Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ослеплённая любовью! (вестерн)


Ladi Meri:


Патя, солнце, привет
Прода получилась отличная Мне очень понравилось - интересно, но вот только мало((( проглотила в момент...
Хорошо, что у Матиаса мозги стали на место вставать)), надеюсь в дальнейшем будет держаться в этом же направлении.

Жду проду

...

LEDI VAIOLET:


Приветик, Девоньки, мои хорошие... Pester
kailyn писал(а):
Патя, я на Матиаса жаловаться, не на тебя!!!!!

А, ну тогда ладно, на него жаловаться можно... Crazy
kailyn писал(а):
Он меня так ... ну незнаю...какой то он наивный что ли. Хочу что бы Мэгги ему показала где раки зимуют.

Покажет может быть... Hun
kailyn писал(а):
А что она еще и беременная...я в восторге.

А доктор то понял? И он поэтому удочки смотал так быстро?

Да и заметь Матиасу об этом он ничего не сказал... Ar
Ladi Meri писал(а):
Прода получилась отличная Мне очень понравилось - интересно, но вот только мало((( проглотила в момент...

Очень рада, что понравилось... Ar разве мало? no Мне показалось много... Rtfm
Ladi Meri писал(а):
Хорошо, что у Матиаса мозги стали на место вставать)), надеюсь в дальнейшем будет держаться в этом же направлении

Еще бы он себя по другому вел, я ему сама наподдаю иначе... Gun
Ladi Meri писал(а):
Жду проду

Пишу... comp
Спасибо за отзывы... Flowers

...

Vитаминка:


Патя, привет!
Спасибо за главку, да еще так много, мерси.
Эх, ну когда же эти двое наконец перестанут глупостями маяться. Я уж так надеялась, губу раскатала, когда матиас в любви признался, а Мэгги вот так резко его и меня обломала. Какого-то мужика приплела. Надеюсь, он ей не поверит и будет бороться за свое счастье, иначе еще когда узнает о беременности, так обвинит ее, что не от него. Мол у нас не получалось, а тут завела кого-то на стороне и на тебе. Я даже не знаю, как они теперь мириться будут, хотя очень этого жду.
Может хоть кто-нибудь вправит им мозги. Эх, с надеждой на лучшее жду проду.

...

orange heart:


Спасибо что добавила Ar читала рассказ и всё перед глазами, герои как живые...Обидно что из-за недосказанности героев,любящих друг друга они совершают столько ошибок rew ...Жаль Мэгги, то ли она слишком гордая что бы рассказать Матиасу о том что волнует её,то ли слишком неуверенна в себе и в нем,хотя тут наверное всего второе...её можно понять никто ведь не учил её любит,жить в семье...А вот Матиас ни в какие рамки не влезает,вместо того чтобы понять,расстармощить супругу, объясниться в своих чувствах бежит к Сильвии и плачется ей в жилетку...Я вот считаю что это просто ЗДОРОВА что первоначальная беременность оказалась ложной,т. к. оба считали что живут друг с другом из-за малыша и вряд ли бы Матиас признался бы в будущем в своих чувствах,а бедняжка Мэгги так и не смогла бы поставить этого грубияна на место Dur... Уж лучше пусть разбираются между собой а потом уже и делают детишек Hun
Интересно кто станет тем человеком в их отношениях который стукнет их обоих как следует и в какой-то степени приведут к верному решению (миссис МОрил или Энтони),что-то мне подсказывает они сами к этому уже не смогут прийти...
у меня вопрос, семейные часы Матиаса в данной части романа у Мэгги? Wink
Патима хочууууу проду Stena Stena Stena

...

LEDI VAIOLET:


Приветик, Девоньки мои хорошие... Pester
Vитаминка писал(а):
Спасибо за главку, да еще так много, мерси

Это хорошо или полохо? Crazy
Vитаминка писал(а):
Эх, ну когда же эти двое наконец перестанут глупостями маяться. Я уж так надеялась, губу раскатала, когда матиас в любви признался, а Мэгги вот так резко его и меня обломала.

Автор не виноват, все претензии к героям... Crazy
Vитаминка писал(а):
Надеюсь, он ей не поверит и будет бороться за свое счастье, иначе еще когда узнает о беременности, так обвинит ее, что не от него. Мол у нас не получалось, а тут завела кого-то на стороне и на тебе

Ты права, но я им совсем другое придумала... shuffle
Vитаминка писал(а):
Я даже не знаю, как они теперь мириться будут, хотя очень этого жду.

Уж как-нибудь помирим... Crazy
Vитаминка писал(а):
Может хоть кто-нибудь вправит им мозги. Эх, с надеждой на лучшее жду проду

Начнем вправлять с новой главки... Crazy скоро буде прода... Ok
orange heart писал(а):
Спасибо что добавила

Не за что... prv
orange heart писал(а):
читала рассказ и всё перед глазами, герои как живые..

Уряяяяя... Arне ожидала... Embarassed
orange heart писал(а):
Обидно что из-за недосказанности героев,любящих друг друга они совершают столько ошибок ...Жаль Мэгги, то ли она слишком гордая что бы рассказать Матиасу о том что волнует её,то ли слишком неуверенна в себе и в нем,хотя тут наверное всего второе...её можно понять никто ведь не учил её любит,жить в семье..

Да, верно скорее второе, есть люди, котрые не могут показывать своих чувств, я сама наверное к это типу отношусь, ну незнаю думаю что если признаешся значит будешь как открытая книга и при этом ждать подвох в партнере, типа добившись твоих чувств, он перестанет видить в тебе личность, как-то так... Stena
orange heart писал(а):
А вот Матиас ни в какие рамки не влезает,вместо того чтобы понять,расстармощить супругу, объясниться в своих чувствах бежит к Сильвии и плачется ей в жилетку..

Не то чтобы плачется, просто он сейчас ничего не может понять, вроде знает что не любит супругу но она ему не безразлична в то же время, а от Сильвии ждет какую-то поддержку что ли... :scoff:
orange heart писал(а):
Я вот считаю что это просто ЗДОРОВА что первоначальная беременность оказалась ложной,т. к. оба считали что живут друг с другом из-за малыша и вряд ли бы Матиас признался бы в будущем в своих чувствах,а бедняжка Мэгги так и не смогла бы поставить этого грубияна на место ... Уж лучше пусть разбираются между собой а потом уже и делают детишек

Было бы как-то неочень мне кажется, если бы она и правда была беременна, отсюда постоянно присутствовало между ними, что они живут только ради рабенка, а не тут то было... хотя уже поздно об этом судить теперь...Мэгги БЕРЕМЕННА... Ar
orange heart писал(а):
Интересно кто станет тем человеком в их отношениях который стукнет их обоих как следует и в какой-то степени приведут к верному решению (миссис МОрил или Энтони),что-то мне подсказывает они сами к этому уже не смогут прийти...

Они оба посадействую немного, но тут главное чтобы герои сами поняли кто им важнее и что нужно сделать для счастья... Serdce
orange heart писал(а):
у меня вопрос, семейные часы Матиаса в данной части романа у Мэгги?

Как ты догадалась? Shocked Ты права, они у нее, эти часы еще сыграют и свою роль... Hun
orange heart писал(а):
Патима хочууууу проду

Пишу, пишу, тока начала... Crazy
Лапули мои, спасибо за отзывы... Guby

...

orange heart:


LEDI VAIOLET писал(а):
.Мэгги БЕРЕМЕННА...

я догадывалась Ar я за них рада Smile...усё равно так не хочется что бы они думали что они вместе только из-за малыша...

...

LEDI VAIOLET:


orange heart писал(а):
я догадывалась я за них рада ...усё равно так не хочется что бы они думали что они вместе только из-за малыша...

Я тебя понимаю, тоже не хотелось бы, что они думали так... :scoff:

...

София Чайка:


Здравствуй, Пати! Спасибо за интересное продолжение! Но Этот Матиас! Поколотить его мало. Надеюсь, Мэгги покажет ему, где раки зимуют. Он, наконец, должен увидеть в ней не только жену, но и привлекательную женщину. Рада, что у них будет малыш. Дети сближают. Жду, что дальше. Flowers

...

LEDI VAIOLET:


София Чайка писал(а):
Здравствуй, Пати! Спасибо за интересное продолжение!

Привет, Софик... и те спасибо что зашла... Pester
София Чайка писал(а):
Но Этот Матиас! Поколотить его мало.

Бедный Матиас, сколько угроз в его адрес... Crazy
София Чайка писал(а):
Надеюсь, Мэгги покажет ему, где раки зимуют. Он, наконец, должен увидеть в ней не только жену, но и привлекательную женщину

Неа, Мэгги не покажет, как это не печально, но жизнь да... Ar
София Чайка писал(а):
Рада, что у них будет малыш. Дети сближают

Посмотрим, как сближет их ребенок... Hun
София Чайка писал(а):
Жду, что дальше

Аха, пишу уже... comp

...

indigo-luna:


LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Лу, сонца, рада что ты пришла...
Приветик Пать! Flowers Я тоже рада здесь оказаться... Wink
LEDI VAIOLET писал(а):
Ждала и ждала отзывы и никто не пишет...
знаешь мне 17 не пришло сообщение с темы... а 13 я заходила продки не было no
LEDI VAIOLET писал(а):
Она была уверена в том что он ей изменяет а догадки она строила насчет того что он якобы с Сильвией уехал...и ту поверила в то что ей нашептала Нора...
что эта нора понимает? Надо с мужем общаться по поводу догадок и сомнений...
LEDI VAIOLET писал(а):
А хто говорит про сексуальное белье? Ее можно например приодеть, прическу поменять там незнаю, готовить научится, внимание мужу и тд...там глядишь первые изменения в лучшую сторону..
ну такие советы - насчет сексуального белья, давала же экономка Мэгги...кстати, почему Мэгги не послушалась этих советов? И давай сразу бежать... Razz насчет приодеть, причесочки для Норы это да, это ты правильно... ну посмотрим, Laughing как подействует такое преобразование на мистера Максвелла...
LEDI VAIOLET писал(а):
Здрасти не виноват, а кто тогда его на мыло весь роман отправляет? Теперь он оказывается не виноват и вообще его жалко стало.
ну я имела в виду только его поездку в Орлеан... он же ничего плохого не сделал...и от любовницы убежал... а я отходчивая, что долго сердиться?
LEDI VAIOLET писал(а):
Скажешь тоже, подрабатывает... неа, не угадала он людей лечил...
а что и днем ночью лечит? а может у этих людей длинные ноги shuffle и вообще, где плащ? где Рапунцель?
LEDI VAIOLET писал(а):
потом поможет не боись...
ну ладно, подожду ... что торопиться то...
LEDI VAIOLET писал(а):
Кашу я умею варить... ложь во благо... во как... но ничего все скоро прояснится более менее...
Во как значит выкрутилась... ложь во благо Ooh ОК жду Poceluy

...

Vитаминка:


LEDI VAIOLET писал(а):
Это хорошо или полохо?

Конечно, хорошо. Хотя читателю все равно побольше-побольше надо.
LEDI VAIOLET писал(а):
Ты права, но я им совсем другое придумала...

Заинтриговала, что же ты им там готовишь такое. Интересно-интересно
LEDI VAIOLET писал(а):
Начнем вправлять с новой главки... скоро буде прода...

Теперь я еще с большим нетерпением ее жду. Wink

...

LEDI VAIOLET:


Приветик, мои красавицы... Pester
indigo-luna писал(а):
знаешь мне 17 не пришло сообщение с темы... а 13 я заходила продки не было

А ладно, я тя прощаю... Crazy
indigo-luna писал(а):
что эта нора понимает? Надо с мужем общаться по поводу догадок и сомнений...

Да, Нора только сказала, что Сильвии нет дома... :scoff:
indigo-luna писал(а):
ну такие советы - насчет сексуального белья, давала же экономка Мэгги...кстати, почему Мэгги не послушалась этих советов? И давай сразу бежать... насчет приодеть, причесочки для Норы это да, это ты правильно... ну посмотрим, как подействует такое преобразование на мистера Максвелла...

Мэгги хотела, но не успела, нашла записку и пошло поехали, но ничего мы еще наверстаем упущенное...
indigo-luna писал(а):
ну я имела в виду только его поездку в Орлеан... он же ничего плохого не сделал...и от любовницы убежал... а я отходчивая, что долго сердиться?

А, теперь поняла... Crazy да не виноват, надо быть к нему справедливым тоже иногда хотя бы... Mr. Green
indigo-luna писал(а):
а что и днем ночью лечит? а может у этих людей длинные ноги и вообще, где плащ? где Рапунцель?

Как ты узнала что у нее длинные ноги? Mr. Green Неа, Рапунцель он пока еще не встретил, собственно я тока начала писать историю про Энтони... Hun
indigo-luna писал(а):
ну ладно, подожду ... что торопиться то...

Вот именно, куда торопится... Ooh
indigo-luna писал(а):
Во как значит выкрутилась... ложь во благо ОК жду

Да, это я умею... Crazy пишу проду... comp
Vитаминка писал(а):
Конечно, хорошо. Хотя читателю все равно побольше-побольше надо.

Да, все мы читатели ненасытные... Crazy
Vитаминка писал(а):
Заинтриговала, что же ты им там готовишь такое. Интересно-интересно

Скоро узнаем... Ok
Vитаминка писал(а):
Теперь я еще с большим нетерпением ее жду.

Очень рада это слышать, я уже немного написала... comp
Девонька, спасибо за отзывы... Guby

...

Juliette:


Пати, спасибо большое за продолжение, дорогая! Pester
Ох, наворотил Матиас делов... И главное, мне нравится, шлялся где-то целых две недели, пускай ездил к брату, пускай у него ничего не было с Сильвией, но Мэгги об этом вель не знала. И после этого думал, что вернется и все будет как прежде... Неужели он такой наивный. Нужно было сразу после той ночи что-то делать, а не сбегать от проблем. А теперь... честно, я рада что Мэгги решилась уйти от него. Может быть хоть так он начнет чего-то понимать и ценить её.
А вот Энтони молодец! Мне он нравится! Интересно, у него к Мэгги только дружеские чувства shuffle
В общем-то жду продолжения, солнце! Poceluy

...

LEDI VAIOLET:


Juliette писал(а):
Пати, спасибо большое за продолжение, дорогая!

И те спасибо... Pester
Juliette писал(а):
Ох, наворотил Матиас делов... И главное, мне нравится, шлялся где-то целых две недели, пускай ездил к брату, пускай у него ничего не было с Сильвией, но Мэгги об этом вель не знала. И после этого думал, что вернется и все будет как прежде... Неужели он такой наивный

Может чуть-чуть наивный...не не сильно... Crazy
Juliette писал(а):
Нужно было сразу после той ночи что-то делать, а не сбегать от проблем. А теперь... честно, я рада что Мэгги решилась уйти от него. Может быть хоть так он начнет чего-то понимать и ценить её.

Теперь уж точно заставим, если даже не захочет... Mr. Green
Juliette писал(а):
А вот Энтони молодец! Мне он нравится! Интересно, у него к Мэгги только дружеские чувства

Он всем нравится... Ar все тебе надо знать... Crazy скоро узнаем, что у него к Мэгги... shuffle
Спасибо, Юленька, сонца за отзыв... Guby

...

helena-shokoladka:


Патима,привет!Когда,если не секрет,ждать продку?А то я каждый день захожу с мыслью:А может сегодня? Smile

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню