надеюсь на всех хватит Wink
Ольгуся писал(а):
Подбираю остатки челюсти с пола!
ЭЭЭЭ стоматолог не нужен???? Shocked
Ольгуся писал(а):
Юлька, ну ты даешь, таааааааааааааакое сотворила!!!
Я рада что и в конце романа умудряюсь удивить Ar
Ольгуся писал(а):
Это как же она теперь все объяснять будет?
Ну там нормально будет, хотя шок обеспечен Laughing
Ольгуся писал(а):
А Виталик как?! У него же инфаркт может случится на месте!!!
Гм... он выдержит Ok
МиLana preved
МиLana писал(а):
Моя интуиция меня не подвела
Вот хоть кто-то догадывался prv Pester
МиLana писал(а):
Вот только не известно, сможет ли его Наташа полюбить
Вот и Гриша хочет узнать это Wink
верун Pester
верун писал(а):
нет у тебя точно извращенная фантазия, надо ж такого замутить!
Это что я еще и не такое могу dont
Фэнси Pester Привет дорогая
Фэнси писал(а):
хотя с его тупыми мозгами он опять может черт-те что подумать
Нет тут он дурака не сваляет Ok
Фэнси писал(а):
любовью и ответственностью он все равно как-то молод что ли слишком
Да он ей не подходит, еще не дорос. Ok
А в следующей части будет встреча
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>29 Мар 2011 17:49

Юль, я плачу. Потом напишу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>29 Мар 2011 18:08

Юлечка, спасибо за продолжение

Вот появления малышки в спор не предполагала, но это здорово

А Гриша, мне кажется, зря настоял на росписи, после поездки к родителям, хотя он старается сделать лучше для Наты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: Дурляндия)))
>29 Мар 2011 19:00

Юленька, привет, родная!
Ничего себе продолжние!!! Shocked Я просто в шоке, и даже Новопассит здесь не поможет!
Это ж надо было так лихо все закрутить!!! Shocked Низкий тебе поклон, дорогая! За твою фантазию! thank_you
Вроде бы кусочек совсем небольшой, а такой емкий получился, столько информации новой и, признаться, шокирующей, в себе нес...
Как же Виталик все это воспримет? Насколько сильно будет биться головой о стену и хватать себя за яйца? Stena
А Гриша настоящий мужчина, пусть и кажется, что он слишком молод... но его поступки говорят об обратном: решил жениться на девушке, которую любил всей душой, мечтал сделать ее самой счастливой, принял и любил ребенка как своего, он же даже удочерил Лену! Shocked
Черт, а я не оченоь сильна в юриспруденции... но что делать с удочерением? Он ее разудочерять будет что ли? Shocked
Юленька, жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>29 Мар 2011 19:01

uurta Sad Не ужели все так плохо?????
Виола Ленусь привет, рада что понравилось.
Виола писал(а):
Вот появления малышки в спор не предполагала, но это здорово
Да интригу я держала до последнего Laughing
Виола писал(а):
А Гриша, мне кажется, зря настоял на росписи, после поездки к родителям, хотя он старается сделать лучше для Наты
Ну он в принципе знает на что он идет. Мне муж как то сказал... ы еще с ним женаты не были. Что мужчина должен быть уверен, что он хоть со временем завоюет любовь женщины, которую он любит, даже если она и любила другого. А если нет... То в кровати их всегда будет трое. Он, она и её бывший... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>29 Мар 2011 19:09

Юлечка, спасибо за продолжение! Pester Очень понравилось! Very Happy

Боюсь представить реакцию Виталика! А Гришу , как бы он не понимал, что на вторых ролях - жаль, по хорошему. Он достоин большего.

Жду с нетерпением продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>29 Мар 2011 19:10

Юля.......... у меня в буквальном смысле слова челюсть отвисла....
Ну, удивила! Ай да фантазия! Просто рукоплещу!
Что же их дальше ждет?! Признаться, мне даже страшно...

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тишковец пообещал два дождливых дня, думаю у нас дождя мы не дождемся, дует не тот ветер. Юго-восток, очень слабый, слегка шевелит... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение