Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хрустальные цепи (по миру Нейлы)



Kate-rinka: > 10.09.12 16:38


Людочка писал(а):
Катюша, солнышко мое!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

Только что увидела - понеслась читать

Людочка Pester надеюсь понравилась Wink

ДисГармония писал(а):
Кать, привет! Это тебе )))

Даня, спасибо

ДисГармония писал(а):
Думаю, всю затею Лии можно понять с ее же слов:

Угу) именно к этому она и подводила)

Angelin писал(а):
да нет,текст в порядке,это я так соскучилась по автору,что решила немного подзадорить его

Angelin ну для автора это всегда полезно)) автор тоже по вам скучает

Angelin писал(а):
Ты очень тонко передаешь каждый момент,когда герои переоценивают свои действия и переступают через свои предрассудки и опасения,выбирая верный путь

Вот это очень приятно и важно услышать rose

tolira писал(а):
Спасибо!!!

Pester

патаки писал(а):
спасибо за проду!

патаки Pester

Леди Шанс писал(а):
Привет, Кейт!!!Спасибо огромное за проду!!!

Юлиана Pester

Леди Шанс писал(а):
Но очень надеюсь, что ты не будешь пропадать!Интерес гаснет, когда затягивают с продой.

Это верю честно, у самой так же происходит. Но так же честно могу сказать, что я очень стараюсь писать, когда есть возможность no

...

Леди Шанс: > 11.09.12 07:49


Kate-rinka писал(а):
Это верю честно, у самой так же происходит. Но так же честно могу сказать, что я очень стараюсь писать, когда есть возможность

Очень будем ждать следующей главы!!!

...

Kate-rinka: > 11.09.12 16:07


Леди Шанс писал(а):
Очень будем ждать следующей главы!!!

Юлиана

...

ALIY-Z: > 13.09.12 08:24


Не давно обнаружила данный шедевр, читала на одном дыхании!!!! Огромное спасибо Kate-rinka за перевод данного произведения Ar. Еще с оскала Нейлы было жутко интересно прочитать истории других героев романа и вот наконец-то такой шанс - второй роман про Стена - ВКУСНЕНЬКО!!!! Ar Ar Ar. АХ! С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что за этим романом будут и другие (там ведь много интересных героев!!!) не менее захватывающее и интересные!!!! Еще раз большущее спасибо за перевод такого чудесного романа!!! Very Happy

...

Kate-rinka: > 13.09.12 15:08


ALIY-Z писал(а):
Не давно обнаружила данный шедевр, читала на одном дыхании!!!! Огромное спасибо Kate-rinka за перевод данного произведения

ALIY-Z Pester рада слышать, что пришлась по душе и эта история про ликанов, только у меня вопрос: почему перевод? сие же есть произведение собственное

ALIY-Z писал(а):
С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что за этим романом будут и другие (там ведь много интересных героев!!!)

Я постараюсь, чтоб так было

...

paralogism: > 13.09.12 16:13


Kate-rinka писал(а):
сие же есть произведение собственное

И стоит признать, что шикарное!
Мне очень нравится! Надеюсь, у Ди получится поставить мозги Стена на место Smile

...

Бугагашечка: > 13.09.12 20:13


признаюсь честно, прочитала давно...сейчас только напишу впечатления, которые до сих пор бушуют! Лия- баба зверь! Как она ей носик утерла! Я очень рада что Ди многое поняла, та и я тоже! Лия нашла правильный подход и надеюсь очень скоро мы узнаем что будет дальше!

...

ALIY-Z: > 14.09.12 14:49


Приношу свои извинения за смороженную мной глупость, но роман действительно великолепен!!! Very Happy Very Happy Very Happy И я все-таки останусь его почитателем и буду надеяться на продолжение серии про оборотней!

...

Kate-rinka: > 14.09.12 18:38


paralogism писал(а):
И стоит признать, что шикарное!

Ая Pester мне очень приятно это слышать)

paralogism писал(а):
Мне очень нравится! Надеюсь, у Ди получится поставить мозги Стена на место

Она постарается))

Бугагашечка писал(а):
Лия- баба зверь!

Алёнка как ты хорошо сказала Pester

Бугагашечка писал(а):
Как она ей носик утерла! Я очень рада что Ди многое поняла, та и я тоже! Лия нашла правильный подход и надеюсь очень скоро мы узнаем что будет дальше!

Утерла так точно)) а с продолжением постараюсь

ALIY-Z писал(а):
Приношу свои извинения за смороженную мной глупость, но роман действительно великолепен!!!

ALIY-Z Pester ничего страшного, это наверное я сама "правильно" зашифровалась

...

Бугагашечка: > 19.09.12 15:01


Катюша!!!!!
ты и эту темку не забывай!ЖДУ с нетерпением продолжения ВСЕГО!!!и побольше=)

...

шоти: > 22.09.12 18:56


girlfromsaturn писал(а):
Жду проду!!!!!
Kate-rinka писал(а):
Леди мои, вас понял


Как приятно это слышать!!!!!!!!!!!

...

Kate-rinka: > 24.09.12 07:51


шоти писал(а):
Как приятно это слышать!!!

Оля

Леди Шанс писал(а):
Слишком долгое ожидание!

Я не могу делать больше, чем в состоянии. Продолжение будет завтра или послезавтра точно)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение