Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Окт 2012 12:27

Diacat писал(а):
Вау, как интересно! А рисовка в манге лучше стала? А то в первых томах вообще жуть была.

ну да стала в особенности его хранители один краше другого даже Гокудэра который мне только в своём взрослом обличии нравится (и в очках с хвостиком) стал лучше. А мне ещё Колонело нравится в взрослом обличии вот уж няшка.

ну и конечно Фонг который копия Хибари и Алауди( а ты знаешь что всех троих озвучивает один сейю?)


но первое поколение самое любимое няхи

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Окт 2012 14:13

Diacat писал(а):
Нет, не знала. Хотя, чему удивляться, раз внешность похожа, то и голос можно один для всех использовать.

Ну Мукуро и Дэймона тоже один сейю озвучивает два няшных ананасика)) хотя мне Мукуро больше нравится.


мне ещё нравится голос сейю Скуало слышала как поёт?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Окт 2012 23:57

Кэт, отличный комплектик! Ты у нас уже в фотошопе достигла больших высот! Very Happy

А я только что с третьей серии "Алых осколков" - очень она мне понравилась! Рисовка там все лучше и лучше, кажется, сегодня откровенно любовалась каждым из мальчиков и даже Тамаки. Laughing И сюжет, кажется, интереснее становится, во всяком случае начинают раскрываться тайны. Закончилось на самом интересном, у меня просто сил не хватит, наверное, дождаться продолжения. Wink Не знаю, смотрела ли Миленка эту серию уже, но ей понравится. Там в начале будет один милый момент с Такумой, а потом много-много Юити во всей красе и со своими силами. И совсем скоро мы узнаем, наверное, истинные мотивы Синдзи, потому что теперь его точно прижмут хранители.
Следующая серия называется "Падение пяти семей" - что-то мне подсказывает, что это про семьи хранителей будет речь.
А еще мне все меньше и меньше нравится медицинское бюро. Чувствую, главные злодеи как раз-таки они и есть.

Talamaska писал(а):
Ой класс, точно смотреть буду!!! С такой студией, рисовкой, сейю и отзывом - мимо пройти нельзя!

Смотри-смотри! "Потомки тьмы" аниме очень интересное, правда, рисовка там немного упрощенная. Точнее, аниме старенькое, ведь та рисовка, к которой мы сейчас привыкли, - это уже 2005-е и далее года, когда графика начала совершенствоваться (в смысле, компьютерная). Но то, что рисовка простая и непримечательная, аниме не портит совсем.
Mylene писал(а):
да там оно вроде и не спорт вовсе, с нашей точки зрения - мне вообще очень скучно было на их соревнования смотреть.

Ну, это, наверное, что-то типа наших шахмат. Laughing
Mylene писал(а):
Но там реально в луже кавая расплываешься, когда читаешь о трогательном отношении Юити к Тамаки

Мил, а я чего-то так и не смогла дочитать. Embarassed
Mylene писал(а):
мне начала нравиться романтика и повседневность

Ну я тебе всегда говорила, что повседневность в аниме ничуть не хуже, а бывает и лучше фэнтези. Так что давай составляй списочек аниме о школе и романтике. Ok Могу подсобить - у меня есть парочка любимых. Могу даже с сейю Нобухико Окамото в главной роли. Wink
Diacat писал(а):
Конти, вот здесь есть любовные маршруты со всеми хранителями.

Спасибки. Я только Такуму не нашла что-то, а про него больше всех хочется (интересно просто, до чего там у них дойдет Laughing ).
Talamaska писал(а):
Люблю я красивые аниме, а теперь еще и после твоего отзыва точно смотреть буду!

Ну, в "Райской школе" кого-то даже Такахиро Сакурай озвучил, так что смотри. Просто я как-то не люблю, когда мальчики в школе любовь крутят. Другое дело - в редакции (это я на Такано-сана и Ритсу намекаю так слегка Laughing ).
Mylene писал(а):
а я вот все слушаю Грея, и мне Накамура Юити все больше и больше нравится

Он, кстати, в аниме "Встретимся снежным летом" (я сегодня досмотрела) играет, то есть озвучивает, главного героя. Но я к нему равнодушна - люблю более необычный голос какой-нибудь, как о Такахиро, Кацуюки, Нобухико Окамото тот же.
Mylene писал(а):
мне не очень понравилась вторая серия Я люблю - с этой теорией о поцелуях - стремно как-то получилось

В смысле, то, как он ее в конце несколько раз поцеловал? А мне, наоборот, понравилось. В манге от этого момента просто тащилась. Молодец, парнишка, нравится девушка - не ждет и не слушает ее отпираний. А то они в повседневности знаешь какие девушки-тугодумки бывают. Wink
Или ты о том, что он всю школу перецеловал? Так он же сказал, что это слухи. Хотя есть и доля правды - у него все-таки есть прошлое, и такое богатое достаточно. В смысле, с девушками у него много чего до Мей было, но когда он с Мей - он только с Мей. Поэтому в манге он безупречен. Ok
Mylene писал(а):
о, мой очкастик! а кого его сейю в Осколках озвучивает?

Такуму. Wink Вообще, у него на мой вкус голос тоже упрощенный, низкий такой, но без какого-то отличительного тембра. Но он мне все равно нравится. Ok А уж как вспомню его садо-мазо в "Я, пес и секретная служба". Laughing
Он, кстати, еще Паче из "Семьи Арканы" озвучивал из известных тебе.
Mylene писал(а):
хммммм, а меня до сих пор плющит ...

Третья серия хорошая получилась. Ok
Mylene писал(а):
много чего значит, гыыы

Интриганка, мне ж интересно, чего там дальше ждать. Laughing
ПыСы: я к тебе завтра на "Грей-мена" приду, нормально?
Diacat писал(а):
У него оказывается брат-близнец есть. Мне вообще интересно, что у Хару с семьей?

Я думаю, это один из самых главных секретов будет. Ok
Diacat писал(а):
Если нужен адреналин, надо смотреть Код: Брейкер.

О да, этого там хватает - на месте не усидишь. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>20 Окт 2012 9:57

Утречка!
Likaris писал(а):
Ну Мукуро и Дэймона тоже один сейю озвучивает два няшных ананасика)) хотя мне Мукуро больше нравится.

В этом аниме многие сейю нескольких персонажей озвучивают. Сейю Бьянки еще Ури и Хиберда озвучивает, хотя у них слов не так много.
Likaris писал(а):
мне ещё нравится голос сейю Скуало слышала как поёт?

У Скуалло вообще прикольный голос, такой эмоциональный. Здорово поет!
La comtesse писал(а):
Кэт, отличный комплектик! Ты у нас уже в фотошопе достигла больших высот!

Конти, спасибо! Когда есть вдохновение, действительно, красиво получается.
La comtesse писал(а):
И сюжет, кажется, интереснее становится, во всяком случае начинают раскрываться тайны. Закончилось на самом интересном, у меня просто сил не хватит, наверное, дождаться продолжения.

Наконец-то что-то интересное появляется. Я еще не смотрела 3-ю серию. Меня, кстати, тоже напрягает, что всего по одной серии онгоингов в неделю выходит. Так интересно что же дальше будет, а до выхода новой серии еще ждать и ждать.
La comtesse писал(а):
Спасибки. Я только Такуму не нашла что-то, а про него больше всех хочется (интересно просто, до чего там у них дойдет ).

Линии Махиро и Такумы вроде одинаковые. Может из-за экранизации маршрута Такумы про него не стали писать?
La comtesse писал(а):
Ну, в "Райской школе" кого-то даже Такахиро Сакурай озвучил, так что смотри. Просто я как-то не люблю, когда мальчики в школе любовь крутят. Другое дело - в редакции (это я на Такано-сана и Ритсу намекаю так слегка).

А что им еще остается? У них же школа для мальчиков. А Ритсу и Такано тоже ведь в школе начали свои отношения. Хотя, я согласна, про взрослых смотреть интереснее.
La comtesse писал(а):
Я думаю, это один из самых главных секретов будет.

Наверное. Мне кажется Хару из богатой семьи и поэтому к жизни совсем не приспособлен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Окт 2012 23:54

Приветик всем! А я с третьей серии "Кей". Кое-что начало проясняться.
Кто-то в обличьи Ясино или Ясино в каком-то состоянии опьянения... короче, Ясино убивает члена клана красных, над которыми глава - красный король Суо Макото, парень в авочки Кэт. И теперь, дабы отомстить за убитого, члены клана красных гоняютя за Ясино, который ничего не знает и не понимает. Более того, за ним же гоняется с этой же целью Ятогами Куро, поскольку наш Ясино - это будущий Бесцветный король, который умер и оставил Куро задание: проследить за своим наследником Ясино, и если в нем окажется зло, то убить его до того, как тот станет королем.
В ходе третьей серии Куро решил повременить с убийством, и теперь он присматривается к Ясино, высматривая в нем зло. Красные продолжают за ним гоняться и пытаются убить. Есть еще синие и синий король... эээм, Миленкин фаворит, как бы не наврать - Мунатака Рейси. Он гонялся за красным королем, потому что тот слишком много берет силы (видимо, у них какой-то источник ее), и теперь вынужден содержать его в заключении, под арестом. Про синих еще наверное поподробнее будет.
Кстати, про пару. Тут все Ясино и Куро сводят (не все, а яойщики, но их много). ИМХО - гораздо больше шансов могло быть у Суо Макото/Мунатака Рейси. Что-то есть между ними, если судить по той обмене репликами в тюрьме. Что-то есть. Или я, как яойщица, вижу его уже везде? Вроде не яойщица. Laughing
Продолжает нравится тандем Ясино и Куро - они очень юморные и забавные. Very Happy
А вообще, получается что-то необычное, но интересное. Мне пока нравится. Ok

Diacat писал(а):
Меня, кстати, тоже напрягает, что всего по одной серии онгоингов в неделю выходит. Так интересно что же дальше будет, а до выхода новой серии еще ждать и ждать.

Да не то слово! Поэтому я и не смотрела онгоинги... раньше. Но с Миленкой и не такое начнешь смотреть. Wink Вы что!!! У меня подруга-форумчанка, которая аниме вообще не смотрит, увидела случайно одну серию "Блича"... и теперь взялась с самого начала его смотреть!!! Laughing
Правда, не знаю, досмотрит ли. Я ее затащу потом к нам, если увлечется.
Diacat писал(а):
Может из-за экранизации маршрута Такумы про него не стали писать?

Скорее всего, так и есть. Ничего, я аниме досмотрю - немного осталось, 3 месяца, даже меньше.
Diacat писал(а):
А что им еще остается? У них же школа для мальчиков. А Ритсу и Такано тоже ведь в школе начали свои отношения. Хотя, я согласна, про взрослых смотреть интереснее.

Если б "Райская школа" хоть чуточку напоминала "Самую прекрасную в мире первую любовь", то я бы тут же рванула смотреть. Несмотря на мальчиков и их отношения друг с другом в школе. Laughing
Diacat писал(а):
Мне кажется Хару из богатой семьи и поэтому к жизни совсем не приспособлен

Очень может быть. Ok Ждем 4 серию. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>21 Окт 2012 10:48

La comtesse писал(а):
Он гонялся за красным королем, потому что тот слишком много берет силы (видимо, у них какой-то источник ее), и теперь вынужден содержать его в заключении, под арестом.

Я так поняла, что у Суо какие-то проблемы с силой и он пытается тырить ее у других. Это, конечно, не радует синего короля.
La comtesse писал(а):
Про синих еще наверное поподробнее будет.

Хотя в 3-ей серии и говорили, что красные- самый жестокий клан. Думаю, синие не намного лучше, особенно блондинка Авашима, та еще садюга.
La comtesse писал(а):
ИМХО - гораздо больше шансов могло быть у Суо Макото/Мунатака Рейси. Что-то есть между ними, если судить по той обмене репликами в тюрьме. Что-то есть.

Конти, полностью с тобой согласна. У них такой обмен взглядами был. Не знаю парочка ли Суо и Рейси, но в их прошлом точно было что-то общее.

Неожиданно, что кланов оказалось 7. Я думала будет противоборство синих и красных, а так стало еще интереснее.

La comtesse писал(а):
Вы что!!! У меня подруга-форумчанка, которая аниме вообще не смотрит, увидела случайно одну серию "Блича"... и теперь взялась с самого начала его смотреть!!!
Правда, не знаю, досмотрит ли. Я ее затащу потом к нам, если увлечется.

Серьезно ее Блич зацепил. Конечно приглашай, вместе веселей.
La comtesse писал(а):
Если б "Райская школа" хоть чуточку напоминала "Самую прекрасную в мире первую любовь", то я бы тут же рванула смотреть. Несмотря на мальчиков и их отношения друг с другом в школе.

Кроме Чистой романтики ничего похожего мне больше не попадалось.

Тала, твой новый комплект просто волшебный!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>21 Окт 2012 13:22

Кэт, спасибо!

********
день

Всем привет!
Я тут в состоянии лужицы, в которую превратилась от просмотра "Райской школы".. няяя.. так такие парни, что я просто от преизбытка кавая сейчас испарюсь (*^.^*)
Каждая серия начинается с провокационных диалогов и кадров очень нескромного содержания, у меня даже щечки поалели пару раз))) какая я пошлая, ведь все на самом деле не так)))
дальше открываются кадры - все на самом деле абсолютно нормально и совсем там нет ничего о чем мы надумали. обычная какая- нибудь ситуация - кушают, пьют, убирают, ремонтируют))) И чем дальше тем больше вставляют кадров, которые со словами однозначно в мозгу образуют ну совсем горячие картины tease

********
почти вечер
Смотрю вторую серию К и болдею!
Особенно от саундтреков, вся музыка на заднем плане ошеломительно-клевая!!!
Ой не могу, такая смешная серия как ребята гонялись друг за другом!!! Laughing

вечер
Третья серия еще лучше!!!
Ай какое же классное аниме К, а сейю все отпад!!! Я тут растекаюсь лужицей от Дайсуки Оно Very Happy
Ну говоря уж про Мамору Мияно (эх, мало его мне тут!) и Сакурая Такаширо (няяя!) Very Happy

***
ПС - весь день я похоже обитаю в огромном озере кавая, уже вся промокла от переполняемых меня чувств)))))

***
Laughing снова покраснел от начала 6 серии "Школы".. Боже, они нас убивают нашими же "грязными" мыслями Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Окт 2012 21:57

 » "Блич" отзыв

Девочки, всем привет!!!
Вот и я увлеклась Аниме Ar
Совершенно случайно по ТВ наткнулась на "Блич" и вот уже второй день хожу под впечатлением
Посмотрела пока только первые серии, вводные так сказать, сначала была немного шокирована поведением героев и их лексиконом, но
Милена мне скинула пару аниме и я так поняла, что такое поведение и сленг вполне нормально для данного жанра, сейчас уже на это внимание не обращаю, иногда фразы типа "Дура", "Заткнись"...мне даже нравятся, а главное это так смешно( не фразы, а ситуации, при которых произносятся эти слова, всё к месту), столько позитива я давно от мультика не получала.
Итак по "Бличу", во-первых хочется отметить юмор, мне почему-то аниме представлялся не много другим, не таким смешным что ли Laughing
Во-вторых я в полном восторге от мира, который придумали авторы( или, как правильно назвать создателей данного аниме), сначала просмотра, не буду лукавить, я никак не могла запомнить всю информацию по миру и героям в данном мультфильме, некоторые серии приходилось пересматривать по два раза , но сейчас вроде всё Ok Правда имена всех ещё не запомнила, но главное, более-менее поняла, что там к чему.
Главный герой Ичиго Куросаки, определённо не мой типаж, но это и не главное, мне очень нравится. Он случайно становится обладателем силы Синигами, и теперь вынужден сражаться с Пустыми за умершие души. У него очень сильная энергетика, поэтому Пустые и на него не раз нападали. Получив силы Синигами ( Проводник Душ), в его обязанности входит не только борьба с Пустыми, но и отправка человеческих душ в загробный мир.




Это моя любимица Рукия Кучики, она такая классная, моя в полном восторге Именно от неё Ичиго получил силы Синигами, пожертвовав собой(её ранили), она спасла ему жизнь, поняв, что продолжать битву не может, она передала свои силы Ичиго, в надежде, что он продолжит бой и он не подвёл pirat Рукия после передачи сил, осталась беспомощной, она уже не может исполнять свои обязанности Проводника Душ, теперь все её надежды связаны с Ичиго.
Это я вам первую серию описала Wink Надеюсь кого-нибудь соблазню, смотреть вместе со мной shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>21 Окт 2012 22:08

Chelsea писал(а):
Девочки, всем привет!!!

привет новенькая дозо-дозо)) располагайся я бы конечно посмотрела с тобой Блича ещё раз, но проблема в том что сейчас мой мозг занят другим аниме, да и Рукию я не люблю((

Девочки я рыдаю прочитала новую главу Сердца Пандоры бедный мой Джек и Оз и Гил и Брейк, как же я ненавижу Глена эта зараза собрался вернутся в прошлое и убить всех даже Лейси скатинище чтоб ему всё обламалось конкретно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Окт 2012 22:28

Так, у нас временное затишье было, но к вечеру все подтянулись, что не может не радовать. Ok

Для начала и я тоже сообщу о своих начинаниях:
1. Вчера наконец приступила к просмотрю дорамки "Продвижение Нобуты", и пока в полнейшем восторге. Такие парни - у нас в школе таких не было. Они, конечно, оба симпатичны, но самое главное - что у них внутри, а внутри у них очень тонко чувствующая душа. Только я все ломаю голову - будет ли там романтика, и с кем именно Нобута закрутит роман?
2. Ну и свершилось - Конти взялась-таки читать мангу в 28 томов. Не знаю, насколько это растянется, но "Бродягу Кенщина" я одолею! Пока по тому в день читаю (уже три прочла), благо, главки там небольшие, по 20 страниц. Сегодня весь день произношу коронное кеншиновское: оро? Very Happy Он такой милашка! а Каору - еще лучше. Там ведь скоро любовь начнется, да? Мегуми не встанет у них на пути?
3. Планирую со следующей недели продолжить-таки "Грей-мена" (Миленка меня уже прибить хочет, наверное, третий день собираюсь). Осталось меньше половины.

Diacat писал(а):
Я так поняла, что у Суо какие-то проблемы с силой и он пытается тырить ее у других.

Может быть, и так, этот момент я не уяснила-таки. Sad Вообще, пока там идет нагнетение тайн и загадок. Надеюсь, они все раскроются к финалу, аниме-то не по манге все-таки, финал можно устроить легко.
Diacat писал(а):
Думаю, синие не намного лучше, особенно блондинка Авашима, та еще садюга.

Согласна, они там все хороши. Мне только Ятогами Куро нравится - хоть и тоже безжалостно готов убить Ясино, но его так забавно и легко сбить с толку. Laughing
Diacat писал(а):
У них такой обмен взглядами был. Не знаю парочка ли Суо и Рейси, но в их прошлом точно было что-то общее.

Да даже я уже хочу романтики (вот вам и любовь к сёнэн-аю), только Миленка не даст в обиду своего любимчика. Ok
Diacat писал(а):
Кроме Чистой романтики ничего похожего мне больше не попадалось.

А мне бы что-то похожее на отношения Ритсу и Такано. Надо Талу после "Райской школы" затащить в это аниме все же. Laughing Laughing Laughing
Talamaska писал(а):
Особенно от саундтреков, вся музыка на заднем плане ошеломительно-клевая!!!

Согласна полностью, а саунд Angela – Itsuka no zero kara у меня уже в плеере. Ok И я ее уже пою даже!
Talamaska писал(а):
Я тут растекаюсь лужицей от Дайсуки Оно

Я сама от него балдею, он все-таки моего любимчика озвучивает, ну и Дайсуке Оно мне еще со времен Никайдо Акиры и Сайто Якумо нравится. Embarassed Правда, Такахиро Сакурая я люблю больше, но его совсем немного, зато герой очень харизматичный - видимо, какой-то начальник в клане красных Ok А Мамору Мияно и правда пока совсем мало, но все впереди, я думаю.
Talamaska писал(а):
снова покраснел от начала 6 серии "Школы".

Быстро ты ее одолеешь, я думаю. Как тебя зацепило-то! Эх, вот так и пропадаем мы, попадая в лапки сёнэн-ая (там и до яоя недолеко). Настя довольно потирает ручки, наверное. Smile
Ты еще Такахиро Сакурая не заприметила там? Мне интересно, что у него за роль, что за характер у героя...
Минни писал(а):
Леди я тут услышала, что по телевизору на канале Дисней 27 октября покажут Ходячий замок!

Здорово! Все, кто не смотрел - очень советую! А мне и пересматривать не надо - я наизусть помню, смотрела бесчисленное количество раз. Мой самый первый любимчик в аниме - Хаул! Serdce
Марика, приветик! Доозо! Ok Ты все-таки на это решилась. Laughing Ох, на что себя обрекаешь - на 350 серий. Very Happy
А у меня не получается с тобой смотреть, я сегодня все-таки решила первую серию глянуть, загрузила, включаю - а там озвучка. Мне только сабы нужны - там сейю Синитиро Мики, Такахиро Сакурай и Ко. Не судьба вот, не судьба... Laughing А Миленке очень понравится, она любит "Блич".
Chelsea писал(а):
или, как правильно назвать создателей данного аниме

Аниматоры. Но мир придумал автор манги - мангака. Ok
Likaris писал(а):
прочитала новую главу Сердца Пандоры бедный мой Джек и Оз и Гил и Брейк, как же я не ненавижу Глена эта зараза собрался вернутся в прошлое и убить всех даже Лейси

Ловлю себя на мысли, что уже даже не хочу знать, что там дальше. Мангака выносит нам мозг. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>21 Окт 2012 22:36

La comtesse писал(а):
1. Вчера наконец приступила к просмотрю дорамки "Продвижение Нобуты", и пока в полнейшем восторге. Такие парни - у нас в школе таких не было. Они, конечно, оба симпатичны, но самое главное - что у них внутри, а внутри у них очень тонко чувствующая душа. Только я все ломаю голову - будет ли там романтика, и с кем именно Нобута закрутит роман?

не знаю расстрою я тебя али нет, но она ни с кем роман не закрутит)) дорамка мега позитивная и про дружбу.

La comtesse писал(а):
Ловлю себя на мысли, что уже даже не хочу знать, что там дальше. Мангака выносит нам мозг.

а я всё надеюсь на великое чудо, потому что хоть кое что хорошое но в манге ещё есть, Гил вернул себе воспоминания все и снова защишает Оза хоть и как-то избавился от руки и контракта с вороном.

а и ещё моя скромная личность очень хочет знать прочитала ли ты мою книгу?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Окт 2012 22:47

Likaris писал(а):
да и Рукию я не люблю((

Ой, а почему??
Мне она и внешне, и как героиня очень нравится, может я конечно мало серий посмотрела, но среди девочек она больше всех приглянулась.
La comtesse писал(а):
Ты все-таки на это решилась.

Ещё вчера Wink Кстати, вчера ночью посмотрела 3 серию, ох и наревелась я там, такая печалька plach
La comtesse писал(а):
Ох, на что себя обрекаешь - на 350 серий.

Ни-ни, 366 Они же быстро смотрятся Wink
La comtesse писал(а):
Мне только сабы нужны - там сейю Синитиро Мики, Такахиро Сакурай и Ко. Не судьба вот, не судьба...

Не совсем поняла, а сабы-то зачем? Язык что ли параллельно учишь??
La comtesse писал(а):
Аниматоры. Но мир придумал автор манги - мангака.

Ух ты Боже, надо запомнить
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Окт 2012 23:01

Likaris писал(а):
не знаю расстрою я тебя али нет, но она ни с кем роман не закрутит)) дорамка мега позитивная и про дружбу.

Эх, а хочется любви. Но я подозревала нечто подобное. Ну и ладно, смотреть-то все равно интересно, серии не дают расслабиться.
Что-то мне подсказывает, что тот, кто портит вещи и вредит Нобуте - это та самая баскетболистка, которая влюблена в Сюдзи.
Likaris писал(а):
Гил вернул себе воспоминания все и снова защишает Оза хоть и как-то избавился от руки и контракта с вороном.

Это хорошая новость, я все-таки за Гила больше всех переживаю в этой ситуации. А Алиса уже все, да? Как ножницами себя убила, так больше не появлялась? Самой кажется, что мое последнее предложение странно звучит. Laughing
Likaris писал(а):
а и ещё моя скромная личность очень хочет знать прочитала ли ты мою книгу?

Читаю. Ok Потихонечку, правда, еще только начало, параллельно редактирую, запятые расставляю. Уже сейчас могу сказать, что интересно.

Chelsea писал(а):
Кстати, вчера ночью посмотрела 3 серию, ох и наревелась я там, такая печалька

Готовься, как я тебе писала вчера - самый громкий смех и самые сильные слезы из просмотренного у меня вызывало аниме.
Chelsea писал(а):
Ни-ни, 366 Они же быстро смотрятся

Не знааааю уж, я могу 24 серии за сутки посмотреть, а могу мусолить неделю - смотря какое аниме.
Chelsea писал(а):
Не совсем поняла, а сабы-то зачем? Язык что ли параллельно учишь??

Ахаха! Нет, голоса слушаю. Laughing Синитиро Мики и Такахиро Сакурай - это актеры озвучивания, в Японии это профессия целая - озвучивать аниме. Я с сабами смотрю, потому что никакая озвучка не заменит профессионального сейю, ибо они великолепны. А какие там голоса! От них одних просто таешь... Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>21 Окт 2012 23:11

Chelsea писал(а):
Ой, а почему??
Мне она и внешне, и как героиня очень нравится, может я конечно мало серий посмотрела, но среди девочек она больше всех приглянулась.

она меня временами раздражает, ещё не люблю когда её с Ичиго сводят, хотя они оба любят других героев. Мне Орихимэ нравится она очень симпатяшная и забавная личность чуть позже раскроется.


La comtesse писал(а):
Эх, а хочется любви. Но я подозревала нечто подобное. Ну и ладно, смотреть-то все равно интересно, серии не дают расслабиться.
Что-то мне подсказывает, что тот, кто портит вещи и вредит Нобуте - это та самая баскетболистка, которая влюблена в Сюдзи.

я не правильно сказала будет одностороняя любовь к Нобуте со стороны Акиры, но безответная.

La comtesse писал(а):
Это хорошая новость, я все-таки за Гила больше всех переживаю в этой ситуации. А Алиса уже все, да? Как ножницами себя убила, так больше не появлялась? Самой кажется, что мое последнее предложение странно звучит.

Алису обратно в бездну отправили. Мне Джека больше всех жаль, объясняли почему он такой молодой стал. Оказывается из-за того что он побывал в бездне его душа разбилась на части и он теперь не может прожить дальше возраста в котором он побывал в безде, вот стукнет ему двадцать с чем-то и время для него идёт в обратном направлении он молодеет и так было 100 лет.

La comtesse писал(а):
Читаю. Ok Потихонечку, правда, еще только начало, параллельно редактирую, запятые расставляю. Уже сейчас могу сказать, что интересно

это моя самая большая проблема)) я про пунктуацию.


La comtesse писал(а):
Я с сабами смотрю, потому что никакая озвучка не заменит профессионального сейю, ибо они великолепны. А какие там голоса! От них одних просто таешь..

поддерживаю. prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Окт 2012 23:34

Девочки, привет!
Крис , в Кё они все как мухи дохнут!!! Ужасть, как грустно! Как эмоционально! Котаро, Саске, Мурамаса, Фубуки, Хишиги - просто пИчалькааааааааа Мне совсем чуточку осталсь- глав 20 Вообщем, благодаря твоему совету КодБрейкера и Кё - я влюбилась в мангу
Кэт, одежка - супер! Ты уже прямо как матерый мастер !"
Тала, какая у тебя красотааааааааа
La comtesse писал(а):

Diacat писал(а):
У него оказывается брат-близнец есть. Мне вообще интересно, что у Хару с семьей?

Я думаю, это один из самых главных секретов будет.

главное, почему он брата так избегает??? и суда по всему, он из богатой семьи - только как Юки, Номер 3, такой же трогательный и наивный, живет бедно и одиноко.... хмммм.....
La comtesse писал(а):
я к тебе завтра на "Грей-мена" приду, нормально?

дя
La comtesse писал(а):
Вообще, у него на мой вкус голос тоже упрощенный, низкий такой, но без какого-то отличительного тембра. Но он мне все равно нравится.

Такуму.. хе-хе-хе (а кто Юити озвучивает?) хоть это и не Кацуюки, но голос очень приятный, мне нравится
La comtesse писал(а):
В смысле, то, как он ее в конце несколько раз поцеловал? А мне, наоборот, понравилось.

я не знаю, что мне во второй серии не понравилось - не пошла она мне - зато от третьей я просто откаваилась. Куросава просто замечательный! И оказывается, он тоже со своими шарами от прошлого. А вот от Айки еще проблем оба не оберутся. Будет вставлять им палки в колеса?
La comtesse писал(а):
Он, кстати, в аниме "Встретимся снежным летом" (я сегодня досмотрела) играет, то есть озвучивает, главного героя. Но я к нему равнодушна - люблю более необычный голос какой-нибудь,

понравилось? мне смотреть? а насчет Юити Накамуры... Как сказать, опять же - не Кацуюки, НО! Грей постоянно в контрасте с обезбашенным Нацу и его голос звучит просто идеально в таком окружении. Вообще, в Фейри Тейле голоса самых невозмутимо-шикарных персонажей - Грея, Жерара и Фрида - просто на высоте Хотя не спорю, что "Ненормальные" персонажи тоже безумно люблю и их
La comtesse писал(а):
Могу подсобить - у меня есть парочка любимых.

договорились - ты-то мне посоветуешь, кого надо
La comtesse писал(а):
Мил, а я чего-то так и не смогла дочитать.

так ты ж "Такумщица" - оно и понятно
La comtesse писал(а):
Ну, это, наверное, что-то типа наших шахмат

да, я ни фига не поняла
La comtesse писал(а):
Не знаю, смотрела ли Миленка эту серию уже, но ей понравится

а то! я ж по свежачку - с пылу-жару
La comtesse писал(а):
а потом много-много Юити во всей красе и со своими силами.

оххх, представляешь, какая от меня лужа кавая была на полу под столом?
Diacat писал(а):
Может из-за экранизации маршрута Такумы про него не стали писать?

по той ссылке, что ты мне давала - я так поняла, девушке нравится Юити больше всех (в чем я ее так понимаю ), а Такума ей вообще поперек горла (я тут промолчу ), поэтому она писала про Юити в первую очередь, может - еще про кого, но только не про Такуму
La comtesse писал(а):
Но с Миленкой и не такое начнешь смотреть.

бугага
La comtesse писал(а):
ИМХО - гораздо больше шансов могло быть у Суо Макото/Мунатака Рейси. Что-то есть между ними, если судить по той обмене репликами в тюрьме. Что-то есть.

ты ШО? хош, штоб меня Кондратья хватила?????????????????? Я тут только мисочку под слюнки, понимаешь, подставила, а ты мне такое говоришь???? я ж теперь буду бояться 4 серию смотреть!
Кстати, у меня есть теория насчет названия К
В опенинге и на скриншотах показывают зеркально отображенные буквы К. По-английски Король = KING, а так как у нас налицо борьба как минимум двух противоположных по способностям и сущностям Королей - Синего (слава Богу, что не голубого) (и судя по всему, Синие все же более позитивные чуваки, а то у Красных вообще все на ярости и жестокости завязано) и Красного. Может, это показывает такое противостояние?... Или как-то так ...
La comtesse писал(а):
синий король... эээм, Миленкин фаворит, как бы не наврать - Мунатака Рейси. Он гонялся за красным королем, потому что тот слишком много берет силы (видимо, у них какой-то источник ее)

он-он, лапуня такая
Chelsea писал(а):
Девочки, всем привет!!!

ваааааааааа, как здорово, что и ты заглянула все же !
Chelsea писал(а):
Милена мне скинула пару аниме и я так поняла, что такое поведение и сленг вполне нормально для данного жанра,

рада, что оно тебе помогло
Chelsea писал(а):
Итак по "Бличу", во-первых хочется отметить юмор, мне почему-то аниме представлялся не много другим, не таким смешным что ли

о, я вообще в последнее время замечаю, что юмор у них просто великолепный - тот же Фейри Тейл, Приятно познакомиться, Монстр за соседней партой - это нечто из ряда вон выходящее
Chelsea писал(а):
Во-вторых я в полном восторге от мира, который придумали авторы

о, да - на высоте - я просто тащусь от таких продуманных Вселенных
Chelsea писал(а):
Надеюсь кого-нибудь соблазню, смотреть вместе со мной

я его сомтрела, буду по мере памяти обсуждать ! я бы даже пересмотрела, но у меня сейчас столько онгоингов аниме и сериалов, что никак
Likaris писал(а):
прочитала новую главу

слушай, а вот теперь "спать не могу" от твоего пересказа новой главы Блича и слов Бьякуи, что ему немного осталось... неужели, он того, склеит ласты?......................... это де жестоко!!!! одного из самых шикарнючих персонажей - нееееееееееееееееееееееет
А кстати, что там с Исидой, Хисаги и Укитаке ?
La comtesse писал(а):
А Миленке очень понравится, она любит "Блич".

агась, агась!
La comtesse писал(а):
А у меня не получается с тобой смотреть, я сегодня все-таки решила первую серию глянуть, загрузила, включаю - а там озвучка. Мне только сабы нужны - там сейю Синитиро Мики, Такахиро Сакурай и Ко. Не судьба вот, не судьба...

кака на фиг "не судьба"??? там Анкорд на все 100 баллов из 10 озвучивает!!! Редкий случай, когда я на оригинал с сабами даже и не гляну
Минни писал(а):
Леди я тут услышала, что по телевизору на канале Дисней 27 октября покажут Ходячий замок!

я не буду - это не мое... Я "выросла" на Бличе, ДС и Кровь+ - меня уже не перевоспитать - мне теперь только нечто такое шикарное подавай
La comtesse писал(а):
Мне только Ятогами Куро нравится

мне он тоже нравится - на втором месте после Мунакаты (история Такумы и Юити повторяется )
La comtesse писал(а):
"Грей-мена" (Миленка меня уже прибить хочет, наверное, третий день собираюсь). Осталось меньше половины.

не-а, я тя люблю на самом деле. я даже рада вчера ыбла, что ты не выбралась - у меня была первая серия третьего сезона Никиты, Трансформеры и еще что-то зато еще и помодерировала
Chelsea писал(а):
Ни-ни, 366 Они же быстро смотрятся

вот и я ей то же вдалбливаю
Chelsea писал(а):
но среди девочек она больше всех приглянулась.

это пока - потому буду еще прикольные женские персонажи. Та же Юроичи, Рангику, и девушка-робот, блин, не помню, как ее зовут, а еще будет дна Синигами, которая с бабочками - тоже не помню уже имени. А Орихимэ - как-о она не такая яркая .что ли ...
Chelsea писал(а):
Не совсем поняла, а сабы-то зачем? Язык что ли параллельно учишь??

ну, этот синдром попозже начинает проявляться - когда уже стаж нарабатывается
Так, а я посмотрела третью серию Бури - красиво, ребята - Махиро и Юсина - такие лапочки А еще Курасаби - "плохой" парень -красавчик ! И сюжет тоже довольно загадочный, интересно, смогут они оживаиь сестру Махиро.... И у кого лямур будетЬ? И так ли прост Ясино? короче, прикольно.
И Третья серия "Я люблю" - класс, эта серия мне всем понравилась! Я забалдела! Нет, реально, Куросава просто шикарный парень - ну вот что ж у нас такие не встречаются??? Мячтааааааааа
La comtesse писал(а):
Азор - это ведь он самый, тот, кого надо Маврике найти? Только скрытничает?

ой, он такой классный ! А еще лапочка -Рэн
Likaris писал(а):
La comtesse писал(а):
Я с сабами смотрю, потому что никакая озвучка не заменит профессионального сейю, ибо они великолепны. А какие там голоса! От них одних просто таешь..

поддерживаю.

да и я тоже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение