Сандра Браун "Секрет благородства"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>11 Апр 2011 15:22

Ириша П писал(а):
Такая в героинях главных сука


что-то ты уж больно разошлась, мать! Tongue Чего уж сразу - сука?! не дай Бог пережить то, что пережила она... и смерть ребенка, и муж расчетливый подонок... как говорится, обжегшись на молоке - дуют на воду. Ведь они знакомы-то всего ничего, страшно поверить еще раз в любовь, еще раз понадеяться на счастье и снова ошибиться... я так думаю... Wink
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>11 Апр 2011 15:33

NatalyNN писал(а):
не дай Бог пережить то, что пережила она... и смерть ребенка, и муж расчетливый подонок... как говорится, обжегшись на молоке - дуют на воду. Ведь они знакомы-то всего ничего, страшно поверить еще раз в любовь, еще раз понадеяться на счастье и снова ошибиться...
Дык, секрет прост: чтобы зазря не дуть, ни нада к голым мужукам в постель лезть Laughing А то хочет все себе, и ничего ему. И все это под соусом благородства.

И вообще... все в ней... прости господи, противнааа Laughing Laughing Laughing Енти ее мысли, переворачивающие все с ног на голову; поведение, мотивы... Начинаешь думать, что может и не такой уж и подонок ее бывший муж... Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>11 Апр 2011 15:44

NatalyNN писал(а):
Ириша П писал(а):
Такая в героинях главных сука
что-то ты уж больно разошлась, мать! Tongue Чего уж сразу - сука?! не дай Бог пережить то, что пережила она... и смерть ребенка, и муж расчетливый подонок... как говорится, обжегшись на молоке - дуют на воду. Ведь они знакомы-то всего ничего, страшно поверить еще раз в любовь, еще раз понадеяться на счастье и снова ошибиться... я так думаю... Wink


Так ведет она нечестно в отношение Дрю . Нельзя так . Лучше не раздувать огонь , если не хочешь ,чтобы он разгорелся. Не надо доволить мужчину до последней черты , когда от страсти и желания он теряет контроль. А Арден уже дважды это проделала , да еще и умудрилась оскорбиться , когда получила словесный нагоняй от Дрю по заслугам. Терпеливый мужчина попался этой Арден. Другой бы оплеуху отвесил бы , да и взашей выгнал бы . Терпеливый парень оказался.

Про ее тяжелую жизнь. Я знаю , что такое быть в листе ожидания на почку . И когда тебя неожиданно из этого списка убирают , ссылаясь на сбой компьютера, а ты теряешь возможность и надежду. И когда у тебя есть реальный шанс сделать операцию, у тебя такие бабки запрашивают за официальную операцию , что ты просто хочешь тихо умереть , чтобы снять тяжкий груз с плеч твоей семьи. Потому что твои похороны обойдутся гораздо дешевле . Моя подруга все это перенесла в прошлом. И слава Богу , что все позади.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>11 Апр 2011 15:48

NatalyNN писал(а):
Ириша П писал(а):
Такая в героинях главных сука

что-то ты уж больно разошлась, мать! Чего уж сразу - сука?! не дай Бог пережить то, что пережила она... и смерть ребенка, и муж расчетливый подонок... как говорится, обжегшись на молоке - дуют на воду. Ведь они знакомы-то всего ничего, страшно поверить еще раз в любовь, еще раз понадеяться на счастье и снова ошибиться... я так думаю...

А чо? А за чо? Суперская героиня: и с прошлым, и с тараканами, и с закидонами, и отчаявшаяся, и несдающаяся, и сексуально-привлекательная... Вопщем, неоднозначная. При идеальном герое такая и нужна, иначе на чем сюжет двигать? А если всю гадостность спихнуть на стороннего негодяя, это уже не про любовь. А то привыкли, что героини трепетные терпилы, а героям приходится прощать и поспешность в суждениях, и вспыльчивость, и нетерпимость, и бегство в запой при проблеме, и упертость на дурацких идеях, и т.п.
Арден как героиня очень даже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alessia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 171
Откуда: Москва
>11 Апр 2011 15:56

codeburger писал(а):
NatalyNN писал(а):
Ириша П писал(а):
Такая в героинях главных сука

что-то ты уж больно разошлась, мать! Чего уж сразу - сука?! не дай Бог пережить то, что пережила она... и смерть ребенка, и муж расчетливый подонок... как говорится, обжегшись на молоке - дуют на воду. Ведь они знакомы-то всего ничего, страшно поверить еще раз в любовь, еще раз понадеяться на счастье и снова ошибиться... я так думаю...

А чо? А за чо? Суперская героиня: и с прошлым, и с тараканами, и с закидонами, и отчаявшаяся, и несдающаяся, и сексуально-привлекательная... Вопщем, неоднозначная. При идеальном герое такая и нужна, иначе на чем сюжет двигать? А если всю гадостность спихнуть на стороннего негодяя, это уже не про любовь. А то привыкли, что героини трепетные терпилы, а героям приходится прощать и поспешность в суждениях, и вспыльчивость, и нетерпимость, и бегство в запой при проблеме, и упертость на дурацких идеях, и т.п.
Арден как героиня очень даже.

Согласна полностью))) и нечего думать, что раз поцеловал и возбудился, то тут же ему все и сразу))) Wink чем дольше ожидание, тем слаще победа, и тем больше ценится! Smile Мне нравится Арден за то, что выдерживает свой характер и не дает спуску Дрю. Ему, с его взрывным характером так и надо, а если покорно соглашаться, то и быстро интерес к ней потеряется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>11 Апр 2011 16:10

Alessia писал(а):
Арден как героиня очень даже.
Согласна полностью))) и нечего думать, что раз поцеловал и возбудился, то тут же ему все и сразу))) Wink чем дольше ожидание, тем слаще победа, и тем больше ценится![/quote]

Поздно пить боржоми , когда почки уже отвалились. Поздно из себя строить , коль влезла с тайным умыслом в чужую жизнь и постаралась не просто возубдить мужчину , возбудить его чувства к ней, а это пострашней "динамы" будет. Играть в такие игры . по меньше мере , некрасиво. Какое уж тут благородство ?!
В романе "Место под солнцем" Нины Ламберт ггерой говорит героине ( на память, слово в слово не помню) " Негоже так раскочегаривать мужчину , а потом идти на попятный. Так и оплеуху схлопотать недолго. Такие женщины обычно называются некрасивым словом "putana"".
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>11 Апр 2011 16:15

kabardinochka писал(а):
Дык, секрет прост: ни нада к голым мужукам в постель лезть


да по жизни очень много чего не надо, или наоборот, надо... однако все, (кроме тебя наверное Tongue ) совершают не только благоразумные обдуманные поступки, увы...

Ириша П писал(а):
Так ведет она нечестно в отношение Дрю . Нельзя так .

Да ладно тебе, Ир! Взрослый мужик, не подросток какой-нибудь, переживет, ничего страшного она ему не сделала. Согласна с
Alessia писал(а):
и нечего думать, что раз поцеловал и возбудился, то тут же ему все и сразу)))


привык он, что только захотел - все сразу падают ему в койку! Tongue а тут обломчик-с! Wink
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паутинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 1487
Откуда: Москва
>11 Апр 2011 16:15

NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо, дорогие за продолжение
Грустно что-то стало. Зачем ей было убегать no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>11 Апр 2011 16:18

NatalyNN писал(а):
Ириша П писал(а):
Так ведет она нечестно в отношение Дрю . Нельзя так .
Да ладно тебе, Ир! Взрослый мужик, не подросток какой-нибудь, переживет, ничего страшного она ему не сделала. Согласна с
Alessia писал(а):
и нечего думать, что раз поцеловал и возбудился, то тут же ему все и сразу)))
]привык он, что только захотел - все сразу падают ему в койку! Tongue а тут обломчик-с! Wink

Я лично с этим не спорю. Меня нервирует как она из себя строит ангела, когда за пазухой у нее такой "сюрприз" для Дрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>11 Апр 2011 16:29

Текс..в первую очередь, конечно нашим переводчицам...

То что наша героиня умом не блещет эт уже все поняли, логикой ее немного обделили Dur Ну можно сделать исключение... ради Браун... и быть к ней чуток снисходительней. Все ее так "взлюбили", что как-то жалко стало.
kabardinochka писал(а):
героиню хочется... *бдыщ бдыщ*

.
... Каbardinochka, шо-то ты сегодня кровожадная, я тея немного побаиваюсь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Апр 2011 17:50

Прочитав главу - долго плевалась!

Поддерживаю всех в коментах про Арден!(Она точно в команде "Динамо") !!!!!!!!!!!
И мне даже интереснее читать коменты девочек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>11 Апр 2011 20:19

kabardinochka писал(а):
И вообще... все в ней... прости господи, противнааа Laughing Laughing Laughing Енти ее мысли, переворачивающие все с ног на голову; поведение, мотивы... Начинаешь думать, что может и не такой уж и подонок ее бывший муж... Laughing Laughing Laughing


А мне она не противна - красивая , зеленоглазая , несчастная , влюбленная - трусиха! Laughing Ну про мужа эт уже перебор , это ведь он спрашивал на похоронах сына, остались ли деньги - подонок он и есть .
Zoda писал(а):
Это не та Браун, которая написала Жар небес, Шараду, Брат мой Каин.

kabardinochka писал(а):
У Браун не все в порядке с головой!

Зачем , же Сандрочку обижать Ok , разве не благодаря ей сейчас бушуют эмоции, она как никто другой умеет накалить чувства до предела . И спасибо ей за это !
Ириша П писал(а):
Терпеливый мужчина попался этой Арден. Другой бы оплеуху отвесил бы , да и взашей выгнал бы . Терпеливый парень оказался.

Так что же ето получается - Дрю два раза поцеловал , у него два раза ..это самое ему облом и он сразу драться . Да мы бы ему за это всем бы сайтом Dur
Паутинка писал(а):
Грустно что-то стало. Зачем ей было убегать

Просто она ТРУСИТ!!! А кто бы на ее месте не трусил. Но как говорится ,от судьбы не убежишь
Да , конечно Арден должна была после матча поговорить и во всем признаться , но это был бы уже не роман Браун , а роман Zerno , Ириши П., Zoda , Kabardinochka и др....Подождем , что еще нам Сандра припасла ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Апр 2011 20:34

Облом-обломом, но ведь она же нашла в себе силы уехать - это тоже поступок сильный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>11 Апр 2011 20:48

Инет писал(а):
Облом-обломом, но ведь она же нашла в себе силы уехать - это тоже поступок сильный

Вот облом -это сильно, я б не устояла Такой м.. эээ.. ну..см . Spoiler , а убежала по трусости .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Апр 2011 20:51

zerno писал(а):
а убежала по трусости .

Думаешь - трусость потому что не призналась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Разговор двух подружек. -Света,а ты хотела бы,чтобы твой парень носил тебя на руках? -Да мне,в общем-то,и нашее неплохо. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сандра Браун "Секрет благородства" [11317] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение